Марк Касадо

• Марино Пушич
  • Хавьер Эрнандес
  • 90+3'
    Педри слишком сильный навес из глубины поля выполнил — мяч перелетел через Левандовского и оказался под контролем Ризныка.
  • 90+2'
    Суматоха в штрафной «Шахтёра» после навеса с левого фланга началась, мяч в итоге отскочил к Гюндогану, тот пробил из опасной позиции, но попал в Невертона!
  • 90'
    Семь минут остаётся до конца матча.
  • 90'
    Теперь пошла передача из глубины поля на ход Келси, однако и этот форвард «Шахтёра» оказался в офсайде.
  • 89'
    Матвиенко получил удар по ноге в столкновении с соперником, но его врачи достаточно быстро привели в порядок.
  • 88'
    🔥 ГОЛ не засчитан! Невертон в контратаке прорывается к левому краю штрафной и резко бьёт оттуда в дальний угол — тер Штеген не дотягивается! Но офсайд зафиксирован.
  • 86'
    Феликс закрутил подачу слева в штрафную в направлении Левандовски, но Бондарь прервал её, выбив мяч головой в прыжке!
  • 84'
    После просмотра VAR пенальти не назначается! Прижата была рука к корпусу, намеренного движения ей тоже не было.
  • 83'
    🔥 Прострелил Ямал с фланга в штрафную, и мяч там, похоже, в руку Матвиенко попал! Каким будет судейское решение?
  • 81'
    Последняя замена у «Барсы» — Фермин Лопес появился вместо Гави.
  • 81'
    Ямал подал с левого фланга к воротам, но опять слишком близко к Ризныку мяч полетел. Пока не приходится чего-то сверхъестественного делать голкиперу «Шахтёра» — простые рабочие моменты, не более того.
  • 80'
    А сейчас Феликс слева невысокий, но слишком резкий навес на Гави выполнил — испанец просто не смог достать этот мяч, и тот за лицевую линию ушёл.
  • 78'
    Феликс заработал угловой на левом фланге и сам же навесил после розыгрыша стандарта — тоже в руки Ризныку получилось.
  • 76'
    Канселу забежал по правому флангу и навесил к воротам — Ризнык спокойно поймал мяч в прыжке.
  • 74'
    Каталонцы ещё один угловой на правом фланге заработали, но ничего опасного не создали.
  • 72'
    Замена понадобилась в итоге — Назарина вышел вместо Степаненко.
  • 71'
    Со Степаненко что-то случилось, оказывают ему медицинскую помощь.
  • 71'
    49147 болельщиков сегодня на трибунах «Фолькспаркштадиона».
  • 70'
    Плотный удар Феликса из штрафной заблокирован, а навес Гюндогана с углового стал лёгкой добычей голкипера.
  • 68'
    Невертон убегает в быструю ответную атаку, врывается справа в штрафную и, оторвавшись от соперника, наносит резкий удар, но попадает в сетку с внешней стороны!
  • 67'
    Ямал подстраивается под навес слева в штрафную и бьёт головой в противоход Ризныку, но немного не попадает в ворота по ширине!
  • 65'
    Отбиваются каталонцы после навеса с этого штрафного.
  • 64'
    Бальде на правом фланге подыграл себе рукой, обрабатывая мяч.
  • 62'
    Кевин Келси
    Сикан рукой держался за плечо, которое, видимо, пострадало во время борьбы с Кристенсеном чуть ранее. В итоге замена потребовалась, Келси вышел на поле.
  • 61'
    И сразу идут в атаки новые игроки — Ямал, набрав скорость на правом фланге, навешивает к дальнему краю штрафной, там Феликс в одиночестве оказывается у мяча, но толком не попадает по нему ногой, срывая удар!
  • 59'
    И ещё Бальде заменил Алонсо. Четверная замена у «Барсы» произошла!
  • 59'
    Ламин Ямал
    Ямал — вместо Рафиньи.
  • 59'
    Жоау Феликс
    Жоау Феликс появляется вместо Феррана Торреса.
  • 59'
    Педри
    Целая россыпь замен от Хави. Педри выходит вместо Ромеу.
  • 58'
    🔥 Зубков выполнил передачу в правую часть штрафной на Сикана, который резко пробил низом в дальний угол — тер Штеген в падении ногой отразил удар! Мяч отскочил к Невертону, бразилец нанёс удар от линии штрафной — выше ворот!
  • 56'
    Ромеу из глубины навесил в штрафную, где Левандовски немного не добрался до мяча — вышедший из ворот Ризнык его перехватил.
  • 55'
    Рафинья нашёл Гави на правом краю штрафной, тот прострелил в её центральную часть — отбились «горняки».
  • 54'
    Вообще руками хватал Андреас соперника, это нарушение правил, конечно. Но фол был до штрафной, а по поводу потенциальной жёлтой карточки VAR не имеет права вмешиваться.
  • 53'
    Сикан пытается обыграть Кристенсена и сместиться справа в штрафную, но падает в борьбе с ним. Арбитр не фиксирует фол, скамейка «Шахтёра» негодует.
  • 51'
    Торрес длинным навесом на правый фланг нашёл Рафинью, который был в не самой удобной позиции, впрочем, и пробил мимо ворот с очень острого угла.
  • 49'
    🔥 Гочолеишвили прорвался справа в штрафную и мощно пробил с острого угла — тер Штеген подставил кулаки и отбил мяч в сторону!
  • 48'
    Торрес сместился слева к центру и пробил метров с 20 с небольшим — немного выше ворот получилось!
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Команды вернулись на поле.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Барселона» больше владела мячом, но так и не создала ничего интересного у чужих ворот. А вот «Шахтёр» мало того, что здорово отыграл в позиционной обороне, так и вовсе открыл счёт ближе к перерыву: Даниил Сикан ударом головой отправил мяч в сетку. Пока неожиданные 1:0 на табло! Немного отдохнём и обязательно продолжим!
  • 45+2'
    Араухо по центру пытался прорваться в штрафную «Шахтёра», но далековато отпустил от себя мяч и жёстко врезался в соперника! И это фол на первую жёлтую карточку в матче!
  • 45+1'
    Две минуты главный арбитр компенсировал ко времени первого тайма.
  • 45'
    Невертон уже был готов левым краем забежать в штрафную «Барселоны», но чуть раньше рефери заметил офсайд.
  • 44'
    Алонсо совершил очередной кросс в штрафную «горняков» — Ризнык уверенно сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки.
  • 42'
    «Шахтёр» тут ещё и прессинговать принялся соперника! «Барселона» пока не пришла в себя после пропущенного гола.
  • 40'
    1:0
    ГОЛ! После классного диагонального перевода Судакова на правый фланг Гочолеишвили выполнил подачу к линии вратарской, откуда Сикан из борьбы нанёс удар головой — а мяч по высокой дуге залетел под самую штангу!
  • 39'
    Алонсо слева выполнил высокую подачу во вратарскую «Шахтёра», но до мяча никто не дотянулся.
  • 37'
    Невертон неаккуратно сыграл прямой ногой, слегка зацепив голову Араухо! Рисковал нападающий «Шахтёра» получить карточку.
  • 35'
    Невертон выполнил длинную передачу за спины защитникам «Барселоны», Зубков рванул за мячом, но все планы испортил тер Штегена, сыгравший по мячу за пределами штрафной.
  • 33'
    Рафинья справа простреливал на ближний угол вратарской, но в этой зоне «горняки» сыграли внимательно, выбив мяч за пределы штрафной.
  • 31'
    Зубков у чужой штрафной навязал верховую борьбу Араухо, но свисток арбитра остановил атаку «Шахтёра». Положение «вне игры» зафиксировано.
  • 29'
    «Барселона» заметно больше владеет мячом, но пока единственный удар в створ в активе «Шахтёра».
  • 27'
    Зубков с правого фланга совершил прострел вдоль вратарской «Барселоны», но на дальней штанге никого из партнёров не оказалось.
  • 25'
    «Шахтёр» затеял позиционную атаку, но к воротам тер Штегена так и не продвинулся.
  • 23'
    Попробовали «горняки» подключить прессинг, но всё завершилось фолом в атаке.
  • 21'
    Левандовски получил передачу на ход, протолкнул мяч мимо вышедшего из ворот голкипера и упал! Не было касания ноги! Здесь больше было похоже на симуляцию со стороны поляка!
  • 19'
    Каталонцы продолжают настаивать на владении мячом, но, правда, уже зевнули одну хорошую атаку «горняков».
  • 17'
    Рафинья сместился в центр и проверил свою левую — мяч после удара из-за штрафной пролетел над перекладиной!
  • 15'
    Матвиенко неожиданно оказался с мячом в штрафной «Барселоны» и пробил с полулёта — тер Штеген среагировал на первую угрозу каталонским воротам!
  • 14'
    Кристенсен в прекрасном подкате выбил мяч за боковую, помешав Зубкову разогнать контратаку по флангу.
  • 13'
    Всей командой «Шахтёр» расположился за линией мячи. «Горняки» вынуждены низко садиться в оборону.
  • 11'
    «Барселона» с первых минут забрала мяч под свой контроль, что вполне ожидаемо.
  • 10'
    Гюндоган дальним ударом завершил затяжную позиционную атаку «Барселоны» — намного выше ворот полетел мяч.
  • 9'
    Левандовски не зацепился за мяч после проникающего паса в штрафную «Шахтёра». Роберт, безусловно, пока далёк от оптимальной формы.
  • 7'
    Первая атака «горняков» позволила заработать угловой, но этот стандарт не доставил больших проблем каталонской обороне.
  • 5'
    И вновь Левандовски создавал давление на оборону «Шахтёра»! Ризнык рисковал завозиться с мячом, но поляк нарушил правила в борьбе с голкипером!
  • 3'
    «Барселона» сразу перешла на активный прессинг! Левандовски был близок к перехвату в чужой штрафной!
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Протест фанатов прервал матч в «группе смерти»! А «Барса» сенсационно «горит»! ЛЧ LIVE
  • 0'

«Барсе» выдвинули официальные обвинения по «делу Негрейры».

«Барса» официально под обвинением во взяточничестве. Клубу грозит бан в Ла Лиге и ЛЧ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Шахтёр» — «Барселона». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.