• 60'
    Люк Локхарт
    Локхарт получил две минуты штрафа за толчок на борт.
  • 59'
    Серебряков остался в воротах, хотя можно было потренировать игру в формате «6 на 4». Счёт позволяет.
  • 58'
    СКА берёт тайм-аут! Интересный шаг тренерского штаба. Может ещё и вратаря заменят на полевого?
  • 58'
    Слишком до верного разыгрывают хозяева. Пролетели первые две минуты игры в неравных составах.
  • 57'
    Есть броски, но пока ничего не летит в створ! Удалось гостям отправить шайбу за чужие ворота.
  • 56'
    И у нас ещё одно удаление, но уже в составе «драконов». Броссо получил четыре минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 55'
    Не реализовали гости удаление Воробьёва, но были очень близки ко второй пропущенной шайбе в большинстве.
  • 54'
    Дедунов мог забивать в меньшинстве, но не реализовал выход «один в ноль»! Бросок с пятака пришёлся в щиток голкипера!
  • 53'
    Вышла шайба из зоны СКА после неудачного броска от синей линии. Пробует «Куньлунь» вернуть игру к воротам Серебрякова.
  • 52'
    Воробьёву открыта калитка штрафного бокса. Подножка не прошла мимо глаз главного арбитра. И ещё одно большинство для «Куньлуня».
  • 52'
    Прижал Джурасик шайбу у штанги после неопасного броска Сергеева от лицевой. В паузе потолкались игроки перед воротами, но быстро разошлись.
  • 51'
    В полном составе уже играет СКА. Пашнин удачно отсидел в штрафном боксе, увидев гол своей команды.
  • 50'
    ГОЛ! Потеряли гости на чужой синей линии, что привело к контратаке хозяев «два в два». Алистров через рикошет доставил шайбу на пятак, а Воробьёв с неудобной руки бросил точно в цель! И это не только дубль для Михаила, но и шайба в меньшинстве!
  • 50'
    Справился Серебряков с кистевым броском от синей линии, хотя гости успели создать трафик у ворот! Шайба попала в грудь голкиперу СКА.
  • 49'
    Пашнин удалён за подножку. «Куньлунь» получает право на игру в большинстве.
  • 49'
    Паркер Фу
    ГОЛ! После перехвата в средней зоне Паркер Фу доехал до левого круга вбрасывания и бросил под блин вратарю — шайба залетела в ближний угол ворот!
  • 48'
    Не зацепились армейцы за шайбу после длинной передачи под чужую синюю линию. Толчинский не смог отменить проброс.
  • 47'
    Пашнин на хорошей скорости подхватил шайбу, пересёк синюю линию и мощно бросил от левого борта — в ловушку голкипера!
  • 46'
    Долгий отрезок команды провели без пауз, а всё завершилось нехитрым броском от борта. Джурасик плотно прижался к ближней штанге, не пустив шайбу в ворота.
  • 45'
    И ещё одна попытка гостей убежать в контратаку после перехвата на синей линии, но и тут не хватило дистанционной скорости.
  • 44'
    Родевальд по центру пытался убежать к воротам СКА, но в последний момент остался без шайбы!
  • 43'
    Не самое лучшее большинство в исполнении СКА. Отметим и «Куньлунь», подвижно отыгравший своей четвёркой полевых.
  • 42'
    Вышла шайба из зоны гостей после длительного розыгрыша. Можно пробовать другую бригаду большинства.
  • 41'
    Тайлер Вон
    Вон получил две минуты штрафа за задержку шайбы. Очередные две минуты большинства для хозяев.
  • 41'
    Начался третий период матча!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! И второй период по счёту остаётся за СКА. Сергей Толчинский, Владимир Алистров и Алекс Гальченюк отличились в составе армейцев. А шайба Колина Кэмбелла помогла «Куньлуню» размочить Никиту Серебрякова, 5:1! Впереди — третья двадцатиминутка!
  • 39'
    Продолжают армейцы навязывать борьбу в зоне соперника. Правда, в последние смены больше у бортов.
  • 37'
    ГОЛ! Толчинский от правого борта перевёл шайбу в центр зоны, откуда Гальченюк броском с колена пробил Джурасика! Такова реакция армейцев на пропущенную шайбу!
  • 36'
    ГОЛ! Зацепились гости за шайбу в чужой зоне, после чего Сомерби бросил от синей линии, а Кемпбэлл с пятака подправил в ворота!
  • 35'
    Выиграли армейцы вбрасывание, а далее последовал бросок Зинченко — Джурасик начеку!
  • 34'
    Броссо пытался спровоцировать Земчёнка на потасовку, но армейский защитник справился с эмоциями.
  • 33'
    Воробьёв неплохо бросил от левого борта — Джурасик здорово сыграл на перемещении, справившись с шайбой.
  • 32'
    Гребенщиков заходил на ворота и бросил с неудобной руки — Джурасик не пустил шайбу в ближнюю девятку!
  • 31'
    ГОЛ! В контратаку левым краем укатили армейцы, Воробьёв от борта сделал передачу на правый круг вбрасывания, откуда Алистров мощным броском в касание пробил голкипера!
  • 30'
    Обменялись команды атаками, но вратарей серьёзно не потревожили.
  • 28'
    Люк Локхарт
    Локхарта также усадили в штрафной бокс, выписав две минуты за грубость.
  • 28'
    Пашнин за разборки с Локхартом нарвался на две минуты штрафа.
  • 28'
    Оттенбрайт отделался малым штрафом за грубость.
  • 28'
    Ау нас драка на льду! Дедунов и Оттенбрайт сцепились! Армейцу уже выписали «2+2» за грубость и толчок клюшкой.
  • 27'
    Воробьёв не реализовал прекрасный момент! Вывели Михаила на бросок с пятака, но тому не удалось поднять шайбу над щитком Джурасика!
  • 26'
    И сразу упало давление на оборону «Куньлуня». Получили гости свободный выход из обороны.
  • 25'
    ГОЛ! Словно в большинстве комбинировали армейцы, Толчинский дождался перевода на правый круг вбрасывания, откуда бросил низом — а шайба проскочила между щитков вратаря!
  • 24'
    Активен СКА на старте второго периода! Серьёзно армейцы настроились на третью заброшенную шайбу.
  • 23'
    А теперь Грицюк искал свободное место в ближнем углу ворот, но и тут Джурасик справился, прихлопнув шайбу ловушкой.
  • 22'
    Земчёнок подкараулил отскок на правый круг вбрасывания и бросил с кистей — прямо во вратаря!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде СКА серьёзно перебросал соперника (19:11), что вылилось в два гола в ворота «Куньлуня». Михаил Пашнин открыл счёт, а Максим Федотов в большинстве укрепил преимущество армейцев, 2:0. Продолжение следует!
  • 19'
    Оттенбрайт получил две минуты штрафа за подножку. Ещё одно большинство для СКА.
  • 19'
    И ещё несколько бросков в сторону ворот гостей, но тут уже не так опасно!
  • 18'
    Справился Джурасик с набросом на пятак, несмотря на созданный трафик у ворот «Куньлуня».
  • 17'
    Не прижал Серебряков шайбу после броска со средней дистанции, Мойл успел на добивание, но в створ не попал!
  • 15'
    Практически каждую атаку СКА старается доводить до броска по воротам! Серьёзная нагрузка на Джурасика.
  • 14'
    Фу довёл атаку «Куньлуня» до броска в створ! Серебряков надёжно сыграл на щитках, отразив шайбу в сторону!
  • 13'
    Кадейкин проверил бдительность голкипера «Куньлуня»! Шайба не проскочила мимо ловушки!
  • 12'
    Джурасик вновь отбил шайбу перед собой, но армейцам не удалось использовать момент! Успели гости зачистить свой пятак.
  • 11'
    Справился Серебряков с броском от синей линии, несмотря на рикошет по пути!
  • 10'
    Небольшие волнения возникли перед воротами СКА, но судьи успели вмешаться, погасив небольшой конфликт.
  • 9'
    Мойл взял игру на себя, оказался в зоне соперника и нанёс хлёсткий бросок — выше ворот!
  • 8'
    ГОЛ! Среагировал Джурасик на бросок от синей линии, но допустил отскок на пятак, позволив Федотову добить в цель! Реализовано большинство!
  • 7'
    Брэндон Ип
    Время первого удаления. Ип наказан малым штрафом за подножку. Посмотрим за большинством СКА.
  • 6'
    Неплохую атаку с ходу провели «драконы», которую удалось завершить броском из центра зоны. Серебряков щитком парировал шайбу в сторону.
  • 5'
    Ип правым бортом заехал в зону атаки и исполнил неопасный кистевой бросок — Серебряков, прижав шайбу, поставил игру на паузу.
  • 4'
    Неудачный выход гостей из обороны привёл к пробросу. Ещё одна непростая смена для «драконов».
  • 3'
    Продолжает СКА атаковать. Выстоял «Куньлунь» в позиционной обороне, хотя и пришлось блокировать броски.
  • 2'
    ГОЛ! Пашнин совершил вираж за чужими воротами и резко завернул шайбу под штангу! Джурасик не успел щитком полностью перекрыть угол ворот!
  • 2'
    И проверка для Серебрякова! Локхарт с ползоны бросил низом — голкипер СКА успел закрыть «дмик»!
  • 1'
    Сапего в первой своей смене добрался до левого круга вбрасывания и через паузу бросил с кистей — прямо в Джурасика!
  • 1'
    Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за армейцами!
  • 0'
    Никита Серебряков против Мэтта Джурасика — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

Для Никиты Серебрякова примеры Александра Самонова и Владислава Подъяпольского стоят перед глазами.

В СКА хотят видеть лучшего вратаря КХЛ. Он станет суперзвездой или скоро будет обменян?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Куньлунь Ред Стар». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.