Матч окончен! «Зенит» обыграл «Балтику» в матче Кубка России — 2:1.
  • 90+2'
    Ерохин появился на поле вместо Сергеева.
  • 90+2'
    Мусаев в верховой борьбе за мяч отмахнулся и ударил Эраковича по лицу. Жёлтая карточка.
  • 90+1'
    Опасно! Питерцы организовали контратаку! Клаудиньо сделал длинный пас вперёд, Вендел легко обыграл выбежавшего вперёд Бориско и попытался закрутить мяч в пустые ворота, но немного не попал!
  • 90'
    Галоян с углового выполнил подачу во вратарскую — питерцы выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.
  • 89'
    Фернандес получил пас на ход, дошёл до лицевой и прострелил низом! Барриос выбил мяч на угловой.
  • 87'
    Калининградцы держат мяч на чужой половине поля, но питерцы грамотно всё перекрывают и не позволяют бить по воротам.
  • 85'
    Мантуан совершил сольный проход по центру! Бразилец дошёл до штрафной и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 84'
    Аванесян открылся под передачу и пробил с 27 метров! Мяч улетел намного выше створа.
  • 82'
    Эракович сделал длинный заброс из глубины, Сергеев здорово поборолся и пробил с острого угла! Бориско перевёл мяч на угловой.
  • 80'
    Пряхин агрессивно пошёл в борьбу и затоптал Сергеева. Вновь обошлось без карточки.
  • 78'
    Фернандес сделал пас по левому флангу! Эракович здорово отработал и не пустил Мусаева к мячу.
  • 76'
    Калининградцы забрали мяч и долго разыгрывали его на чужой половине поля, но так и не смогли создать остроту у ворот Адамова.
  • 74'
    Сото заменён — Фернандес вступил в игру.
  • 72'
    Пряхин проиграл борьбу и откровенно снёс Вендела. Обошлось без карточки.
  • 70'
    Клаудиньо
    Клаудиньо появился на поле вместо Кейроса.
  • 69'
    Мантуан из глубины сделал длинный пас вперёд! Вендел на скорости влетел в штрафную и пробил в дальний угол — Бориско отразил мяч в сторону!
  • 67'
    Ещё одна быстрая атака прошла у «Зенита»! Гассама бросился под мяч и заблокировал удар Кассьерры со входа в штрафную.
  • 65'
    Аванесян вступил в игру вместо Бистровича.
  • 64'
    2:1
    ГОЛ! Сергеев сделал пас на ход Мантуану — тот дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Кассьерра оставил мяч Кейросу, который пробил аккуратно в дальний угол ворот!
  • 62'
    Мусаев в контратаке прорвался по правому флангу, но выполнил подачу прямо в руки Адамову.
  • 60'
    «Зенит» продолжает неспешно разыгрывать мяч на чужой половине поля.
  • 58'
    Пряхин появился на поле вместо Кузьмина.
  • 57'
    Кейрос с фланга прострелил в штрафную — Сергеев пропустил мяч на Кассьерру, который подстроился и пробил под перекладину! Бориско забрал мяч в руки.
  • 56'
    Заброс в штрафную «Балтики»! Родригао поборолся и сделал скидку во вратарскую, но партнёры не успели к мячу.
  • 54'
    Кейрос сделал пас по правому флангу, но Кассьерра поторопился и залез в офсайд.
  • 52'
    Калининградцы ответили быстрой контратакой! Мусаев дошёл до штрафной и сделал слишком сильный пас вперёд — Энрикес не успел к мячу.
  • 50'
    Вендел сыграл на подборе возле штрафной, сместился в сторону и пробил низом! Калининградцы заблокировали.
  • 48'
    Бистрович проиграл позицию и откровенно прихватил рвавшегося в контратаку соперника. Обошлось без карточки.
  • 46'
  • 46'
    Энрикес и Галоян вышли вместо Гузины и Казаева.
  • 46'
    Двойную замену провёл Сергей Игнашевич.
  • 46'
    И Кассьерра появился на поле вместо Изидора.
  • 46'
    Нуралы Алип
    Алип и Барриос вышли вместо Коваленко и Ренана.
  • 46'
    Сергей Семак провёл тройную замену в перерыве.
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Сергеев и Бистрович забили по голу в первом тайме. «Зенит» владел территорией и имел подходы к штрафной, но голевых моментов было совсем немного.
  • 45+1'
    Шанс у «Балтики»! Сото продавил Вендела на фланге и навесил в центр штрафной, Гузина пробил головой в дальний угол — Адамов в прыжке отразил мяч в сторону!
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Вендел открылся перед штрафной и пробил на исполнение в дальний угол! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
  • 42'
    Хозяева проводят много времени на чужой половине поля. Но моментов у ворот «Балтики» совсем немного.
  • 40'
    Кузьмин с фланга выполнил подачу в штрафную! Гузина пробил головой, но мяч улетел мимо створа.
  • 38'
    Питерцы совершили перехват, Коваленко рванул по левому флангу и прострелил низом, но не дошёл мяч до Сергееева.
  • 36'
    Хозяева организовали быструю атаку правым флангом. Маляров здорово отработал и накрыл прострел Мантуана в штрафную.
  • 34'
    Гости уверенно справились с очередной подачей Дугласа с углового.
  • 32'
    Питерцы выиграли борьбу возле штрафной. Ренан сразу же сделал длинный заброс по левому флангу, но партнёры не успели к мячу.
  • 30'
    «Зенит» перешёл в позиционную атаку. Эракович сделал пас в штрафную, Коваленко подхватил мяч и пробил с разворота — Радмановац успел заблокировать!
  • 28'
    Калининградцы активно прессингуют соперника уже на чужой половине поля.
  • 26'
    Сергеев получил болезненный удар по ноге и прилёг на газон. Нужна помощь медиков.
  • 24'
    1:1
    ГОЛ! Мусаев прорвался по левому флангу, легко обыграл Дугласа и сильно прострелил во вратарскую! Адамов отбил мяч в центр, а Бистрович подкараулил отскок и поразил пустые ворота!
  • 22'
    Питерцы разыграли угловой, Дуглас выполнил подачу во вратарскую — Радмановац выпрыгнул и головой вынес мяч в сторону.
  • 20'
    Питерцы после перехвата организовали контратаку! Мантуан сделал пас в центр, но Кейрос попал под прессинг и потерял мяч.
  • 18'
    1:0
    ГОЛ! Эракович с фланга сделал наброс к штрафной — Сергеев ловко обработал мяч, красиво обыграл Бориско и пробил точно под перекладину! Красиво всё сделал Иван!
  • 16'
    Мусаев дошёл до лицевой и навесил в штрафную, Маляров продавил защитника и пробил головой под перекладину — Адамов смахнул мяч на угловой!
  • 14'
    Кузьмин совершил рывок по левому флангу и сильно прострелил вдоль ворот! Сота не подстроился и не попал по мячу.
  • 12'
    Мантуан сделал мягкий наброс во вратарскую! Пуцко выиграл верховое единоборство у Сергеева и вынес мяч из штрафной.
  • 10'
    Мантуан со штрафного вырезал подачу во вратарскую! Бориско в прыжке кулаками вынес мяч далеко в сторону.
  • 8'
    Мантуан на скорости дошёл до штрафной, качнул Малярова и пробил в ближний угол! Бориско уверенно забрал мяч в руки.
  • 6'
    Заброс в штрафную «Балтики»! Гассама здорово отработал и не пустил Сергеева к мячу.
  • 4'
    Гости провели атаку правым флангом, Сото прострелил низом в штрафную, но не дошёл мяч до партнёра.
  • 2'
    Казаев проиграл забег на скорость и откровенно прихватил руками Вендела.
  • 1'
    Матч начался! Калининградцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Стартовые составы команд:

«Зенита» (3-5-2): Адамов, Сантос, Эракович, Родригао, Роберт, Вендел, Коваленко, Ду Кейрос, Мантуан, Изидор, Сергеев

«Балтика» (3-5-2): Бориско, Маляров, Гассама, Кузьмин, Гузина, Казаев, Сото, Бистрович, Мусаев, Пуцко, Радмановац

• 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Команда Карпина «горит» в Москве! А «Зенит» всё-таки дожал «Балтику». LIVE
  • 0'

Спад «Зенита» – пожалуй, самая большая неожиданность первой трети сезона РПЛ.

Кризис «Зенита» — случайность или закономерность? Причина не только в уходе Малкома
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Зенит» — «Балтика». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.