• Алексей Заварухин
  • 60'
    Матч окончен! «Трактор» на выезде всухую обыграл ЦСКА — 4:0.
  • 60'
    ГОЛ! Челябинцы выиграли борьбу в своей зоне, Шабанов сделал пас вперёд — Юртайкин убежал и поразил пустые ворота!
  • 60'
    Провольнев получил пас на синей линии и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой.
  • 60'
    Убежал Федотов с ворот! Армейцы вшестером.
  • 59'
    Челябинцы совершили перехват, Калинин сместился в сторону и бросил в дальний угол! Федотов забрал шайбу в ловушку.
  • 58'
    Диц подключился к атаке и нанёс бросок от синей линии — промах!
  • 56'
    Бурдасов открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Шайба улетела выше ворот.
  • 55'
    Не удалось армейцам реализовать большинство. Юртайкин вернулся на лёд.
  • 54'
    Окулов сделал перевод под бросок Каменеву! Владислав из круга вбрасывания зарядил по воротам — Фукале остановил шайбу.
  • 54'
    Окулов сместился на фланг и с кистей бросил по воротам! Фукале на месте.
  • 53'
    Удаление у «Трактора». Юртайкин прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.
  • 51'
    Кравцов вырезал шикарный перевод в свободную зону на ход Бурдасову! Антон с левого фланга не попал по воротам.
  • 49'
    Выстояли армейцы в меньшинстве. ЦСКА в полном составе.
  • 48'
    Бурдасов открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Федотов справился с угрозой.
  • 47'
    Удаление у ЦСКА. Шабанов совершил проход и вынудил Провольнева нарушить правила.
  • 47'
    Не засчитали гол «Трактора» после видеопросмотра! Попов совершил перехват и разогнал атаку гостей, Юртайкин прорвался по флангу и прострелил, а шайба после рикошета заползла в ворота ЦСКА. Судьи изучили повтор и усмотрели офсайд у Марушева.
  • 45'
    Полтапов прорвался по флангу и прострелил на дальнюю штангу! Фукале выставил клюшку, помешав Абрамову замкнуть.
  • 44'
    Нестеров подключился к атаке, продвинулся вперёд и бросил с острого угла! Фукале спас команду.
  • 43'
    Каменев продрался по центру и бросил из-под защитника! Шайба после рикошета пролетела рядом со штангой.
  • 42'
    Челябинцы сразу пошли вперёд, Федотов справился с броском Яруллина от синей линии.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штраф: 4-4.
  • 40'
    Перерыв! 3:0 в пользу «Трактора» после 40 минут. Во втором периоде челябинцы упрочили своё лидерство благодаря шайбе Сошникова. Армейцы хоть и больше владели шайбой, но действовали слишком академично и мало обостряли.
  • 39'
    Дер-Аргучинцев в контратаке убежал по левому флангу и бросил с острого угла! Федотов отразил шайбу, а Тертышному не удалось добить с пятака!
  • 38'
    «Трактор» в полном составе.
  • 37'
    Челябинцы плотно обороняются и не позволяют армейцам подобраться к воротам Фукале. Нет бросков у москвичей.
  • 36'
    Удаление у «Трактора». Сошников высоко задрал клюшку и ударил Окулова по лицу.
  • 35'
    Плотников убежал по левому флангу и бросил из-под защитника! Фукале прикрыл ближний угол.
  • 35'
    Армейцы уверенно провели меньшинство. Каменев вернулся на лёд.
  • 33'
    Удаление у ЦСКА. Каменев в борьбе на пятаке толкнул Фукале и получил малый штраф.
  • 32'
    Бурдасов совершил проход по фланге и с кистей бросил под перекладину! Федотов намертво забрал шайбу.
  • 31'
    Юртайкин прокатился за воротами и сделал пас на синюю линию, но у Телегина не получился бросок в касание.
  • 30'
    Момент у «Трактора»! Бурдасов подхватил шайбу на своей синей линии, убежал к чужим воротам и бросил с кистей — шайба прошла рядом со штангой!
  • 28'
    Классно разыграли челябинцы. Калинин сместился на фланг и прострелил на пятак, но Сошникову помешали замкнуть с близкого расстояния!
  • 27'
    Каменев прорвался по флангу и прострелил на пятак! Шайба после рикошета прикатилась к Фукале.
  • 26'
    Армейцы в позиционной атаке долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но ничего опасного не создали.
  • 25'
    Нестеров подключился к атаке и нанёс бросок с острого угла! Фукале отразил шайбу и затем накрыл её, помешав Плотникову сыграть на добивании.
  • 23'
    Ртищев прокатился за воротами и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Фукале всё перекрыл щитками.
  • 22'
    ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Трактора»! Марушев на фланге ушёл от Макарова, продвинулся вперёд и прострелил на пятак, а Сошников замкнул в касание!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штраф: 2-2.
  • 20'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Трактора» после 20 минут. Челябинцы активно начали второй период и отправили две шайбы в ворота Федотова — отличились Кравцов и Ткачёв. В концовке армейцы много владели шайбой, но не смогли пробить Фукале.
  • 19'
    Два в одного выкатились армейцы! Абрамов с фланга прострелил на пятак, но Карнаухову помешали замкнуть с близкого расстояния.
  • 18'
    Свтлаков совершил проход по флангу и бросил из-под защитника! Фукале отразил шайбу, а затем накрыл её.
  • 17'
    Ртищев продрался по правому флангу и с кистей зарядил по воротам! Фукале на месте.
  • 16'
    Армейцы после перехвата убежали два в два! Полтапов с фланга прострелил в центр, но Мамин совсем немного не дотянулся до шайбы.
  • 15'
    Карнаухов на пятаке подставил клюшку под наброс Светлакова от синей линии! Фукале грамотно занял позицию и остановил шайбу.
  • 14'
    Полтапов прорвался по флангу и резко бросил в дальний угол! Фукале щитком зацепил шайбу.
  • 13'
    Карпухин неудачно приземлился после мощного силового приёма Плотникова и получил повреждение. С трудом защитник «Трактора» добрался до скамейки.
  • 12'
    Классон получил пас на синей линии и с кистей бросил по центру ворот! Фукале спокойно справился с угрозой.
  • 11'
    Плотников прокатился за воротами и вылез на пятак, но Сошников выставил клюшку и помешал сопернику бросить.
  • 10'
    ГОЛ! Челябинцы сразу расположились в зоне, Федотов неуверенно отразил шайбу после дальнего броска Бурдасова, а Ткачёв подкараулил отскок и поразил пустой угол ворот!
  • 9'
    Удаление у ЦСКА. Плотников в борьбе у борта нарушил правила против Шабанова.
  • 8'
    Марушев открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Федотов забрал шайбу в ловушку.
  • 7'
    Позиционная атака гостей. Кравцов с разворота сделал перевод на дальнюю штангу, но у Бурдасова не получился бросок в касание.
  • 5'
    Соркин сделал пас на ход Мамину — тот продвинулся вперёд и бросил под перекладину! Фукале забрал шайбу в ловушку.
  • 4'
    И тут же ещё момент! Кравцов на фланге легко ушёл от Ибрагимова и прострелил на пятак — Бурдасов бросил в упор, но Федотов переместился и спас команду!
  • 4'

ГОЛ! Ибрагимов ошибся на своей синей линии — Кравцов влетел в зону, ушёл к лицевому борту и бросил с отрицательного угла — шайба от щитка Федотова заползла в сетку!

Форвард «Трактора» Кравцов забросил вратарю ЦСКА Федотову с отрицательного угла
  • 4'
    Выстояли челябинцы в меньшинстве. Кравцов вернулся на лёд.
  • 3'
    Армейцы заперли соперника в зоне. Мамин оказался один перед воротами и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!
  • 2'
    Удаление у «Трактора». Кравцов в борьбе в чужой зоне прихватил клюшкой Окулова и получил малый штраф.
  • 1'
    Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Иван Федотов — Зак Фукале.
  • 0'

Мэдисон Боуи — об игре со сборной России, Александре Овечкине, чемпионском «Вашингтоне» и переезде в КХЛ.

«В Сочи было ощущение, что мы играем в Канаде». Интервью с новым легионером «Трактора»
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.