Матч окончен! «Амур» на выезде обыграл «Трактор» — 3:2.
  • 60'
    Тайм-аут от «Трактора» за 16 секунд до сирены.
  • 60'
    Кравцов поборолся у лицевого борта и вылез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу в нижний угол!
  • 59'
    Телегин от синей линии пальнул в нижний угол! Лозебников щитком отразил шайбу в сторону.
  • 59'
    Шабанов от борта сделал перевод в центр, Сошников в касание послал шайбу рядом с девяткой!
  • 58'
    Зак Фукале
    Фукале убежал с ворот! Челябинцы вшестером отправились на финальный штурм.
  • 57'
    ГОЛ! Карпухин здорово поборолся на синей линии и сделал перевод на Кравцова, тот подстроился мощным броском вколотил шайбу в ближний угол! Лозебников не успел переместиться.
  • 56'
    Удаление у «Амура». Капустин проиграл позицию и сделал подножку Марушеву.
  • 55'
    Бочаров получил пас на ход и по центру выкатился на ворота! Яруллин здорово отработал и помешал форварду бросить.
  • 54'
    Щучинов красиво развернулся, сместился к центру и с кистей бросил в дальний угол! Лозебников ловушкой среагировал.
  • 52'
    Хохлачёв в контратаке убежал по флангу и прострелил вдоль ворот! Шайба отскочила на дальнюю штангу, но Бочарову помешали бросить.
  • 51'
    Момент у «Трактора»! Телегин подключился к атаке и сделал пас в центр, Удот в касание бросил низом — Лозебников распластался на льду и прижал шайбу!
  • 50'
    Блажиевский подключился к атаке и мощно бросил! Шайба пролетела в нескольких метрах от штанги.
  • 49'
    Слепец сделал пас по левому флангу — Гиздатуллин продвинулся вперёд и бросил с острого угла, но не попал в створ.
  • 47'
    Тертышный прокатился за воротами и сделал скидку на Блажиевского, тот мощно бросил в касание — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 46'
    Выстояли хабаровчане в меньшинстве. Волгин вернулся на лёд.
  • 46'
    Челябинцы расположились в зоне, Кравцов из круга вбрасывания целил в дальний угол — Лозебников намертво забрал шайбу!
  • 45'
    Блажиевский мощно приложился от синей линии сразу после скидки Шабанова! Лозебников грамотно занял позицию и остановил шайбу.
  • 44'
    Удаление у «Амура». Волги в борьбе за воротами заплёл ноги Котляревскому и получил малый штраф.
  • 43'
    Хабаровчане провели атаку левым флангом, Фукале справился с броском Капустина в ближний угол.
  • 42'
    Тертышный прорвался по правому флангу и с кистей бросил в верхний угол! Лозебников выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 41'
    Шабанов с правого фланга сместился к центру, но так и не смог бросить в борьбе с Ли.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 3:1 в пользу «Амура» после 40 минут. Во втором периоде гости плотно оборонялись и ловили соперника на контратаках. Хабаровчане создали несколько хороших моментов и забросили две шайбы — отличились Колесников и Никонцев.
  • 39'
    Хабарочане устроили навал! Колесников подхватил шайбу, но с близкого расстояния не попал в створ.
  • 38'
    ГОЛ! Рылов из своей зоны «парашютом» выбросил шайбу вперёд — Никонцев подхватил её, убежал один на один и легко разобрался с Фукале!
  • 36'
    Гиздатуллин убежал по левому флангу и бросил из-под защитника — Фукале намертво забрал шайбу в ловушку!
  • 35'
    Шаров получил пас на ход, вылез на пятак и бросил с неудобной руки! Лозебников отразил шайбу в сторону.
  • 34'
    Контратака «Амура»! Хохлачёв под углом вылез на ворота и бросил низом — Фукале всё перекрыл щитками.
  • 33'
    ГОЛ! Никонцев здорово поборолся у борта и сделал перевод в центр зоны, Колесников подхватил шайбу и с кистей бросил точно под перекладину — Фукале не успел среагировать! Сергей забросил свою первую шайбу в КХЛ!
  • 32'
    Контратаку организовали хабаровчане! Хохлачёв по центру вылез на ворота, качнул Фукале и с близкого расстояния попал в штангу! Мог дубль оформить Александр.
  • 32'
    Кравцов с фланга резко сместился к центру и бросил с разворота! Промах.
  • 31'
    Шабанов сместился на левый фланг и бросил низом в дальний угол! Шайба после рикошета ушла мимо створа.
  • 30'
    Сошников совершил скоростной проход по флангу, вылез на ворота и бросил низом! Лозебников справился с угрозой.
  • 29'
    Хабаровчане совершили перехват, Колесников на скорости влетел в зону и бросил в дальний угол — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 28'
    Выстояли челябинцы в меньшинстве. Юртайкин вернулся на лёд.
  • 27'
    Момент у «Амура»! Коршков на дальней штанге пытался замкнуть прострел с фланга — Фукале растянулся в шпагате и щитком отразил шайбу!
  • 26'
    Удаление у «Трактора». Юртайкин выставил клюшку и сделал подножку Брынцеву.
  • 25'
    Челябинцы забрали шайбу и долго разыгрывали её по чужой зоне, но не довели атаку до броска.
  • 24'
    Кравцов поборся у борта, развернулся и прострелил на пятак — шайба после рикошета выскочила в сторону.
  • 22'
    Контратака «Трактора»! Шабанову помешали прострелить на пятак, Ткачёв подхватил шайбу и бросил низом — Гиздатуллин заблокировал.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Антипин и Хохлачёв отметились заброшенными шайбами. Челябинцы владели территорией и много бросали, но при этом стоит отметить самоотверженность хабаровчан, которые заблокировали 20 бросков.
  • 20'
    Брынцев подключился к атаке и мощно бросил в верхний угол! Фукале черенком клюшки отразил шайбу в сторону!
  • 18'
    Челябинцы перешли в позиционную атаку. Щучинов мощно бросил от синей линии — шайба прилетела в конёк Коршкову.
  • 17'
    Хохлачёв прорвался по флангу и бросил с кистей! Шайба заметалась перед воротами, но хабаровчанам не удалось добить с пятака.
  • 16'
    Тертышный убрал под себя и бросил в дальний угол! Лозебников блином отразил шайбу.
  • 15'
    «Амур » в полном составе.
  • 13'
    Момент! Тертышный вылез на пятак и подставил клюшку под прострел партнёра — шайба улетела мимо створа.
  • 13'
    Удаление у «Амура». Грачёв в борьбе у борта прихватил Яруллина и получил малый штраф.
  • 11'
    ГОЛ! Хабаровчане после перехвата убежали в контратаку! Хохлачёв с правого фланга прострелил на пятак, а шайба после рикошета от конька Антипина влетела в ворота «Трактора»!
  • 11'
    Юртайкин здорово развернулся на фланге и бросил в ближний угол! Лозебников среагировал.
  • 10'
    Челябинцы организовали быструю атаку, но арбитр зафиксировал офсайд у хозяев.
  • 9'
    Волгин в контратаке объехал ворота, но Попов жёстко поставил корпус и оттеснил соперника от шайбы.
  • 8'
    Продолжает «Трактор» атаковать! Кравцов сражался на пятаке, а Марушев не смог добить с двух метров.
  • 7'
    ГОЛ! Тертышный от борта прострелил на пятак — Лозебников справился с броском Ткачёва в упор, но Антипин оказался первым на отскоке и добил шайбу в сетку!
  • 5'
    Брынцев набросил от синей линии — шайба прокатилась рядом со штангой.
  • 4'
    Ткачёв продвинулся по левому флангу и бросил с острого угла! Рылов выставил клюшку и принял шайбу на себя.
  • 3'
    Позиционная атака челябинцев. Кравцов пытался вылезти на пятак, но Шевченко выбил шайбу у Виталия.
  • 2'
    Марушев прокатился за воротами и сделал скидку на Боуи! Тот зарядил в ближний угол — Лозебников щитком парировал.
  • 1'
    Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Евгений Лозебников — Зак Фукале.
  • 0'

Как стало известно «Чемпионату», нападающий «Амура» Александр Хохлачёв попадёт в заявку хабаровского клуба на матч регулярного чемпионата КХЛ с «Трактором».

Нападающий «Амура» Александр Хохлачёв примет участие в матче «Трактором»
  • 0'

Нападающий «Амура» Александр Хохлачёв прокомментировал скандальный инцидент с прыжком на машину.

Хохлачёв впервые высказался после скандального инцидента с прыжком на машину
  • 0'

Семён Дер-Аргучинцев тащил челябинцев во время тяжёлого старта сезона, а теперь с нетерпением ждёт выхода из лазарета.

«Сейчас я вижу, что команда — играет, парни менее зажаты». Интервью с лидером «Трактора»
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Амур». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.