• Марцел Личка
  • 90+5'
    Матч окончен!
  • 90+4'
    Глебов навесил на дальний угол вратарской, а там Милан Гаич не сумел попасть по мячу.
  • 90+2'
    Игорь Лещук
    Игорь Лещук получил карточку за затяжку игры.
  • 90'
    Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
  • 88'
    Не стал Бителло подавать с угла поля, разыграли гости и встали в позиционную атаку.
  • 87'
    Карраскаль врывался в штрафную по левому краю и уже готовился пробить, в последний момент Роша в подкате выбил мяч на угловой!
  • 86'
    Фомин с линии штрафной пробил в дальний угол! Вновь тащит вратарь ЦСКА!
  • 85'
    Бителло под углом вышел один на один с Акинфеевым и мог снимать все вопросы о победителе дерби, но оставляет Игорь свою команду в игре!
  • 83'
    Лаксальт врезал по ногам Давиле недалеко от собственной штрафной и получил карточку.
  • 82'
    А Глебов заменил Келлвена.
  • 82'
    Двойная замена у армейцев. Обляков ушёл, появился Давила.
  • 81'
    Последовал заброс в штрафную ЦСКА, Акинфеев сыграл на выходе и забрал мяч.
  • 79'
    Бителло подал на ближний угол вратарской, от Тюкавина мяч ушёл за лицевую.
  • 78'
    Карраскаль прострелил во вратарскую с правого края штрафной, Келлвен едва не срезал в свои ворота, опережая Бителло и выбивая мяч на угловой!
  • 76'
    Виллиан Роша в середине поля сбил Тюкавина и удостоился от арбитра предупреждения.
  • 74'
    2:3
    ГОООООЛ! Карраскаль пробил из-за пределов штрафной, мяч попал в ногу защитнику и прилетел в штрафную прямо на ногу Тюкавину, который сильным ударом под перекладину прошил Акинфеева!
  • 73'
    Файзуллаев со стандарта пробил по центру ворот в руки Лещуку.
  • 72'
    Кирилл Набабкин заменил Мендеса в составе хозяев.
  • 70'
    Скопинцев нанёс дальний удар, мяч попал в Облякова и ушёл за лицевую.
  • 69'
    Возобновилась встреча, вернулся парагвайский защитник гостей на газон.
  • 68'
    Фернандес в единоборстве с Заболотным в центре поля получил повреждение. Останавливает Сергей Карасёв игру.
  • 67'
    Тюкавин простреливал с левого края штрафной, мяч попал в Рошу и ушёл на угловой.
  • 65'
    Гаич навесил с левого фланга, Чалов выиграл воздух и пробил головой выше ворот!
  • 63'
    Карраскаль покатил пас на ход Тюкавину, Константин продвинулся до линии штрафной и, не сближаясь с Акинфеевым, пробил низом! Спас голкипер армейцев свою команду!
  • 63'
    Файзуллаев с разворота пробил из пределов штрафной гостей точно в руки Лещуку!
  • 61'
    Бальбуэна сорвал быструю атаку ЦСКА, схватив руками Файзуллаева, и получил «горчичник».
  • 60'
    Неспешно динамовцы начинают очередную атаку со своей половины, видимо, нужна им небольшая пауза после забитого мяча.
  • 58'
    Фернандес в центре поля руками откровенно завалил Заболотного и получил жёлтую карточку.
  • 57'
    Мойзес навесил на ближнюю штангу, Заболотный выскочил из-за спины защитника и пробил головой рядом со створом!
  • 54'
    Бителло
    2:2
    ГООООЛ! Карраскаль забросил в штрафную на Тюкавина, Константин головой сделал скидку Бителло, который в касание оформил дубль и сравнял счёт!
  • 52'
    Карраскаль на правой бровке ушёл от защитника и отдал на Нгамалё, пытался Муми переправить мяч дальше в центр, игрок обороны армейцев совершил перехват.
  • 50'
    Обляков выполнил угловой с левого фланга, подача получилась неудачной, слишком сильно отправил Иван мяч в штрафную.
  • 48'
    Чалов получил по ногам в центре поля, арбитр свистнул нарушение.
  • 47'
    Лещук привёз момент на свои ворота! Отдал пас точно на Облякова, Иван покатил в штрафную Файзуллаеву, Аббосбек вывалился на рандеву с голкипером, но пробил точно ему в грудь!
  • 46'
    А Карраскаль заменил Смолова.
  • 46'
    Двойная замена у гостей. Нгамалё вышел вместо Макарова.
  • 46'
    Начался второй тайм московского дерби на «ВЭБ Арене»!
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! На пару матчей уже насоздавали команды моментов в первые 45 минут! ЦСКА успел сначала пропустить и уже не только отыграться, но и выйти вперёд! 2:1 — результат первого тайма! Отдыхаем и ждём не менее яркой второй половины!
  • 45'
    Одна минута компенсирована к первому тайму.
  • 44'
    Жёстко локтем Фомин заехал по лицу Чалову. Очень было похоже на карточку, но Карасёв простил Даниила.
  • 43'
    Файзуллаев «шведой» вырезал передачу на ход Гаичу, Милан под углом вышел к воротам Лещука и пробил над перекладиной!
  • 40'
    2:1
    ГОООООЛ! Файзуллаев с левого края штрафной навесил во вратарскую, Заболотный перевисел Фернандеса и головой расстрелял Лещука!
  • 38'
    Классную атаку провели гости, дошёл пас до Смолова, который с разворота бил в ближний угол! Мойзес встал на пути мяча!
  • 37'
    Файзуллаев в борьбе с защитником динамовцев от лицевой прострелил во вратарскую, где Лещук успел опередить Заболотного и забрал мяч!
  • 35'
    Гаич подал во вратарскую на Заболотного, защитник гостей опередил Антона и вынес мяч из штрафной.
  • 34'
    Даниил Фомин не глядя сделал разрезающий пас в ту зону, где должен был находиться Тюкавин, а Константина там не оказалось.
  • 32'
    Гаич отдавал на Мендеса, прочитал легко эту задумку серба Бальбуэна и забрал мяч под контроль.
  • 30'
    Келлвен с фланга низом отдавал пас в центр штрафной, Фомин перехватил.
  • 28'
    Лаксальт делал передачу в штрафную на Тюкавина, защитник успел подставить голову, от которой мяч прилетел к Акинфееву.
  • 26'
    Фернандес выбивал мяч из-под ноги Заболотного и, так получилось, сделал пас на ход Файзуллаеву! Аббосбек вышел один на один с Лещуком, перекидывал вратаря, но вместе с ним перебросил и ворота!
  • 25'
    Чалов забросил в штрафную на Облякова, не смог с лёту попасть по мячу Иван!
  • 23'
    1:1
    ГОООООЛ! Гаич сделал пас на Чалова, Фёдор пяткой в касание откатил Файзуллаеву, Аббосбек решил проверить Лещука дальним ударом и вообще не прогадал! Не справился Игорь с этим выстрелом, мяч от его рук залетел в сетку!
  • 22'
    После углового ЦСКА убежали динамовцы в контратаку, Тюкавин протащил мяч до штрафной армейцев и пробил выше ворот!
  • 21'
    Мойзес подключился к атаке хозяев и пробил с левого края штрафной! Выше ворот летит мяч!
  • 20'
    Чалов с отскока нанёс удар метров с 13! Над перекладиной просвистел мяч!
  • 18'
    Обязан был сейчас Заболотный сравнивать счёт, но не попадает Антон по мячу из вратарской после прострела Гаича!
  • 16'
    После навеса Тюкавина мяч от ноги защитника армейцев попадает в перекладину и уходит за пределы поля! Но сразу же прозвучал свисток главного арбитра, офсайд был зафиксирован у Константина.
  • 15'
    Чалов получил передачу в штрафной гостей и пробил с левой ноги точно в руки Лещуку!
  • 13'
    Фёдор Смолов получил пас на линии штрафной и, по сути, без сопротивления пробил в правую девятку! Совсем немного мяч разминулся со створом!
  • 12'
    Заболотный головой замыкал навес Гаича, переправляя мяч в дальний верхний угол! Крестовина спасает «Динамо»!
  • 11'
    Бителло решил не бежать вперёд сломя голову, притормозил развитие атаки и отдал назад Скопинцеву.
  • 9'
    Саша Зделар в центре поля сфолил на Бителло.
  • 7'
    Бителло
    0:1
    ГОООООЛ! Бителло получил классную передачу на ход от Лаксальта, убежал на свидание с Акинфеевым и катнул мяч в ближний угол в противоход вратарю!
  • 6'
    Келлвен подключился к атаке по правому флангу, получил пас на ход от Мендеса и прострелил во вратарскую! Лещук в падении поймал мяч!
  • 5'
    Скопинцев на бровке отмахнулся от Чалова, арбитр зафиксировал нарушение.
  • 4'
    Едва не доходит заброс на Тюкавина, но, по итогу, мяч оказывается у Акинфеева.
  • 3'
    Лаксальт на фланге сыграл в отборе против Файзуллаева и выбил мяч за боковую.
  • 2'
    Главный судья — Сергей Карасёв.
  • 1'
    Матч стартовал! Поехали!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Карраскаль огорчил ЦСКА и помог «Динамо» повести в дерби! Что за «огненная» игра! LIVE
  • 0'

Милош Красич — один из главных символов «золотого» ЦСКА Валерия Газзаева. Сербский полузащитник принял участие в ремейке «золотого» матча — 2002 с «Локомотивом», а на следующий день дал интервью «Чемпионату».

«Пусть Акинфеев играет дольше Буффона!» Интервью с легендой ЦСКА Милошем Красичем
  • 0'

Вместе с первым кругом в РПЛ завершился и первый круг «чемпионата Москвы». Кто же лидирует в споре московских клубов?

«Спартак» обходит всех в таблице «чемпионата Москвы». У красно-белых — ни одного поражения
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 16-го тура РПЛ: ЦСКА — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 17:30 по московскому времени.