• Валерий Карпин
  • 90+5'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+4'
    Тугарев воспользовался скидкой в центр штрафной и пробил с полулёта — Сильянов подстраховал голкипера, головой переправив мяч через перекладину!
  • 90+3'
    Баринов не уйдёт с поля без жёлтой карточки. Капитан «Локомотива» прихватил Байрамяна за руку.
  • 90+1'
    Три минуты Артём Любимов добавил ко времени второго тайма! Маловато для «Ростова».
  • 90'
    Жемалетдинов остановил атаку «Ростова», но, правда, ценой жёлтой карточки!
  • 89'
    3:1
    ГОЛ! Уткин от угла поля совершил навес в центр штрафной, Голенков сделал скидку во вратарскую, откуда Осипенко головой отправил мяч в сетку ворот!
  • 87'
    Жемалетдинов поддержал второй темп атаки, подобрал мяч на радиусе штрафной и нанёс плотный удар — Медведев справился!
  • 86'
    Тугарев выполнял заброс на дальнюю штангу, а Голенков ждал передачу в центр штрафной! Ещё одна атака «Ростова» без удара по воротам.
  • 84'
    Отличный выход из обороны в атаку получился у «Ростова», но не хватило последнего паса в штрафную, где открывался Байрамян.
  • 82'
    Щетинин вышел на концовку матча. Марадишвили заменён.
  • 81'
    Неплохо хозяева комбинировали на левом краю атаки, но передачу Сильянова партнёры не поняли. Мяч укатился за лицевую.
  • 79'
    Байрамян выкатил мяч на радиус штрафной, откуда Уткин в касание с левой пробил выше ворот!
  • 78'
    Пошли угловые у ворот «Локомотива». Уткин закрутил мяч к линии вратарской, где Дзюба легко выиграл верх.
  • 76'
    Осипенко задержался в штрафной «Локомотива» после розыгрыша углового, нанёс удар, но в створ не попал.
  • 74'
    Комаров придумал хороший пас в штрафную хозяев, Акбашев пробивал с острого угла, но заработал лишь угловой.
  • 72'
    «Локомотив» и при комфортном преимуществе в счёте не отказываются от активного прессинга. Свежие железнодорожники добавляют агрессии.
  • 70'
    Голенков попытался обострить ростовскую атаку пасом на Тугарева, но Морозов перехватил мяч у линии штрафной «Локомотива».
  • 68'
    Тикнизян заменён. Пиняев вышел на поле.
  • 66'
    Валерий Карпин за излишнюю эмоциональность получил жёлтую карточку.
  • 64'
    Уткин заменил Щетинина.
  • 64'
    Быстро Осипенко заработал жёлтую карточку, грубо сыграв в отборе.
  • 63'
    Голенков вошёл в игру. Игнатов покинул поле.
  • 63'
    Осипенко вышел на поле, заменив Семенчука.
  • 61'
    Очень было похоже на офсайд в голевой атаке «Локомотива», но VAR бригада подтвердила взятие ворот «Ростова»! Это при условии, если Дзюба сделать пас пяткой! А похоже, Артём махнул мимо мяча!
  • 59'
    3:0
    ГОЛ! Сильянов выполнил передачу низом к границе ростовской штрафной, Дзюба пропустил мяч на Глушенкова — и тот технично перебросил голкипера!
  • 58'
    Забивает Тикнизян — но из очевидного положения «вне игры»! Второй отменённый гол «Локомотива»!
  • 56'
    И Самошникова сняли с игры. Жемалетдинов уже на поле.
  • 56'
    Глушенков появился на поле, заменив Миранчука.
  • 56'
    Артём Дзюба
    Дзюба заменил Сулейманова.
  • 54'
    Самошников зацепился за мяч в штрафной «Ростова», ушёл в лицевую и прострелил на ближнюю штангу, где Баринову в борьбе не удалось подстроиться под прицельный удар в касание!
  • 52'
    А теперь Терентьев рисковал получить жёлтую за фол против Сулейманова. Артём Любимов решил ограничиться свистком.
  • 50'
    Прохин пошёл в прессинг на чужой половине, но завалил Марадишвили. Защитнику «Ростова», имеющего уже жёлтую карточку, нужно быть аккуратнее.
  • 48'
    «Ростов» пробует задержаться с мячом на чужой половине. Правда, пока без интересных подходов к воротам Гильерме.
  • 46'
    Прохин прихватил Миранчука, за что удостоился справедливой жёлтой карточки.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Лангович — вместо Кирша. Вторая замена «Ростова».
  • 46'
    Байрамян вышел на второй тайм, заменив Ионова.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! В дебюте встречи «Локомотив» не реализовал пенальти, но не расстроился, организовав два гола в ворота «Ростова». Тимур Сулейманов открыл счёт на 34-й минуте, а чуть позже Антон Миранчук исправился за свой промах с 11-метровой отметки, 2:0! Впереди — вторая половина кубкового матча!
  • 45+1'
    Две минуты Артём Любимов компенсировал ко времени первого тайма.
  • 44'
    Самошников ушёл в центр ростовской штрафной, скинул защитника с плеч, но в удар не вложился — мяч послушно прикатился в руки Медведева.
  • 43'
    Пробуют ростовчане выше встречать соперника, но пока этот прессинг нельзя назвать коллективным.
  • 41'
    Акбашев подготовил дальний удар, но в ближний угол не попал! Гильерме контролировал полёт мяча.
  • 39'
    2:0
    ГОЛ! Накрыли железнодорожники соперника на выходе из обороны, далее Сулейманов слева прострелил в штрафную, Тикнизян сделал хорошую скидку на Миранчука, который в касание пробил под перекладину! Исправился Антон за свой промах с 11-метровой отметки!
  • 36'
    Морозов откровенно прихватил Щетинина за футболку! И это первая жёлтая карточка в матче!
  • 34'
    1:0
    ГОЛ! Миранчук выполнил роскошный длинный пас в ростовскую штрафную, Сулейманов технично обработал мяч, продвинулся вперёд и от угла вратарской пробил мимо вышедшего из ворот Медведева!
  • 32'
    Марадишвили проверил свою правую, но дальний удар с полулёта получился неопасным. Медведев надёжно прижал мяч к груди.
  • 30'
    Щетинин неплохо качнул защитника и пробил от радиуса штрафной — прямо по центру ворот, где и находился Гильерме.
  • 29'
    Сулейманов рванул за мячом после паса Баринова с центра поля, но увидел поднятый флажок арбитра. Очевидное положение «вне игры».
  • 28'
    Не прошёл заброс на Ионова, но Комаров подхватил мяч у линии штрафной «Локомотива», пролетел мимо защитника и от лицевой выполнил мягкую подачу на дальнюю штангу, где никого из партнёров не оказалось!
  • 26'
    65% на 35% — весомое преимущество «Локомотива» по владению мячом. «Ростов» и не против игры вторым номером.
  • 25'
    Ненахов воспользовался удобной скидкой от Сулейманова и нанёс удар из-за пределов ростовской штрафной — лёгкий мяч для Медведева.
  • 23'
    Продолжает «Локомотив» больше настаивать на позиционном нападении, а «Ростов» отвечает глубокой обороной. Все ростовчане расположились за линией мяча.
  • 21'
    Баринов передачей из глубины попытался обострить атаку хозяев, но Тикнизян и Сулейманов у чужой штрафной за мяч не зацепились.
  • 19'
    Ответ «Ростова»! Комаров открылся под проникающий пас в штрафную «Локомотива», качнул защитника и пробил низом — Морозов заблокировал эту попытку!
  • 17'
    Через центр хозяева проникли в чужую штрафную, Тикнизян пробил с левой, но на пути оказался Кирш, выставивший ногу на пути мяча!
  • 15'
    Самошников из-за боковой доставил мяч во вратарскую «Ростова», но борьба в воздухе осталась за гостями. Семенчук головой вынес мяч за пределы штрафной.
  • 13'
    Щетинин прорвался в штрафную «Локомотива», дотащил мяч до лицевой и прострелил во вратарскую, где Баринов опередил Терентьева.
  • 11'
    Железнодорожники — в позиционном затяжной нападении. Сильянов не сумел сделать хорошую скидку с лёта после заброса в ростовскую штрафную.
  • 9'
    Побывал мяч в воротах «Ростова» после розыгрыша углового, но лайнсмен заметил офсайд у Баринова, пробившего головой из вратарской! VAR подтвердил, что полузащитник «Локомотива» находился в положении «вне игры»!
  • 7'
    Миранчук взялся за исполнение 11-метрового, но затянул с паузой и несильно пробил в угол ворот — а Медведев в прыжке дотянулся до мяча!
  • 6'
    Сулейманов оказался в штрафной «Ростова» и попытался прострелить к воротам, а мяч попал в руку Кирша! Рефери моментально указал на «точку»!
  • 5'
    Терентьев с правого фланга выполнил подачу во вратарскую хозяев, где Гильерме без проблем забрал мяч в руки.
  • 3'
    Марадишвили по центру поддержал атаку «Локомотива», получил мяч и пробил с левой из-за ростовской штрафной — Медведев в прыжке отразил мяч в сторону!
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! «Ростов» получил право разыграть мяч с центра поля!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Команда Карпина «горит» в Москве! А «Зенит» всё-таки дожал «Балтику». LIVE
  • 0'

Предлагаем вам выбрать, кто из футболистов, приехавших в Россию или сменивших клуб внутри лиги, расстроил вас на старте РПЛ.

9 летних трансферов РПЛ, которые уже разочаровывают. Какой худший?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Локомотив» — «Ростов». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.