29
    Йеспер Линдстрём

• Массимилиано Аллегри
  • 90+5'
    «Ювентус» ещё умело прессингует на чужой половине поля, не давая «Наполи» перейти в атаку.
  • 90+4'
    Так и не удаётся «Наполи» перейти на штурм. «Ювентус» очень надёжно обороняется.
  • 90+3'
    Навес с правого фланга, мяч пришёл в руки Щенсны.
  • 90+2'
    Айлинг вместо Маккенни.
  • 90+2'
    Двойная замена у «Ювентуса». Ругани вместо Камбьязо.
  • 90+1'
    Навес с левого фланга, но совсем неточно. Щенсны не торопится вводить мяч в игру от ворот.
  • 90'
    Пять минут добавлено.
  • 90'
    Симеоне пытался пробить через себя в падении из непростого положения, но толком ничего не получилось.
  • 89'
    Всей командой «Ювентус» защищается, гости на чужой половине поля, но проникнуть в штрафную пока не получается.
  • 88'
    Момент! Распадори пробил с левой в ближний угол метров с 20 — Щенсны спокойно забрал мяч.
  • 87'
    Игроки «Ювентуса» пытаются подержать мяч на чужой половине поля.
  • 87'
    А Джованни Симеоне выходит вместо Хвичи Кварацхелии.
  • 86'
    Йенс Каюсте
    Каюсте появляется на поле вместо Лоботки.
  • 86'
    Лео Эстигор
    Эстигор со скамейки пошёл что-то высказывать арбитру и получил карточку.
  • 85'
    🔥 Распадори навесил со штрафного на правом фланге, мяч отскочил к Хвиче в итоге, тот подал к воротам на Жесуса, который выпрыгнул и пробил головой чуть выше ворот!
  • 83'
    А Сандро заменил Костича.
  • 83'
    Мойзе Кин
    Двойная замена у «Юве» теперь. Кин появился вместо Кьезы.
  • 81'
    Ди Лоренцо подал справа к воротам, где никого из его партнёров не оказалось.
  • 79'
    Камбьязо пытался пройти с правого фланга в штрафную, но мяч у него выбили.
  • 77'
    Хвича сместился слева ближе к центру и пробил — Замбо Ангисса невольно заблокировал удар партнёра.
  • 75'
    Не получилась атака правым флангом у «Наполи», потеряли гости мяч.
  • 73'
    Милик здорово выпрыгнул в штрафной после навеса, а вот удару головой точности не хватило — левее ворот полетел мяч.
  • 72'
    А Распадори — вместо Политано.
  • 72'
    Двойная замена у гостей. Дзаноли выходит вместо Натана.
  • 70'
    🔥 ГОЛ «Наполи» не засчитан! Щенсны неудачно выбил мяч из штрафной, Осимхен открылся под передачу после перехвата, грудью пробросил мяч мимо голкипера и, вытянув ногу вперёд, пробил в почти пустые ворота! Но офсайд был у нигерийца.
  • 70'
    Замена потребовалась Влаховичу после этого эпизода. Милик появился на поле.
  • 69'
    Кьеза обыграл Замбо Ангисса на левом фланге и навесил во вратарскую, где Влахович поскользнулся и упал.
  • 67'
    🔥 Кьеза сместился слева к центру и резко пробил по воротам — чуть выше перекладины! Впрочем, Мерет был рядом в любом случае.
  • 65'
    Политано навесил справа к дальней штанге — Щенсны спокойно поймал мяч в высоком прыжке.
  • 64'
    Элиф Элмас
    Первая замена в матче — Элмас вместо Зелиньского.
  • 64'
    А сейчас после навеса Костича с углового и удара Бремера мяч в Ди Лоренцо попал. Игроки «Юве» считают, что в руку, но нет — плечо было!
  • 63'
    Жуан Жесус
    Жесус получил отложенное предупреждение за фол на Влаховиче.
  • 61'
    Угловой заработали туринцы, однако ничего опасного с него не создали.
  • 60'
    Замбо Ангисса высоко выпрыгнул после навеса со штрафного, но пробил головой мимо ворот.
  • 58'
    Бремер
    Бремер сфолил в верховой борьбе с Осимхеном в центральной части поля и получил жёлтую.
  • 56'
    Политано заработал угловой, который ни к чему опасному не привёл.
  • 54'
    Костич подал слева в штрафную, Натан выбил мяч головой, а Локателли не удалось сыграть на добивании.
  • 53'
    Лоботка плотно пробил со средней дистанции — выше ворот мяч полетел.
  • 51'
    1:0
    ГОЛ! Маккенни нашёл Камбьязо на правом фланге, тот навесил прямо на линию вратарской, где был Гатти, который головой в прыжке вколотил мяч в сетку!
  • 49'
    Маккенни открылся под навес из глубины с левого фланга, выпрыгнул и сделал скидку в правую часть штрафной на Влаховича, который резко пробил по воротам, но попал в штангу! На мяче первым оказался защитник «Наполи», а тут боковой арбитр флажок «зажёг» — офсайд был у Уэстона.
  • 47'
    Зелиньски оказался на свободном пространстве и, несмотря на приличное расстояние до ворот, решил бить оттуда — ожидаемо неточно получилось.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+2'
    А вот и свисток на перерыв. Моменты у команд были, и «Ювентус» провёл больше атак, чем «Наполи», но при этом голевых шансов у неаполитанцев набралось побольше. Ждём голов во втором тайме, а пока отдохнём немного.
  • 45+1'
    Гатти что-то сказал Хвиче, после чего тот бросил мяч ему в спину.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму, кстати говоря.
  • 44'
    Туринцы уже явно ждут свистка на перерыв и тянут время.
  • 42'
    Данило навесил с левого фланга в штрафную — защита выбила мяч.
  • 40'
    Маккенни из-за боковой вбросил в штрафную, Влахович поборолся за мяч, но проиграл.
  • 38'
    🔥 Какой пожар в штрафной «Ювентуса»! Зелиньски навесил к воротам, Бремер выбил, мяч от Гатти отскочил во вратарскую, Политано там пробил в упор — Щенсны парировал корпусом! Затем Осимхен в борьбе не смог добить от границы вратарской, следом ещё Ррахмани нанёс удар, пришедшийся в соперника — а в итоге офсайд был зафиксирован! Не совсем ясно, в какой момент, но явно не в самом начале атаки.
  • 36'
    После розыгрыша углового пошёл высокий навес в центр штрафной — Натан в прыжке не дотянулся до мяча.
  • 35'
    Бремер вовремя выбивает мяч за лицевую линию, не давая Политано развернуться в штрафной.
  • 33'
    Затишье у нас наступило опять после серии атак. В центре поля держится сейчас мяч, и команды обмениваются мелкими фолами.
  • 31'
    Кьеза пытался войти с фланга в штрафную, но мяч у него выбили.
  • 29'
    🔥 Ух, какой провал в обороне «Юве» и какой момент у Хвичи! Осимхен убежал по правому флангу от своей штрафной, отвлёк на себя нескольких защитников и выполнил передачу в центр, выведя Кварацхелию один на один с Щенсны. Хвича почти от границы штрафной перебросил Войцеха — но и ворота тоже!
  • 27'
    Влахович вошёл справа в штрафную, ушёл в сторону от Натана и пробил низом — слабовато вышло, Мерет легко справился.
  • 26'
    Зелиньски подал с фланга в штрафную, где Осимхену не удалось пробить в борьбе с защитником — да и подача вышла слабоватой.
  • 24'
    Хвича сместился с левого фланга ближе к центру, пофинтил и резко пробил по воротам с дальней дистанции, но не попал.
  • 23'
    Камбьязо навесил слева в штрафную — защита «Наполи» была начеку.
  • 21'
    После навеса с углового мяч был выбит, а оказавшийся на подборе Кьеза в касание пробил выше цели.
  • 20'
    Кьеза влетел в штрафную с левого фланга и прострелил — Лоботка не дал мячу дойти до Маккенни, прервав передачу и выбив за лицевую!
  • 18'
    🔥 Влахович ворвался слева в штрафную, обыгрался с Рабьо и резко пробил — Натан принял удар на себя! Мяч взлетел вверх, Маккенни подстроился под красивый удар в падении через себя, но в ворота не попал!
  • 16'
    Камбьязо выполнил передачу вперёд по левому флангу, которая привела к потере мяча.
  • 14'
    А сейчас Мерет спокойно забирает мяч после дальнего навеса.
  • 12'
    Щенсны уверенно справляется с подачей Ди Лоренцо с фланга к дальней штанге.
  • 10'
    Политано сместился справа к центру и плотно пробил от дуги штрафной, но в ворота не попал.
  • 8'
    🔥 Ди Лоренцо обработал мяч в правой части штрафной и хотел прострелить, судя по всему, но вместо этого получился удар низом в ближний угол — Щенсны вовремя среагировал и спас, поймав мяч на «ленточке»!
  • 7'
    Камбьязо врывается справа в штрафную на скорости, подрабатывает мяч себе под удар и резко бьёт низом — рядом с ближней штангой получается!
  • 6'
    Ещё пару угловых заработали гости. Со стандартами туринцы уверенно справляются.
  • 5'
    Неплохо контролируют мяч неаполитанцы. «Ювентусу» пока не удаётся ничего сделать.
  • 3'
    «Наполи» заработал сначала штрафной на правом фланге, а следом и угловой. Ничего опасного эти стандарты не принесли.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

Во всех топ-лигах пройдена минимум треть дистанции, и уже сейчас можно констатировать: многие топ-бомбардиры нынешний сезон проваливают. А некоторые, наоборот, забивают так, как никогда. Сможете отличить, кто есть кто?

Кто забил больше в этом сезоне? Непростой тест для внимательных
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 15-го тура Серии A: «Ювентус» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.