• Давид Деограсия
  • 90+7'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+6'
    Сысуев прибежал в штрафную «Балтики» на розыгрыш углового, высоко выпрыгнул, но Перес помешал голкиперу «Оренбурга» нанести удар головой.
  • 90+5'
    Справляются балтийцы с многочисленными навесами в штрафную. Подборы остаются за оренбуржцами.
  • 90+3'
    Куэро боролся за мяч в штрафной хозяев, но на плечах защитника. Судья и тут остановил атаку гостей, зафиксировав фол со стороны форварда «Оренбурга».
  • 90+1'
    Шесть минут главный арбитр добавил ко времени второго тайма!
  • 89'
    Дудиев заблокировал удар Мансильи из пределов штрафной, но ещё чуть раньше лайнсмен поднял флажок, заметив положение «вне игры» в атаке «Оренбурга».
  • 87'
    Сидоров покинул поле. Куэро вышел на усиление атаки «Оренбурга».
  • 85'
    Ян Казаев
    Энрикес заменён. Казаев вышел на концовку матча.
  • 84'
    Дудиев заменил Фернандеса.
  • 83'
    Бистрович придержал соперника и сорвал атаку «Оренбурга»! Это фол на жёлтую карточку!
  • 82'
    А теперь уже у оренбуржцев есть вопросы к арбитру! Прострел во вратарскую получился в защитника, но и здесь не было игры рукой!
  • 80'
    Мяч от колена Мансильи попал в выставленную руку! Сергей Цыганок пробежался к монитору, изучил спорную ситуацию в штрафной гостей, вернулся на поле и показал, что можно продолжать игру! Нет пенальти!
  • 78'
    А у нас проверка от VAR! Есть намёк на игру рукой в штрафной «Оренбурга»! Мансилья оказался в центре внимания!
  • 76'
    Перес неаккуратно сыграл в верховом единоборстве, получив заслуженную жёлтую карточку.
  • 75'
    Обухов — вместо Воробьёва. Замена по позиции.
  • 73'
    Энрикес совершил отбор на чужой половине, но судья заметил фол в атаке! Бурно чилиец отреагировал на свисток арбитра, но избежал предупреждения.
  • 71'
    И ещё один подход к воротам «Балтики»! Вера головой сделал скидку к линии вратарской, но Пересу помешали нанести прицельный удар с лёта!
  • 70'
    Вера справа сильно прострелил в центр балтийской штрафной, Воробьёв обработал непростой мяч, но уже под удар не подстроился!
  • 69'
    Момент! Мансилья получил мяч в нескольких метрах от штрафной «Балтики», на замахе обыграл защитника и пробил с левой — получилось в дальнюю штангу!
  • 68'
    В редкую по второму тайму атаку вышли хозяева, но передача в штрафную осталась без адресата.
  • 66'
    Кузьмин уступил место на поле Галояну.
  • 65'
    Сидоров сместился в центр и сильно пробил с левой ноги — выше ворот!
  • 64'
    Флорентин взялся за подачу от угла поля в штрафную, но хозяева уверенно сняли верх, разрядив обстановку у ворот.
  • 62'
    Флорентина вывели на удар с линии балтийской штрафной, но попытка в касание получилась в двух метрах от дальней штанги!
  • 60'
    И Маляров вошёл в игру, заменив Сото.
  • 59'
    Гузина покинул поле. Мусаев вышел в линию атаки «Балтики».
  • 57'
    Мансилья справа вырезал подачу во вратарскую «Балтики» — лёгкий мяч для Латышонка. Больше пошло игры на половине хозяев.
  • 55'
    Мансилья оказался с мячом в штрафной «Балтики», но вместо прострела решил пробить под острым углом — промах, который голкипер контролировал.
  • 54'
    Сото подключился в атаку хозяев по левому краю, но не проскочил мимо Гогличидзе, который здорово укрыл мяч корпусом.
  • 52'
    Мансилья пытался перекрыть вынос из штрафной «Балтики», но подыграл рукой. Главный арбитр этот момент не зевнул.
  • 50'
    Воробьёв не зацепился за мяч после длинного заброса к штрафной хозяев. Где-то уже и жёлтая карточка мешает излишне бороться форварду «Оренбурга».
  • 48'
    «Балтика» провела позиционную атаку, но так и не продвинулась к воротам Сысуева.
  • 46'
    Возобновилась встреча в Калининграде! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Химми Марин
    И Марин появился на поле, заменив Капленко.
  • 46'
    Гогличидзе — вместо Адамова.
  • 46'
    Флорентин вышел на второй тайм в составе «Оренбурга». Ковалёв заменён.
  • 45+3'
    Сергей Цыганок дал свисток на перерыв! В хорошем темпе пролетел первый тайм, а единственный гол пришёл после грубой ошибки обороны «Оренбурга» — Гузина использовал шанс и открыл счёт, 1:0! «Балтика» могла и увеличить преимущество, но другие моменты, которые также любезно подарили гости, не были реализованы. Ждём начало второй половины матча!
  • 45+1'
    Всего три минуты добавлено ко времени первого тайма. Напрашивалось гораздо больше.
  • 44'
    Мансилья и Сидоров с левого фланга охотно грузили мяч в чужую штрафную, но балтийцы в обороне сыграли надёжно.
  • 42'
    Адамов пытался сделать скидку на вратаря, но получился больше удар головой по своим воротам! Промах! Продолжают чудить защитники «Оренбурга».
  • 40'
    Отменён пенальти в ворота «Оренбурга»! Капленко не фолил против Гузины! Пожалуй, справедливое решение!
  • 39'
    Не всё так очевидно, если смотреть этот момент на повторе! И VAR бригада также сомневается! Главный арбитр приглашён к монитору!
  • 38'
    После розыгрыша углового мяч отскочил в лицевую, где Капленко, похоже, заплёл ноги Гузине! Сергей Цыганок без лишних раздумий указал на «точку»!
  • 36'
    А теперь Гойкович едва не «привёз»! Неаккуратный пас назад получился в ноги Гузине, но Сысуев исправил ошибку своего защитника, среагировав на удар из пределов штрафной!
  • 34'
    Мансилья подготовил удар из-за штрафной «Балтики»! С левой аргентинец неплохо подкрутил в направлении дальнего угла, но немного не попал в створ — рядом со штангой пролетел мяч!
  • 32'
    «Балтика» пошла высоко встречать соперника, заставив Сысуева под давлением выбивать мяч за пределы поля.
  • 30'
    Вера нашёл Мансилью в штрафной хозяев, но тот затянул с ударом и упёрся в защитника!
  • 29'
    Заметно подросли скорости в игре. Пошло больше вертикальных передач, которые хорошо обостряют атаки с обеих сторон.
  • 27'
    После заброса Гойковича в штрафную «Балтики» Воробьёв до конца пошёл на мяч, но столкнулся с выбежавшим из ворот голкипером! Судья расценил этот момент, за который нападающему «Оренбурга» можно показать жёлтую.
  • 25'
    Энрикес протолкнул мяч на радиус гостевой штрафной, откуда Бистрович исполнил удар низом — Сысуев среагировал!
  • 23'
    1:0
    ГОЛ! Латышонок совершил длинный вынос к оренбуржской штрафной, где Адамов сделал неудачную скидку головой, Гузина перехватил мяч и с полулёта пробил мимо вратаря!
  • 21'
    Кузьмин и Капленко столкнулись головами в центре поля! Неприятный эпизод, который требует медицинского вмешательства.
  • 19'
    Небольшое игровое преимущество есть у «Оренбурга», но и «Балтика» не отсиживается у своих ворот.
  • 17'
    Башич со стандарта выполнил подачу во вратарскую, где хозяева не без сумбура разрядили обстановку у ворот, заблокировав несколько ударов!
  • 15'
    «Балтика» задержалась с мячом на половине соперника, но фланговые подачи так и не обострили ситуацию у ворот Сысуева.
  • 13'
    Через заброс из глубины балтийцы попробовали начать атаку, но оренбуржские защитники не дали пройти мячу в штрафную.
  • 11'
    Мансилья получил свободный коридор, ускорился по левому краю, протащил мяч до лицевой, но выполнил крайне неудачную подачу.
  • 9'
    Остойич прибежал в штрафную гостей на стандартный розыгрыш, выиграл верх, но удар головой из борьбы получился в сторону от ворот.
  • 7'
    «Оренбург» быстро освоился на чужом поля, больше контролируя мяч на первых минутах встречи.
  • 5'
    Право на угловой получили оренбуржцы, после розыгрыша последовала высокая подача во вратарскую, где Латышонок полностью контролировал ситуацию.
  • 3'
    Гузина получил по ногам в центре поля, но судья не заметил нарушения правила со стороны Гойковича.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! «Оренбург» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Команда Игнашевича выстрадала новую победу. Всё решила одна ошибка. LIVE
  • 0'

Предстоящий тур может прилично изменить расклады в любой части таблицы.

11-й тур РПЛ полон сюрпризов. Двое тренеров могут потерять работу
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Балтика» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.