Иван Янченко

• Андрей Разин
  • Сергей Фёдоров
  • 60'
    Звучит сирена, матч окончен! Вполне уверенно сегодня игроки ЦСКА добыли победу. Забросив в первом периоде, армейцы Москвы сделали акцент на обороне, в итоге сохранили добытый результат, по пути забросив ещё дважды, в том числе в конце в оставленные Набоковом ворота. По броскам в створ сегодня 28-25. Отмечаем «сухарь» Федотова. 0:3 сегодня в Магнитогорске.
  • 60'
    Гололобов сделал отличную передачу на Силантьева, который вышел один на один, и хотя бросать было не очень удобно, Федотову всё же пришлось потрудиться!
  • 59'
    ГОЛ! Сняли голкипера игроки «Металлурга», в итоге армейцы здорово сыграли в отборе, Окулов справа из угла площадки прострелил в сторону пятачка, где был готов замыкать передачу Карнаухов, но шайба до него не дошла и от конька Пресса влетела в сетку!
  • 58'
    Очередную позиционную атаку провели игроки «Металлурга», бросить гости дали только с дальней дистанции, Федотов уверенно справился с попыткой от Яковлева!
  • 57'
    Окулов здорово отобрал шайбу в чужой зоне, наносил бросок по воротам, но Хабаров накрыл эту попытку форварда ЦСКА. Кстати говоря, он и упустил шайбу, так что исправил свою ошибку.
  • 57'
    Не так много времени до конца третьего периода. Упирается «Металлург» раз за разом в стенку обороны ЦСКА.
  • 55'
    Орехов справа подключился, мощно бросил из круга для вбрасывания, отбил Долженков! Атака продолжилась, и защитник ещё раз приложился, но теперь с дальней дистанции! Вновь заблокирован бросок! Отдаём должное смелости игроков ЦСКА!
  • 54'
    23-22 на данный момент по броскам в створ. Очередная попытка атаки «Металлурга». Яковлев в зону забрался, наносил бросок сходу, но подставлена клюшка. Ещё одна блокировка!
  • 53'
    Проброс получился у ЦСКА, старается «Металлург» зацепиться в зоне соперника. Ничего опасного пока нет у ворот Федотова, и даже армейцы получше смотрятся впереди, надо признать.
  • 52'
    Затяжную позиционную атаку провели хоккеисты ЦСКА, но обошлось без броска. Накрыли в итоге хозяева соперника.
  • 51'
    Прохор Полтапов неплохо сместился с левого фланга в сторону центра зоны, бросал сходу, но не получилось в створ попасть.
  • 50'
    Неприятная ситуация складывается для «Металлурга». По такой игре будет трудно рассчитывать на очки. ЦСКА умеет оборонять добытый результат.
  • 49'
    ГОЛ! И пусть не говорят, что мы не предупреждали! Перебрались в быструю атаку игроки ЦСКА, Долженков из правого круга для вбрасывания выполнил передачу в центр, куда накатил Классон и мощным броском переиграл Набокова!
  • 48'
    Передача на Михайлиса в правый круг для вбрасывания, который в касание бросал, но там сразу вдвоём его накрывали игроки ЦСКА.
  • 48'
    Гололобов с дальней дистанции нанёс бросок по воротам, армейцы отбились. Атака продолжилась, и уже Орехов по воротам наносил бросок, Плотников подставился. Хорошо блокируют армейцы!
  • 46'
    Мало пауз у нас в третьем периоде, игроки ЦСКА продолжают соперника уверенно сдерживать, а «Металлург» при первой возможности идёт в атаку. Но надо быть внимательнее, москвичи и в контратаке могут опасно сыграть.
  • 45'
    В контратаку перебрались игроки ЦСКА, Окулов бросал в её завершение с неудобной руки, справился Набоков.
  • 44'
    Больше трёх минут без пауз команды сыграли, дело завершилось офсайдом в исполнении «Металлурга». Не получилось чисто забраться в зону ЦСКА.
  • 43'
    Не дают армейцы бросать по своим воротам, хорошо в обороне действуют гости.
  • 42'
    Первая атака в периоде без опасных моментов осталась за игроками ЦСКА, но вот уже хозяева перебрались в зону соперника, где шайбу разыгрывают.
  • 41'
    Начался третий период!
  • 40'
    Звучит сирена, второй период окончен. Никак не могут забросить игроки «Металлурга», хотя моменты были. 12-6 по броскам в створ этой части матча, да ещё и много блокируют хоккеисты ЦСКА. Нужен команде Разина план «Б», пока огорчить Федотова не получается. Ждём третий период!
  • 39'
    Коробкин от синей линии накатился, мощный бросок низом нанёс — щитком сыграл Федотов! Много работы у голкипера ЦСКА.
  • 38'
    Опасный прострел слева на ворота ЦСКА, где Карпов принял шайбу, выполнил бросок, но слишком близко находился Федотов, попасть мимо него возможности не было.
  • 37'
    Много владеют шайбой игроки «Металлурга» в зоне соперника, активно армейцы обороняются, а при первой возможности стараются убежать в контратаку.
  • 36'
    Хорошо разыграли игроки «Металлурга», и Хабаров сейчас справа оказался совсем один. Мощно бросил защитник в касание из круга для вбрасывания, но успел Федотов сыграть ловушкой.
  • 35'
    Карпов слева на скорости ворвался в зону соперника, неплохой бросок нанёс, но сыграл на перехвате игрок ЦСКА.
  • 34'
    Яркая контратака получилась у ЦСКА, отличная комбинация, и Окулова выводили уже на пустой створ, но в последний момент игрок «Металлурга» помешал ему бросить!
  • 33'
    Яковлев слева со средней дистанции мощный бросок по воротам нанёс, Федотов всё видел и смог шайбу отбить. Гребёнкин намеревался сыграть на добивании, но бросить с неудобной руки ему не дали.
  • 32'
    Денис Зернов из-за ворот опасно выкатился на пятачок, бросил с неудобной руки, но Федотов справился! Добавить тоже никому не дали армейцы.
  • 31'
    Мухаметова неплохо вывели на бросок, но не удалось ему в створ попасть. Вторая часть периода у нас уже пошла, пока не так хорошо с моментами, как бы нам того хотелось.
  • 31'
    Яковлев неплохо подключился к атаке под передачу Коробкина, со средней дистанции нанёс бросок, и хотя Гребёнкин прокатился перед Федотовым, голкипер ЦСКА сумел среагировать на весьма непростой бросок.
  • 30'
    Окулов от синей линии бросил по воротам «Металлурга», шайба отскочила в угол площадки, откуда прострел последовал, но на перехвате хозяева играют.
  • 29'
    Игроки ЦСКА провели быструю атаку, и дело завершилось неплохим броском сходу от Слепышева. Справился в этом моменте Илья Набоков. Стараются армейцы перевести дело в зону соперника.
  • 28'
    Помогает ближняя скамейка «Металлургу» продолжать атаку после большинства. Бросить пока не получается, а армейцам срочно нужна пауза.
  • 27'
    Хорошо контролируют шайбу игроки «Металлурга» в зоне соперника, Пресс от синей линии сильно зарядил по воротам, но не удалось в створ попасть.
  • 27'
    Пресс после передачи за спину от Михайлиса отыграл на Юрова, который сильно по воротам зарядил, но игрок ЦСКА принял шайбу на себя.
  • 26'
    Пока хорошо обороняется ЦСКА, активны армейцы в своей зоне, ничего не дают сопернику сделать.
  • 25'
    Удаление в составе ЦСКА. Владислав Провольнев уронил Михайлиса, задержку соперника судьи тут усмотрели. Смотрим на большинство «Металлурга».
  • 24'
    Больше атакует во втором периоде «Металлург», надо накатывать хозяевам! Орехов бросал по воротам ЦСКА, справился голкипер гостей.
  • 23'
    Егор Яковлев слева с нулевого угла прострелил в сторону ворот, надёжно сыграл Федотов. Это первая остановка во втором периоде.
  • 21'
    Начался второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. В хорошем темпе прошёл первый период. Уральцы много времени проводили в позиционных атаках, а москвичи отвечали быстрыми контрвыпадами. Единственную шайбу забросил 18-летний Егор Соловьёв.
  • 20'
    Уральцы выиграли вбрасывание, Канцеров подхватил шайбу и бросил по воротам! Федотов спас армейцев.
  • 19'
    Пресс сделал поперечный перевод, Гребёнкин подхватил шайбу и щёлкнул в угол! Федотов щитком среагировал.
  • 18'
    Маклюков от синей линии зарядил в нижний угол! Федотов отразил перед собой, но на добивании никого не оказалось.
  • 17'
    Зернов продвинулся по левому флангу и резко бросил из-под защитника! Шайба просвистела выше ворот.
  • 16'
    Яковлев подключился к атаке и мощно бросил с центра зоны! Шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 15'
    Попытались армейцы провести быструю контратаку, но Карнаухов поторопился и залез в офсайд.
  • 14'
    Гребёнкин прорвался по флангу и резко сместился к центру, но Долженков накрыл бросок соперника.
  • 13'
    Полтапов подобрал отскок от лицевого борта, сместился в сторону и бросил по центру! Набоков щитком отразил шайбу.
  • 12'
    Юров совершил проход по левому флангу, ушёл от защитника и сильно прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к шайбе.
  • 11'
    Окулов разогнался по центру и нанёс бросок со входа в зону! Набоков на месте.
  • 10'
    Уральцы ответили быстрой контратакой. Коробкин сделал пас на левый фланг, но у Кошелева не получился бросок с острого угла.
  • 9'
    Провольнев получил пас на синей линии и с кистей бросил в дальний угол! Набоков забрал шайбу в ловушку.
  • 8'
    ГОЛ! Армейцы выиграли борьбу и провели быструю атаку! Полтапов сделал поперечный перевод на левый фланг, Соловьёв принял шайбу и с кистей бросил в ближнюю девятку! Это первый гол 18-летнего форварда в КХЛ!
  • 7'
    Зернов прострелил на пятак, Акользин подобрал отскок, но из убойной позиции не попал в створ!
  • 6'
    🔥 Ответ ЦСКА! Окулов убежал по левому флангу и зарядил в дальний угол — Набоков щитком парировал! Карнаухов добивал с пятака, но голкипер переместился и спас команду.
  • 5'
    Джонсон совершил проход по правому флангу и бросил с острого угла! Федотов уверенно остановил шайбу.
  • 4'
    Затяжную атаку провели уральцы. Пресс сделал перевод на Юрова, который приложился из круга вбрасывания! Федотов щитком отразил шайбу.
  • 3'
    Михайлис развернулся у борта и нанёс бросок с кистей! Шайба улетела мимо створа.
  • 2'
    Спокойная игра на первых минутах, идёт борьба за инициативу. Шайба в основном в средней зоне.
  • 1'
    Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Илья Набоков — Иван Федотов.
  • 0'

Константин Окулов откровенно рассказал о причинах неудач ЦСКА в этом сезоне, поделился реакцией на критику со стороны Леонида Вайсфельда и объяснил, почему не уехал в НХЛ.

«Проблемы ЦСКА в психологии. Два Кубка Гагарина подряд расслабляют». Откровенный Окулов
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.