Всё, прозвучала финальная сирена!
  • 59'
    А вот теперь опустели уфимские ворота! Сменился Самонов на шестого полевого!
  • 59'
    Башкиров на ползоны получил шайбу и бросил с разворота — промах! Самонов пока остаётся в воротах!
  • 58'
    Николишин разогнал выпад «два в одного», выдержал паузу и бросил за счёт партнёра — Самонов оставил «Салават» в игре!
  • 57'
    Ефремов не дотянулся до шайбы после прострела на дальнюю штангу! Продолжается уфимский контроль в зоне атаки.
  • 56'
    Меньше пяти минут остаётся у юлаевцев на спасение! Закрыли уфимцы синюю линию, после чего Башкирова вывели на бросок — Проскуряков не без проблем парировал шайбу!
  • 55'
    Пробует «Салават» контролировать шайбу в зоне соперника. «Авангард» умело сбивает игру к бортам.
  • 54'
    Перекладина сыграла за «Авангард»! Проскуряков уже ничем помочь не мог, но бросок Хмелевски пришёлся в каркас ворот!
  • 53'
    ГОЛ! Это случилось! В позиционной атаке Мартынов поднял шайбу на синюю линию, Чистяков совершил наброс на пятак, а Холодилин с лёта совершил голевое подправление! Вторая шайба для Никиты в сезоне!
  • 51'
    Хорошими атаками с ходу обменялись команды! Проскуряков прочитал прострел Хмелевски на пятак, а в ответ Николишин зарядил с усов — Самонов справился!
  • 50'
    Проскуряков немного начудил за своими воротами! Сучков был близок к перехвату у борта.
  • 49'
    Шаров совершил перехват в чужой зоне и едва не вывел Хмелевски на бросок с пятака! Успели омичи подбить клюшку соперника!
  • 48'
    Для Ткачёва неожиданно вырисовался выход «один в ноль», но кистевой бросок получился чуть правее дальней девятки!
  • 47'
    Вхолостую «Салават» отыграл в большинстве, зевнув в концовке ещё опасную контратаку соперника.
  • 46'
    В контратаку «два в одного» убежали омичи, Холодилин бросал после передачи Игумнова, но Самонов здорово сыграл на перемещении!
  • 46'
    Прошла минута игры в неравных составах, а уфимцы возятся с шайбой у собственных ворот.
  • 45'
    Киселевич удалён на две минуты за подножку. Второе большинство «Салавата».
  • 44'
    Филатьев из-за ворот сделал пас на ползоны, Венгрыжановский подготовил кистевой бросок, но направил шайбу выше ворот!
  • 43'
    Не получился у Огирчука бросок в касание после перевода Коледова на левый круг вбрасывания!
  • 42'
    Василевский от лицевой неожиданно бросил — Проскуряков надёжно закрыл ближний угол ворот!
  • 41'
    Продолжаем хоккейный разговор! Третий период вашему вниманию!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! И второй период прошёл без заброшенных шайб. Да и хороших моментов у ворот было не так много. Вратарям, безусловно, отдаём должное, но кто-то в итоге обязан дрогнуть. Впереди — третья двадцатиминутка!
  • 39'
    Чистяков от синей линии исполнил хлёсткий бросок — рядом со штангой!
  • 38'
    Ефремов долго улучшал позицию для броска и запустил шайбу низом — Проскуряков надёжно сыграл на щитках!
  • 37'
    Выиграли омичи борьбу в углу, Пьянов сместился в центр и бросил с неудобной руки — над перекладиной!
  • 36'
    «Авангард» долго владел шайбой в чужой зоне, но в итоге передача под бросок не прошла.
  • 35'
    Не воспользовался «Салават» удалением Николишина. Вернулись команды к игре «5 на 5».
  • 34'
    Довели юлаевцы розыгрыш до броска от синей линии! Хафизуллин зарядил в касание — безрезультатно!
  • 33'
    Николишин удалён за подножку. Первое большинство «Салавата» в матче!
  • 32'
    Дроздов в одиночку рванул в зону хозяев, протолкнул шайбу мимо защитника, но вынужден был смещаться к борту.
  • 31'
    Хмелевски получил передачу под ворота «Авангарда», Проскуряков выставил клюшку на пути, бросок всё же состоялся, но рядом со штангой!
  • 30'
    Шулак совершил наброс на пятак, Гераськин пытался с лёта подправить шайбу, но в борьбе с защитником исполнить задуманное не удалось.
  • 29'
    Продолжают команды играть в формате «5 на 5», несмотря на обоюдное удаление.
  • 29'
    И Тимкин также получил свой пятиминутный штраф.
  • 29'
    А теперь штрафы от арбитров. Пять минут получил Абросимов за драку.
  • 29'
    Хороший кулачный поединок провели парни, после завершения которого поблагодарили друг друга!
  • 29'
    Тимкин и Абросимов устроили драку! Сброшены перчатки!
  • 28'
    Лещенко не смог прострелить на дальнюю штангу, где атаку поддерживал Коледов, а бросок с острого угла не вызвал проблем у голкипера «Авангарда».
  • 27'
    Надёжно «Салават» отработал и в этом меньшинстве. Башкиров без нервов отсидел в штрафном боксе.
  • 26'
    Тимкин вывез шайбу из зоны гостей, совершил рейд к чужой синей линии и бросил от борта — Проскуряков легко отбил шайбу блином.
  • 25'
    Башкиров получил две минуты штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Второе большинство «ястребов» в матче.
  • 24'
    Гуляев поддержал атаку «Авангарда», получил шайбу в центре зоны, но уфимцы заблокировали бросок омского защитника!
  • 23'
    Огирчук бросал с пятака после паса из-за ворот — и тут Проскуряков среагировал, не пустив шайбу себе за спину!
  • 22'
    Ефремов подхватил шайбу и бросил с острого угла — Проскуряков оказался на месте!
  • 21'
    Стартовал второй период матча!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Без заброшенных шайб остался первый период нашего матча. «Авангард» чуть агрессивнее выглядел атаке, но «Салават» строго отработал в обороне. А вот по броскам в створ у нас практически равенство — 9:7. Продолжение следует!
  • 19'
    Шулак совершил перевод вдоль синей линии, Гуляев решил бросить кистями, но шайба полетела мимо гостевого створа.
  • 18'
    У бортов омичи провели свою затяжную позиционную атаку. Плотно уфимцы действуют в обороне, стараясь отдавать сопернику лишь периметр.
  • 17'
    Абросимов поймал Науменкова в средней зоне! Эффектный силовой приём провёл защитник «Авангарда».
  • 16'
    А теперь Лещенко от лицевого борта прострелил через чужой пятак, но и тут не нашлось клюшки партнёра!
  • 15'
    Шаров из-за ворот «Авангарда» через ближнюю штангу сделал передачу на пятак, но партнёры не поняли эту тонкую задумку!
  • 14'
    В последние минуты команды обмениваются атаками с ходу, но вратарей серьёзно не тревожат.
  • 12'
    Справился Проскуряков с первым уфимским броском в створ! Щитком голкипер «Авангарда» парировал шайбу после попытки от борта.
  • 11'
    Венгрыжановский не подстроился под бросок с ходу из левого круга вбрасывания, а ведь Самонов рисковал не успеть переместиться!
  • 10'
    Середина периода! У нас пока только броски в створ от «Авангарда» — 7:0!
  • 9'
    Не реализовали омичи большинство с первой попытки. Выпустили Сучкова из штрафного бокса.
  • 8'
    Ткачёв под острым углом выбрался к воротам «Салавата» и бросил под ближнюю штангу — Самонов начеку!
  • 7'
    Егор Сучков
    Время первого удаления. Сучкову выписали две минуты штрафа за подножку. Большинство для «Авангарда»!
  • 7'
    С тремя бросками подряд справился Самонов! Хорошую смену в атаке провели омичи!
  • 6'
    Мартынов доехал до левого круга вбрасывания и бросил из-под защитника — Самонов среагировал!
  • 6'
    Кулёмин искал партнёра на дальней штанге, но тому не дали принять шайбу!
  • 5'
    Венгрыжановский из борьбы отдавал передачу на уфимский пятак, но шайба проскочила мимо клюшек партнёров.
  • 4'
    Кузьмин выехал из-за ворот и бросил с разворота! Тимкину не удалось подправить с пятака!
  • 3'
    Ефремов с неудобной руки простреливал на пятак, где открывался Шаров, но шайба застряла в коньках омского защитника.
  • 2'
    Пайгин щёлкнул от синей линии — над перекладиной! «Авангард» пытается задержаться в зоне соперника.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Авангардом»! Поехали!
  • 0'
    Илья Проскуряков против Александра Самонова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

В эксклюзивном интервью «Чемпионату» Алексей Береглазов рассказал об уходе из «Авангарда», работе с Бобом Хартли, а также о том, как получил статус «охранника Толчинского».

«Хартли сделал из меня топ-игрока по меркам КХЛ». Интервью с Береглазовым
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.