Матч окончен! «Пари НН» на своём поле обыграл «Сочи» — 1:0.
    Кухарчук заменил Трошечкина.
  • 90+3'
    Нобоа не реализовал пенальти! Кристиан запустил мяч выше перекладины!
  • 90+2'
    Арбитр быстро изучил просмотр и назначил пенальти в ворота «Пари НН»! Стоцкий сыграл рукой в собственной штрафной.
  • 90+1'
    VAR в деле! Нобоа сделал заброс в штрафную, Макарчук прострелил и попал в руку Стоцкому!
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Стаматов забежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Марсело здорово отработал и помешал Кутателадзе замкнуть.
  • 87'
    Марсело подключился к атаке, но выполнил подачу прямо в руки Нигматуллину.
  • 85'
    По ударам большое преимущество у «Сочи» — 12:3 (в створ — 5:2).
  • 84'
    Севикян в контратаке влетел в штрафную, качнул Марсело и пробил с правой! Мяч пролетел выше перекладины.
  • 83'
    Нобоа сместился на фланг и сделал заброс в центр штрафной! Нижегородцы выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.
  • 81'
    Опасная игра в центре поля — Юсупов высоко задрал ногу и едва не снёс голову Кутателадзе.
  • 79'
    Батырев заменил Крамарича.
  • 79'
    Нобоа появился на поле вместо Кравцова.
  • 76'
    Дркушич откликнулся на подачу со штрафного и пробил головой! Мяч пролетел чуть выше перекладины.
  • 74'
    Нижегородцы провели быструю атаку правым флангом, но Макарчук здорово отработал и накрыл прострел Стоцкого в штрафную.
  • 72'
    Кутателадзе откликнулся на заброс из глубины, но арбитр зафиксировал у него офсайд.
  • 70'
    Стаматов в центре поля откровенно сбил рвавшегося в контратаку Маргасова и получил карточку.
  • 69'
    Жигулёв вступил в игру вместо Калинского.
  • 69'
    Севикян и Кутателадзе вышли вместо Зе Турбо и Босельи.
  • 69'
    Тройная замена от Сергея Юрана.
  • 68'
    Бурмистров открылся в штрафной, сместился в сторону и пробил в дальний угол — промах!
  • 66'
    Затяжную атаку провели нижегородцы. Гойло уверенно справился с забросом во вратарскую.
  • 64'
    🔥 Ответ «Пари НН»! Босельи в контратаке дошёл до штрафной и хлёстко пробил в дальний угол — Гойло в прыжке отбил мяч!
  • 63'
    Дркушич с пенальти пробил в нижний угол — Нигматуллин угадал и ногой отразил мяч в сторону!
  • 62'
    Стычка возникла! Калинский не сдержался и боднул Крамарича. И нижегородцу повезло, что это лишь жёлтая карточка.
  • 60'
    ❗Пенальти в ворота «Пари НН»! Заика подхватил мяч в штрафной, полез в обводку и получил по ногам от Трошечкина — арбитр сразу указал на «точку».
  • 60'
    Дркушич со штрафного пробил поверх стенки — Нигматуллин в прыжке отразил мяч в сторону!
  • 58'
    Майга сыграл рукой возле собственной штрафной. Перспективный стандарт для «Сочи».
  • 56'
    Первая жёлтая карточка — Толстопятов не успел к мячу и грубо влетел в ногу Крамаричу.
  • 55'
    Маргасов появился на поле вместо Игнатьева.
  • 53'
    Трошечкин в борьбе в чужой штрафной высоко задрал ногу и ударил Гойло по руке — арбитр зафисировал атаку вратаря.
  • 52'
    Босельи открылся в чужой штрафной, накрутил двоих соперников и пробил с острого угла! Миладинович принял удар на себя.
  • 51'
    Юсупов дошёл до штрафной и пальнул перекладину! Нигматуллин кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.
  • 50'
    Заика ускорился по правому флангу и прострелил низом! Нигматуллин вышел из ворот и перехватил мяч.
  • 48'
    Юсупов сыграл на подборе возле чужой штрафной и пробил с лёта, но не дошёл мяч до ворот.
  • 47'
    Босельи вёл борьбу с Марсело в штрафной «Сочи» и рухнул на газон. Арбитр показал, что нужно подниматься.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+1'
    Всего семь секунд команды переиграли в первом тайме. Сергей Цыганок дал свисток на перерыв! В первой половине матча «Сочи» чаще владел мячом (35% на 65%), больше совершил подходов к воротам Артура Нигматуллина, хотя по сути создал лишь один хороший момент, который реализовать не удалось. А вот «Нижний» не только надёжно отыграл в обороне, но и реализовал одну из редких атак — Николай Калинский вывел хозяев вперёд, 1:0! Немного отдохнём и обязательно продолжим!
  • 44'
    Разладилась игра у «Сочи» в атаке после пропущенного гола. Игнатьев дотащил мяч до нижегородской штрафной, но выполнил плохой пас.
  • 42'
    «Нижний» не сумел развить позиционную атаку, потеряв мяч ещё до подхода к чужой штрафной.
  • 40'
    «Сочи», само собой, продолжает больше владеть мячом, а «Нижний» отвечает глубокой и плотной игрой в обороне.
  • 38'
    1:0
    ГОЛ! В атаке по центру Босельи выполнил пас низом в направлении находящегося в офсайде Зе Турбо, но тот тонко прочувствовал момент и не стал трогать мяч, а выбежавший из глубины Калинский подхватил мяч, ворвался в штрафную и пробил мимо вратаря в дальний угол ворот! А началась результативная атака «Нижнего» с неудачного выноса мяча в исполнении Гойло.
  • 37'
    Босельи не удалось проскользнуть в атаку по правому краю, мяч потерял, но быстро вступил в отбор и сбил Миладиновича.
  • 35'
    Крамарич получил повреждение в одном из единоборств, но медицинская помощь нападающему «Сочи» не понадобилась.
  • 34'
    Бурмистров совершил перехват в центре поля, готов был разогнать контратаку «Сочи», но Майга здорово сыграл в подстраховке, прикрыв мяч корпусом и заставив соперника сфолить.
  • 32'
    А Сергей Юран не справился с эмоциями, получив жёлтую карточку! Сергей Цыганок не стал выслушивать претензии главного тренера «Нижнего».
  • 31'
    Марсело вновь сфолил против Зе Турбо, но избежал предупреждения!
  • 29'
    Попробовали хозяева подключить высокий прессинг, но ничего не добились. Гости вернулись к длительному владению мячом.
  • 27'
    Макарчук протащил мяч по левому флангу и выполнил навес в штрафную «Нижнего», Игнатьев сыграл на опережение, но не сумел нанести акцентированный удар головой — мяч прокатился вдоль ворот.
  • 26'
    Две подачи прошли в штрафную хозяев, но борьба в воздухе осталась за обороняющимися.
  • 25'
    Зе Турбо в борьбе за мяч не смог продавить Марсело, нарушив правила у угла штрафной. Редкая вылазка «Нижнего» в атаку, но без момента у ворот.
  • 24'
    Забрали сочинцы мяч под свой контроль. Крамарич получил передачу в центр штрафной, но развернуться к воротам ему не позволили. А пас в лицевую не сработал — Заика не добрался до мяча.
  • 22'
    После розыгрыша стандарта Бурмистров попробовал пробить с лёта от линии штрафной, но мяч свалился с ноги.
  • 20'
    Зе Турбо в атаке по центру пытался сделать передачу на ход Босельи, но тому не удалось протолкнуть мяч мимо Марсело.
  • 19'
    Пока подходы «Сочи» выглядят интереснее. Бурмистров выполнял кросс в штрафную «Нижнего», но мяч до Игнатьева и Крамарича не долетел.
  • 17'
    Миладинович не позволил хозяевам выбраться в быструю контратаку, завалив Зе Турбо в центре поля. Пока без карточки.
  • 16'
    Зе Турбо вновь попался в офсайд. Пока форвард «Нижнего» плохо следит за линией обороны «Сочи».
  • 14'
    И ещё один удар Кравцова, но уже из-за пределов штрафной! Эту попытку нижегородцы заблокировали!
  • 12'
    🔥 Опасный момент! Заика хорошо подстроился под мяч и пробил с полулёта от края нижегородской штрафной — Нигматуллин отразил мяч в центр штрафной! А набежавший Кравцов неудачно добил в касание — намного выше ворот!
  • 11'
    Юсупов так и не придумал, что делать с мячом, Майга вступил в отбор и остановил затяжную атаку «Сочи».
  • 10'
    И всё же продолжается борьба за инициативу. Теперь «Сочи» долго владеет мячом, а «Нижний» этому особо не мешает. Такие вот качели на старте матча.
  • 9'
    Бурмистров справа совершил прострел в штрафную «Нижнего», где Александров без проблем опередил Игнатьева.
  • 7'
    Нижегородцы, похоже, готовы больше владеть мячом. Сочинцы всей командой расположились за линией мяча.
  • 5'
    «Нижний» задержался на левом краю атаки, Трошечкину досталось по ногам, но главный арбитр не дал свисток в пользу хозяев.
  • 3'
    А вот первую атаку хозяев остановил свисток арбитра. Зе Турбо забрался в положение «вне игры» после скидки в штрафную.
  • 2'
    И первый момент в матче! Крамарич откликнулся на заброс в штрафную «Нижнего» и пробил с острого угла — Нигматуллин прижал мяч у ближней штанги!
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! «Сочи» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Огненный матч в Нижнем! Классное празднование гола и отражённый пенальти. LIVE
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.