Алекс Сандро на половине поля соперника сбил Куадрадо.
  • 90+2'
    Щенсны после скидки Арнаутовича с голосом сыграл на выходе и забрал мяч.
  • 90+1'
    Куадрадо выполнил подачу со стандарта от правой бровки, Рабьо головой вынес мяч в аут.
  • 90'
    Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
  • 89'
    Алекс Сандро заменил подуставшего Костича.
  • 88'
    А Арнаутович поменял Тюрама.
  • 88'
    Двойная замена у «нерадзурри». Фраттези вместо Бареллы.
  • 87'
    Куадрадо грузил в штрафную с правого фланга, мяч полетел в створ ворот, Щенсны внимателен!
  • 85'
    На Мойзе Кине нарушили правила у центральной линии поля.
  • 83'
    Кристьян Аслани появился на концовку игры вместо Чалханоглу.
  • 82'
    Гатти подключился к атаке и делал пас от лицевой, мяч попал в Ачерби, затем снова в 4-го номера «Юве» и ушёл за пределы поля.
  • 80'
    А Милик поменял Кьезу.
  • 80'
    Мойзе Кин
    Освежает линию атаки Массимилиано Аллегри. Вместо Влаховича выходит Кин.
  • 79'
    Костич сорвал контратаку гостей, сбив Куадрадо, и сразу же был награждён «горчичником».
  • 78'
    Рабьо на бровке нарушил правила на Барелле. Началась небольшая стычка в середине поля, но удалось на время арбитру погасить страсти.
  • 75'
    Куадрадо на фланге прыгнул в ноги Костичу и тут же увидел перед собой карточку жёлтого цвета.
  • 74'
    Чалханоглу в центре поля сфолил на Кьезе.
  • 73'
    Камбьязо подал от лицевой линии, для Зоммера это оказалось лёгкой добычей.
  • 71'
    Оказали помощь 23-му номеру гостей, возобновилась встреча.
  • 70'
    А Карлос Аугусто заменил Димарко.
  • 70'
    Двойная замена у «Интера». Думфриса заменил экс-игрок хозяев Хуан Куадрадо.
  • 69'
    Барелла корчится от боли на газоне, заехал ему Бремер по лицу, а Гуида пропустил этот фол.
  • 67'
    Димарко и Бремер толкались на левом краю атаки, пытаясь выиграть позицию, мяч от Федерико ушёл за боковую.
  • 66'
    Кьеза из-под Думфриса прострелил на линию вратарской, первым на мяче был Дармиан, который вынес его из штрафной.
  • 64'
    Маккенни на правой бровке в борьбе с Чалханоглу упустил мяч за пределы поля.
  • 63'
    Навес Бареллы с правого фланга вышел безадресным, мяч подхватил Камбьязо и начал атаку «Ювентуса».
  • 61'
    Первая перестановка в составе «бьянконери». Мануэль Локателли заменил Николусси Кавилью.
  • 59'
    Барелла делал передачу на Тюрама, Бремер уверенно сыграл на перехвате.
  • 57'
    «Нерадзурри» дошли до штрафной хозяев, а затем развернулись в сторону своих ворот, и через несколько секунд мяч уже был у Зоммера.
  • 55'
    Подача Димарко от левой бровки получилась слишком сильной и неточной, мяч на противоположном фланге ушёл за лицевую.
  • 54'
    Долго перекатывает мяч «Юве» на своей половине, не спешат хозяева быстро развивать очередную атаку, да и, собственно, особо некуда, потому что гости всем составом при обороне садятся назад.
  • 52'
    Ачерби под давлением Маккенни ошибся и сделал неточную передачу на Димарко, мяч ушёл в аут.
  • 50'
    Барелла с левого края пяткой покатил в штрафную на Мхитаряна, Генрих от лицевой прострелил в центр, откуда Тюрам нанёс удар! Щенсны на месте!
  • 48'
    Николусси Кавилья сделал неточный пас на правый фланг в направлении Маккенни, мяч ушёл за боковую.
  • 47'
    Тюрам на дриблинге врывался в штрафную хозяев, ушёл от Гатти, но успел на подстраховку Бремер.
  • 46'
    Начался второй тайм в Турине!
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! Обменялись команды забитыми мячами в середине первой половины, Влахович и Мартинес отличились! 1:1, отдыхаем!
  • 45'
    Одна минута компенсирована к первому тайму.
  • 43'
    Димарко скинул мяч грудью на Лаутаро, аргентинец нанёс удар с отскоком от газона, но не попал в ворота!
  • 41'
    Мяч рикошетом от игрока «Ювентуса» попадает в руку Димарко на левом фланге, показал Гуида, что можно продолжать игру.
  • 39'
    «Нерадзурри» командным прессингом заставили Гатти просто вынести мяч за боковую линию, лишь бы избежать ошибки.
  • 37'
    Мхитарян ошибся в передаче в центре поля, мяч перешёл во владение «бьянконери».
  • 35'
    Кьеза случайно попал по голове Дармиану, когда перепрыгивал через него, немного полежал на газоне Маттео, но смог самостоятельно подняться.
  • 33'
    1:1
    ГООООООЛ! Маркус Тюрам на правом фланге ушёл от Бремера и сделал сильную передачу на ближнюю штангу, где Мартинес опередил Гатти и отправил мяч в касание в левый нижний угол!
  • 31'
    Мхитарян отдал пас на Бареллу, Николо пробил из-за пределов штрафной мимо створа!
  • 29'
    Костич в середине поля заехал по лицу Думфрису, обошлось без предупреждения.
  • 27'
    1:0
    ГОООООООЛ! Кьеза ворвался в штрафную по левому краю и прострелил в центр, откуда Влахович в касание отправил мяч в правый нижний угол!
  • 26'
    Кавилья и Ругани вдвоём набросились на Тюрама в центре поля и совместно нарушили правила.
  • 24'
    Думфрис у левой бровки оттёр корпусом Кавилью, не дав 41-му номеру хозяев добраться до мяча.
  • 22'
    Костич подал в центр штрафной, там первым на мяче оказался Ачерби.
  • 20'
    Дальний выстрел Чалханоглу просвистел рядом с правой стойкой!
  • 18'
    Лаутаро Мартинес пробивал головой после подачи Думфриса на дальнюю штангу! Щенсны ловит мяч намертво в ближнем углу!
  • 17'
    Кьеза с левого фланга навесил в штрафную, Зоммер сыграл на выходе и забрал мяч.
  • 16'
    МОМЕНТ у «Юве»! Рабьо в штрафной «Интера» покатил под удар Кьезе, Федерико с левой ноги метил в девятку, но не попал!
  • 15'
    Кавилья выполнил подачу с левого угла поля во вратарскую, Зоммер кулаками выбил мяч из штрафной.
  • 13'
    Костич навешивал от лицевой, мяч попал в игрока гостей и ушёл на угловой.
  • 11'
    Андреа Камбьязо выписана жёлтая карточка за игру рукой в единоборстве с Димарко.
  • 9'
    Кьеза на левом краю атаки падает после контакта с Думфрисом, арбитр не фиксирует нарушение правил.
  • 7'
    Стефан де Врей аккуратно головой скинул мяч Яну Зоммеру.
  • 6'
    Высоким коллективным прессингом «бьянконери» встречают «Интер» на его половине, определённо создавая сложности защите «нерадзурри».
  • 4'
    Подача Димарко закончилась ударом головой Тюрама! Щенсны надёжен на линии ворот!
  • 3'
    Даниэле Ругани сбил Думфриса на правом фланге. Стандарт исполнят гости.
  • 2'
    Главный судья — Марко Гуида.
  • 1'
    Матч стартовал! Поехали!
  • 0'

Массимилиано Аллегри напоминает Станислава Черчесова. «Ювентус» выходит на поле работать, потеть и терпеть. Пока есть результат, с этим можно мириться. Но если он пропадёт, недовольство полезет изо всех щелей.

«Ювентус» побеждает, но смотреть на это невозможно. Футбол Аллегри убивает всё живое
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 13-го тура Серии A: «Ювентус» — «Интер». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.