Соломон Агбалака

• Виктор Гончаренко
  • Александр Точилин
  • 90+5'
    Матч окончен! «Сочи» на выезде разгромил «Урал» — 4:1. Южане здорово провели первый тайм, создав себе комфортный задел. После перерыва уральцы владели территорией, но ничего опасного в атаке не создали, а в концовке Игнатьев поставил точку в игре, реализовав пенальти. Команда Александра Точилина прервала серию из шести поражений, но осталась на последнем месте в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+3'
    Литвинов появился на поле вместо Дркушича.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    ГОЛ! Игнатьев уверенно реализовал пенальти, уложив мяч в нижний угол ворот! Помазун не угадал направление удара.
  • 87'
    Тимур Аюпов
    Владимир Москалёв изучил повтор и назначил пенальти в ворота «Урала»! Арбитр посчитал, что Аюпов задел соперника по лицу. Тимур ещё и карточку получил.
  • 86'
    VAR в деле! Силвейра влетел в штрафную, полез в обводку и упал после контакта с Аюповым. Что скажет арбитр?
  • 84'
    Момент у «Сочи»! Батырев поборолся перед штрафной, Игнатьев подобрал отскок и пробил под перекладину — Помазун перевёл мяч на угловой!
  • 82'
    Маргасов заменил Макарчука.
  • 82'
    Игнатьев появился на поле вместо Джорджевича.
  • 82'
    Батырев вышел вместо Юсупова.
  • 81'
    Каштанов в контратаке забежал по флангу и прострелил вдоль ворот! Егорычев немного не успел к мячу.
  • 79'
    Аюпов получил пас на ход, дошёл до лицевой и прострелил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 77'
    Хозяева во втором тайме много времени проводят на чужой половине поля, но совсем нет моментов у ворот Гойло.
  • 75'
    Уральцы провели атаку левым флангом, Дркушич выставил ногу и накрыл прострел Егорычева в штрафную.
  • 73'
    Кулаков из глубины сделал заброс в штрафную! Мяч после рикошета прилетел в руки Гойло.
  • 71'
    Илья Ишков
    Ишков и Каштанов вышли место Шеттине и Сиссе.
  • 71'
    Двойную замену провёл Виктор Гончаренко.
  • 69'
    Кулаков проиграл позицию и прихватил Силвейру, помешав южанам убежать в контратаку.
  • 67'
    Бикфалви открылся в штрафной, сместился в сторону и пробил с острого угла! Мяч улетел на трибуну.
  • 65'
    Силвейра появился на поле вместо Крамарича.
  • 64'
    Бурмистров сделал пас к штрафной, Джорджевич обработал мяч и пробил на исполнение! Помазун в прыжке забрал мяч.
  • 62'
    Бурмистров открылся перед штрафной и сделал пас пяткой — Кравцов поздно стартовал и не успел к мячу.
  • 60'
    Южане провели ещё одну атаку левым флангом. Кулаков здорово отработал и помешал Макарчуку прострелить в штрафную.
  • 58'
    Крамарич в центре поля получил болезненный удар по ноге. Возникла пауза — нужна помощь медиков.
  • 56'
    Макарчук получил пас на ход, ушёл на рывке от защитника и сделал заброс в штрафную! Помазун чётко сыграл на выходе.
  • 54'
    Крамарич сместился на левый фланг и сделал заброс во вратарскую! Помазун уверенно вышел и забрал мяч.
  • 52'
    Крамарич прорвался по центру и сделал пас вразрез! Эммерсон в подкате перехватил мяч, помешав Джорджевичу убежать на ворота Помазуна.
  • 50'
    Южане провели быструю атаку и заработали угловой. Но хозяева уверенно справились с подачей Крамарича во вратарскую.
  • 48'
    Заброс в штрафную «Сочи»! Гойло вышел из ворот и в высоком прыжке снял мяч с головы Бикфалви.
  • 46'
  • 46'
    Малькевич в перерыве вышел вместо Дмитриева.
  • 45+2'
    Владимир Москалёв дал свисток на перерыв! Сверхрезультативным получился первый тайм нашего матча. «Сочи» приятно удивил своих болельщиков, организовав три гола уже к 34-й минуте! Кравцов, Бурмистров и Крамарич довели счёт до крупного, а «Урал» на это ответил лишь одним голом в исполнении Егорычева. И пока 1:3 в Екатеринбурге! Немного отдохнём и обязательно продолжим!
  • 45+1'
    Две минуты главный арбитр компенсировал ко времени первого тайма.
  • 45'
    Право на угловой получили гости, Крамарич привычно выполнил подачу в штрафную, где Миладинович не подстроился под удар!
  • 43'
    Кулаков пошёл в агрессивный отбор и заехал Макарчуку по ноге! Напрашивалась жёлтая карточка, но судья решил ограничиться свистком.
  • 42'
    Упал темп в игре в последние минуты. Больше пошло борьбы в центре поля.
  • 40'
    Уже внутри чужой штрафной комбинировали сочинцы, но стараний Макарчука и Крамарича не хватило.
  • 38'
    1:3
    ГОЛ! Эммерсон со стандарта выполнил подачу на радиус штрафной, после верховой борьбы мяч отскочил на Егорычева, который классным ударом с полулёта поразил цель!
  • 37'
    Тимур Аюпов
    Не получит Бевеев сегодня карточку. Аюпов заменил Мингияна. Это, безусловно, реакция Виктора Гончаренко на провальную игру в обороне.
  • 36'
    Шеттине откликнулся на заброс во вратарскую, обработал мяч грудью, но пробивал уже под острым углом — промах, который вратарь контролировал!
  • 34'
    0:3
    ГОЛ! Юсупов классной передачей на ход начал контратаку «Сочи», Крамарич подхватил мяч, добежал до линии штрафной и через небольшой рикошет пробил впритирку со штангой!
  • 33'
    Шеттине не дали нанести удар головой из вратарской, мяч вылетел на радиус штрафной, откуда Сиссе зарядил с лёта — Бурмистров оказался на пути!
  • 31'
    Бевеев не смог выиграть борьбу на фланге и завалил Джорджевича. Есть ощущение, что Мингиян не уйдёт сегодня с поля без карточки. Проверим!
  • 29'
    Бикфалви подобрал мяч у радиуса гостевой штрафной, чуть ушёл правее и пробил низом — Гойло оказался на месте!
  • 27'
    Егорычев оценил рывок Бикфалви, но передачу в штрафную «Сочи» не рассчитал — мяч покинул пределы поля.
  • 25'
    Дмитриев от угла поля направил мяч в район вратарской, но сочинцы не отдали второй этаж, разрядив обстановку у ворот.
  • 24'
    Джорджевич, упав в нескольких метрах от уральской штрафной, рассчитывал на свисток Владимира Москалёва, но главный арбитр сразу показал, что надо подниматься.
  • 22'
    В быстрой сочинской контратаке Макарчук искал Бурмистрова на дальней штанге, но Сиссе перехватил мяч, здорово сыграв головой.
  • 21'
    Дмитриев при розыгрыше стандарта покатил мяч вдоль линии штрафной, но Сиссе не смог вложиться в удар! Всего лишь угловой для «Урала».
  • 19'
    Смотрим на реакцию «Урала» после неожиданного дуплета в исполнении «Сочи»! А пока ещё одна атака гостей с ударом Крамарича — Помазун справился!
  • 17'
    0:2
    ГОЛ! Макарчук с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной, Джорджевич из борьбы сделал скидку чуть назад, а неприкрытый Бурмистров в касание пробил под штангу!
  • 15'
    0:1
    ГОЛ! Заика навязал борьбу в чужой штрафной, а далее Кравцов классно пробил низом с зоны подбора — мяч рикошетом от штанги залетел в сетку ворот!
  • 14'
    Бурмистров в центре поля получил удар в спину. Бевеев перестарался в борьбе за мяч.
  • 12'
    Бикфалви разогнал атаку «Урала» по правому краю, далее совершил навес в штрафную, но и тут обороняющиеся сыграли надёжно.
  • 10'
    Крамарич со стандарта закрутил мяч во вратарскую хозяев, где Эммерсон легко выиграл борьбу в воздухе.
  • 9'
    Кулаков ещё одну подачу выполнил в штрафную гостей, отскок получился в ноги Бевееву, но его удар с правой заблокировали!
  • 7'
    Два угловых подряд разыграл «Сочи», Крамарич взялся за подачи от флажка, но оборона «Урала» справилась с этими стандартными розыгрышами.
  • 6'
    На хороших скоростях команды начинают встречу, стараясь быстро преодолевать центр поля.
  • 4'
    Кулаков справа вырезал кросс в центр сочинской штрафной, где Шеттине выиграл верх и пробил головой — рядышком со штангой!
  • 2'
    Джорджевич рванул за мячом после длинного заброса в штрафную «Урала», но в итоге в подкате врезался во вратаря! Помазун избежал серьёзного повреждения, а вот нападающий «Сочи» не остался без жёлтой карточки!
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! «Урал» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Удивительный результат в РПЛ! Команда Гончаренко «горит» в матче с худшим клубом! LIVE
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: «Урал» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.