• Рашид Рахимов
  • 90+4'
    Матч окончен! «Урал» всухую обыграл «Рубин» в матче Кубка России — 2:0.
  • 90+2'
    Сунгатуллин с фланга выполнил кросс в штрафную! Мяч после рикошета прилетел в руки Помазуну.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Фамейе взял инициативу на себя, полез по центру на двоих соперников и потерял мяч.
  • 87'
    Малькевич заменил Дмитриева.
  • 85'
    Дмитриев в контратаке прорвался по левому флангу и сделал перевод к штрафной! Егорычев не дотянулся до мяча, а мог выскочить один на один с голкипером.
  • 83'
    Дмитриев получил пас на ход, рванул в свободную зону и навесил на 11-метровую! Казанцы отбились без особых проблем.
  • 81'
    ❌ «Урал» забил из офсайда! Егорычев ускорился по флангу и сделал пас вразрез, Шеттине выскочил один на один и отправил мяч мимо Шамова! Но арбитр сразу показал, что бразилец был во «вне игры».
  • 79'
    🔥 Момент у «Рубина»! Фамейе откликнулся на подачу с фланга и пробил головой в ближний угол — Помазун в красивом броске перевёл мяч в штангу! А Бевеев помешал Джоэлю сыграть на добивании!
  • 77'
    Уральцы разыграли угловой, Сунгатулин выполнил подачу в штрафную, но гости спокойно отбились.
  • 75'
    Артём Мамин
    Мамин заменил Бикфалви.
  • 74'
    🔥 Невероятный момент у «Урала»! Аюпов выполнил подачу в штрафную, Безруков подставил ногу и послал мяч в штангу! Егорычев забрал подбор и сделал скидку на Шеттине, который пробил головой из вратарской в перекладину!
  • 72'
    Сунгатулин появился на поле вместо Мишкича.
  • 70'
    Апшацев проиграл позицию и откровенно прихватил руками Аюпова. Жёлтая карточка.
  • 68'
    Казанцы попытались убежать в контратаку — Эммерсон здорово отработал и оттеснил Фамейе от мяча.
  • 67'
    🔥 Момент у «Урала»! Шеттине сделал проникающий пас в штрафную, Бикфалви аккуратно перебросил голкипера, но мяч прошёл рядом со штангой.
  • 65'
    И Вада вступил в игру вместо Дрезгича.
  • 65'
    Кузнецов заменил Уридию.
  • 65'
    Илья Рожков
    Рожков появился на поле вместо Ширяева.
  • 65'
    Чумич вышел вместо Коновалова.
  • 62'
    Итало сделал длинный диагональный перевод на левый фланг, но Дмитриев поторопился и залез в офсайд.
  • 60'
    Ширяев дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Безруков сложился и пробил в падении через себя — мяч прилетел в сетку с внешней стороны.
  • 58'
    «Урал» продолжает комбинировать на чужой половине поля. Не сбавляю обороты подопечные Гончаренко.
  • 56'
    2:0
    ГОЛ! Бевеев на фланге красиво обыграл Ширяева, вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую! Мяч после серии рикошетов отскочил к Бикфалви, который коленом поразил пустые ворота!
  • 54'
    Бевеев подключился к атаке и получил пас на ход по флангу, но арбитр усмотрел у него офсайд.
  • 52'
    Бевеев с фланга прострелил во вратарскую — Шамов выронил мяч из рук, а Шеттине подкараулил отскок и поразил пустые ворота! Но арбитр не засчитал гол — видимо, посчитал, что была атака вратаря.
  • 50'
    Апшацев с углового выполнил подачу в центр штрафной! Бикфалви выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч в сторону.
  • 48'
    Шанс у «Рубина»! Уридия выполнил подачу на дальнюю штангу — Дмитриев здорово отработал, помешав Ширяеву замкнуть!
  • 47'
    Аюпов с левого фланга сместился к центру и пробил низом! Мяч прокатился в нескольких метрах от штанги.
  • 46'
  • 46'
    Шеттине заменил Юшина.
  • 46'
    Итало
    Итало появился на поле вместо Филипенко.
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Урала» после 45 минут. Хозяева владели инициативой и создали несколько хороших моментов, а единственный гол ближе к перерыву забил Егорычев.
  • 45+1'
    Фамейе отмахнулся и попал Мишкичу рукой по лицу. Жёлтая карточка.
  • 45+1'
    Дмитриев забежал по левому флангу и прострелил низом! Юшин оторвался от опекуна и пробил в ближний угол — Шамов на месте.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Кулаков разогнал атаку и сделал пас к штрафной! Дмитриев тянулся, но не смог зацепиться за мяч.
  • 41'
    Небольшая пауза возникла — Ашурматову досталось в борьбе с Бикфалви за верховой мяч. Медики на поле.
  • 40'
    1:0
    ГОЛ! Уральцы провели атаку правым флангом. Кулаков выполнил подачу во вратарскую, Бикфалви поборолся и сделал скидку на Егорычева, который подстроился и отправил мяч в дальний угол!
  • 38'
    Ашурматов и Юшин столкнулись головами в борьбе за верховой мяч. Нужна помощь медиков игроку «Урала».
  • 35'
    Контратака «Урала»! Юшин с левого полуфланга влетел в штрафную, стянул на себя голкипера и прострелил в центр! Тесленко подставил ногу и помешал Бикфалви пробить по пустым воротам.
  • 33'
    Кулаков сделал заброс из глубины! Бикфалви поборолся и сделал скидку в центр, но там никого не оказалось.
  • 31'
    Бикфалви откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч пролетел чуть выше створа.
  • 29'
    Тесленко забрал подбор возле чужой штрафной и плотно пробил! Мяч улетел намного выше створа.
  • 27'
    Уридия получил пас на ход и влетел в штрафную, но Кулаков здорово отработал и вынес мяч в сторону.
  • 25'
    Филипенко в борьбе в центре поля выставил руку и попал Ашурматову по лицу.
  • 23'
    Юшина с фланга сместился к центру и пробил с 25 метров! Мяч улетел на трибуну.
  • 21'
    Дмитриев забежал по левому флангу и выполнил кросс в штрафную! Казанцы выиграли верховое единоборство и выбили мяч в сторону.
  • 19'
    Коновалов с углового навесил в центр штрафной — уральцы выиграли борьбу в воздухе и вынесли мяч в сторону.
  • 17'
    Быстрая атака «Урала»! Егорычев сделал мягкий заброс в штрафную, Юшин набежал и пробил головой — получилось слишком высоко!
  • 15'
    Кулаков совершил рывок по флангу и прострелил в центр, но партнёры не добрались до мяча.
  • 13'
    Хозяева провели атаку левым флангом и заработали штрафной. Юшин выполнил кручёную подачу — мяч пролетел рядом с дальней штангой!
  • 12'
    Уральцы наладили контроль над мячом и стали больше времени проводить на чужой половине поля.
  • 10'
    Кулаков забежал по флангу и навесил в центр штрафной! Бикфалви опередил соперника и пробил головой — мяч пролетел чуть выше перекладины!
  • 8'
    Уральцы в контратаке заработали угловой. Егорычев пробил головой после подачи, но мяч улетел выше ворот.
  • 6'
    Бевеев со своей половины поля сделал длинный заброс по флангу! Ашурматов опередил соперника и выбил мяч далеко в сторону.
  • 4'
    Пытался Дмитриев на скорости ворваться в штрафную гостей, но Ашурматов в подкате выбил у соперника.
  • 2'
    ❌ «Рубин» забил из офсайда! Безруков получил пас в штрафной, выскочил на ворота и уложил мяч в дальний угол! Но арбитр сразу показал, что было «вне игры» у гостей.
  • 1'
    Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Стартовые составы команд:

«Урал» (4-2-3-1): Помазун, Кулаков, Филипенко, Эмерсон, Бевеев, Аюпов, Мишкич, Дмитриев, Егорычев, Юшин, Бикфалви.

«Рубин» (3-5-2): Шамов, Ширяев, Тесленко, Дрезгич, Ашурматов, Безруков, Коновалов, Апшацев, Зотов, Уридия, Фамейе.

• 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Урал» расправляется с Рахимовым! Гончаренко идёт в погоню за «Ростовом» Карпина? LIVE
  • 0'

Предлагаем вам выбрать, кто из футболистов, приехавших в Россию или сменивших клуб внутри лиги, расстроил вас на старте РПЛ.

9 летних трансферов РПЛ, которые уже разочаровывают. Какой худший?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Урал» — «Рубин». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.