• 90+7'
    Матч окончен! «Динамо» разгромило «Спартак» в матче Кубка России — 3:0.
  • 90+6'
    3:0
    ГОЛ! Динамовцы совершили перехват на чужой половине поля. Смолов сделал пас в штрафную на ход Грулёву, тот дошёл до лицевой и прострелил — Максименко отбил мяч на ногу Зазвонкину, который подстроился и поразил пустые ворота!
  • 90+4'
    Динамовцы в концовке держат мяч в центре поля. Дело идёт к уверенной победе бело-голубых.
  • 90+2'
    Промес подхватил мяч в штрафной, сместился в сторону, пробил низом и попал в защитника!
  • 90'
    Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Грулёв в борьбе за мяч отмахнулся и ударил Мартинса по шее. Нужна помощь медиков.
  • 86'
    Спартаковцы разыграли штрафной. Бонгонда сделал мягкий заброс из глубины, но бело-голубые спокойно отбились.
  • 84'
    Зазвонкин появился на поле вместо захромавшего Кутицкого.
  • 84'
    🔥 Шанс у «Динамо»! Бителло откликнулся на заброс из глубины и сделал пас в штрафную, Смолов выскочил один на один и пробил низом — Максименко ногой перевёл мяч на угловой!
  • 82'
    Динамовцы после перехвата убежали в контратаку! Смолов дошёл до штрафной, но замешкался и упустил момент для удара.
  • 80'
    Пруцев не успел к мячу и ударил Кутицкого в центре поля. Нужна помощь медиков.
  • 78'
    Бонгонда забежал по флангу и попытался проскочить между двоих соперников, но упустил мяч.
  • 76'
    И Нгамалё появился на поле вместо Лесового.
  • 76'
    Грулёв и Чавес вышли вместо Фомина и Гладышева.
  • 76'
    Луис Чавес
    Марцел Личка ответил тройной заменой.
  • 73'
    Последняя замена от Абаскаля — Денисов вступил в игру вместо Маслова.
  • 71'
    Бителло полез в обводку и получил по ногам от Чернова — жёлтая карточка.
  • 69'
    Фернандес заменил Скопинцева.
  • 67'
    Скопинцев в борьбе с Мединой получил болезненный удар по ноге и присел на газон. Небольшая пауза возникла.
  • 65'
    По ударам огромное преимущество у «Динамо» — 16:4 (в створ — 12:1).
  • 63'
    Спартаковцы перешли в позиционную атаку, но всё завершилось неточной передачей Мартинса.
  • 61'
    Бителло выполнил подачу с углового, Маричал выиграл борьбу и пробил головой под перекладину! Максименко забрал мяч в руки.
  • 59'
    Бителло накрутил Маслова на фланге и навесил во вратарскую! Максименко вышел и уверенно забрал мяч в руки.
  • 57'
    Фомин решился на удар с центра поля! Максименко вернулся в ворота и уверенно забрал мяч в руки.
  • 56'
    Мартинс и Промес вступили в игру вместо Игнатова и Умярова.
  • 56'
    Двойная замена у «Спартака».
  • 53'
    Динамовцы накоротке разыграли мяч перед штрафной. Смолов получил пас и пальнул низом — Максименко на месте!
  • 51'
    Бессмертный подключился к атаке и сделал пас в центр штрафной! Фомин в касание пробил по воротам — Максименко выронил мяч из рук, но Бителло не успел на добивание!
  • 50'
    Смолов сделал пас к штрафной, Гладышев продвинулся вперёд и пробил на исполнение! Мяч пролетел рядом со штангой!
  • 48'
    Пруцев грубо подкатился под Маричала и получил карточку.
  • 46'
    Зобнин и Бонгонда появились на поле вместо Зиньковского и Мелёшина.
  • 46'
    Гильермо Абаскаль провёл двойную замену в перерыве.
  • 45+1'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Динамо» после 45 минут. Бело-голубые владели преимуществом и в целом выглядели поактивнее, создав несколько хороших моментов. И в концовке тайма динамовцы забили два гола подряд — отличились Бителло и Фомин.
  • 45'
    2:0
    ГОЛ! И тут же бело-голубые забили второй мяч! Смолов сместился на правый фланг и прострелил в штрафную — Максименко справился с ударом Фомина в упор! Даниил подкараулил отскок и со второй попытки отправил мяч под перекладину!
  • 42'
    Бителло
    1:0
    ГОЛ! Смолов подобрал отскок возле штрафной, развернулся и пробил с правой! Мяч зацепил Бителло и влетел в ворота «Спартака»!
  • 41'
    Пруцев открылся перед штрафной, собрал на себя троих соперников и пробил низом! Мяч прикатился в руки Лещуку.
  • 39'
    🔥 Ответ «Динамо»! Смолов накрутил Чернова возле штрафной и пальнул в нижний угол — Максименко сложился и перевёл мяч на угловой!
  • 37'
    Медина сделал пас в штрафную! Мелёшин забежал и прострелил во вратарскую — Лесовой выбил мяч в сторону, помешав Маслову замкнуть.
  • 35'
    По владению мячом преимущество у «Спартака» — 57% на 43%. А по ударам впереди «Динамо» — 7:3 (в створ — 4:0).
  • 33'
    Лесовой получил пас перед штрафной, сместился в сторону и пробил из-под защитника! Мяч пролетел рядом со штангой.
  • 32'
    Бителло со штрафного навесил на дальнюю штангу! Лесовой опередил соперника и сделал скидку во вратарскую — Джикия выиграл позицию и выбил мяч в сторону.
  • 31'
    Маричал в борьбе во вратарской о чём-то спорил с Джикией и получил карточку.
  • 30'
    Маслов проиграл забег по флангу и толкнул рукой Скопинцева в спину, сорвав атаку «Динамо». Первая жёлтая карточка.
  • 29'
    Спартаковцы разыграли угловой. Зиньковский сделал пас на левый фланг, а Медина попал под прессинг и потерял мяч.
  • 27'
    Бессмертный забежал по правому флангу и прострелил во вратарскую! Джикия опередил Фомина и выбил мяч на угловой.
  • 26'
    Динамовцы совершили перехват. Гладышев продвинулся вперёд и сделал заброс на 11-метровую отметку — Максименко вышел и спокойно забрал мяч.
  • 24'
    Ответ «Динамо»! Лесовой в контратаке дошёл до штрафной и пробил из-под защитника под перекладину — Максименко забрал мяч в руки.
  • 23'
    Зиньковский качнул защитника на фланге и прострелил низом! Мелёшин не смог зацепиться за мяч.
  • 22'
    Классно через пас разыграли бело-голубые! Смолов сделал передачу к штрафной, Фомин развернулся и пробил в угол — Максименко в падении забрал мяч!
  • 20'
    Зиньковский открылся перед штрафной, сместился к центру и пробил с правой! Мяч пролетел рядом со штангой.
  • 18'
    Бителло открылся под передачу в штрафную «Спартака», где упал на газон в борьбе с Черновым! Это не пенальти!
  • 16'
    Мелёшин пробивал из пределов штрафной «Динамо», но при обработке мяча подыграл рукой! Этот промах не попадёт в статистику.
  • 15'
    Фомин через центр разгонял атаку «Динамо», но затянул с решением и остался без мяча. Пришлось извиниться перед партнёрами.
  • 13'
    Джикия длинной передачей начал атаку красно-белых, но Медина не дотянулся до мяча на правом фланге.
  • 11'
    Левым краем гости организовали атаку, Зиньковский хорошо поборолся за мяч, но Пруцеву не дали продвинуться вперёд.
  • 9'
    Добавили динамовцы в движении. И сразу появились проблемы у спартаковцев в обороне.
  • 7'
    Лесовой слева выполнил подачу к линии вратарской, Смолов сыграл на опережение и попытался в касание пробить мимо Максименко! Не проскочил мяч мимо вышедшего из ворот голкипера «Спартака»!
  • 6'
    Бессмертный пытался обокрасть Рябчука, но тот грамотно укрыл мяч корпусом, заставив защитника «Динамо» нарушить правила.
  • 4'
    Динамовцы обозначили высокий прессинг, но соперник справился с этим давлением, подключив к перепасу Максименко.
  • 3'
    «Спартак» на первых минутах больше владеет мячом. Мелёшина прихватили у динамовской штрафной, но судейский свисток промолчал.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
  • 0'
    Стартовые составы команд:

«Динамо» (4-2-3-1): Лещук, Скопинцев, Маричал, Роберто Фернандес, Бессмертный, Фомин, Кутицкий, Бителло, Лесовой, Гладышев, Смолов.

«Спартак» (4-3-3): Максименко, Маслов, Чернов, Джикия, Рябчук, Умяров, Пруцев, Игнатов, Медина, Зиньковский, Мелёшин.

• 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Спартак» пустил от «Динамо» два мяча за три минуты! Но второй гол — ошибка судей?! LIVE
  • 0'

Сейчас проблемы с попаданием в состав испытывает Георгий Джикия. Из-за этого начались разговоры о возможном уходе защитника. А как расставались с повязкой экс-капитаны «Спартака» в XXI веке?

Конфликт Титова с Черчесовым и лайки Глушакова. Как в «Спартаке» менялись капитаны
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Динамо» — «Спартак». Это соперники по группе D. Начало московского дерби запланировано на 16:45 по московскому времени.