Бальбуэна после подачи со штрафного пробил головой, ушёл мяч выше ворот.
    Харин схватил руками Нгамалё и тут же получил «горчичник».
  • 90'
    Пять минут добавлено к основному времени матча.
  • 88'
    КАК НЕ ЗАБИВАЕТ ДАНИЭЛ ЖУНИОР?! Бериша выскочил один на один с Шуниным, пробил в штангу, мяч отскочил к Даниэлу Жуниору, который умудрился не попасть в пустой створ!!!
  • 88'
    Подача с углового не привела к опасности у ворот «Ахмата».
  • 87'
    Смолов с правого края штрафной прострелил на Макарова, пробил Денис, от защитника мяч ушёл за лицевую.
  • 86'
    Быструю атаку провели гости, Нгамалё перевёл мяч направо на Макарова, который на замахе убрал защитника хозяев и пробил с правой ноги, но ушёл мяч выше створа.
  • 84'
    Тодорович пробил со штрафного метров с 27, перекинул стенку, но вместе с ней и ворота.
  • 82'
    Ещё одна замена у грозненцев. Вместо Олейникова вышел Гбамбле.
  • 81'
    Вновь Макаров оказался в штрафной на ударной позиции, пробил, но не попал в створ.
  • 79'
    Макаров получил пас в штрафной от Нгамалё и пробил в ближний угол, прошёл мяч рядом со штангой.
  • 78'
    Фомин отдал на Скопинцева, который выполнил подачу с фланга. Мяч свалился с ноги и улетел за пределы поля.
  • 75'
    Макаров открывался на левом краю атаки, но забрался в офсайд.
  • 75'
    И ответная перестановка у «Ахмата». Ильина заменил Даниэл Жуниор.
  • 74'
    Замена у «Динамо». Вместо Тюкавина на поле появился Макаров.
  • 73'
    Элазар Даса
    Даса заехал по ногам Богосавцу и получил жёлтую.
  • 73'
    В контратаку убежали москвичи, Смолов не стал делиться мячом с партнёрами, а решал эпизод сам, но из пределов штрафной пробил прямо в Опарина!
  • 72'
    Бителло со стандарта навесил в штрафную грозненцев, пошла скидка чуть назад под удар, но Олейников опередил Дасу и выбил мяч.
  • 70'
    И сразу ещё один момент! Бериша, казалось, затянул с ударом, но затем покатил на Конате, который пробил с «точки», но защитник гостей на пару с Шуниным спасли свою команду!
  • 69'
    Бериша ворвался в штрафную, ушёл от Дасы и пробил, но не попал в дальний угол!
  • 69'
    Тюкавин сделал неточную передачу на Скопинцева, а потом отработал в центре поля и выбил мяч за боковую.
  • 67'
    Бителло попал в штангу с угла вратарской, но чуть ранее Смолов ударил по ногам Тодоровича.
  • 65'
    Олейников пробил из-за пределов штрафной, Бителло заблокировал этот удар.
  • 63'
    А вместо Швеца вышел Тимофеев.
  • 63'
    И у «Ахмата» двойная перестановка в составе. Ковачева поменял Конате.
  • 63'
    Замена у «Динамо». Вместо Карраскаля появился Смолов.
  • 62'
    Ковачев упал на линии штрафной после контакта со Скопинцевым, ассистент поднял флажок, что был фол, а главный арбитр принял другое решение и показал, что будет удар от ворот.
  • 61'
    Бериша покатил вдоль линии штрафной на Ковачева, который пробил в касание в дальний угол, разминулся мяч с левой стойкой ворот Шунина!
  • 59'
    Олейников у бровки поймал на бедро Бителло. Много нарушений стало в последние минуты.
  • 58'
    Возобновилась встреча, всё в порядке с игроком гостей.
  • 57'
    Камило заехал сзади по ногам Бителло в центре поля. Пауза в игре, требуется помощь полузащитнику «Динамо».
  • 55'
    Бериша на левом фланге забрался в положение «вне игры».
  • 54'
    Камило решился на удар из-за штрафной, но попал в игрока москвичей.
  • 53'
    Олейников пытался убежать от Чавеса, не уступил мексиканец, в итоге, нарушил правила игрок грозненцев.
  • 51'
    1:1
    ГОЛ! Бителло выполнил прекрасную подачу в штрафную, Фернандес выиграл верховое единоборство и отправил мяч в правый нижний угол ворот Опарина!
  • 51'
    Нгамалё прокинул мяч между игроками «Ахмата» и получил по ногам. Стандарт с левого фланга исполнят гости.
  • 50'
    Олейников внешней вырезал передачу на Ильина, Шунин вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
  • 49'
    Фернандес толкнул в спину Ильина в центральном круге. Ещё один стандарт в пользу хозяев.
  • 48'
    Продолжился матч, вернулся капитан грозненцев на газон.
  • 47'
    Чавес сфолил на Берише возле боковой линии, появились врачи «Ахмата» на поле.
  • 46'
    Начался у нас второй тайм!
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! Абсолютно равная игра была в первой половине на «Ахмат-Арене». Разница лишь в том, что хозяева реализовали один из своих моментов, а гости нет. 1:0 — такой результат на табло после 45 минут этой встречи! Отдыхаем!
  • 45+3'
    Нгамалё прорвался по правому флангу и отдал на Фомина, который выстрелил в ближний угол, но попал в стойку ворот!
  • 45+2'
    Бериша ушёл от Бальбуэны, вошёл в штрафную по левому краю и отдавал чуть назад, но там не оказалось партнёров.
  • 45+1'
    Ковачев нанёс дальний удар, но попал в игрока «Динамо».
  • 45'
    Три минуты компенсировано к первому тайму.
  • 43'
    Антон Швец
    Швец в центральном круге наступил на ногу Тюкавину и тоже получил предупреждение.
  • 42'
    Тодорович выполнил подачу с левого угла поля, защитник головой вынес мяч.
  • 39'
    И Тодорович получил «горчичник» за излишнюю эмоциональность.
  • 39'
    Бериша въехал по ногам и ударил локтём Чавеса и тут же увидел перед собой жёлтую карточку.
  • 39'
    Скопинцев пробил с линии штрафной, рикошет от защитника, летел мяч за лицевую, но Опарин успел и выбил его в аут.
  • 37'
    Карраскаль делал разрезающую передачу на Тюкавина, чуть сильно получилось, мяч прикатился к Опарину.
  • 35'
    Оказали помощь игроку грозненцев, продолжается игра.
  • 34'
    И вновь Челикович лежит и не может подняться, Тюкавин наступил ему на ахилл.
  • 33'
    Возобновилась встреча, вернулся на газон босниец.
  • 32'
    Челикович оказался в нокдауне после борьбы с Фоминым, помощь врачей требуется защитнику «Ахмата».
  • 31'
    Нгамалё выполнил подачу с правого фланга, Фомин нарушил правила на Челиковиче.
  • 30'
    Фомин открылся в штрафной и пробил с лёту под перекладину, Опарин перевёл удар на угловой.
  • 29'
    Харин довольно грубо сбил Карраскаля в середине поля, пришлось арбитру общаться с игроком и делать устное предупреждение.
  • 28'
    Нгамалё решился на дальний удар с левого угла штрафной, ушёл мяч в сторону от створа.
  • 26'
    Стандарт с правого фланга исполнил Чавес, мяч попал в руку Фомину. Штрафной в пользу хозяев.
  • 24'
    Богосавац здорово подкатился под Дасу у бровки и отправил мяч за боковую.
  • 23'
    Опарин вовремя сыграл на подстраховке, опередил нападающего «Динамо» и выбил мяч.
  • 21'
    1:0
    ГОЛ! Харин на правом фланге обыграл Карраскаля и отдал в центр штрафной на Ковачева, который подработал мяч и пробил в дальний нижний угол мимо Шунина!
  • 20'
    Богосавац в борьбе с Дасой заработал угловой, Тодорович покатил низом в штрафную, далее пошёл пас назад на Беришу, по итогу, захлебнулась атака грозненцев.
  • 19'
    Даса грамотно сыграл возле своей штрафной и головой аккуратно скинул мяч Шунину.
  • 17'
    Камило с правого края выполнил подачу в штрафную, но никто на неё не пошёл, мяч спокойно вылетел за пределы поля.
  • 15'
    Нгамалё навесил с левого фланга на ближний угол вратарской, защитник хозяев выбил мяч из штрафной.
  • 14'
    Скопинцев развернулся в штрафной и пробил, от игрока обороны «Ахмата» мяч ушёл за лицевую.
  • 12'
    Под прессинг попадают игроки гостей при выходе со своей половины, заканчивается это потерей мяча.
  • 10'
    Неспешную атаку начинают грозненцы от своих ворот. Никуда они не спешат, подолгу ищут варианты впереди.
  • 8'
    Стандарт в исполнении «Динамо», пошла подача в штрафную, Опарин сыграл на выходе, но отбил точно на ногу Карраскалю, который пробил с линии штрафной, но попал в защитника.
  • 6'
    Быструю атаку разогнал «Ахмат», Ильин вышел на удар и пробил с радиуса штрафной, Шунин верно занял позицию и поймал мяч намертво.
  • 4'
    Нгамалё навесил с левого угла поля, вынес мяч из штрафной защитник хозяев.
  • 3'
    Тюкавин с разворота пробил из пределов штрафной в дальний угол, Опарин отбил удар в сторону, на добивании первым оказался Карраскаль, который, казалось, уже наверняка посылал мяч в ворота, но защитник подстраховал своего вратаря и выбил мяч с ленточки!
  • 2'
    Бериша делал поперечную передачу на другой фланг, на перехвате сыграл защитник гостей.
  • 1'
    Стартовый свисток в Грозном прозвучал!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Новый судейский скандал в РПЛ?! «Динамо» забило спорный гол в Грозном! LIVE
  • 0'

После 9-го тура РПЛ сложилась редкая ситуация – в топ-3 ни одной московской команды!

В топ-3 РПЛ — ни одной московской команды! Сколько лет такого не было?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Ахмат» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.