Грицюк сделал ложный замах и с кистей послал шайбу рядом со штангой!
    ГОЛ! Цицюра выкатился на ворота и с кистей уложил шайбу в дальний угол!
  • #6
    Не получился бросок у Рендулича — шайба сошла с клюшки!
  • #5
    Угольников убрал голкипера на замахе и бросил в угол — Мойсевич щитком парировал!
  • #4
    Хайруллин вылез на пятак и бросил в дальний угол — штанга выручила хозяев!
  • #3
    Галузин на паузе уложил Мойсевича и бросил с кистей — голкипер щитком парировал!
  • #2
    Толчинский убрал под неудобную и бросил в угол — Дорожко забрал шайбу в ловушку!
  • #1
    Яровой выкатился и попытался обыграть голкипера, но Мойсевич коньком остановил шайбу!
  • 65'
    Окончен овертайм! Отличная пятиминутка — команды действовали на встречных курсах и обменивались острыми атаками, но отличиться никому не удалось. Впереди серия буллитов!
  • 65'
    Грицюк вылез на пятак и подставил конёк под прострел Гальченюка! Дорожко переместился и прижал шайбу ко льду.
  • 64'
    Никишин сделал перевод на правый фланг, Толчинский подстроился и зарядил под перекладину! Дорожко спас команду.
  • 63'
    Рой подключился к атаке и мощно бросил! Уилсон активно сражался на пятаке, но не смог добить шайбу в ворота!
  • 62'
    Момент! Грицюк взял инициативу на себя, смело полез по центру, но не смог переиграть Дорожко в ближнем бою!
  • 61'
    Ответ СКА! Толчинский на скорости выкатился на ворота, убрал под неудобную и бросил в угол — Дорожко спас команду!
  • 61'
    Опасно! Уилсон отобрал шайбу у Никишина, выкатился с левого фланга и бросил в дальний угол — штанга выручила армейцев!
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 2:2! В третьем периоде армейцы много атаковали и отыгрались благодаря шайбам Гальченюка и Сапего. Впереди овертайм!
  • 59'
    В спокойном темпе проходит концовка периода. Много борьбы в средней зоне, никто не рискует.
  • 58'
    Цицюра совершил проход по левому флангу и бросил низом! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 57'
    Контратака прошла у гостей! Кадейкин убежал по флангу и бросил из-под защитника — Дорожко забрал шайбу.
  • 57'
    Сергеев от синей линии пальнул в верхний угол! Дорожко выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 56'
    «Витязь» ответил контратакой! Воробьёв бросился под шайбу и заблокировал бросок Угольникова с левого фланга.
  • 55'
    СКА продолжает атаковать! Зубов накрыл дальний бросок Пашнина, а затем хозяева помешали бросить Старкову с центра зоны.
  • 54'
    ГОЛ! Толчинский развернулся у борта, стянул на себя двух соперников и сделал пас в центр! Сапего продвинулся вперёд и резко бросил в ближний угол — Дорожко не успел среагировать!
  • 53'
    Федотов набросил от борта! Гальченюк подкараулил отскок на пятаке, но послал шайбу выше ворот!
  • 53'
    Без моментов прошло большинство для «Витязя». Камалов вернулся на лёд.
  • 53'
    Очень здорово армейцы проводят меньшинство. Совсем ничего не получается в атаке у «Витязя».
  • 52'
    Уилсон развернулся на фланге и нанёс бросок из круга вбрасывания! Шайба улетела выше ворот.
  • 51'
    Удаление у СКА. Камалов не по правилам атаковал Барака и получил малый штраф за блокировку.
  • 50'
    СКА в третьем периоде много времени проводит в позиционных атаках. Хозяева вынуждены обороняться.
  • 49'
    Ещё момент! Пашнин приложился сразу после выигранного вбрасывания — шайба отскочила на пятак, но Рендулич не смог пробить вратаря!
  • 48'
    Старков совершил сольный проход по флангу и набросил на пятак! Глотову помешали замкнуть с близкого расстояния.
  • 47'
    Момент у СКА! Воробьёв от борта сделал пас в центр, Хайруллин продвинулся вперёд и бросил по воротам — Дорожко на месте!
  • 46'
    Рендулич выиграл борьбу на фланге и резко бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой.
  • 46'
    ГОЛ! Никишин сделал перевод на правый фланг, Гальченюк подстроился и мощным броском вколотил шайбу под перекладину! Дорожко не успел переместиться.
  • 45'
    Грицюк опасно бросил из круга вбрасывания! Дорожко переместился и отразил шайбу.
  • 44'
    Удаление у «Витязя». Головков получил малый штраф за бросок клюшки.
  • 43'
    Воробьёв на скорости влетел в зону и сделал пас себе за спину, но Толчинкому помешали принять шайбу.
  • 42'
    Армейцы провели атаку правым флангом, Дорожко уверенно справился с броском Сергеева в нижний угол.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Витязя» после 40 минут. Не удалось отличиться командам во втором периоде, хотя были хорошие моменты. Где-то даже атаки «Витязя» выглядели острее. Отдохнём!
  • 40'
    Воробьёв сделал диагональный перевод на Хайруллина, тот подстроился и в касание бросил по воротам! Дорожко переместился и спас команду!
  • 39'
    Грицюк здорово поставил корпус, сместился на фланг и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.
  • 38'
    Никишин подключился к атаке, объехал ворота и прострелил на пятак, но Рендулич не дотянулся до шайбы.
  • 37'
    Дорожко уверенно справился с дальним броском Грицюка! И тут же возникла стычка перед воротами, но судьи вмешались и успокоили игроков.
  • 36'
    Поляков получил пас на ход, прорвался по флангу и бросил с неудобной руки! Дорожко всё контролировал.
  • 34'
    Федотов сделал длинный пас по флангу, но там Васильев здорово отработал и оттеснил Зыкова от шайбы.
  • 33'
    Момент! Цицюра совершил сольный проход по флангу и вылез на пятак, но не смог переиграть Мойсевича в ближнем бою!
  • 31'
    Грицюк в контратаке убежал по левому флангу и зарядил в ближний угол! Дорожко щитком парировал.
  • 30'
    Без моментов прошло большинство для «Витязя». Поляков вернулся на лёд.
  • 28'
    Удаление у СКА. Поляков проиграл позицию и прихватил клюшкой Барака.
  • 27'
    Ежов подобрал отскок от борта и с острого угла нанёс бросок по воротам! Мойсевич на месте.
  • 26'
    Момент! Кара от борта сделал пас в центр, Галузин выкатился на ворота, но с неудобной руки бросил прямо во вратаря!
  • 25'
    Уверенно армейцы провели меньшинство. Пашнин вернулся на лёд.
  • 24'
    Рой получил пас на синей линии и бросил с кистей! Шайба после рикошета пролетела выше ворот.
  • 22'
    Удаление у СКА. Пашнин толкнул клюшкой Уилсона и получил малый штраф.
  • 22'
    Савчик сместился на правый фланг и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штраф: 0-0.
  • 20'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Витязя» после 20 минут. Хозяева здорово провели первый период, забросив две быстрые шайбы. В концовке армейцы владели шайбой, но свои шансы не реализовали.
  • 20'
    Никишин получил пас на синей линии и с кистей бросил в нижний угол! Дорожко щитком отразил шайбу в сторону.
  • 19'
    Армейцы перешли в позиционную атаку, Дорожко уверенно справился с дальним броском Кадейкина.
  • 18'
    Бусыгин здорово поставил корпус, сместился к центру и бросил с неудобной руки! Промах.
  • 17'
    Васильев совершил проход по левому флангу и бросил с кистей! Шайба прошла в метре от штанги.
  • 16'
    Шанс у СКА! Сергеев подключился к атаке и бросил по центру ворот — Дорожко отразил перед собой! Грицюк пытался добить с пятака, но голкипер ловушкой дотянулся до шайбы!
  • 15'
    Кара прорвался по центру и опасно бросил низом — Мойсевич щитком парировал! Владислав пытался добить с пятака, но голкипер переместился и отразил шайбу.
  • 14'
    Воробьёв сместился к центру и сделал пас себе за спину, Федотов продвинулся вперёд, но его бросок заблокировал Барак.
  • 13'
    Не получилась быстрая атака у армейцев — Цицюра здорово отработал в обороне и помешал Бардакову по центру войти в зону.
  • 12'
    Старков набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Дорожко щитком среагировал.
  • 10'
    Затяжную атаку провели армейцы, но не довели дело до броска.
  • 8'
    Мойсевич появился на льду вместо Серебрякова. Никиту заменили во втором матче подряд.
  • 8'
    ГОЛ! Цицюра получил пас на ход, сместился на правый фланг и бросил из-под Никишина в ближний угол! Шайба прошла под ловушкой Серебрякова.
  • 7'
    Васильев здорово поборолся у борта и попытался прострелить на дальнюю штангу, где открывался Савчик, но не дошла шайба до партнёра.
  • 6'
    Глотов взял инициативу на себя, сместился на левый фланг и бросил с кистей! Шайба улетела выше ворот.
  • 5'
    Рендулич получил пас на синей линии и зарядил по воротам! Дорожко переместился и отразил шайбу в сторону.
  • 4'
    ГОЛ! Хозяева выиграли борьбу в чужой зоне, Ежов сделал передачу на левый фланг, Воронков подхватил шайбу и бросил в ближнюю девятку! Серебряков не успел среагировать.
  • 3'
    Контратакой ответили хозяева, Сергеев заблокировал дальний бросок Ежова.
  • 2'
    Ответ «Витязя»! Барак прорвался по левому флангу и прострелил вдоль ворот — Яровой немного не дотянулся до шайбы.
  • 2'
    Грицюк на паузе сместился к центру и бросил низом! Дорожко переместился и щитком отразил шайбу.
  • 1'
    Никишин подключился к атаке и зарядил в дальний угол! Дорожко забрал шайбу в ловушку.
  • 1'
    Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Максим Дорожко — Никита Серебряков.
  • 0'

Роман Ротенберг дисквалифицирован на один матч за публичную критику арбитров после матча с «Авангардом».

Главный тренер СКА Ротенберг дисквалифицирован на один матч за публичную критику судей
  • 0'

После трети регулярки армейцы идут вне зоны плей-офф, но главный тренер набрасывается на судей и лигу.

Шоу Ротенберга перед журналистами – попытка отвлечь от проблем СКА. Но народ-то всё видит
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Витязь» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.