Жоан Жордан

• Иманол Альгуасиль
  • Диего Алонсо
  • 90+8'
    ВСË! Матч окончен! Хотя игроки «Севильи» особо не атаковали в концовке, потому как заканчивали встречу вдевятером, в воздухе всё равно витало напряжение!
  • 90+7'
    Нервничает у бровки поля Диего Мартин Алонсо, старается сконструировать одну из последних атак своей команды.
  • 90+6'
    Туррьентес подхватил мяч, потащил его по центру, и прямо напрашивалась передача налево на Захаряна, но решил всё сделать сам полузащитник, в итоге мяч потерял.
  • 90+4'
    Старается атаковать «Севилья», но не хватает людей игрокам гостей. Пока справляется без особых проблем «Реал Сосьедад».
  • 90+3'
    Захарян слева исполнил штрафной удар, и даже удар после его навеса последовал, но точным он не стал.
  • 90+2'
    Дали нам повтор с красной карточкой для Хесуса Наваса, но яснее не стала. Только если игрок «Севильи» что-то плохое сказал после удаления Рамоса, потому что физических воздействий с его стороны не было ни на кого.
  • 90+1'
    Ого! Аж 8 минут добавил арбитр к основному времени второго тайма. «Севилья» вдевятером. Что смогут гости при таком раскладе придумать?
  • 90'
    Недовольный Окампос также покинул пределы поля, вместо него вышел Федерико Гаттони. Ну а что, защитник-то нужен!
  • 90'
    Рафаэль Мир
    Двойная замена в составе «Севильи». Вместо Фернандо на поле появился Рафа Мир.
  • 90'
    Захарян слева исполнял угловой, но ничего интересного не смогли придумать игроки «Реала Сосьедад». Вот-вот пойдёт добавленное время.
  • 89'
    Исполнили, наконец, штрафной игроки «Реала Сосьедад», неплохо пробил Мендес, но среагировал Дмитрович, на угловой мяч переправил.
  • 88'
    Хесус Навас
    Ещё одна легенда отправилась на отдых. Хесус Навас получил следом красную карточку от арбитра. Мигель Анхель Ортис свирепствует! Осталось понять, за что Наваса изгнали.
  • 87'
    Посмотрел кино главный арбитр, отменил вторую жёлтую карточку, вместо неё показал прямую красную легендарному игроку «Севильи».
  • 86'
    Серхио Рамос отправляется отдыхать раньше времени. В жёстком подкате влепил защитник в ногу Мендесу практически на линии штрафной! Удаление, это понятно, а вот будет ли пенальти?
  • 85'
    Ещё и Элустондо появился в игре вместо Траоре, который недавно получил жёлтую карточку.
  • 84'
    Двойная замена в составе «Реала Сосьедад». Вместо Такефусы Кубо появился Мохамед-Али Шо.
  • 83'
    Серхио Рамос не очень внятно сыграл, отбив прямо в соперника, в итоге Кубо справа убежал в штрафную площадь! Аккуратно пытался пробить японец в дальний угол, справился Дмитрович! Не стал паниковать вратарь «Севильи»!
  • 82'
    Кубо неплохой прорыв по своему правому флангу исполнил, и Серхио Рамос правила против него нарушил. Ещё и карточка.
  • 80'
    Арсен Захарян пока не играет яркую роль после своего выхода на поле. Конечно, большего от него ждут и темпераментные болельщики, и наставник Альгуасиль.
  • 78'
    Траоре получил карточку. С первого тайма не было у нас предупреждений.
  • 76'
    Очень хорошую возможность сейчас имел Кубо, но японский форвард пробил точно в Дмитровича!
  • 75'
    Беньят Туррьентес также вышел на поле вместо Микеля Мерино. Оярсабаль получил капитанскую повязку.
  • 75'
    Двойная замена в составе «Реала Сосьедад». Вместо Садика на поле появился Оярсабаль.
  • 73'
    Янузай также вышел на поле у «Севильи» вместо Лукебакио.
  • 73'
    Двойная замена в составе «Севильи». Танги Куасси будет играть вместо Баде.
  • 70'
    Кубо неплохо забежал по левому флангу, мягко навесил в центр, и Садик пробил с подступов к штрафной площади с отклонением. Получилось не очень сильно, справился Дмитрович!
  • 69'
    Педроса опасно навесил с левого фланга, и Эн-Несири весьма близок был к удару. Ле Норман вовремя сыграл на опережение!
  • 67'
    Захарян имеет половину тайма, а его помощь сейчас может стать ключевой. Теряет нити игры «Реал Сосьедад», счёт скользкий.
  • 66'
    Крестовина! Окампос великолепно забежал по левому флангу за спину защитнику, прострелил в центр штрафной, и сильно пробил Эн-Несири! Каркас выручил хозяев! Жарко у ворот «Реала Сосьедад»! Надо что-то делать!
  • 65'
    Угловой на левом фланге заработали игроки «Севильи». Ракитич навесил, но Ремиро очень уверенно сыграл на выходе, да ещё и мяч смог далеко вынести.
  • 64'
    Захарян готов выправлять ситуацию! Рассчитывает на него Альгуасиль, потому как российский полузащитник уже переодевается. Ждём гол от Арсена! Пора!
  • 63'
    Лукебакио справа получил мяч, неплохо ушёл от соперника и пробил с подступов к штрафной площади. Высоковато получилось.
  • 62'
    Пошли вперёд хозяева поля. Барренечеа прострелил с левого фланга в штрафную площадь, но получилось точно в ноги защитнику соперника. Мяч выбит.
  • 60'
    2:1
    ГОЛ! Педроса на левом фланге подкараулил отскок из штрафной площади, навесил в центр, и Эн-Несири пробил с подступов к вратарской! Рикошет от груди Ле Нормана очень помог гостям, мяч изменил направление полёта, дезориентировал Ремиро, влетев в сетку!
  • 57'
    Разыграли угловой игроки «Реала Сосьедад», после долгой перепасовки Муньос из глубины навесил в штрафную площадь, вынес Серхио Рамос!
  • 56'
    Перешли в атаку игроки хозяев, Кубо получил мяч справа в штрафной площади, попытался сделать передачу в центр, но его накрыл соперник.
  • 55'
    12-5 по фолам. Многовато нарушают правила игроки «Реала Сосьедад». А сейчас ещё и стычка возникла после фола от Траоре. К счастью, не такая серьёзная.
  • 54'
    Педроса подключился по левому флангу, пытался из-под Траоре навесить, но накрыл его защитник «Реала Сосьедад», и ещё и мяч за боковую именно от игрока гостей отлетел.
  • 53'
    Барренечеа слева неплохо отыграл на ход подключившемуся Муньосу, но на опережение успел сыграть Баде. Мяч выбит.
  • 51'
    Садик очень неплохо протащил мяч по правому флангу, забрался в штрафную, и там неплохо сыграл Баде, смог выбить на угловой.
  • 50'
    Спокойно начинается второй тайм. Каких-то новых мыслей пока нет у «Севильи».
  • 48'
    Перешли в атаку игроки «Севильи». Лукебакио с правого фланга длинный навес в штрафную площадь соперника исполнил, но там никого не было.
  • 46'
    Есть одна замена в составе «Севильи». Вместо Сумаре на поле появился Оливер Торрес.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Звучит свисток! Первый тайм окончен! Пока всё уверенно контролирует «Реал Сосьедад», шансов у «Севильи» не так много. Под диктовку хозяев проходит встреча, и успеха они добились уже не третьей минуте. В дальнейшем подопечные Альгуасиля просто развивали своё преимущество, а Умар Садик великолепным дальним ударом положил мяч в девятку ворот Марко Дмитровича. 2:0, «Севилье» нужен коренной переворот. Получится ли, узнаем после перерыва. Отдыхаем!
  • 45+1'
    Штрафной на правом фланге заработали игроки «Севильи». Ракитич навесил в центр штрафной площади, там Эн-Несири выиграл верх, но ни удар, ни скидка у него толком не получились. Отбились хозяева.
  • 45'
    2 минуты арбитр добавил к основному времени первого тайма.
  • 44'
    Момент у нас пропали. Игроки «Севильи» стараются что-то перевернуть, но «Реал Сосьедад» ничего сделать не даёт.
  • 42'
    Продолжает «Реал Сосьедад» не то чтобы атаковать, но уверенно контролировать мяч на половине поля соперника. Скорость встречи на такая высокая.
  • 41'
    Кубо напомнил о себе. Получил японец мяч на правом фланге, и нанёс дальний удар, который точным не получился. Намного выше перекладины.
  • 38'
    Не так много времени осталось до конца первого тайма. Вроде и старается «Севилья» что-то придумать, но практически ничего не получается.
  • 36'
    Амари Траоре сыграл в стенку с Садиком, после ответной передачи упал в штрафной площади «Севильи», но явно не было тут нарушения.
  • 35'
    Субименди неплохой пас в штрафной отдавал на Садика, но не получилось принять мяч у форварда «Реала Сосьедад». Долго разворачивался игрок хозяев.
  • 34'
    Брайс Мендес слева ворвался в штрафную, исполнил мягкий навес в центр, уверенно сыграл Дмитрович, мяч в руки поймал. Садик там по инерции зацепил голкипера, но обошлось без повреждений.
  • 33'
    Микель Мерино получает жёлтую карточку. На входе в штрафную площадь с большим удовольствием завалился капитан «Реала Сосьедад». Тут даже он скорее правила нарушал, наступал на ногу Баде.
  • 32'
    Садик получил мяч справа в штрафной площади «Севильи», успел сделать передачу, но обостряющей она не стала. Отбились гости.
  • 31'
    56% на 44% по владению мячом. «Реал Сосьедад» в эти минуты продолжает накручивать статистику по этому показателю в свою пользу.
  • 30'
    Разыграли угловой игроки «Реала Сосьедад» на правом фланге, но до подачи дело не дошло, дело переросло в позиционное наступление.
  • 29'
    Перевалил первый тайм через свой экватор. Футболисты «Реала Сосьедад» заработали угловой на правом фланге. Давно мы хозяев впереди не видели.
  • 27'
    Аут заработали игроки «Реала Сосьедад» на правом фланге, это Сумаре проиграл борьбу сопернику.
  • 26'
    Штрафной заработала «Севилья» на правом фланге. Ракитич навесил на дальнюю штангу, там Баде выиграл верх, пробил головой, но попал в соперника, и мяч отскочил в руки Ремиро.
  • 24'
    Красоту положил форвард «Реала Сосьедад»! Пока ничего не может поделать «Севилья». Огромное преимущество хозяев.
  • 22'
    Умар Садик
    2:0
    ГОЛ! Ничего себе! Вот это шедевр! Садик, наконец, забил! Получил мяч Умар, по центру двинулся к штрафной, убрав на движении пару защитников, а потом выдал просто великолепный обводящий выстрел в девятку ворот «Севильи» с дальней дистанции.
  • 21'
    Есть подозрение, что у Эн-Несири был офсайд в прошлом эпизоде, но отметим сейв Ремиро. Оба футболиста доиграли момент до конца.
  • 20'
    Отличная атака «Севильи»! Эн-Несири слева ворвался в штрафную площадь под передачу на ход, пробил сильно, но Алекс Ремиро уверенно в ближнем углу справился!
  • 19'
    Попытались перейти в атаку игроки «Севильи», последовал перевод направо, но там на опережение отлично сыграл Муньос. Мяч выбит в аут.
  • 18'
    Ярких моментов у нас не так много, но много позиционной борьбы происходит на поле. «Реал Сосьедад» старается развить своё преимущество, контролируя мяч на половине поля соперника.
  • 16'
    Неплохой заброс в штрафную площадь со штрафного к линии вратарской от Ракитича, и Серхио Рамос смог выиграть верховую борьбу, правда удар сильным не получился у него. Справился Алекс Ремиро!
  • 15'
    Штрафной заработали игроки «Севильи». Что интересно, больше фолят именно хозяева. 3-1 к этой минуте. До ворот далековато, ждём подачу.
  • 13'
    Угловой у «Севильи» особо не получился, без особых проблем отбились футболисты хозяев и потащили мяч вперёд.
  • 12'
    Длинная передача направо на Лукебакио, который ворвался в штрафную отыграл назад на её линию на Наваса, а тот попытался навесить, и мяч после рикошета под перекладину полетел! Не очень опасно, но Ремиро пришлось потрудиться, чтобы переправить мяч за лицевую над перекладиной!
  • 10'
    Высоко прессингуют футболисты хозяев, пока ничего интересного не получается создать у гостей, хотя и стараются они выйти в атаку.
  • 8'
    Я бы не сказал, что очень высокий темп игры, футболисты «Реала Сосьедад» уверенно ведут игру на половине поля соперника.
  • 7'
    Проникающая передача в штрафную площадь «Севильи», удалось отбиться гостям. Пока не могут андалусийцы наладить контроль над мячом.
  • 5'
    Пока ничего не получается у «Севильи», игроки хозяев уверенно мяч контролируют.
  • 3'
    ГОЛ! Штрафной заработали на левом фланге игроки «Реала Сосьедад»! Барренечеа слева пробил в ближний угол, и Дмитрович справился, но мяч предательски угодил ему в ногу, после чего отлетел в сетку! Может и автогол у нас получится!
  • 2'
    В красной форме сегодня сыграет «Севилья», а футболисты «Реала Сосьедад» будет действовать в традиционной бело-голубой. В основном белой, конечно.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Видеотрансляцию игры проводит Okko!
    * Реклама. 18+

ERID: 2RanymrsQT2

• 0'
    В прямом эфире сегодняшний матч «Реал Сосьедад» — «Севилья» покажет Okko. Стартовый свисток прозвучит в 18:15 мск. Не пропустите!
  • 0'

У Валерия Карпина есть опыт работы в Испании. С августа 2014-го по февраль 2015-го он возглавлял «Мальорку», которая выступала во втором по силе дивизионе. Рассказываем, как сложились судьбы футболистов, которые тогда играли при Карпине.

Карпин запустил в Испании карьеру Асенсио. А что стало с другими игроками его «Мальорки»
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.