• Алексей Кудашов
  • 60'
    Матч окончен! Московское «Динамо» разгромило на выезде «Сочи» — 6:1.
  • 60'
    Динамовцы всей командой бросились поздравлять Каблукова с голом и получили малый штраф за задержку игры. Рашевский отправился на скамейку штрафников.
  • 58'
    ГОЛ! Каблуков отличился в своём 1000-м матче! Динамовцы выкатились три в два! Муранов отдал пас к воротам, Рашевский сделал скидку в центр, а Каблуков отправил шайбу в пустой угол ворот!
  • 57'
    Выстояли динамовцы в меньшинстве. Рашевский вернулся на лёд.
  • 56'
    Гараев прострелил с правого фланга — шайба отскочила на дальнюю штангу, но Тянулин не успел на добивание!
  • 55'
    Удаление у «Динамо». Рашевский в борьбе в чужой зоне ударил Гараева клюшкой по лицу.
  • 55'
    Ещё момент! Рашевский с правого фланга выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Бердин спас команду!
  • 55'
    ГОЛ! Уил долго кружил с шайбой по чужой зоне и сделал скидку на Миронова, который от синей линии засадил шайбу в дальнюю девятку! Бердин не успел среагировать.
  • 53'
    Динамовцы продолжают разыгрывать шайбу по чужой зоне. Инициатива полностью на стороне бело-голубых.
  • 52'
    Джиошвили на скорости объехал ворота и бросил низом! Бердин всё перекрыл щитками.
  • 51'
    Пыленков подключился к атаке и опасно бросил с центра зоны! Шайба улетела выше ворот.
  • 49'
    Южане перевели игру в чужую зону. Галенюк после скидки партнёра приложился от синей линии — Коновалов намертво забрал шайбу.
  • 48'
    Эрик О'Делл
    ГОЛ! Динамовцы перешли в позиционную атаку. О'Делл на пятаке подставил клюшку под наброс Миронова от синей линии и переправил шайбу в сетку.
  • 47'
    Гусев на скорости ворвался в зону, продвинулся вперёд и бросил из-под защитника! Бердин всё контролировал.
  • 46'
    Уил совершил проход по флангу и прострелил на пятак! Шайба после рикошета выскочил в сторону.
  • 45'
    Кудрявцев прорвался по флангу и прострелил! Шайба после рикошета взмыла вверх, а Бердин забрал её в ловушку.
  • 43'
    Каблуков вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от борта! Шайба улетела мимо створа.
  • 42'
    Сагадеев сместился на левый фланг и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.
  • 41'
    ГОЛ! Уил развернулся у борта и сделал скидку в центр на Гусева, тот подстроился и бросил низом! Пакетт здорово отработал на пятаке и добил шайбу в сетку!
  • 41'
    Шанс у «Динамо»! Муранов получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил низом — Бердин щитком парировал!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'

Нападающий московского «Динамо» Илья Каблуков вышел на лёд в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Сочи». Для 35-летнего форварда эта встреча — 1000-я в чемпионатах России.

Форвард «Динамо» Илья Каблуков стал 18-м игроком с 1000+ матчами в чемпионатах России
  • 40'
    Штраф: 0-6.
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Динамо» после 40 минут. Во втором периоде раскрылась игра — стало больше моментов и бросков. У москвичей отличились Попов и Кудрявцев, а южане ответили шайбой Попова.
  • 39'
    Динамовцы выкатились три в одного! Но О'Делл не смог сделать пас на пятак, где открывался Кудрявцев.
  • 38'
    ГОЛ! Москвичи заперли соперника в зоне. Миронов набросил от синей линии — шайба после рикошета отскочила к Кудрявцеву, который с близкого расстояния пробил Бердина!
  • 37'
    Динамовцы провели атаку правым флангом, Бердин справился с броском О'Делла в ближний угол.
  • 35'
    Менелл получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил низом! Шайба после рикошета ушла в угол площадки.
  • 34'
    Рассказов поставил корпус, вылез на пятак и бросил низом! Коновалов всё перекрыл щитками.
  • 34'
    Выстояли москвичи в меньшинстве. Миронов вернулся на лёд.
  • 33'
    Грэм получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил низом! Шайба после рикошета отскочила в сторону.
  • 32'
    Удаление у «Динамо». Гараев вылез на пятак, а Миронов выставил клюшку и заплёл сопернику ноги.
  • 32'
    ГОЛ! Южане расположились в зоне. Криштоф от борта сделал пас в центр, Попов подстроился и уложил шайбу в дальнюю девятку!
  • 31'
    Грэм подключился к атаке и от синей линии щёлкнул по воротам! Коновалов уверенно остановил шайбу.
  • 30'
    Эрик О'Делл
    Удаление у «Динамо». О'Делл высоко задрал клюшку и ударил Тянулина по лицу.
  • 28'
    Динамовцы выкатились три в два! Пакетт с фланга сделал скидку в центр, но бросок Гусева заблокировал защитник.
  • 27'
    Ибрагимов подключился по левому флангу и с кистей бросил по воротам! Коновалов всё контролировал.
  • 26'
    ГОЛ! Менелл набросил от синей линии — шайба после серии рикошетов вылетела на пятак, а Пакетт с близкого расстояния пробил Бердина!
  • 26'
    Уил в контратаке убежал по флангу и зарядил в дальний угол! Бердин блином зацепил шайбу.
  • 24'
    Ещё одна быстрая атака «Динамо»! Пакетт выкатился с правого фланга и бросил в ближний угол — Бердин спас москвичей.
  • 23'
    Пыленков неудачно врезался в борт и получил повреждение. С трудом динамовец добрался до скамейки.
  • 23'
    Южане в контратаке выкатились два в два! Пыленков распластался на льду и помешал Завгороднему прострелить на пятак.
  • 22'
    Пакетт здорово поставил корпус и вылез на пятак, но не смог переиграть Бердина в ближнем бою!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штраф: 0-2.
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период получился довольно равным — динамовцы больше владели шайбой, а сочинцы отвечали острыми контратаками. Хороший момент упустил Гараев, который попал в штангу.
  • 19'
    Миронов подключился по правому флангу и от борта зарядил в ближний угол! Бердин всё контролировал.
  • 18'
    Динамовцы перевели игру в чужую зону, Бердин уверенно справился с выстрелом от синей линии.
  • 17'
    Шиксатдаров убежал в контратаку, вылез на пятак и прострелил на дальнюю штангу, но Сагадееву помешали замкнуть.
  • 16'
    Уил рванул в свободную зону и бросил в дальний угол! Бердин щитком парировал.
  • 15'
    Динамовцы забрали шайбу и долго разыгрывали её по чужой зоне, но не довели дело до броска.
  • 14'
    Тянулин в контратаке убежал по левому флангу и резко бросил под перекладину! Коновалов ловушкой среагировал.
  • 12'
    Малышев подключился к атаке и зарядил в дальний угол! Бердин блином отразил шайбу к углу площадки.
  • 11'
    Кудрявцев открылся перед воротами и с неудобной руки бросил низом! Бердин щитком зацепил шайбу.
  • 10'
    Завгородний объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Коновалов переместился и всё перекрыл щитками.
  • 9'
    Шанс у «Сочи»! Гараев прорвался по флангу и с кистей резко бросил в угол — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!
  • 8'
    Завгородний ушёл к лицевому борту и прострелил в центр на Попова! Тот подхватил шайбу и бросил в дальний угол — Коновалов блином среагировал.
  • 7'
    Пакетт сместился на фланг и прострелил на пятак! Уил боролся перед воротами, но не смог протолкнуть шайбу мимо Бердина.
  • 6'
    Сочинцы провели быструю атаку левым флангом, Феоктистов с кистей бросил в дальний угол — Коновалов забрал шайбу в ловушку!
  • 6'
    Без моментов прошло большинство для «Сочи». Ильенко вернулся на лёд.
  • 5'
    Минута прошла, а сочинцам так и не удаётся войти в зону. Многовато потерь у хозяев.
  • 4'
    Удаление у «Динамо». Ильенко высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.
  • 2'
    Сагадеев прорвался по левому флангу и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.
  • 1'
    Матч начался! Сочинцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Михаил Бердин — Илья Коновалов.
  • 0'

Борна Рендулич поделился впечатлениями от своего перехода в СКА, раскрыл детали первого разговора с Романом Ротенбергом и рассказал о необычном подарке, который ему оставили в «Сочи» на прощание.

«Переход в СКА — самая большая возможность в моей карьере». Откровенный Рендулич
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ХК «Сочи» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.