Джарелл Куанса

• Хосеп Гвардиола
  • Юрген Клопп
  • 90+9'
    Матч окончен! «Манчестер Сити» на своём поле сыграл вничью с «Ливерпулем» — 1:1.
  • 90+7'
    Момент! Фоден навесил с углового, Холанд опередил соперника и сделал скидку на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
  • 90+5'
    Позиционную атаку провели хозяева. Доку не стал бить из-за пределов штрафной, а передача получилась крайне неудачной.
  • 90+4'
    Холанд совершил рывок по левому флангу и попытался навесить, но Трент накрыл норвежца.
  • 90+3'
    Ватару Эндо
    Гакпо обрезался в центре поля. И тут же Эндо вынужден был сбить Доку, сорвав контратаку «Сити».
  • 90'
    Восемь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Гакпо в верховом единоборстве выставил локоть и ударил Аканджи по голове. А Бернарду стал спорить с арбитром и получил карточку.
  • 87'
    Аканджи в борьбе во вратарской затолкал Алисона вместе с мячом в ворота «Ливерпуля». Атаку вратаря зафиксировал арбитр.
  • 86'
    Жоэль Матип
    Доку совершил очередной рывок по флангу, а Матип наступил шипами на ногу бельгийцу. Справедливая жёлтая карточка.
  • 85'
    Ватару Эндо
    Эндо и Эллиотт появились на поле вместо Нуньеса и Мак Аллистера.
  • 85'
    Двойная замена от Юргена Клоппа.
  • 83'
    Альварес со штрафного пробил верхом, но мяч попал в стенку и отскочил в сторону! Отбились гости.
  • 82'
    Мак Аллистер и Гакпо сбили Аканджи возле собственной штрафной. Перспективный стандарт для «Сити».
  • 80'
    1:1
    ГОЛ! Диас сделал перевод к штрафной, Салах принял мяч и сделал пас на ход Тренту, тот продвинулся вперёд и пробил в дальний нижний угол!
  • 79'
    🔥 Шанс у «Сити»! Доку на рывке ушёл от Матипа и прострелил во вратарскую, Холанд опередил соперника и пробил в касание, но Алисон сложился и отразил мяч в сторону!
  • 79'
    Бернарду забрал подбор и прострелил низом в штрафную! Цимикас выиграл позицию и выбил мяч в сторону.
  • 77'
    Диас в борьбе за мяч отмахнулся и попал Фодену по лицу. Арбитр был рядом и зафиксировал фол.
  • 75'
    Нуньес проиграл забег на скорость и заплёл ноги Фодену. Первая жёлтая карточка в матче.
  • 73'
    Коди Гакпо
    Гакпо появился на поле вместо Собослаи.
  • 71'
    Салах с фланга сделал пас в штрафную! Нуньес оторвался от опекуна и пробил с острого угла — Эдерсон перевёл мяч на угловой.
  • 70'
    Бернарду сделал мягкую подачу со штрафного, Родриго набежал и пробил головой в падении — мяч пролетел выше перекладины!
  • 69'
    Рубен Диаш
    VAR проверил момент и подтвердил решение арбитра — была атака вратаря.
  • 68'
    ❌ Не засчитали гол «Сити»! Фоден с углового выполнил подачу во вратарскую, Аканджи врезался в Алисона, а Диаш с двух метров отправил мяч в сетку!
  • 66'
    Родриго забрал подбор возле штрафной и хлёстко пробил — мяч после рикошета от Гравенберха улетел на угловой. «Горожан» пытались доказать, что была игра рукой, но арбитр оставил эпизод без внимания.
  • 64'
    Доку на рывке ушёл от Трента и прострелил в штрафную! Цимикас выиграл позицию и помешал Холанду замкнуть.
  • 62'
    Родриго из глубины сделал длинный пас по правому флангу, но Фоден поторопился и залез в офсайд.
  • 60'
    Ван Дейк откликнулся на подачу Цимикаса с углового и пробил головой по воротам! Эдерсон забрал мяч в руки.
  • 58'
    Уолкер здорово поборолся в чужой штрафной и сделал скидку в центр, Альварес пробил низом и попал в защитника.
  • 56'
    Мерсиайдцы провели атаку правым флангом и заработали угловой. Но «горожане» уверенно справились с подачей Цимикаса во вратраскую.
  • 54'
    Гравенберх и Диас появились на поле вместо Жоты и Джонса.
  • 54'
    Луис Диас
    Двойную замену провёл Юрген Клопп.
  • 54'
    Жота присел на газон. И сейчас показывают скамейку «Ливерпуля» — Диас побежал переодеваться.
  • 53'
    Ответ «Сити»! Доку прорвался по левому флангу и сделал пас в штрафную под удар Альваресу — аргентинец запустил мяч выше перекладины!
  • 52'
    Цимикас с углового навесил на дальнюю штангу! Эдерсон уверенно вышел и снял мяч с головы ван Дейка.
  • 50'
    Салах накрутил на фланге Аке и ворвался в штрафную, но Аканджи успел на подстраховку и оттеснил египтянина от мяча.
  • 48'
    Салах сделал проникающий пас в штрафную! Аканджи здорово поставил корпус и не пустил Нуньеса к мячу.
  • 46'
  • 45+1'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Манчестер Сити» после 45 минут. Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом «горожан». Хозяева владели инициативой и вышли вперёд благодаря голу Холанда. Мерсисайдцы действовали на контратаках, но моментов у ворот Эдерсона было немного.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Фоден! С правого фланга резко сместился к центру и пробил низом — Алисон кончиками пальцев зацепил мяч!
  • 42'
    Доку разогнал атаку «горожан» и сделал пас в штрафную. Альварес мягко навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
  • 41'
    Мерсисайдцы после перехвата ответили быстрой атакой! Нуньес откликнулся на заброс, но арбитр усмотрел у него офсайд.
  • 39'
    Доку совершил рывок по флангу и попытался войти в штрафную, но Трент здорово отработал и оттеснил соперника от мяча.
  • 37'
    Фоден сделал пас вперёд по флангу в расчёте на рывок Альвареса! Аргентинец не подстроился и упустил мяч за лицевую.
  • 35'
    Собослаи совершил перехват возле штрафной и сделал пас вперёд! Нуньес сместился в сторону, но с острого угла не попал в створ.
  • 34'
    Нуньес дошёл до штрафной и сделал пас на Салаха! Египтянин продвинулся вперёд, но Аке накрыл удар соперника.
  • 32'
    Доку дошёл до штрафной, убрал Трента и сделал мягкий заброс на дальнюю штангу! Мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 30'
    Собослаи из глубины сделал заброс к штрафной! Жота тянулся к мячу, но арбитр усмотрел офсайд у португальца.
  • 29'
    По владению мячом преимущество у «Сити» — 62% на 38%. И по ударам хозяева впереди — 3:1 (в створ — 3:1).
  • 27'
    1:0
    ГОЛ! Алисон поторопился и выбил мяч на ногу Аке! Натан накрутил двоих соперников и сделал пас к штрафной, Холанд продвинулся вперёд и пробил в дальний угол!
  • 27'
    Хозяева разыграли угловой, Фоден открылся перед штрафной и пробил! Мяч после рикошета прилетел в руки Алисону.
  • 25'
    Доку собрал на себя двоих соперников и сделал пас к штрафной, но Альварес замешкался и упустил момент для удара.
  • 23'
    Попытались мерсисайдцы организовать контратаку, Аканджи проиграл забег на скорость и прихватил руками Салаха.
  • 21'
    Доку на рывке ушёл от Трента и прострелил низом во вратарскую! Алисон в падении перехватил мяч, помешав Холанду замкнуть с близкого расстояния.
  • 19'
    Холанд во вратарской пошёл прессинговать Алисона и едва не перехватил мяч! Бразилец в последний момент выбил его в сторону.
  • 17'
    Собослаи сделал пас к штрафной — Нуньес продвинулся вперёд, но замешкался и упустил момент для удара.
  • 16'
    🔥 Момент у «Ливерпуля»! Матип разогнал атаку, Салах с правого фланга навесил во вратарскую — Нуньес высоко выпрыгнул и пробил головой под перекладину — Эдерсон в эффектном броске спас команду!
  • 14'
    Доку накрутил Трента на фланге и сделал заброс во вратарскую! Цимикас опередил соперника и головой выбил мяч.
  • 13'
    Родриго разогнал атаку и сделал пас по центру, но Холанд не понял замысла партнёра и пошёл открываться в другую сторону.
  • 11'
    🔥 Алисон ошибся, выбив мяч на ногу Фодену! Фил сместился к центру и зарядил в нижний угол — голкипер сложился и спас команду!
  • 9'
    В спокойном темпе идёт игра. Подопечные Гвардиолы забрали мяч и перекатывают его возле чужой штрафной.
  • 7'
    Холанд продавил Трента в штрафной и сделал пас пяткой под себя. Доку наткнулся на двоих соперников и потерял мяч.
  • 5'
    Позиционная атака «Сити». Холанд качнул Цимикаса на фланге и прострелил низом, но партнёры не добрались до мяча.
  • 4'
    Джонс ускорился по центру и попытался сделать пас на ход Нуньесу! Аканджи выиграл позицию и не пустил уругвайца к мячу.
  • 2'
    Доку совершил проход по левому флангу и прострелил низом! Матип опередил Холанда и вынес мяч в сторону.
  • 1'
    Матч начался! Футболисты «Сити» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Стартовые составы команд.

«Манчестер Сити» (3-4-3): Эдерсон, Уолкер, Аканджи, Диаш, Аке, Родриго, Силва, Фоден, Доку, Альварес, Холанд.

«Ливерпуль» (4-3-3): Бекер, Александер-Арнольд, ван Дейк, Цимикас, Матип, Мак Аллистер, Собослаи, Джонс, Салах, Нуньес, Жота.

• 0'

22-летний Доминик Собослаи стал самым дорогим летним приобретением «Ливерпуля» – за технаря заплатили € 70 млн.

Собослаи — новый Джеррард. Любимчик Клоппа выводит «Ливерпуль» на новый уровень
  • 0'

Главный матч субботы, 25 ноября, «Манчестер Сити» – «Ливерпуль» начнётся уже в 15:30 мск. В Англии тогда будет 12:30. Этот факт вызвал раздражение главного тренера гостей Юргена Клоппа.

Клопп злится из-за времени начала матча «Сити» — «Ливерпуль». Он ещё не знает статистику
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 13-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.