Матч окончен!
  • 59'
    Обоюдное удаление сразу после вбрасывания. За удар клюшкой поехал отдыхать Каменев.
  • 58'
    ГОЛ! Пожалуй, на этом интрига убита! Сотишвили из своей зоны отправил в прорыв по правому борту Стася, Андрей нашёл пасом на пятаке Пышкайло, который ещё раз пробил Федотова!
  • 57'
    Колосов поймал шайбу после броска Мамина! Заключительная рекламная пауза у нас.
  • 56'
    Горбунов стрелял из-под защитника, отразил шайбу Федотов!
  • 55'
    Позиционно атакуют хозяева, никуда не спешат, сейчас для них главное — контроль шайбы.
  • 53'
    Карнаухов вылезал на пятак и бросал с неудобной, после чего врезался в Колосова и снёс ворота! Потребовалась пауза, чтобы вернуть всё на место.
  • 52'
    Шайба рикошетом от Окулова улетела с площадки, ещё одна рекламная пауза.
  • 50'
    И почти сразу Кузнецов отправил Стася на рандеву с Федотовым, убирал Андрей под неудобную и стрелял низом, щитком потащил Иван!
  • 49'
    Колосов спасает после броска с ползоны от Дица!
  • 48'
    Классон неточно бросил с периметра, шайба удачно отскочила от лицевого борта к Плотникову, но Сергей в ближнем бою не переиграл Колосова!
  • 47'
    Выстрел Даррена Дица самоотверженно заблокировал Пышкайло!
  • 46'
    Слепышев у левой штанги не сумел замкнуть хитрую передачу Окулова!
  • 45'
    ГОЛ! Атака с ходу прошла у москвичей, Каменев от правого борта покатил на пятак, откуда Мамин пробил Колосова!
  • 45'
    Колосов намертво выловил шайбу после щелчка Нестерова из центра зоны!
  • 44'
    Роман Горбунов получает двойной малый штраф за игру высоко поднятой клюшкой. Вот он шанс для гостей вернуться!
  • 42'
    Не смогли армейцы реализовать большинство, появился Стась со скамейки штрафников.
  • 41'
    Начался в Минске третий период!
  • 40'
    Звучит сирена об окончании второго периода! Непонятно, что произошло в середине двадцатиминутки: случился у ЦСКА провал или «Динамо» было настолько хорошо, но факт остаётся фактом — за отрезок в две минуты и девять секунд в воротах Федотова побывало сразу три шайбы! Гол Волкова и дубль Сотишвили теперь позволяют минчанам очень уверенно себя чувствовать перед стартом заключительной трети! 3:0, отдохнём немного!
  • 40'
    Поиграют команды концовку в формате «4 на 4». Андрей Стась удалён за подножку.
  • 39'
    Наказаны москвичи за нарушение численного состава, поехал отдуваться Кирилл Долженков.
  • 38'
    Бросок Окулова ловушкой парирует Колосов!
  • 37'
    Как показалось, на синей линии фолил Уильямс на Михалёве, но у арбитров другое мнение.
  • 36'
    Проброс от динамовцев, нельзя им меняться, будет в их зоне вбрасывание.
  • 35'
    Меркли справа опасно простреливал на пятак, никому из партнёров не удалось замкнуть дальнюю штангу!
  • 34'
    В средней зоне была зафиксирована игра высоко поднятой клюшкой, будет вбрасывание в центральном круге.
  • 32'
    ГОЛ! Что происходит?! Всё тот же Сотишвили убежал на свидание с Федотовым и с неудобной попал точно в правую девятку! Дубль Даниила за две минуты!
  • 31'
    ГОЛ! Дуплетом выстреливают хозяева! Пышкайло в зоне соперника обокрал Дица, Сотишвили вышел один на один с Федотовым и отправил шайбу в «домик» голкиперу армейцев!
  • 30'
    ГОЛ! Кодола слева получил передачу от Хэмилтона и набросил на ворота, где Волков удачно подставил клюшку!
  • 29'
    Никита Нестеров отправлен в штрафной бокс за толчок соперника клюшкой.
  • 28'
    Пять минут команды отыграли без пауз, обмениваясь атаками, вот сейчас наконец шайба в результате рикошета покинула пределы площадки.
  • 26'
    Пышкайло от левого борта набросил на ворота, Федотов поймал ловушкой, но не стал останавливать встречу, а сразу отдал защитнику.
  • 25'
    Колосов демонстрирует великолепную реакцию, успев вскинуть ловушку после броска Мамина!
  • 24'
    Меркли стрелял с острого угла, внимателен Федотов!
  • 23'
    Уильямс подключился к атаке и мощно бросил с вершины правого круга, шлемом отразил шайбу Колосов, после чего понадобилась небольшая пауза вратарю минчан, чтобы привести амуницию в порядок!
  • 21'
    Трижды динамовцы бросали за первую минуту отрезка по воротам Федотова, со всеми попытками справился Иван!
  • 21'
    Поехали, второй период!
  • 20'
    Завершён первый период! Были хорошие эпизоды у обоих клубов, чтобы сменить нолик на единичку на табло, но пока классно играют и Колосов, и Федотов! 0:0, перерыв!
  • 19'
    Момент у хозяев в меньшинстве! Пошёл бросок из правого круга, Федотов отбил перед собой, а на добивании не сумел сыграть Стась — ему клюшку заблокировал Диц!
  • 18'
    Теперь уже Коробов удалён за подножку.
  • 17'
    Соркин после паса Мамина не забивает с пятака!
  • 16'
    И вновь острая контратака гостей! На этот раз Абрамов в углу отвоевал шайбу и катил Каменеву на пятак! Справился Колосов!
  • 15'
    Карнаухов убежал в быструю атаку и бросал справа, Денисов успел подставить клюшку, от которой шайба покинула площадку.
  • 14'
    Андрей Светлаков получает две минуты за подножку.
  • 14'
    Мамин на пятаке не сумел переиграть Колосова!
  • 13'
    Пробрасываются минчане, возвращается шайба в их зону для вбрасывания.
  • 12'
    Коробов заехал в чужую зону, получил пас и из слота бросил с неудобной! Федотов снова в игре!
  • 10'
    После передачи Светлакова Карнаухов остался совсем один у левой стойки и зарядил над плечом Колосова в перекладину!
  • 9'
    Шинкевич подключился к атаке и от души приложился с вершины левого круга, зафиксировал шайбу намертво Федотов!
  • 8'
    Артём Барабоша с синей линии от правого борта стрелял по воротам, шайба прошла мимо створа!
  • 7'
    Мороз у левой штанги не сумел замкнуть передачу Стася, хотя угол был абсолютно свободен!
  • 6'
    Светлаков несильно бросил с ползоны низом, Колосов спокойно накрыл шайбу ловушкой и отправил команды на первую коммерческую паузу!
  • 5'
    Попытку Дица от синей линии Колосов отбил так, что шайба покинула пределы площадки!
  • 4'
    Горбунов нанёс кистевой бросок из левого круга, на месте Федотов!
  • 3'
    Дыбленко мощно выстрелил с периметра, выручил Колосов!
  • 2'
    Вадим Мороз пролетел по правому борту, уехал за ворота и резко выруливал из-за лицевой с шайбой, пытаясь завезти её в ближний угол! Щитком спас армейцев Федотов!
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'
    Вратари сегодня: Алексей Колосов — Иван Федотов.
  • 0'

Вчера СКА в шестой раз в этом сезоне переиграл ЦСКА, доведя счёт в личных встречах в разрезе этой регулярки до совсем неприличных 6-0. При этом победы питерцы одерживали на любой вкус: от разгромных 5:1 и 6:2 до скромных 2:1 и 2:0.

Чемпионское окно и правда закрыто? О чём говорит доминирование СКА над ЦСКА в регулярке
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Минск) — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.