• Михаил Галактионов
  • Виктор Гончаренко
  • 90+2'
    2:0
    ГОЛ! А эта контратака «Локомотива» сработала! Тикнизян в центре поля подработал мяч для Пиняева, который на свежих ногах совершил рывок в штрафную и в завершении выкатил мяч на пустой угол ворот — а Наир из выгодной позиции не промахнулся!
  • 90+2'
    Опасная контратака железнодорожников! Жемалетдинов совершил мягкий заброс в штрафную, Тикнизян головой скидку к вратарской, где Сулейманов не смог протолкнуть мяч мимо Помазуна! А тут ещё и офсайд!
  • 90+1'
    Пять минут Артём Чистяков компенсировал ко времени второго тайма!
  • 90'
    Сулейманов не дал «Уралу» организовать быстрый выход в атаку, но ценой фола на жёлтую карточку.
  • 89'
    Глушенкова сняли с игры. Куликов появился на поле.
  • 87'
    Митай покинул поле. Жемалетдинов наконец-то вошёл в игру!
  • 87'
    🔥 Тикнизян в контратаке «Локомотива» с левого фланга выполнил отличную подачу на дальнюю штангу, но набежавший Сулейманов головой пробил мимо цели!
  • 86'
    Заигран момент, случившийся в штрафной хозяев! Жемалетдинов продолжает смотреть за футболом с бровки!
  • 85'
    Шеттине поборолся за мяч после кросса Малькевича во вратарскую «Локомотива», но в борьбе с Сулеймановым не сумел нанести удар! А не фолил ли тут железнодорожник, прихватив соперника?!
  • 83'
    Ещё одну замену готовит Михаил Галактионов. Жемалетдинов пока мёрзнет у бровки. Мяч довольно долго не покидает пределы поля.
  • 81'
    Малькевич в позиционной атаке гостей дважды грузил мяч в штрафную, но хозяева в обороне сыграли надёжно.
  • 79'
    Ишков от угла поля выполнил простенькую подачу во вратарскую «Локомотива». Там кроме Лантратова никого и не было.
  • 77'
    Сумбур возник в обороне «Урала» после навеса от угла поля в штрафную! Избежали гости удара из пределов вратарской!
  • 76'
    Справились железнодорожники с несколькими подачами в штрафную. После этого Пиняев пытался убежать в контратаку, но нарвался на тактический фол Мишкича. И тут без карточки!
  • 74'
    Сулейманов — вместо Дзюбы. Замена по позиции.
  • 74'
    Пиняев появился на поле, заменив Миранчука.
  • 73'
    После коллективного отбора Бикфалви мощно пробил от края штрафной — над перекладиной!
  • 72'
    Тикнизян рванул в штрафную «Урала» после заброса за спины защитникам, нанёс неточный удар, а после этого увидел поднятый флажок лайнсмена. Очевидный офсайд!
  • 71'
    Малькевич долго готовил подачу с левого фланга, но зачем-то дождался сближения с защитником, от ноги которого мяч прилетел к Лантратову.
  • 69'
    Каштанов заменён. Бикфалви вошёл в игру. Свой главный козырь достал Виктор Гончаренко.
  • 69'
    Илья Ишков
    Ишков заменил Аюпова.
  • 68'
    Глушенков неопасно пробил с зоны подбора — мяч послушно прикатился в руки Помазуна.
  • 66'
    Железнодорожники уже привычно разыграли стандарт от флажка через короткий пас, но уже последующий навес Глушенкова получился неудачным.
  • 64'
    Тимур Аюпов
    Аюпов за срыв перспективной атаки «Локомотива» нарвался на жёлтую карточку. Баринов заставил соперника сфолить.
  • 62'
    Дзюба нарушил правила в борьбе за верховой мяч. Толчок в спину не прошёл мимо глаз Артёма Чистякова. Артём по-прежнему мало заметен на поле.
  • 60'
    Дмитриев от края штрафной исполнил заброс на дальний угол вратарской, Лантратов не дотянулся до мяча, но Шеттине не подстроился под удар в касание! А уже после этого голкипер «Локомотива» доработал момент, забрав мяч в ногах соперника!
  • 58'
    Марио Митай
    Митай на скорости врезался в Бевеева, который уже расстался с мячом. И это ещё одна жёлтая карточка!
  • 57'
    Лантратов не удержал мяч в руках после подачи во вратарскую, но Шеттине не сумел быстро сориентироваться, упустив шанс на удар!
  • 56'
    Итало уступил место на поле Дмитриеву.
  • 56'
    Шеттине заменил Газинского.
  • 55'
    Двойную замену готовит «Урал»! Виктор Гончаренко будет усиливать линию атаки.
  • 53'
    Егорычев головой сделал скидку в район вратарской, где мяч попал в руку Морозова, которая находилась в естественном положении! Судьи быстро разобрали момент, оставив претензии уральцев в стороне.
  • 51'
    Итало
    Итало не справился с ускорением Глушенкова, прихватив того двумя руками! И это бесспорная жёлтая карточка!
  • 50'
    Уральцы пробует наладить владение на чужой половине. «Урал», между прочим, чаще всего забивает в первые 15 минут второго тайма! А вот «Локомотив» в этот отрезок далеко небезупречен — шесть пропущенных мячей в пассиве москвичей.
  • 48'
    Всё в порядке с Фассоном. Избежали железнодорожники вынужденной замены.
  • 47'
    Фассон и Каштанов неприятно столкнулись головами! Больше досталось защитнику «Локомотива». Врачи приглашены на поле.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Самошников — вместо Ненахова. Замена «Локомотива» в перерыве матча.
  • 45+1'
    Артём Чистяков дал свисток на перерыв! В первом тайме лишь «Локомотив» пробивал в створ, а одна из трёх попыток привела к взятию ворот «Урала»! Евгений Морозов не зря прибежал в штрафную гостей на розыгрыш углового, головой переправив мяч в сетку ворот! Пожалуй, самая подходящая фамилия для автора гола, учитывая непростые погодные условия! Напомним, команды начинали встречу при -12°C! Пока 1:0 на табло «РЖД-Арены»!
  • 45+1'
    Одну минуту главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 45'
    Митай в контратаке «Локомотива» протащил мяч по центру, но выбрал не самое лучшее решение — несильный удар из-за штрафной не вызвал проблем у Помазуна.
  • 43'
    Через длинный заброс уральцы попробовали начать атаку, но Каштанов попался в положение «вне игры»! И это первый офсайд в матче!
  • 42'
    Периодически железнодорожники ищут Дзюбу в штрафной «Урала», но Артём пока плохо цепляется за мяч, позволяя защитникам играть на опережение.
  • 40'
    Ненахов прервал кросс Бевеева на дальний угол вратарской, но едва не срезал мяч на ногу соперника!
  • 38'
    Хороший отрезок в атаке выдали железнодорожники. Помазун берёт паузу, долго подготавливая удар от ворот.
  • 36'
    Эммерсон не дал Баринову прорваться в штрафную, здорово сыграв в подкате. Продолжает «Локомотив» настаивать на позиционном нападении.
  • 34'
    Помазун с голосом вышел из ворот и легко забрал мяч в руки после фланговой подачи в штрафную «Урала».
  • 32'
    А теперь Ненахов сам пострадал в верховом единоборстве. Обошлось без серьёзного повреждения.
  • 31'
    Ненахов пошёл в жёсткий подкат против Бевеева! Хорошо задел ноги по касательной, но жёлтой карточки защитник «Локомотива» не избежал!
  • 29'
    Уральцы оказались с мячом в чужой штрафной, Аюпов получил скидку к 11-метровой отметке и после ложного замаха пробил с левой — Баринов оказался на пути!
  • 27'
    🔥 Перехватили железнодорожники мяч на чужой половине, Глушенков моментально придумал проникающий пас в штрафную, но Миранчук не сумел пробить мимо вышедшего из ворот голкипера! Успел Помазун сократить дистанцию и отразил мяч!
  • 25'
    Фассону досталось сзади по ногам. Егорычев перестарался в отборе, но избежал предупреждения. Артём Чистяков пока обходится без карточек.
  • 23'
    Теперь «Урал» взялся за длительное владение мячом, но пока на своей половине.
  • 22'
    «Локомотив» продолжает уверенно контролировать мяч, заставляя соперника обороняться большими силами.
  • 20'
    Егорычев протащил мяч к штрафной хозяев, но чуть запоздал с передачей и уткнулся в защитника.
  • 18'
    1:0
    ГОЛ! Сработал стандарт от угла поля! Миранчук через короткий пас разыграл угловой, далее Глушенков выполнил подачу к линии вратарской, откуда Морозов практически беспрепятственно головой переправил мяч в сетку ворот! И это первый гол Евгения в составе «Локомотива»!
  • 18'
    Добился Миранчук своего! Прошёл проникающий пас в штрафную «Урала», Тикнизян пробил с ходу, но безупречный подкат Эммерсона помешал мячу полететь в створ!
  • 17'
    Миранчук продолжает разгонять атаки «Локомотива»! Пасом через центр Антон искал Тикнизяна у чужой штрафной, но с тем сыграли внимательно.
  • 15'
    «Локомотив» отвечает серией стандартов от углового флажка. Справились уральцы с подачами в штрафную, последняя из которых пришлась в руки Помазуна.
  • 13'
    Егорычев здорово сыграл в подыгрыше, Каштанов получил обратный пас и пробил низом с радиуса штрафной — безуспешная попытка!
  • 12'
    Право на угловой получил екатеринбуржцы, Аюпов совершил навес во вратарскую, где Лантратов безжалостно двинул кулаками по мячу.
  • 11'
    Миранчук в атаке с ходу сделал своевременный пас в штрафную «Урала», Глушенков получил мяч, но вместо удара из выгодной позиции исполнил лишний пас, который пришёлся в ноги защитника! Первый хороший подход!
  • 9'
    Ненахов и Тикнизян поочерёдно грузили мяч в уральскую штрафную, но борьба в воздухе осталась за обороняющимися.
  • 7'
    Бевеев откликнулся на пас в лицевую, пытался отыграться от соперника, но угловой не сумел заработать. Лайнсмен показал на удар от ворот.
  • 5'
    Тикнизян открывался под передачу из глубины, но защитники «Урала» разобрались, не позволив Наиру встретиться с мячом у границы штрафной.
  • 3'
    Погода, конечно, морозная, но газон благодаря подогреву находится в отличном состоянии.
  • 2'
    «Локомотив» в первой же атаке по центру доставил мяч в чужую штрафную, где Эммерсон здорово сыграл по позиции.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! «Урал» получил право разыграть мяч с центра поля! Посмотрим на футбол в -12°C! Согласно регламенту, матч мог быть перенесён, если бы температура воздуха была ниже -15°C.
  • 0'

Президент «Урала» Григорий Иванов высказался по поводу погоды в Москве перед предстоящим матчем 18-го тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом».

Президент «Урала» Иванов: в -21°C с «Локомотивом» играть не стоит
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Матч «Локо» и «Урала» в РПЛ перенесут? А вот и нет, игра состоится!
  • 0'

До зимнего перерыва в РПЛ осталось совсем немного. Но уже сейчас можно прикинуть, какие команды чаще других доверяют молодым игрокам.

Кто в РПЛ доверяет молодым футболистам больше других. Московских клубов нет в топ-3
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.