Абдула Багамаев

• Марцел Личка
  • Сергей Ташуев
  • 90+6'

Матч окончен! «Динамо» и «Факел» сыграли вничью — 0:0! Игра проходила на встречных курсах, чуть опаснее были хозяева в концовке, было попадание в штангу у Смолова, момент у Гладышева, но забить так никому и не удалось! Москвичи остались шестыми в таблице чемпионата, воронежцы — 15-ми. Мы на этом завершаем нашу трансляцию! Спасибо вам за внимание! До новых встреч!

Пугающая серия «Динамо» продолжилась. По такой игре ничья с аутсайдером — это ещё неплохо
  • 90+5'
    Магаль нанёс прямой удар со штрафного, Лещук уверенно поймал мяч.
  • 90+4'
    Лесовой сбил Табо Селе недалеко от своей штрафной и получил жёлтую.
  • 90+3'
    Гладышев получил пас в штрафной и пробил, мяч попал в Божина и улетел за боковую.
  • 90+2'
    Магаль пробил с линии штрафной, Лещук отбил перед собой, Моцпану добавить не дали!
  • 90+1'
    Бителло навесил от левого углового флага, вынесли мяч гости.
  • 90'
    Пять минут добавлено к основному времени матча.
  • 89'
    Замена у москвичей. Вместо Чавеса появился Грулёв.
  • 88'
    Магаль выполнил подачу с левого угла поля, отбилась оборона хозяев.
  • 86'
    Бителло подал на ближний угол вратарской, защитник головой выбил мяч.
  • 85'
    Лесовой с левого края штрафной вырезал поперечную передачу на Гладышева, Кудряшов в подкате выбил мяч на угловой.
  • 83'
    Лесовой с левой ноги пробил из-за пределов штрафной, мяч пошёл выше створа.
  • 81'
    А Аппаева заменил Кудряшов.
  • 81'
    Табо Селе
    Двойная замена у «Факела». Вместо Квеквескири вышел Табо Селе.
  • 79'
    Смолов пробил с линии штрафной, защитник заблокировал этот удар.
  • 78'
    Бителло навесил в центр штрафной, Бальбуэна пробил головой мимо ворот.
  • 77'
    Скопинцев сместился с фланга в центр и пробил, мяч попал в защитника и ушёл за лицевую.
  • 75'
    И ещё момент у «Динамо»! Смолов в штрафной убрал на замахе Божина и пробил в ближний! Штанга спасла воронежцев!
  • 72'
    МОМЕНТ у хозяев! Смолов выиграл единоборство, продвинулся к штрафной и покатил направо Гладышеву, который нанёс удар в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны!
  • 71'
    И перестановка у гостей. Вместо Маркова появился Максимов.
  • 70'
    Фомин в центре поля снёс Моцпана и получил «горчичник».
  • 70'
    А Тюкавина заменил Смолов.
  • 70'
    Двойная замена у «Динамо». Вместо Нгамалё вышел Лесовой.
  • 68'
    Пошёл длинный пас Скопинцева на Тюкавина, Брызгалов сыграл на опережение и выбил мяч в аут.
  • 66'
    Воронежцы провели длинную позиционную атаку, которая закончилась неточной передачей на левом фланге.
  • 64'
    Бителло получил пас в штрафной от Гладышева и пробил вторым касанием, получилось точно в руки Беленову.
  • 62'
    Черов пытался по правой бровке убежать от Скопинцева, Дмитрий настиг оппонента и выбил мяч за боковую.
  • 60'
    Моцпан со стандарта навесил в штрафную хозяев, отбилась оборона москвичей.
  • 58'
    И замена у «Динамо». Вместо Карраскаля вышел Гладышев.
  • 58'
    Замена у «Факела». Вместо Альшина появился Моцпан.
  • 57'
    Бителло готовил дальний удар, подкат Квеквескири оставил бразильца без мяча.
  • 56'
    Возобновилась встреча, вернулся на газон камерунец.
  • 55'
    Нгамалё получил повреждение в единоборстве с Божиным. Пауза в игре.
  • 54'
    Фернандес сбил Маркова у правой бровки и получил жёлтую.
  • 53'
    Марков в штрафной хозяев поставил корпус, развернулся и пробил, мяч ушёл мимо ворот.
  • 52'
    Подача в штрафную к опасности у ворот «Динамо» не привела.
  • 51'
    Теперь уже Фернандес наступил на ногу Аппаеву. Стандарт исполнят гости.
  • 50'
    Бальбуэна в центре поля сбил Аппаева и получил предупреждение.
  • 49'
    Нгамалё на фланге пытался раскачать финтами Альшина, не купился игрок «Факела» и легко отобрал мяч.
  • 47'
    Нгамалё грузил в штрафную воронежцев с левого фланга, выбил мяч защитник гостей.
  • 46'
    Начался второй тайм на «ВТБ Арене»!
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв! Абсолютно равная игра была в первой половине, голевых моментов за 45 минут мы так и не увидели. Посмотрим, что будет во втором тайме, пока отдыхаем!
  • 45+3'
    Бителло пяткой пытался отправить мяч в штрафную гостей, защитник вынес его за боковую.
  • 45+1'
    Карраскаль на дриблинге ворвался в штрафную воронежцев, готовился пробить, в последний момент Черов украл мяч у колумбийца.
  • 45'
    Три минуты компенсировано к первому тайму.
  • 44'
    Тюкавин после паса Карраскаля пробил с линии штрафной, Беленов намертво поймал мяч.
  • 43'
    Аппаев убежал от Бальбуэны, вошёл в штрафную и пробил! Мяч попал в Фернандеса, отскочил к Альшину, который с левой ноги добавлял, удар ушёл гораздо выше цели.
  • 41'
    После заброса со своей половины Тюкавин принял мяч в штрафной гостей и пробил пяткой, получилось несильно, Беленов легко поймал этот удар.
  • 39'
    Даса нарушил правила на чужой половине поля возле правой бровки, штрафной пробьёт «Факел».
  • 37'
    Длинная передача со своей половины в направлении Маркова получилась неточной, мяч прилетел к Лещуку.
  • 35'
    Восстановили работу системы VAR.
  • 34'
    Нгамалё с левого края атаки сделал слишком сильный навес в штрафную, мяч улетел на противоположный фланг.
  • 33'
    Возобновилась встреча.
  • 32'
    Появилась информация, что дальше матч продолжится без системы VAR.
  • 31'
    У главного арбитра возникли проблемы со связью, пауза в игре.
  • 29'
    Ещё одна подача Бителло на ближний угол вратарской, вновь справилась оборона гостей.
  • 28'
    Магаль выбил мяч из-под ноги Нгамалё, ещё один угловой для «Динамо».
  • 27'
    Скопинцев заработал угловой на левом фланге, Бителло навесил на ближнюю, вынес мяч игрок воронежцев.
  • 25'
    Якимов завалил Чавеса на чужой половине, штрафной исполнят хозяева.
  • 23'
    Альшин с правого угла поля выполнил подачу на ближнюю штангу, отбилась оборона москвичей.
  • 21'
    Мастерной с фланга навесил на линию вратарской, защитник головой вынес мяч.
  • 19'
    Аппаев убежал на свидание с Лещуком, голкипер выручил, после этого боковой поднял флажок, был офсайд.
  • 17'
    Бителло в штрафной «Факела» на замахе убрал защитника и пробил, удар пришёлся в другого игрока обороны гостей.
  • 15'
    Марков катил на Аппаева в штрафной «Динамо», мяч отскочил к Магалю, который пробил, но попал в защитника.
  • 13'
    Аппаев делал пас на ход в штрафную хозяев, получилось слишком сильно, мяч ушёл за лицевую.
  • 12'
    Квеквескири жёстко въехал по ногам Бителло у правой бровки. Обошлось без предупреждения.
  • 11'
    Аппаев не успел сделать пару шагов назад и в момент передачи оказался в офсайде.
  • 9'
    Нгамалё оказался на ударной позиции на линии штрафной и пробил, мяч полетел по центру, Беленов справился!
  • 7'
    Магаль после подачи с правого фланга пробил из пределов штрафной в дальний угол, Лещук уверенно поймал мяч намертво.
  • 5'
    Скопинцев пытался на дриблинге войти в штрафную гостей, защитник «Факела» остановил Дмитрия надёжным отбором.
  • 3'
    Скопинцев решил пробить издали, мяч ушёл сильно выше створа.
  • 2'
    Марков не смог принять передачу, пришедшую с левого фланга, мяч прикатился к Лещуку.
  • 1'
    Прозвучал стартовый свисток, поехали!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Сумасшедший сюжет в дерби! Медина забил ЦСКА и спас Абаскаля!
  • 0'

Функционер Тимур Лепсая разобрал работу наших клубов и объяснил, почему к нам едут футболисты из Южной Америки.

Самого дорогого новичка РПЛ чуть не увёл «Зенит». Новые детали трансферного лета
  • 0'

В последние полтора месяца у Тюкавина образовалась голевая «засуха». Как разговоры о будущем форварда влияют на его настоящее?

Топ-нападающий РПЛ перестал забивать за «Динамо». Что происходит с Тюкавиным?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Динамо» — «Факел». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.