Нкетиа не смог обогнать Хуанлу и нарушил правила.
  • 90+4'
    Всем составом обороняются гости, «Севилья» пытается организовать навал.
  • 90+2'
    Передача Акуньи с левого фланга вышла неточной, мяч прилетел к вратарю «Арсенала».
  • 90+1'
    Якуб Кивёр
    Якуб Кивёр поменял Мартинелли у «канониров».
  • 90'
    Шесть минут добавлено к основному времени матча.
  • 89'
    Мариано Диас на левом фланге упустил мяч за бровку, аут будут бросать гости.
  • 88'
    Эн-Несири пробил головой из центра штрафной, Давид Райя намертво поймал мяч.
  • 87'
    Хуанлу выполнял передачу с правого края, от Томиясу мяч ушёл за боковую.
  • 86'
    Теперь уже Нкетиа откровенно ударил по ногам Гуделю.
  • 85'
    Хуанлу у боковой линии заплёл ноги Троссарду.
  • 84'
    Навес Троссарда с левого угла поля закончился фолом Салиба в атаке.
  • 81'
    А Троссард заменил Сака.
  • 81'
    Эдди Нкетиа
    Двойная замена у «Арсенала». Вместо Жезуса появился Нкетиа.
  • 79'
    Хуанлу Санчес заменил Хесуса Наваса у хозяев.
  • 78'
    После подачи Наваса с правого края Салиба головой выбил мяч из штрафной.
  • 76'
    Эрик Ламела
    Эрик Ламела упал в штрафной гостей и получил жёлтую карточку за симуляцию.
  • 74'
    При навесе Акуньи от левой бровки Юссеф Эн-Несири оказался за спиной Магальянса, офсайд зажигает лайнсмен.
  • 73'
    Кай Хаверц
    Кай Хаверц заменил Эдегора в составе «канониров».
  • 71'
    После подачи Ракитича от левого углового флага мяч из штрафной выбил Габриэл Магальянс.
  • 69'
    После передачи Райса Эдегор оказался в положении «вне игры».
  • 68'
    Жоржиньо
    Жоржиньо опасно сыграл против Эн-Несири и тоже получил «горчичник».
  • 67'
    Диас получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
  • 66'
    Окампос пробил через себя из пределов штрафной, мяч прошёл мимо ворот.
  • 64'
    Мариано Диас попал в перекладину, но перед этим подыграл себе рукой в штрафной гостей.
  • 63'
    Сака со штрафного то ли бил, то ли навешивал, Нюланд решил не рисковать и кулаками перевёл мяч на угловой.
  • 62'
    Акунья сфолил на Сака у правой бровки, стандарт исполнят «канониры».
  • 60'
    Два угловых в течении минуты подали гости, второй навес Сака с левого фланга получился неудачным, мяч улетел за пределы поля.
  • 58'
    1:2
    ГОЛ! После подачи Ракитича с правого угла поля Гудель из-под Уайта головой расстрелял Райю! Снова «Севилья» в игре!
  • 57'
    А Диас поменял Соу.
  • 57'
    Эрик Ламела
    Двойная замена у хозяев. Вместо Лукебакио вышел Ламела.
  • 55'
    Сака упал в штрафной севильцев после контакта с Окампосом, судья не отреагировал.
  • 53'
    0:2
    ГОЛ! Габриэл Жезус получил на левом фланге передачу от Райса, вошёл в штрафную и неотразимо пробил в дальний верхний угол! Красивейший мяч!
  • 52'
    Томиясу возле лицевой поставил корпус и не позволил игроку хозяев добраться до мяча.
  • 50'
    Прошла у «Арсенала» подача с правого фланга, Жезус в борьбе с защитником пробил головой, Нюланд поймал мяч.
  • 49'
    После навеса Ракитича с правого угла поля Рамос пробил по воротам, мяч ушёл мимо цели.
  • 48'
    После передачи Мартинелли Жезус оказался под острым углом с глазу на глаз с Нюландом, но переиграть его не сумел! На добивании первым был Эдегор, который не попал в пустой створ!
  • 47'
    Бен Уайт закончил атаку гостей дальним неточным ударом.
  • 46'
    Начался второй тайм на «Рамон Санчес Писхуан»!
  • 45+5'
    Прозвучал свисток на перерыв! Поймали «канониры» «Севилью» на контратаке и повели 1:0! Отдыхаем!
  • 45+4'
    0:1
    ГОЛ! Габриэл Магальянс выбил мяч из штрафной, Габриэл Жезус зацепился за него в центре поля, финтом убрал защитника и покатил на ход Габриэлю Мартинелли! Бразилец убежал на свидание с Нюландом, обыграл его и покатил в пустые ворота! Три Габриэла выводят «Арсенал» вперёд в самой концовке первой половины матча!
  • 45+3'
    Акунья выполнил подачу с левого фланга, получилось слишком сильно.
  • 45+1'
    Окампос нашёл пасом в штрафной Эн-Несири, который пробил с левой ноги в дальний угол, но немного не попал в створ!
  • 45'
    Четыре минуты компенсировано к первому тайму.
  • 45'
    Хесус Навас с правого фланга навесил точно в руки Давида Райи.
  • 44'
    Уайт сделал плохой пас на Сака, Серхио Рамос сыграл на перехвате.
  • 42'
    Вильям Салиба пошёл на чужую половину за Эн-Несири и нарушил на нём правила.
  • 41'
    Ракитич со стандарта навесил в штрафную, Давид Райя уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
  • 40'
    В этом эпизоде повреждение получил бразильский нападающий «канониров», оказали ему помощь.
  • 39'
    Лукебакио опасно прострелил с правого края штрафной от лицевой, защитник гостей вынес мяч, после чего Мартинелли нарушил правила на Соу.
  • 37'
    Салиба слишком сильно отдал на Мартинелли, не смог Габриэл достать мяч и упустил его за лицевую.
  • 36'
    Окампос с радиуса штрафной делал закидушку на Ракитича, не понял Иван замысел партнёра, открывшись в другую зону.
  • 35'
    Возобновилась встреча, вернулся на поле, прихрамывая, Сака.
  • 34'
    Продолжается пауза, только сейчас англичанин смог подняться с газона.
  • 32'
    После единоборства с Окампосом Сака оказался на газоне, нужна Букайо помощь врачей.
  • 31'
    Райс проиграл борьбу Сумаре, мяч перешёл во владение «Севилье».
  • 29'
    Букайо Сака сместился с правого фланга в центр и пробил, удар принял на себя Ракитич.
  • 28'
    Мартинелли и Жезус неудачно разыграли угловой с левого фланга, мяч от последнего ушёл за пределы поля.
  • 26'
    Деклан Райс ворвался в штрафную по левому флангу и делал пас под себя, Гудель вынес мяч за боковую линию.
  • 24'
    Магальянс в центральном круге рукой случайно заехал по лицу Эн-Несири.
  • 22'
    Габриэл Жезус из пределов штрафной пробил в дальний верхний угол, получилось неточно.
  • 21'
    Лукебакио не смог обработать мяч в штрафной, он оказался в руках голкипера «Арсенала».
  • 19'
    Хесус Навас слишком сильно навесил в штрафную, мяч ушёл на противоположный фланг, где Акунья сфолил на Сака.
  • 18'
    Ливень пошёл в Севилье, это может оказать сильное влияние на матч, особенно, это касается комбинационной игры гостей.
  • 16'
    Бубакари Сумаре грубо сбил в центре поля Мартинелли, пока обошлось без предупреждения.
  • 15'
    Букайо Сака в центре поля нарушил правила на Соу.
  • 14'
    Салиба давал на ход Сака, но получилось слишком сильно, мяч прилетел к Нюланду.
  • 12'
    Долгую позиционную атаку проводят «канониры», зажав «Севилью» на её половине поля.
  • 10'
    После прострела Хесуса Наваса с правого фланга Окампос пробил с линии вратарской мимо ворот!
  • 8'
    После передачи Жезуса Мартинелли вышел один на один с Нюландом, но переиграть вратаря не сумел!
  • 8'
    Гудель пробил издали намного выше ворот.
  • 7'
    Такэхиро Томиясу получил пас на левом краю штрафной и пробил в ближний угол, немного не попал!
  • 5'
    Окампос делал длинную передачу вперёд на Лукебакио, Давид Райя вышел и забрал мяч.
  • 3'
    Бен Уайт слишком сильно вбросил мяч из-за боковой, Габриэл Жезус не дотянулся до него.
  • 2'
    Сразу высоко в прессинг поднимается «Арсенал», не давая хозяевам свободно разыгрывать мяч.
  • 1'
    Прозвучал в Севилье стартовый свисток!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Великий Магуайр забил важнейший гол для «МЮ»! А у Захаряна дебют в ЛЧ! LIVE
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Севилья» — «Арсенал». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.