Матч окончен!
  • 90'
    Три минуты добавлено к основному времени матча.
  • 90'
    Кордоба исхитрился и пробил головой с линии вратарской, мяч полетел в ворота по высокой дуге, Акинфеев дотянулся и отбил в сторону!
  • 88'
    А Баньяц заменил Черникова.
  • 88'
    Последние замены у «Краснодара». Вместо Волкова вышел Петров.
  • 88'
    Сперцян с левого угла поля покатил на Оласу, Лукас пробил в дальний верхний угол, мяч попал в штангу и вылетел в поле!
  • 87'
    Сперцян с левой ноги пробил с линии штрафной, мяч задел защитника и ушёл над перекладиной за лицевую.
  • 85'
    Мозес и Агапов боролись за мяч в штрафной армейцев, защитник вышел победителем из этого единоборства.
  • 83'
    Мозес Кобнан на правом краю обыграл Облякова и выполнил прострельную передачу в штрафную, но на дальней штанге никого из партнёров не оказалось.
  • 81'
    Кучаев появился на поле вместо Фёдора Чалова.
  • 80'
    Ахметов нашёл в штрафной Кривцова, Никита обыграл Мойзеса и прострелил во вратарскую, где Келлвен опередил Кордобу и вынес мяч!
  • 77'
    Ошибся Агапов у своих ворот, Кордоба отдал в центр штрафной, Мозес не стал жадничать и покатил Кривцову, который пробил низом в дальний угол, Акинфеев выручил ЦСКА!
  • 77'
    Кривцов заменил Батчи в составе «быков».
  • 75'
    Аббосбек Файзуллаев на левом фланге оказался в офсайде.
  • 73'
    Мозес возле центральной линии поля подыграл себе рукой.
  • 72'
    Жоау Батчи
    Батчи заехал сзади по ногам Мендесу и получил жёлтую карточку.
  • 71'
    Сперцян выполнил угловой с правого фланга, Алонсо скидывал на Кордобу, колумбиец не достал до мяча, он прилетел к Акинфееву.
  • 70'
    Сперцян пробил из-за пределов штрафной, мяч задел Гаича и ушёл на угловой.
  • 68'
    Лукас Оласа с левого фланга загрузил в штрафную, Мойзес в воздухе переиграл Кордобу и выбил мяч на Файзуллаева.
  • 66'
    Келлвен со стандарта навесил в центр штрафной, Тормена выпрыгнул и головой вынес мяч.
  • 65'
    Сперцян получил пас в штрафной москвичей, развернулся и сразу пробил в ближний угол, Акинфеев спокойно отбил мяч в сторону!
  • 64'
    Гаич на левом фланге отдавал на ход Файзуллаеву, Тормена прочитал эпизод и поставил корпус полузащитнику хозяев.
  • 62'
    А Мозес поменял Олусегуна.
  • 62'
    Двойная замена у гостей. Вместо Кади появился на поле Ахметов.
  • 61'
    Сперцян на дриблинге вошёл в штрафную и пытался прострелить, от Келлвена мяч ушёл за лицевую.
  • 60'
    С левого фланга пошла подача в штрафную ЦСКА, легко справилась оборона армейцев.
  • 58'
    Больше стали «быки» контролировать мяч во втором тайме, но пока никаких дивидендов из этого им извлечь не удалось.
  • 56'
    После передачи Заболотного с правого края штрафной Илья Агапов, подключившийся к атаке, пробил с одиннадцатиметровой отметки, Сафонов в шикарном прыжке перевёл мяч на угловой!
  • 53'
    Файзуллаев катил разрезающий пас на Агапова, получилось чуть сильно, не успел защитник догнать мяч у лицевой линии.
  • 51'
    Кади на правой бровке забрался в положение «вне игры».
  • 50'
    Келлвен на правом фланге отдавал на открывавшегося Мендеса, Олусегун вернулся в оборону, отборолся с чилийцем, мяч достался гостям.
  • 48'
    Волков не позволил Гаичу прострелить в штрафную, мяч ушёл от игрока армейцев за лицевую.
  • 47'
    Сперцян в центре поля сбил Чалова.
  • 46'
    Начался у нас второй тайм!
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! Впереди ЦСКА 1:0 благодаря голу Фёдора Чалова! Отдыхаем!
  • 45+1'
    Файзуллаев решил выстрелить издали, получилось прямо в руки Сафонову.
  • 45'
    Одну минуту добавил главный судья к первому тайму.
  • 44'
    Черников получил отложенную жёлтую карточку за фол в середине поля.
  • 41'
    Фёдор Чалов
    1:0
    ГОЛ! Файзуллаев на левом фланге ушёл от Волкова и покатил в штрафную на Чалова, Фёдор первым касанием обыграл Алонсо, а вторым отправил мяч в дальний верхний угол ворот Сафонова!
  • 39'
    Милан Гаич внешней стороной стопы пытался вырезать передачу на Заболотного, мяч прилетел в руки Сафонову.
  • 38'
    Олусегун боролся с Келлвеном в штрафной хозяев и подтолкнул защитника в спину.
  • 37'
    Фёдор Чалов отдавал направо на Файзуллаева, получилось слишком сильно, мяч улетел за боковую линию.
  • 35'
    Кади развернулся на правом углу штрафной и пробил, но попал в Агапова.
  • 34'
    Фёдор Чалов
    Чалов на бровке сбил Волкова и получил жёлтую карточку за срыв атаки.
  • 33'
    В середине поля Кади наступил на ногу Мендесу.
  • 32'
    Кордоба в штрафной продавил Мойзеса и уже готовился пробить, но Зделар подстраховал своего партнёра.
  • 31'
    Файзуллаев возле чужой штрафной нарушил правила на Сперцяне.
  • 30'
    Батчи в центре поля сделал неточный пас на Кади, армейцы побежали в очередную быструю атаку.
  • 28'
    После скидки Келлвена Чалов на линии вратарской перевисел Тормену и пробил головой, Сафонов спас свою команду!
  • 27'
    Лукас Оласа
    Лукас Оласа в центре поля откровенно руками схватил Чалова и получил жёлтую карточку.
  • 25'
    Мойзес и Кордоба в середине поля достаточно жёстко поборолись корпус в корпус, бразилец вышел победителем из этой дуэли.
  • 24'
    Лукас Оласа грузил в штрафную с левого фланга, Зделар головой выбил мяч.
  • 23'
    Мендес с левого края навесил в штрафную, Сафонов сыграл на выходе и забрал мяч.
  • 22'
    Обляков делал пас на Чалова в середине поля, Черников прочитал передачу и перехватил мяч.
  • 20'
    Илья Агапов на правой бровке отлично сыграл в отборе против Кади.
  • 18'
    Кади Боржес выполнил подачу с левого угла поля, Тормена выиграл позицию у Зделара и пробил головой, Акинфеев уже не реагировал, но Гаич выбил мяч с ленточки!
  • 16'
    Мендес на левом фланге сделал плохой обратный пас на Файзуллаева, мяч ушёл за боковую.
  • 14'
    Сперцян пробил прямым ударом со штрафного, Кордоба подставил голову, мяч ушёл выше створа!
  • 13'
    Мойзес не заметил Кордобу за спиной, колумбиец отобрал мяч, пришлось защитнику нарушать правила! Опаснейший стандарт зарабатывает «Краснодар»!
  • 11'
    Заболотный с радиуса штрафной пытался в касание отдать на Чалова, вышло неточно, мяч прикатился к Сафонову.
  • 10'
    После передачи Кади Жоау Батчи с левого фланга вошёл в штрафную и пробил, рикошетом от ноги защитника мяч прилетел в руки Акинфееву.
  • 8'
    Чалов пробил с линии штрафной, удар получился неакцентированным, Матвей Сафонов легко поймал мяч.
  • 7'
    Жоау Батчи прервал передачу Келлвена, мяч ушёл в аут.
  • 5'
    Заболотный упал после контакта с Хуниором Алонсо, Левников не зафиксировал нарушение.
  • 4'
    После передачи Акинфеева Гаич не смог обработать мяч возле боковой линии.
  • 3'
    Витор Тормена на своей половине поля толкнул в спину Файзуллаева.
  • 2'
    Кирилл Левников из Санкт-Петербурга — главный арбитр сегодняшнего матча.
  • 1'
    Стартовал на «ВЭБ Арене» центральный матч 13-го тура!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Краснодар» давит ЦСКА изо всех сил! Команда Ивича вырвет ничью? LIVE
  • 0'

С 25 августа ЦСКА демонстрирует стабильные результаты. Правда, в данном случае стабильность — это не синоним чего-то позитивного.

Столько ничьих ЦСКА в СССР было бы проблемой. Из-за лимита на них команда даже вылетала
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 13-го тура РПЛ: ЦСКА — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.