Вячеслав Якимов

• Александр Точилин
  • Сергей Ташуев
  • 85'
    Маргасов прихватил соперника руками, не дав убежать от себя, и получил «горчичник».
  • 83'
    🔥 Магаль в быстрой атаке по центру врывается в штрафную и наносит плотный удар низом — Заболотный справляется!
  • 81'
    Максимов отправляется отдыхать, уступая место на поле Маркову.
  • 79'
    Кудряшов вырезал передачу на фланг на Менделя, но пас не самым удобным получился, и Андрей упустил мяч за боковую линию.
  • 78'
    Штрафной заработали хозяева, но навес получился слишком сильным. Божин проследил за тем, чтобы мяч ушёл за лицевую линию.
  • 76'
    🔥 Пошёл у «Сочи» навес с углового, Заика сделал скидку головой, Кудряшов выбить далеко не смог, и Юсупов, оказавшийся на перехвате, от линии штрафной резко пробил с полулёта — Гудиев выручил!
  • 74'
    Ивахнов заменил Яколиша.
  • 74'
    А Игнатьев — вместо Дркушича.
  • 74'
    Заика — вместо Джорджевича.
  • 74'
    Тройная замена у хозяев поля. Мелкадзе появляется вместо Бурмистрова.
  • 72'
    Литвинов, пытаясь обыграть Божина, наступил ему на ногу. Штрафной назначен.
  • 70'
    Калинин с фланга пытался Магаля найти в центре штрафной своим прострелом, но Дркушич первым успел к мячу.
  • 68'
    Плотно расположились сочинцы в обороне, тяжело тут гостям что-то придумать.
  • 67'
    Калинину прострелом с фланга удалось заработать угловой. После навеса Божин сфолил на Миладиновиче.
  • 65'
    «Факел» контролирует мяч сейчас — ну или «Сочи» его отдал, можно сказать.
  • 63'
    А Магаль заменил Долгова.
  • 63'
    Кудряшов выходит на поле вместо Черова.
  • 62'
    Крамарич приложился с приличной дистанции, отправив мяч на трибуны.
  • 61'
    Батырев в быстрой атаке сместился с фланга к центру и пробил в дальний угол — Гудиев на месте!
  • 60'
    🔥 Дркушич опасный удар головой нанёс после навеса со штрафного — Гудиев поймал мяч у штанги!
  • 59'
    Божин руками схватил Джорджевича и уложил его на газон. Это жёлтая.
  • 57'
    Тем временем Долгов пробил головой из штрафной после навеса со стандарта, заработанного Селе — прямо в руки Заболотному, и к тому же слабо.
  • 56'
    Точилин предупреждён за активные споры с арбитром.
  • 55'
    🔥 Максимов опасно бьёт головой из центра штрафной под ближнюю штангу — Заболотный успевает переместиться и спасти! Не хватило силы этому удару.
  • 53'
    После штрафного «Сочи» угловой заработал, а подачу Крамарича от угла поля обезвредил Черов.
  • 51'
    Мендель грубо в подкате сыграл и получил карточку.
  • 49'
    Долгов не смог обработать мяч в штрафной после навеса в окружении двух соперников.
  • 48'
    Мендель навесил с углового к воротам — Заболотный сыграл на выходе, выбив мяч кулаком.
  • 46'
    А у «Факела» Божин Ивлева заменил.
  • 46'
    Юсупов появился вместо Нобоа у «Сочи».
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 42'
    2:0
    ГОЛ! Джорджевич обыграл соперника у границы штрафной и резко пробил низом в дальний угол — Гудиев отразил удар, но прямо перед собой, и Маргасов, подхватив мяч, пробил с пары метров в сетку, попав голкиперу между ног!
  • 40'
    Яколиш ушёл в сторону от соперника на фланге и прострелил вдоль ворот — Миладинович прервал эту передачу.
  • 38'
    Медведев выполнил дальний навес в штрафную на ход Джорджевичу, который не смог выиграть борьбу у двух защитников.
  • 37'
    Джорджевич на удалении от штрафной уронил Моцпана, врезав ему по ногам. Со стандарта гости ничего не создали.
  • 35'
    Нобоа врывается справа в штрафную и простреливает — защита выбивает мяч.
  • 33'
    Максимов прошёл от правого края штрафной ближе к центру и плотно пробил в ближний угол — Заболотный на месте, поймал он мяч.
  • 31'
    Ничего опасного с этого стандарта «Факел» не создал.
  • 30'
    Ивлев прострелил с фланга в штрафную, заработав угловой.
  • 29'
    1:0
    ГОЛ! Мендель завозился с мячом на фланге и в итоге, пытаясь его выбить в сторону, поскользнулся и подарил мяч сопернику. Маргасов получил пас от перехватившего мяч Крамарича и навесил от левого края штрафной к воротам, Бурмистров открылся между двумя защитниками и мощно пробил головой с рикошетом от газона, вогнав мяч в сетку!
  • 27'
    Батырев в быстрой контратаке после штрафного прорвался по флангу и прострелил в направлении Джорджевича — Калинин выбил мяч.
  • 26'
    Джорджевич вырезал хорошую передачу к штрафной, но Селе не пустил Крамарича к мячу.
  • 24'
    Прострелил Маргасов с фланга в центр штрафной — защита перехватила мяч.
  • 22'
    ГОЛ «Факела» не засчитан из-за офсайда! Максимов получил мяч в центральной части штрафной после навеса слева, обработал его и отправил в сетку, но явное положение «вне игры» было.
  • 21'
    Яколиш навесил справа к дальней штанге, где Долгов не смог пробить в борьбе с Дркушичем.
  • 19'
    Нобоа не стал бить, хотя в «стенке» всего три человека стояли, а решил навесить к дальней штанге — Гудиев в прыжке перехватил этот мяч.
  • 18'
    Прихватил Ивлев Батырева руками на подступах к штрафной и получил «горчичник». Напомним, Андрею всего 16 лет пока что.
  • 17'
    🔥 Маргасов нашёл в штрафной Нобоа, тот в борьбе с Ивлевым вполоборота к воротам развернулся и ухитрился пробить в очень узкое пространство между соперником и штангой — Гудиев на месте!
  • 15'
    Калинин с левого фланга в центр навесил — оборона «Сочи» выбила мяч.
  • 13'
    Нобоа нашёл Бурмистрова на правом фланге, а тот не смог убежать с мячом от защитника «Факела», и атака заглохла.
  • 11'
    После углового тоже напряжённая ситуация была, но направить мяч в створ ворот «Сочи» всё же не удалось гостям — хотя было близко.
  • 10'
    🔥 Яколиш разбежался и здорово направил мяч над «стенкой», закрутив его под перекладину — Заболотный среагировал и в прыжке на угловой перевёл!
  • 9'
    Селе заложил вираж на подступах к штрафной и получил по ногам от Нобоа.
  • 7'
    Напомним, у «Факела» шесть очков, а у «Сочи» — пять. В Воронеже сочинцы выиграли в основное время, так что сочинцев устроит любая победа сегодня, в том числе в серии пенальти. Если её не произойдёт, то из группы выйдут «огнеопасные».
  • 6'
    Неплохо контролирует мяч «Факел» на первых минутах.
  • 4'
    С углового ничего опасного воронежцы не создали.
  • 3'
    Максимов с фланга в штрафную прострелил — мяч в ногу Миладиновича попал и ушёл на угловой.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Локо» красиво раскатал оборону «Рубина» в Кубке! А «Факел» «горит» в Сочи. LIVE
  • 0'

Изучаем расклады перед стартом последнего тура группового этапа Кубка России.

Что нужно топ-клубам для выхода в плей-офф Кубка России? Расклады перед последним туром
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Сочи» — «Факел». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.