ГОЛ! Якимов реализовал свою попытку, закатив мяч в угол ворот!
    Файзуллаев промахнулся с «точки»! Мяч прокатился в полуметре от штанги!
    ГОЛ! И Селе тоже исполнил удар по центру, а голкипер завалился в угол ворот!
    ГОЛ! Чалов мощно пробил по центру ворот!
  • #1
    ГОЛ! Марков начинает серию пенальти с прицельного удара!
  • 90+5'
    Всё, основное время кубкового матча завершено! В концовке первого тайма команды обменялись голами: Руслан Магаль вывел «Факел» вперёд, а Милан Гаич чуть позднее спас ЦСКА, 1:1! Впереди — серия пенальти!
  • 90+4'
    Моцпан заменён. Симонов, похоже, вышел под серию пенальти. Проверим!
  • 90+2'
    Магаль простреливал на ближнюю штангу, но армейцы быстро разрядили обстановку у ворот.
  • 90+1'
    Четыре минуты ещё есть у команд! Приближаемся к серии пенальти.
  • 90'
    В контратаку убежали гости, Мендес совершил навес в штрафную, Заболотный сделал скидку Чалову, но удар того заблокировали!
  • 88'
    Милан Гаич
    1:1
    ГОЛ! В позиционной армейской атаке Келлвен с правого фланга выполнял подачу в направлении Заболотного, а получилось чуть левее на Гаича, который от угла вратарской ударом в касание направил мяч в сетку ворот!
  • 86'
    Не прижимаются воронежцы к своим воротам, навязывая активную борьбу за мяч на чужой половине.
  • 84'
    Обляков заменил Лукина.
  • 82'
    «Факел», поймав кураж, продолжает атаковать. Есть проблемы у ЦСКА с выходом из обороны.
  • 80'
    1:0
    ГОЛ! Магаль выцарапал мяч у линии штрафной, подработал под левую и из-под защитника пробил низом точно в дальний угол ворот!
  • 78'
    Моцпан открылся под передачу в штрафную ЦСКА, но нанёс прямолинейный удар — Тороп легко остановил мяч у линии ворот!
  • 76'
    Рядно пострадал в одном из единоборств. В колено прилетело защитнику ЦСКА. Без медицинской помощи здесь не обойтись.
  • 74'
    Мастерной от лицевой прострелил во вратарскую ЦСКА! Мимо партнёров, но подбор за штрафной остался за воронежцами.
  • 72'
    Багамаев заменён. Якимов появился на поле в составе «Факела».
  • 72'
    Марков вошёл в игру, заменив Долгова.
  • 71'
    Армейцы долго контролировали мяч, два кросса прошли в воронежскую штрафную, которые не помогли обострить ситуацию у ворот Гудиева.
  • 69'
    Магаль совершил свой первый рывок по правому краю и выполнил подачу в штрафную ЦСКА, где верх остался за гостями.
  • 67'
    Магаль заменил Ивлева.
  • 67'
    Яколиш уступил место на поле Мастерному.
  • 65'
    Роша пробивал головой после подачи Келлвена от угла поля в центр штрафной — над перекладиной! Рассчитывали армейцы на ещё один угловой, но Алексей Амелин указал на удар от ворот.
  • 64'
    Багамаев прихватил Файзуллаева, который по центру разгонял атаку ЦСКА. И это первая жёлтая карточка в матче.
  • 62'
    Четыре замены уже провёл Владимир Федотов. А вот Сергей Ташуев не спешит вмешиваться в стартовый состав «Факела».
  • 61'
    Файзуллаев вошёл в игру, заменив Ермакова.
  • 61'
    Фёдор Чалов
    Чалов заменил Кучаева.
  • 60'
    Келлвену доверили подачу от угла поля, но мяч не задержался в штрафной «Факела». Борьба в воздухе осталась за воронежцами.
  • 58'
    Кучаев за счёт дриблинга разогнал атаку гостей, но всё завершилось фолом Кисляка у чужой штрафной.
  • 56'
    Рядно махнул мимо мяча, Долгов тут же получил шанс прорваться по левому краю, но ничего не придумал, потеряв мяч на входе в штрафную ЦСКА.
  • 54'
    «Факел» хорош на старте второго тайма. Долгов подготовил удар с дальней дистанции — промах! В метре от штанги пролетел мяч, но под контролем Торопа.
  • 52'
    Максимов пытался подарить нам гол-красавец, но удар через себя цели не достиг! И этот момент пришёл после розыгрыша углового у ворот ЦСКА.
  • 50'
    После розыгрыша углового Селе пробивал с зоны побора, мяч застрял в армейской штрафной, Кудряшов пытался протолкнуть мяч под вратарём, но добился лишь ещё одного корнера.
  • 48'
    Гудиев при обработке далековато отпустил от себя мяч, но быстро исправился, опередив соперника!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Милан Гаич
    Гаич — вместо Мойзеса. Ещё одна замена ЦСКА.
  • 46'
    Келлвен
    Келлвен заменил получившего повреждение Глебова.
  • 45+2'
    Главный арбитр дал свисток на перерыв! Первый тайм прошёл без забитых мячей, да и в целом ничем интересным не запомнился. ЦСКА больше атаковал, но «Факел» довольно строго отыграл в обороне, а три армейских удара в створ не вызвали проблем у воронежского голкипера.
  • 45+1'
    Две минуты Алексей Амелин компенсировал ко времени первого тайма!
  • 45'
    А это было неплохо! Яколиш на рывке устремился в лицевую и исполнил мягкий заброс к 11-метровой отметке, откуда набежавший Долгов пробил головой — мимо дальнего угла ворот ЦСКА!
  • 44'
    Кучаев выкатил мяч под удар, но попытка Кисляка с радиуса штрафной получилась крайне неудачной.
  • 43'
    Два угловых подряд разыграл ЦСКА, но и с этими стандартами воронежская оборона разобралась.
  • 41'
    Глебову требуется медицинская помощь. Пользуются наставники команд этой паузой, делая точечные подсказы своим подопечным.
  • 39'
    Гудиев попал под армейский прессинг, но без какого-либо сумбура в касание выбил мяч подальше от ворот.
  • 37'
    Яколиш загубил позиционную атаку «Факела», выполнив неудачную фланговую подачу. Тороп проводил мяч за лицевую.
  • 35'
    Тороп прочитал заброс из глубины в штрафную ЦСКА, опередив Максимова в борьбе за мяч.
  • 33'
    Ещё один угловой заработали гости, Кисляк доставил мяч в штрафную, далее последовала скидка во вратарскую, где Гудиев всех опередил.
  • 31'
    Яколиш в борьбе с Заболотным получил повреждение. Медицинская бригада приглашена на поле.
  • 30'
    Заболотный открылся под передачу Кучаева между двух защитников, оказался с мячом в штрафной «Факела», чуть улучшил позицию и нанёс удар — блокирована попытка!
  • 28'
    Не удалось армейцам развить контратаку левым краем. Не прошла передача в направлении Кучаева.
  • 26'
    Яколиш продолжает выполнять кроссы в штрафную ЦСКА, но Долгов и Максимов пока никак не могут зацепиться за мяч.
  • 24'
    Рядно изящно перебросил мяч через соперника и пробил с лёта от угла штрафной — Гудиев среагировал!
  • 22'
    Ушла воронежская атака на левый край, Кудряшов поддержал старания партнёров, но упустил мяч за боковую при попытке разыграть стеночку.
  • 20'
    Тороп начал атаку гостей длинной передачей под чужую штрафную, но Заболотный тут никак не успевал за мячом.
  • 18'
    Размашистую атаку провели хозяева, Яколиш справа вырезал кросс в штрафную ЦСКА, но и тут Тороп своевременно сыграл на выходе из ворот.
  • 16'
    Моцпан от углового флажка доставил мяч в центр армейской штрафной — прямо в руки вышедшего из ворот Торопа.
  • 14'
    Заболотный подхватил мяч, забежал в штрафную «Факела», не заметил защитника и прострелил мимо Гудиева во вратарскую, где Ермакову немного не хватило, чтобы сыграть на опережение!
  • 12'
    Кисляк от угла поля совершил прострел на ближнюю штангу, Рядно обработал мяч спиной к воротам, но уже развернуться для удара не позволили.
  • 10'
    Кучаев по центру пытался прорваться в штрафную «Факела», но потерял мяч, уткнувшись в защитника.
  • 9'
    Активен ЦСКА на старте матча. «Факел» пока больше обороняется, но старается наладить контроль над мячом.
  • 7'
    Кисляк совершил подбор на радиусе штрафной и сделал скидку чуть правее на Кучаева, с ударом которого Гудиев справился.
  • 6'
    Право на угловой получили армейцы, Кисляк прострелил на ближнюю штангу, где воронежцы контролировали ситуацию.
  • 4'
    Гудиев прочитал подачу от лицевой, выдвинулся из ворот и забрал мяч в руки.
  • 2'
    Первый длинный заброс в штрафную «Факела» прервал свисток арбитра. Заболотный забрался в положение «вне игры».
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

ЦСКА спасается во встрече с «Факелом»! Серия пенальти в Воронеже! LIVE Кубка
  • 0'

Алан Дзагоев мог продолжить карьеру в России, но в 33 года рванул в Европу и теперь играет вместе с Тошичем.

«В какой-то момент показалось, что останусь в ЦСКА». Первые слова Дзагоева в Греции
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Факел» — ЦСКА. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.