Алвес в верховом единоборстве сфолил на Тюкавине, получил вторую жёлтую, а следом и красную карточку!
    Марсело Алвес помешал Лещуку ввести мяч и получил карточку.
    Шесть минут добавлено к основному времени матча.
  • 90'
    Даниил Лесовой заменил Бителло.
  • 90'
    Даниил Фомин направил мяч под стенкой, он попал в лежащего за ней игрока и ушёл на угловой!
  • 89'
    Литвинов получил жёлтую карточку за своё нарушение.
  • 88'
    Просмотрел VAR момент и изменил решение: НЕТ ПЕНАЛЬТИ, ШТРАФНОЙ УДАР!
  • 88'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота «Сочи»! Литвинов сбил Лаксальта!
  • 84'
    Кравцов с левой ноги приложился издали, удар заблокировал защитник гостей.
  • 83'
    А Медведев заменил Заику.
  • 83'
    И ещё двойная замена у сочинцев. Вместо Юсупова вышел Батырев.
  • 81'
    Хорхе Карраскаль появился на концовку вместо Чавеса.
  • 79'
    Чавес выполнил подачу от левого углового флага, мяч от игрока «Динамо» прилетел обратно к мексиканцу, который уже оказался в офсайде.
  • 77'
    Нгамалё ворвался в штрафную по левому краю и покатил под удар Фомину, Даниил бил, казалось, наверняка, но на пути мяча встал Литвинов!
  • 75'
    Юсупов пробил из-за пределов штрафной, мяч рикошетом от защитника едва не юркнул в ближний угол мимо застывшего на месте Лещука!
  • 73'
    3:3
    ГОЛ! Крамарич навесил с левого угла поля, мяч никого не задел и прилетел на дальнюю штангу, где Дркушич практически с линии вколотил его в сетку!
  • 71'
    Чавес и Бителло разыграли угловой на левом фланге, бразилец покатил назад на Лаксальта, уругваец вернул мексиканцу, пошла подача в штрафную, которую ударом головой завершил Тюкавин, мяч прошёл мимо дальней штанги!
  • 70'
    Лаксальт высоко поднялся на чужую половину и сыграл в отборе против Заики.
  • 67'
    А Даниил Фомин заменил Фёдора Смолова.
  • 67'
    Двойная замена у «Динамо». Вместо Гладышева вышел на поле Муми Нгамалё.
  • 66'
    Юсупов сбил на своей половине Лаксальта и получил «горчичник».
  • 64'
    Георгий Мелкадзе заменил Луку Джорджевича в составе сочинцев.
  • 62'
    2:3
    ГОЛ! Крамарич пробил с линии штрафной, Лещук отбил перед собой, а на добивании первым оказался Джорджевич, который в падении переправил мяч в сетку!
  • 60'
    Дркушич в центре поля срубил Бителло и получил предупреждение.
  • 59'
    Бурмистров навесил с правого фланга на дальний угол вратарской, оттуда пошла обратная передача в центр штрафной, где Скопинцев головой выбил мяч.
  • 57'
    Дркушич пошёл за Смоловым до чужой лицевой и там нарушил правила.
  • 56'
    А Маргасов заменил Макарчука.
  • 56'
    Двойная замена у «Сочи». Вместо Миладиновича появился Вячеслав Литвинов.
  • 55'
    С подачей Бурмистрова с правого угла поля справилась оборона гостей.
  • 54'
    Джорджевич выскочил один на один с Лещуком, но пробил бесхитростно прямо во вратаря!
  • 53'
    Чавес сделал длинный пас в штрафную на Бителло, бразилец забрался в офсайд.
  • 51'
    Гладышев с правого края забросил в штрафную на Тюкавина, который попытался пробить с лёту, получилось неакцентированно, мяч ушёл за пределы поля.
  • 49'
    На Бителло нарушили правила в середине поля, стандарт исполнят москвичи.
  • 47'
    Смолов сместился с фланга в центр и пробил с линии штрафной, Заболотный отбил перед собой, а Тюкавин на добивании головой не смог попасть в створ!
  • 46'
    Смолов сделал классную передачу на ход Тюкавину, Константин убежал от защитников и пробил в дальний угол, Заболотный выручил!
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Фиште»!
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв! Невероятную первую половину мы с вами посмотрели! Вместо 2:1 сочинцы получили 1:3 после 45 минут игры! Блестяще москвичи отблагодарили Игоря Лещука за отбитый пенальти, забив два мяча с интервалом в две минуты! Отдыхаем и с нетерпением ждём начала второго тайма!
  • 45+1'
    После передачи Бурмистрова с фланга Крамарич должен был сокращать разрыв в счёте, но Лещук оказался против, вновь голкипер гостей потащил сложнейший мяч!
  • 45'
    Три минуты компенсировано к первому тайму!
  • 44'
    1:3
    ГОЛ! Гладышев получил пас от Лаксальта на правом краю штрафной, подработал мяч и из-под Миладиновича с левой ноги шикарно зарядил обводящим ударом в дальний угол!
  • 42'
    1:2
    ГОЛ! А вот и ответ прилетел от «Динамо»! Фернандес из центра поля забросил на Тюкавина, Константин убрал мяч от Алвеса и точно пробил мимо Заболотного в ближний угол!
  • 40'
    Продолжают хозяева идти вперёд, несмотря на незабитый пенальти, вжимаются динамовцы в собственную штрафную.
  • 38'
    Джорджевич не переиграл Лещука! Пробил Лука в правый от себя угол, туда и прыгнул вратарь гостей и парировал удар!
  • 37'
    Элазар Даса
    VAR проверил этот эпизод и подтвердил решение главного арбитра!
  • 36'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота «Динамо»! Даса наступил на ногу Джорджевичу!
  • 35'
    Гладышев получил пас на правом краю штрафной и прострелил от лицевой, Заболотный поймал мяч.
  • 33'
    Чуть успокоилась у нас игра, взяли команды небольшую передышку.
  • 31'
    Крамарич в центре поля откровенно завалил руками Лаксальта и получил жёлтую карточку.
  • 30'
    Юсупов делал остроумный пас в штрафную на Кравцова, Скопинцев прочитал момент и выбил мяч за боковую.
  • 28'
    Тюкавин не смог обработать длинную передачу, мяч прилетел к Заболотному.
  • 26'
    Луис Чавес
    1:1
    ГОЛ! И почти сразу же отвечают москвичи! Скопинцев ворвался в штрафную по левому краю и покатил в центр на Смолова, Фёдор умно пропустил между ног, а набежавший Чавес расстрелял Заболотного!
  • 24'
    1:0
    ГОЛ! После паса из глубины Крамарич принял мяч в штрафной и покатил чуть назад на Джорджевича, Лука пробил в дальний угол, Лещук потащил, а вот с добиванием Бурмистрова голкипер «Динамо» уже не мог справиться!
  • 22'
    Даса делал разрезающую передачу на Тюкавина, вновь Константин оказался чуть ближе к воротам, чем линия обороны, боковой арбитр опять зажёг офсайд.
  • 20'
    Подача с правого угла поля не привела к опасности у ворот Заболотного, а вот вторая волна атаки закончилась отличной диагональю Смолова в штрафную на Бителло, который головой бил в дальний угол, но не попал!
  • 19'
    Смолов открылся на правом краю атаки, начал смещаться к штрафной, но успел его накрыть Марсело Алвес и выбил мяч на угловой.
  • 18'
    Бителло пробил метров с 25, мяч полетел по центру ворот, где его уже ждал Заболотный!
  • 16'
    Крамарич навесил в штрафную со стандарта, Дркушич головой скинул на линию вратарской, мяч попал в Джорджевича и ушёл рядом с правой штангой за лицевую!
  • 15'
    Лука Джорджевич опасно простреливал с правого фланга, Крамарич не сумел попасть по мячу!
  • 13'
    Бурмистров покатил в центр на Кравцова, Кирилл с линии штрафной направил мяч мимо дальней стойки!
  • 12'
    Лаксальт решил пробить из-за пределов штрафной, мяч задел защитника и прилетел к Заболотному.
  • 11'
    В момент передачи Лаксальта Тюкавин оказался впереди линии защиты, лайнсмен поднял флажок.
  • 10'
    Смолов делал пас на Тюкавина на линию штрафной, надёжно отработал центр обороны «Сочи».
  • 9'
    Бурмистров вновь загрузил в штрафную, на этот раз на дальнюю штангу, где Даса не дал добраться Макарчуку до мяча.
  • 7'
    В центральном круге Дркушич нарушил правила на Смолове.
  • 6'
    Гладышев открывался на правом фланге, но забрался в офсайд.
  • 5'
    После передачи Бурмистрова с фланга Крамарич в касание пробил из центра штрафной, Лещук поймал мяч!
  • 3'
    Смолов обокрал Юсупова, ворвался в штрафную по правому краю и сделал прострел от лицевой, мяч рикошетом от Миладиновича прилетел в руки Заболотному.
  • 2'
    Главный судья — Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга.
  • 1'
    Матч стартовал, поехали!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Огненное окончание тура в РПЛ! «Динамо» отскочило в матче с худшей командой лиги. LIVE
  • 0'

Бителло интересовал «Арсенал», но сейчас бразилец становится лидером бело-голубых.

«Для РПЛ он может стать таким же, как Малком». В «Динамо» сияет улучшенная версия Захаряна
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Сочи» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.