Марат Апшацев

• Сергей Ташуев
  • Рашид Рахимов
  • 90+7'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. «Факелу» в четвёртом матче РПЛ подряд не удаётся забить — правда, два очка на этом отрезке он всё же набрал. Но всё равно воронежцы оказываются на последней строчке турнирной таблицы, а вот «Рубин», который до этой игры опережал их всего на одно очко, совершает рывок на 12-ю позицию, оказываясь даже вне зоны стыковых матчей, соответственно. Во втором тайме, кажется, подустал «Факел» — во всяком случае, опасных атак у казанцев здесь было куда больше, и они заслужили победу. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

Драма Воронежа! Исход битвы аутсайдеров решила суперзамена «Рубина» в концовке
  • 90+5'
    🔥 «Рубин» убегает в быструю контратаку после неудачного навеса «Факела» к воротам. Даку с фланга смешается к штрафной и катит накоротке на Ваду, тот возвращает мяч Мирлинду, который то ли бьёт с острого угла немного неточно, то ли простреливает в расчёте на Чумича — а серб поздно реагирует, не успевая подправить в ворота!
  • 90+3'
    Табо Селе
    Селе грубо сбил Даку в центре поля и получил карточку.
  • 90+2'
    Беленов побежал в чужую штрафную на угловом, но шанса помочь в атаке ему не предоставилось — Дюпин поймал мяч после подачи.
  • 90+2'
    А Ашурматов меняет Ранджеловича.
  • 90+2'
    Безруков выходит на поле вместо Рожкова.
  • 90+1'
    Опять входит Аппаев слева в штрафную после передачи Максимова и на этот раз в борьбе с защитниками зарабатывает угловой.
  • 90'
    Пять минут остаётся у воронежцев, чтобы спасти этот матч.
  • 89'
    Максимов катит мяч на Аппаева, тот врывается в штрафную — Вуячич в чистом подкате выбивает мяч!
  • 88'
    Яколиш справа простреливал в штрафную на Черова, но кто-то из защитников успел перехватить и выбить мяч.
  • 86'
    А Яколиш меняет Магаля.
  • 86'
    Двойная замена у «Факела». Максимов появляется вместо Моцпана.
  • 85'
    0:1
    ГОЛ! Кабутов на свободном пространстве в правой части штрафной получил мяч, прошёл чуть ближе к вратарской и прострелил вдоль ворот, а Вада в подкате в борьбе с кем-то из защитников замкнул! Беленов зацепил мяч, но тот всё равно влетел в сетку.
  • 83'
    Вада выходит на поле вместо Фамейе.
  • 83'
    🔥 В быстрой атаке Кабутов получает мяч от Ранджеловича в правой части штрафной и резко бьёт низом — Беленов в падении спасает команду! А из центра штрафной Мендель выбивает мяч после этого.
  • 81'
    Гости заработали угловой на правом фланге, но ничего опасного с него не создали.
  • 80'
    Моцпан вошёл слева в штрафную и упал. Левников особо не обратил внимания на этот эпизод.
  • 78'
    Божин своевременно пошёл в подкат и прервал передачу низом в центр штрафной от её угла.
  • 76'
    И после обмена такими острыми моментами снова затишье наступило на поле.
  • 74'
    🔥 Аппаев покатил на Магаля, Руслан в движении от души приложился к мячу, но тот чуть выше перекладины полетел!
  • 73'
    🔥 Чумич покатил от левого края штрафной на Фамейе, Джоэлю пришлось бить в борьбе с Мастерным — и не попал он в ворота, отправив мяч выше цели!
  • 73'
    Аппаев теперь вышел вместо Маркова.
  • 72'
    Беленов вовремя выскочил за пределы штрафной и выбил мяч далеко в сторону.
  • 70'
    Контролирует сейчас «Рубин» мяч на половине поля воронежцев, но без угроз воротам.
  • 68'
    Табо Селе
    А у «Факела» Селе заменил Якимова.
  • 68'
    Первые замены в матче. Чумич появился вместо Рахмоналиева у казанцев.
  • 66'
    Рахмоналиев пробил с дальней дистанции — мяч спокойно прискакал по газону к Беленову.
  • 65'
    Якимов, останавливая Рожкова в центре поля, и рукой его хватал, и по ноге врезал.
  • 63'
    Теперь уже с игры Альшин подал справа в штрафную, Марков выпрыгивал у 11-метровой отметки, но не смог пробить в борьбе с соперником и упал. На пенальти это точно не тянет.
  • 61'
    Ранджелович зацепил Моцпана на фланге. Альшин навесил со стандарта в центр штрафной, Дюпин в акробатическом прыжке дотянулся до мяча через скопление игроков и выбил его кулаком!
  • 60'
    Квеквескири навесил к линии штрафной, Марков обработал мяч и пробил низом — Кабутов заблокировал удар!
  • 58'
    После штрафного «Факел» ещё три угловых подряд заработал, но какой-то угрозы воротам так и не создал.
  • 56'
    Игор Вуячич
    Вуячич уронил Альшина на подступах к штрафной и получил «горчичник».
  • 55'
    Иву навесил с углового — Божин выбил мяч из штрафной. Потом ещё одна подача пошла, воронежцы справились.
  • 54'
    Пытаются казанцы выпросить пенальти, считая, что была игра рукой, но Кирилл Левников не согласен. VAR его не исправляет.
  • 54'
    🔥 Ранджелович с левого полуфланга смещается в штрафную и мягко бьёт носком бутсы мимо Беленова в дальний угол, но попадает в штангу! Фамейе пытался добить от вратарской, но лишь угловой заработал.
  • 53'
    🔥 Фамейе прорвался к штрафной чуть правее центра и резко пробил низом в дальний угол — Беленов справился, отразив удар!
  • 51'
    🔥 Альшин выполнил подачу с этого стандарта, Марков неплохо пробил головой в прыжке, но его удар был заблокирован! Причём, похоже, своим же игроком — в руку Черову попал мячом Марков.
  • 50'
    Магаль навесил слева в штрафную и заработал угловой.
  • 48'
    Вернулся Иву в игру, а следом уже на Квеквескири произошёл фол на жёлтую — Даку заехал ему рукой по лицу.
  • 47'
    Помощь врачей понадобилась Угочукву после этого эпизода.
  • 46'
    Квеквескири сразу схватил жёлтую, грубо сфолив на Иву.
  • 46'
    Замен не произошло, команды играют в прежних составах.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв. В начале и в концовке тайма «Факел» был острее и больше атаковал, в середине лучше смотрелся «Рубин», который даже гол забил, но с нарушением правил, поэтому засчитан он не был. Ждём продолжения матча, а пока отдохнём немного.
  • 45+1'
    Магаль вырезал передачу в левую часть штрафной на Альшина, но тот не смог добраться до мяча в борьбе с Вуячичем.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 43'
    Марков пробил с дальней дистанции — мимо ворот.
  • 42'
    🔥 Опасно как! Альшин с этого штрафного навесил на дальний край вратарской, Черов в прыжке сделал скидку головой на Божина, а тот в касание выше ворот пробил!
  • 41'
    Рахмоналиев поставил подножку Магалю неподалёку от своей штрафной и получил жёлтую.
  • 39'
    🔥 Черов здорово разогнался на правом фланге и подал в центр штрафной, там Магаль в прыжке пробил головой в левый угол — Дюпин вытащил летевший под штангу мяч, а Марков, пытаясь в подкате подправить его в ворота, прокатился мимо мяча!
  • 38'
    Затяжное наступление «Факела» заканчивается фолом в атаке на фланге.
  • 36'
    Альшин со штрафного на фланге выполнил подачу к воротам — Дюпин спокойно забрал прилетевший к нему мяч в руки.
  • 34'
    Даку в прыжке пробил головой намного выше ворот после навеса того же Кабутова с углового.
  • 33'
    Кабутов на скорости ворвался справа в штрафную и мощно пробил — Божин спиной заблокировал удар! Угловой будет.
  • 32'
    Черов неудачно обработал мяч на правом фланге, упустив его за лицевую линию.
  • 31'
    Даку открылся под навес к штрафной из глубины поля, но оказался в положении «вне игры».
  • 29'
    Марков подтолкнул Мартыновича после навеса Моцпана с углового.
  • 28'
    Альшин подал справа в штрафную — кто-то из защитников «Рубина» выбил за лицевую, опередив Моцпана.
  • 26'
    Даку выполнил передачу справа вдоль линии штрафной, Фамейе чуть подбросил мяч ногой и с лёта пробил в ближний угол — Беленов на месте!
  • 24'
    Фамейе с фланга пробрался в штрафную между двумя защитниками, однако его передаче не хватило точности. Во второй волне атаки Мартынович с приличной дистанции неточно пробил.
  • 22'
    Черов хотел навесить от правого края штрафной, но сорвал эту подачу — мяч за лицевую линию улетел.
  • 21'
    Беленов вовремя вышел к углу вратарской и забрал мяч в высоком прыжке.
  • 19'
    После розыгрыша штрафного Даку плотно пробил от угла штрафной, однако на пути полёта мяча сразу несколько соперников было, и до ворот тот не добрался.
  • 17'
    Мог Марков выскочить один на один с Дюпиным, но попал в офсайд.
  • 15'
    🔥 ГОЛ не засчитан! Угловой заработали казанцы, Кабутов низко навесил с него, мяч прилетел к Ранджеловичу, который нанёс резкий удар из центра штрафной — с отскоком от перекладины мяч оказался в сетке! Но перед этим Квеквескири уронили, нарушив правила.
  • 14'
    Марков пытался прорваться к штрафной «Рубина», но упал в борьбе. Фол не зафиксировал, хотя Евгения активно хватал Грицаенко.
  • 12'
    Серия мелких фолов в центральной части поля в исполнении защитников обеих команд пошла.
  • 10'
    Моцпан у дуги штрафной покатил мяч под удар Черову, тот набежал сзади и пробил в касание, но в ворота не попал.
  • 8'
    Магаль от линии штрафной неплохой удар в правый угол нанёс после передачи Альшина, но Дюпин вовремя среагировал и поймал мяч.
  • 7'
    «Факел» разыграл штрафной в центре поля, Черов выполнил навес к воротам — защита справилась.
  • 5'
    Моцпан пробил низом со средней дистанции и попал в Вуячича. Мяч срикошетил от него к Квеквескири, а Ираклий ударом в касание отправил мяч на трибуны!
  • 3'
    Фамейе прошёл по правому флангу и навесил в центр штрафной — Беленов выиграл борьбу в воздухе и забрал мяч в руки.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

Прошедшее летнее трансферное окно в РПЛ снова подтвердило тезис, что латиноамериканский рынок стал основным для российских клубов.

Самого дорогого новичка РПЛ чуть не увёл «Зенит». Новые детали трансферного лета
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Факел» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.