• 90+7'
    МАТЧ ОКОНЧЕН!
  • 90+5'
    3:2
    ГООООООЛ! Алонсо выполнил диагональ направо на Волкова, Сергей покатил в штрафную на Кордобу, который развернулся и пробил точно в левый нижний угол ворот Песьякова!!!
  • 90+3'
    Миронов пробил издали, мяч прилетел в руки голкиперу «Краснодара».
  • 90+2'
    Уткин с левого фланга навесил в штрафную хозяев, Сафонов сыграл на выходе и уверенно поймал мяч.
  • 90+1'
    Замена у ростовчан. Вместо Чернова вышел Терентьев.
  • 90'
    Пять минут компенсировано к основному времени матча.
  • 88'
    Ещё одна замена у «быков». Вместо Кади появился Баньяц.
  • 87'
    Кордоба забил в ближний, но чуть раньше был поднят флажок бокового арбитра.
  • 86'
    Продолжается игра, вернулся на газон защитник «Ростова».
  • 84'
    Кордоба не успел замкнуть прострел Олусегуна и въехал в ноги Чернову. Пауза в матче, помощь оказывают Евгению.
  • 82'
    Ещё одна перестановка у гостей. Ионова поменял Тугарев.
  • 80'
    2:2
    ГОЛ! Сперцян навесил с левого угла поля на ближнюю штангу, откуда набежавший Хуниор Алонсо головой через рикошет от спины Комличенко отправил мяч в сетку ворот Песьякова!
  • 79'
    А Кривцова заменил Олусегун.
  • 79'
    Двойная замена у «Краснодара». Вместо Батчи вышел Ахметов.
  • 78'
    Комличенко врезал по ногам Кади и получил «горчичник».
  • 77'
    Замена у «Ростова». Вместо Голенкова появился Комличенко.
  • 76'
    После навеса Батчи с левого фланга Кади оказался на острие и пробил головой, получилось точно в руки Песьякову.
  • 74'
    После передачи Оласы в штрафную Кади мог сравнивать счёт, но в касание пробил чуть выше перекладины!!!
  • 73'
    Всем составом гости садятся на свою половину при позиционных атаках «быков».
  • 71'
    Подача Сперцяна со стандарта к опасности у ворот ростовчан не привела.
  • 70'
    Мохеби руками хватал Кади, за что и получил жёлтую карточку.
  • 68'
    Ионов не смог удержаться на одной линии с защитниками «Краснодара» и оказался в офсайде.
  • 67'
    Кривцов получил пас метрах в 25 от ворот «Ростова» и решил пробить, мяч прилетел по центру точно в руки Песьякову.
  • 66'
    Возобновилась встреча, всё в порядке с нападающим ростовчан.
  • 65'
    После контакта с Торменой Голенков получил небольшое повреждение. Пауза в игре.
  • 63'
    Закипели страсти в Краснодаре, раз за разом остаются недовольны игроки «быков» решениями главного арбитра.
  • 61'
    Теперь и Сперцян награждён предупреждением за грубую игру в центре поля.
  • 60'
    Владимир Ивич также получил «горчичник» за излишнее недовольство решениями главного судьи.
  • 60'
    Кади Боржес
    Кади получил отложенную жёлтую карточку.
  • 59'
    После передачи Глебова Голенков не успел сделать пару шагов назад и оказался в положении «вне игры».
  • 58'
    Сперцян сигнализирует, что была игра рукой у Мелёхина, не обратил на это внимание главный арбитр.
  • 56'
    Кордоба улетел на рандеву с Песьяковым, умудрился вратарь ростовчан «отстегнуть» левую руку и отбить тяжелейший удар!
  • 54'
    Мелёхин на чужой половине грубовато сыграл против Кордобы и тут же получил жёлтую.
  • 53'
    Уткин выполнил подачу с правого угла поля, вынесла мяч оборона «быков».
  • 51'
    Черников откровенно схватил руками Ионова и получил «горчичник».
  • 50'
    1:2
    ГОЛ! После аута от правой бровки мяч оказался на линии штрафной у Сперцяна, который бильярдным ударом попал точно в левый нижний угол ворот Песьякова!
  • 48'
    После попадания в штангу от Голенкова Ионов не забил с метра, но чуть раньше у Егора был зафиксирован офсайд.
  • 47'
    Пошла слишком сильная передача направо на Ионова, Оласа первым добрался к мячу.
  • 46'
    Начался у нас второй тайм!
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! Очень плохо провёл первые 45 минут «Краснодар», не получалось у «быков» ничего ни в обороне, ни в атаке! Ещё и Сафонов пожарил у своих ворот раз за разом! «Ростов» же блестяще выглядел в первом тайме, полностью переиграв хозяев. Посмотрим, что придумает за 15 минут Владимир Ивич, пока отдыхаем вместе с командами!
  • 45+2'
    Кордоба пробил из пределов штрафной, на пути мяча вырос Чернов и заблокировал удар.
  • 45'
    Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Кривцов продрался сквозь защитников гостей и пробил с радиуса штрафной, ушёл мяч мимо цели.
  • 43'
    Что-то непонятное происходит сегодня с «Краснодаром», полностью доминирует «Ростов» в первой половине матча.
  • 41'
    0:2
    ГОЛ! После навеса Чернова с левого фланга Голенков скинул на Мохеби, который из центра штрафной отправил мяч точно в правый верхний угол ворот Сафонова!
  • 39'
    Ионов после отскока от Мохеби в штрафной хозяев бил на исполнение с левой ноги в дальний, мимо створа ушёл мяч.
  • 38'
    Уткин навесил со стандарта от левой бровки, отбилась оборона «быков».
  • 36'
    Сафонов едва не привёз второй пропущенный гол! Плохо обработал мяч Матвей, отскочил он к нападающему «Ростова», который делал пас на пустые ворота в центр штрафной, в последний момент Черников спас свою команду!
  • 35'
    Теперь уже Вахания делал длинный пас на Голенкова, мяч прилетел в руки Сафонову.
  • 33'
    Жоау Батчи делал заброс на Кордобу, Песьяков вовремя вышел к линии штрафной и забрал мяч.
  • 31'
    Жоау Батчи оказался в офсайде на своём левом фланге атаки.
  • 30'
    Тормена прихватил руками Голенкова на линии штрафной, арбитр не увидел нарушения.
  • 29'
    Миронов в шикарном подкате «обезмячил» Кади Боржеса недалеко от своей штрафной.
  • 27'
    Вахания пробил с линии штрафной, мяч срезался и улетел к угловому флагу.
  • 25'
    Забитый мяч вытекал из логики игры, лучше выглядят ростовчане в первые 25 минут этой встречи.
  • 23'
    0:1
    ГОЛ! Ошибка Сафонова, который отдал пас налево точно на ногу Ионову, Алексей навесил в штрафную на Голенкова, Черников сыграл на перехвате, но от него мяч отлетел точно на ногу Глебову, который подработал его и вторым касанием прошил голкипера «быков»!
  • 22'
    Глебов сбил Сперцяна в центре поля, ещё один стандарт исполнит «Краснодар».
  • 20'
    Кордоба открывался под передачу со своей половины, но забрался в положение «вне игры».
  • 19'
    Волков, имея «горчичник», играл в опасном подкате возле собственной штрафной, удалось Сергею попасть в мяч.
  • 17'
    Мелёхин в середине поля нарушил правила на Кордобе, требовали краснодарцы карточку для защитника, никакой реакции от главного судьи не последовало.
  • 16'
    Подача Уткина со стандарта закончилась ударом головой Осипенко, мяч прошёл рядом с правой стойкой.
  • 15'
    Волков у левой бровки откровенно схватил за футболку Мохеби и тут же получил жёлтую.
  • 14'
    Кривцов бросал в прорыв Кордобу, Вахания подстраховал центральных защитников и отдал пас назад Песьякову.
  • 13'
    Песьяков уверенно сыграл на перехвате и не позволил Кордобе добраться до мяча.
  • 12'
    Вахания подтолкнул в спину Батчи на чужой половине, штрафной в пользу хозяев.
  • 10'
    Кади Боржес упал в борьбе с Черновым, требовал фол, главный арбитр не отреагировал.
  • 8'
    Уткин на линии штрафной убрал на замахе Черникова и пробил с правой нерабочей ноги, ушёл мяч выше створа.
  • 7'
    В активный прессинг выдвигаются «быки», приходится гостям играть через «дом» с Песьяковым.
  • 5'
    В центральном круге Мелёхин заехал сзади по ногам Кривцову, стандарт исполнит «Краснодар».
  • 4'
    Мелёхин делал диагональ налево на Мохеби, Волков сыграл на опережение и выбил мяч за боковую.
  • 2'
    Пытается в первые минуты «Ростов» забрать мяч под свой контроль.
  • 1'
    Стартовало южное дерби в Краснодаре!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Нереальный камбэк «Краснодара» с голом на 90+5-й! Команда Карпина снова всё упустила! LIVE
  • 0'

Предстоящий тур может прилично изменить расклады в любой части таблицы.

11-й тур РПЛ полон сюрпризов. Двое тренеров могут потерять работу
  • 0'

«Ростову» предстоит встреча с «Краснодаром». А это не только лидер РПЛ, но и очень неудобный соперник для Валерия Карпина.

У Карпина в РПЛ сразу несколько неудобных соперников. Список, в котором нет «Спартака»
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.