ГОЛ! Окулов запустил шайбу в пустые спартаковские ворота, сняв все вопросы!
    Рыбар сменился на шестого полевого! Ожидаемый ход от тренерского штаба «Спартака».
  • 58'
    Тайм-аут берёт «Спартака» перед вбрасыванием в зоне ЦСКА.
  • 58'
    Не прижал Федотов шайбу, Цыплаков тут же навязал борьбу на пятаке, Принс использовал старания партнёра, но его бросок заблокировали!
  • 57'
    Кин исполнил простенький бросок от синей линии. Никаких помех у Федотова.
  • 57'
    Пашин от левого борта прострелил на армейский пятак, шайба от конька Макарова пошла в сторону ворот, но Федотов и тут контролировал ситуацию!
  • 56'
    Федотов прижал шайбу ко льду после очередной атаки красно-белых.
  • 55'
    Пошли набросы на ворота ЦСКА! Есть и рикошеты по пути, но они не работают в пользу «Спартака»!
  • 54'
    Закрыли спартаковцы синюю линию, Чайковски продвинулся немного вперёд и зарядил от плеча — Федотов забрал шайбу в ловушку.
  • 53'
    Цыплаков с острого угла нанёс бросок — Федотов отбил шайбу! А Локтионов не дотянулся до шайбы после отскока от вратаря!
  • 52'
    «Спартаку» нужна заброшенная шайба, но пока мало предпосылок на это. ЦСКА контролирует происходящее на площадке, эффективно списывая игровое время.
  • 51'
    Филин тараном пошёл на ворота ЦСКА, где столкнулся с вратарём! За линию ворот увезли Федотова!
  • 50'
    Голдобин подобрал шайбу у ворот ЦСКА и сделал передачу на ползоны, Цыплаков бросил в касание, но прямо в клюшку защитника!
  • 49'
    Беляев убрал шайбу на неудобную руку, вырулил на пятак, но не продавил армейского голкипера!
  • 48'
    В третьем периоде пока мёрзнет Федотов. Нет серьёзной работы у голкипера ЦСКА.
  • 47'
    Диц кистями бросил от синей линии, Плотников прокатил мимо вратаря, но шайба нашла щитки Рыбара.
  • 46'
    Мамин подставлял клюшку под наброс от синей линии — шайба застыла под щитками Рыбара.
  • 45'
    Пока много позиционной игры, а вот моменты у ворот пропали. Такой расклад ЦСКА полностью устраивает.
  • 44'
    Нестеров дважды простреливал от правого борта на дальнюю штангу, но замкнуть эту атаку спартаковские защитники не позволили.
  • 43'
    Застряла атака «Спартака» на чужой синей линии. Положение вне игры зафиксировал лайнсмен.
  • 42'
    Выстоял «Спартак» в меньшинстве. Рыбар трижды вступал в игру, среагировав на армейские броски.
  • 41'
    Третий период покатил! ЦСКА по-прежнему в большинстве!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Второй период остаётся за ЦСКА! Егор Фатеев открыл счёт, а Максим Соркин в большинстве укрепил преимущество армейцев. А вот «Спартак», имеющий статус самой забивающей командой в лиге, пока молчит. 0:2 — перед стартом третьей двадцатиминутки.
  • 40'
    Порядин нарвался на две минуты штрафа за задержку клюшки соперника. Шанс для ЦСКА на игру в большинстве.
  • 39'
    Провольнев от левого борта простреливал через пятак, но Мамину не дали подправить шайбу!
  • 38'
    Цыплаков в средней зоне изящно обыграл Дица, продвинулся к воротам ЦСКА и бросил из борьбы — Федотов не пустил шайбу себе за спину!
  • 37'
    «Спартак» даёт концовку периода. ЦСКА сосредоточился на игре в обороне, но это больше вынужденная мера.
  • 36'
    Пашин подхватил шайбу под воротами ЦСКА и моментально бросил — Федотов и тут среагировал, заняв хорошую позицию!
  • 35'
    Каменев по центру прорывался к спартаковским воротам, но кистевой бросок пришёлся в конёк защитника.
  • 34'
    Хорошее большинство от «Спартака», но без реализации. Федотов выручил ЦСКА в нескольких моментах.
  • 34'
    Чайковски бросал дважды, Голдобин добавил огня, но Федотов погасил эту атаку «Спартака», прижав шайбу к груди!
  • 33'
    После серии передач Вишневский зарядил из левого круга вбрасывания — Ибрагимов оказался на пути!
  • 32'
    Провольнев удалён на две минуты за блокировку. Важное большинство для «Спартака».
  • 31'
    Голдобин принял шайбу на армейском пятаке и сделал скидку в направлении Порядина, но тому не дали бросить в упор!
  • 30'
    Карнаухов опасно подставлял клюшку на чужом пятаке — шайба не зашла в ворота «Спартака»!
  • 29'
    ЦСКА сейчас ведёт игру. «Спартак» никак не может отодвинуть игру от своих ворот.
  • 28'
    Светлаков откликнулся на пас под ворота, но не стал сразу бросать, а через паузу не позволили исполнить задуманное.
  • 27'
    ГОЛ! Забивает ЦСКА в концовке большинства! Соркин подготовил кистевой бросок из левого круга вбрасывания — шайба оказалась в ближнем углу ворот!
  • 26'
    🔥 Цыплаков перехватил шайбу, укатил «один в ноль» и через паузу бросил — шайба не проползла под щитками Федотова!
  • 25'
    Вишневский наказан малым штрафом за задержку соперника. Мамин заставил спартаковца нарушать правила.
  • 25'
    Голдобин на скорости подхватил шайбу, проскочил к воротам ЦСКА, но не прошил щитки Федотова!
  • 24'
    Кровяков подобрал бесхозную шайбу в центре зоны атаки, но бросить не сумел!
  • 23'
    Егор Фатеев
    ГОЛ! Дыбленко с неудобной руки набросил шайбу на пятак, Мингачёв здорово отборолся и сделал скидку на Фатеева, который из выгодной позиции не промахнулся!
  • 22'
    Каменев оказался в одиночестве перед воротами «Спартака», но шайба сошла с крюка клюшки в момент броска!
  • 21'
    Мамин уже помогает своим партнёрам в обороне! Отбились армейцы от спартаковского большинства.
  • 21'
    Стартовал второй период! Ещё 45 секунд есть у спартаковцев на попытки реализовать большинство.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде мы не дождались голов! В концовке после броска Голдобина шайба побывала в воротах ЦСКА, но это взятие судьи отменили из-за офсайда, который удалось разглядеть лишь на повторе! Продолжение следует!
  • 20'
    Продолжается спартаковское большинство. Выскочила шайба из армейской зоны.
  • 20'
    Не засчитан 21-й гол Голдобина в сезоне! Перед взятием ворот ЦСКА было положение вне игры! Чётко сработал армейский видеотренер!
  • 20'
    ЦСКА использует запрос на предмет офсайда! Обычно такие моменты берут не зря. Судьи отправились к монитору.
  • 20'
    ГОЛ! Роскошный розыгрыш лишнего! Морозов отыграл на Порядина, тот совершил перевод на левый круг вбрасывания, откуда Голдобин бросил под перекладину!
  • 19'
    Мамин отправлен в штрафной бокс за подножку. Второе большинство для «Спартака».
  • 19'
    Принс скинул шайбу под бросок Вишневскому! Федотов и тут не порадовал болельщиков «Спартака», отбив шайбу!
  • 18'
    Зайцев с кистей бросил от синей линии — лёгкая шайба для голкипера ЦСКА.
  • 17'
    Орлов от левого борта исполнил наброс на пятак, но подправление не прошло — шайба нашла щиток Федотова.
  • 16'
    Филин в концовке своей смены нанёс бросок — Федотов надёжно сыграл, поймав шайбу.
  • 15'
    🔥 Порядин нашёл отскок на армейский пятак, Федотов уже потерял ворота, но бросок пришёлся мимо цели!
  • 14'
    Не реализовали армейцы большинство, хотя были очень близки к желаемому.
  • 13'
    🔥 И сразу момент! Карнаухов вывел Плотникова на бросок с пятака — промах!
  • 13'
    Вышла шайба из зоны «Спартака». Сменили армейцы бригаду большинства.
  • 12'
    Очередь ЦСКА на игру с численным преимуществом. Цыплаков удалён за подножку.
  • 11'
    Рыбар остановил атаку гостей после неопасного броска Григоренко. А вот мощный бросок Макарова заставил голкипера «Спартака» потрудиться!
  • 10'
    Надёжно армейцы отработали в меньшинстве, заблокировав несколько бросков. Морозов в концовке большинства щёлкнул в касание из левого круга вбрасывания — Федотов начеку!
  • 9'
    Принс броском из правого круга вбрасывания не удивил Федотова! Шайба попала в грудь голкиперу ЦСКА.
  • 8'
    Порядину досталось клюшкой по лицу от Макарова! Двумя минутами штрафа отделался защитник ЦСКА. Посмотрим за большинством «Спартака».
  • 7'
    Беляев по центру смело полез к воротам ЦСКА, но бросить из хорошей позиции армейцы не позволили.
  • 6'
    Карнаухов в контратаке ЦСКА прострелил на пятак, Нестеров протолкнул шайбу мимо вратаря, но в створ не попал!
  • 5'
    Морозов в контратаке хозяев правым краем забрался в зону соперника и бросал уже с догоняющим защитником — мимо цели!
  • 4'
    Окулов потревожил Рыбара! Щитком голкипер «Спартака» парировал шайбу!
  • 3'
    Довели спартаковцы атаку с ходу до броска с ползоны! Галимов угрожал воротам ЦСКА — Федотов среагировал!
  • 2'
    Цыплаков разогнался из своей зоны, пересёк чужую синюю линию и бросил из-под защитника — мимо дальнего угла армейских ворот!
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Спартаком»! Поехали!
  • 0'
    Патрик Рыбар против Ивана Федотова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

Красно-белые поражают лигу ураганной атакой и лучшей первой тройкой.

«Спартак» — ярчайший клуб КХЛ. Почему же на сборную Жамнова было невозможно смотреть?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.