Матч окончен! «Локомотив» обыграл на выезде «Спартак» — 2:1.
  • 60'
    Спартаковцы в концовке устроили навал! Исаев справился с опасным броском Зайцева с центра зоны, а затем Принсу помешали добить с пятака.
  • 59'
    Красковский выиграл силовую борьбу и отбросил шайбу далеко в сторону. Проброс у «Локомотива» за 34 секунды до сирены.
  • 59'
    Убежал Рыбар с ворот! Москвичи вшестером.
  • 59'
    Тайм-аут взял Алексей Жамнов.
  • 58'
    Филин совершил скоростной проход, сместился на левый фланг и бросил низом! Исаев щитком парировал шайбу, но Рубцову помешали добить с пятака.
  • 57'
    Шалунов в борьбе за воротами прихватил Порядина, помешав спартаковцу выбраться на свободное пространство. Судьи оставили эпизод без внимания.
  • 56'
    Вязкая борьба идёт в третьем периоде, ярославцы не дают разбежаться форвардам гостей.
  • 55'
    Цыплаков освободился от опеки, сместился к центру и бросил низом! Алексеев принял шайбу на себя.
  • 53'
    Ярославцы выкатились два в два! Тесанов убрал соперника на замахе и бросил с кистей — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 52'
    Иванов в контратаке прорвался по флангу и прострелил в центр! Рыбар выставил щиток и отразил шайбу.
  • 51'
    Принс от борта набросил на пятак! Шайба после рикошета отскочила в сторону.
  • 50'
    Елесин получил пас на синей линии и с кистей зарядил по воротам! Рыбар уверенно отразил шайбу в сторону.
  • 48'
    Ярославцы после перехвата попытались организовать контратаку, но судьи усмотрели офсайд у Каюмова.
  • 47'
    Принс качнул защитника на фланге и прострелил в центр! Шайба после рикошета отскочила далеко в сторону.
  • 45'
    Москвичи держат шайбу, но ярославцы грамотно всё перекрывают и не позволяют бросать по воротам.
  • 44'
    Спартаковцы провели атаку правым флангом. Черепанов выставил клюшку и накрыл дальний бросок Локтионова.
  • 42'
    Полунин здорово поставил корпус, вылез на пятак и бросил в дальний угол! Шайба ушла мимо створа.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штраф: 2-0.
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Во втором периоде москвичи наладили контроль над шайбой и создали несколько хороших моментов, но не смогли пробить Исаева.
  • 40'
    «Локомотив» в полном составе.
  • 40'
    Красиво через пас разыграли москвичи, Ручкин с кистей зарядил под перекладину — Исаев намертво забрал шайбу!
  • 40'
    Чайковски опасно бросил от синей линии! Шайба после рикошета пролетела рядом со штангой.
  • 39'
    Чайковски сделал перевод на правый фланг, Порядин подхватил шайбу и бросил с кистей! Получилось слишком высоко.
  • 38'
    Удаление у «Локомотива». Гернат в борьбе у борта толкнул соперника клюшкой и получил малый штраф.
  • 37'
    Цыплаков открылся на синей линии и мощно бросил по воротам! Исаев грамотно занял позицию и отразил шайбу.
  • 36'
    Чайковски получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил по воротам! Исаев прижал шайбу ко льду.
  • 35'
    Тесанов здорово поставил корпус и выкатился под углом на ворота, но не смог переиграть Рыбара в ближнем бою!
  • 34'
    Рукавишников совершил проход по левому флангу и с кистей зарядил по воротам! Исаев всё контролировал.
  • 32'
    Опасно! Никулин на дальней штанге замыкал прострел Иванова — Рыбар переместился и спас команду! А затем голкипер справился с броском Алексеева с пятака.
  • 31'
    Беляев совершил проход по флангу и бросил из-под защитника в дальнюю девятку! Исаев выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 30'
    Принс развернулся у лицевого борта и бросил с отрицательного угла! Шайба отскочила на пятак, но Цыплаков не успел на добивание.
  • 29'
    Савиков продвинулся по левому флангу, обыграл защитника и бросил по воротам! Исаев прикрыл ближний угол.
  • 28'
    Позиционная атака «Локомотива». Елесин щёлкнул от синей линии — шайба заметалась перед воротами, но ярославцам не удалось добить её с пятака.
  • 27'
    Локтионов разогнал атаку и сделал пас на правый фланг, а Принс с кистей не попал в дальний угол.
  • 26'
    Рукавишников получил пас на синей линии и мощно бросил под перекладину! Исаев плечом отразил шайбу.
  • 25'
    Быструю атаку провели хозяева. Никулин набросил на пятак, но Иванов не успел к шайбе.
  • 24'
    Каюмов открылся перед воротами и с неудобной руки бросил в дальний угол! Шайба ушла мимо створа.
  • 23'
    Красковский развернулся у борта и нанёс бросок с острого угла! Рыбар неуверенно отбил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось.
  • 22'
    Савиков подключился к атаке и нанёс бросок из круга вбрасывания! Исаев щитком отразил шайбу в сторону.
  • 22'
    Локтионов совершил проход по флангу и выкатился под углом на ворота, но не смог переиграть Исаева.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штраф: 0-0.
  • 20'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Локомотива» после 20 минут. Первый период прошёл с преимуществом ярославцев, которые владели территорией и создали много моментов у чужих ворот. У хозяев отличились Чехович и Бут, а москвичи ответили шайбой Цыплакова.
  • 20'
    Даниил Бут
    ГОЛ! Андронов совершил перехват в средней зоне, Бут продвинулся по левому флангу и с кистей бросил в дальнюю девятку! Рыбар не дотянулся до шайбы.
  • 18'
    Пашин получил пас на ход, прорвался по флангу и бросил низом! Исаев щитком среагировал.
  • 17'
    Сергеев подключился к атаке и от синей линии зарядил по воротам! Рыбар отбил перед собой, но ярославцам не удалось добить с пятака.
  • 16'
    Территория за «Локомотивом». Ярославцы много времени проводят в позиционных атаках.
  • 15'
    Чехович набросил на пятак, Бут тянулся к шайбе, но спартаковцы помешали сопернику развернуться.
  • 14'
    Ярославцы выиграли вбрасывание, Гернат продвинулся вперёд и бросил низом! Рыбар щитком парировал.
  • 13'
    ГОЛ! Цыплаков красиво развернулся в углу площадки, ушёл к лицевому борту и нанёс бросок с отрицательного угла — шайба попала в шлем Исаеву и отскочила в сетку!
  • 12'
    Каюмов накрутил соперника на фланге и сделал перевод в центр, но защитник накрыл бросок Берёзкина из убойной позиции.
  • 11'
    Спартаковцы выиграли борьбу у борта, Вишневский от синей линии пальнул в ближний угол — Исаев щитком среагировал.
  • 10'
    Чехович взял инициативу на себя, ворвался по центру в зону и бросил под перекладину! Рыбар остановил шайбу.
  • 9'
    Ярославцы организовали контратаку, Алексеев убежал по левому флангу и бросил в ближний угол — Рыбар намертво забрал шайбу.
  • 8'
    ГОЛ! Бут ловко развернулся за воротами, вылез на пятак и бросил низом — Рыбар щитком парировал, но Чехович оказался самым расторопным на добивании!
  • 7'
    Беляев ускорился по флангу и бросил из-под защитника! Исаев переместился и спас команду.
  • 6'
    В позиционную атаку перешли москвичи. Зайцев набросил от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 4'
    Алексеев с левого фланга резко сместился к центру и бросил по воротам! Рыбар уверенно остановил шайбу.
  • 3'
    Береглазов получил пас на синей линии и бросил с кистей! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.
  • 2'
    Рафиков сделал пас через свой пятак. Цыплаков перехватил шайбу, но не смог переправить её мимо Исаева.
  • 1'
    Матч начался! Москвичи выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Даниил Исаев — Патрик Рыбар.
  • 0'

Шикарный регулярный чемпионат КХЛ плавно подходит к своей середине. Что можно сказать о положении дел в конференции на отрезке в половину сезона?

«Спартак» — сенсация, СКА необходимо спокойствие. Итоги первой половины сезона КХЛ, Запад
  • 0'

Защитник «Локомотива» рассказал об уходе из «Авангарда», работе с Бобом Хартли и целях на сезон.

«Хартли сделал из меня топ-игрока по меркам КХЛ». Интервью с Береглазовым
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.