• Андрей Разин
  • 60'
    Матч окончен! «Авангард» на своём льду всухую обыграл «Металлург» — 3:0.
  • 60'
    Затяжную атаку провели уральцы! Хомченко справился с опасным броском Орехова с центра зоны.
  • 60'
    Яковлев от синей линии зарядил по воротам! Хомченко отбил перед собой, но со второй попытки голкипер прижал шайбу ко льду.
  • 59'
    ❌ Не засчитали гол «Металлурга» после видеопросмотра! Джонсон на скорости объехал ворота, выбрался на свободное пространство и бросил верхом, а Силантьев переправил шайбу в сетку! Судьи изучили повтор и посчитали, что была игра высоко поднятой клюшкой.
  • 58'
    Мартынов здорово отработал и накрыл бросок Паливко от синей линии.
  • 57'
    В среднюю зону перешла борьба за шайбу, омичи не позволяют уральцам подобраться к воротам Хомченко.
  • 56'
    🚨 ГОЛ! Николишин отдал передачу на синюю линию, Игумнов сделал пас на ход Чмыхову, который выкатился на ворота и уложил шайбу в ближнюю девятку!
  • 54'
    Зернов поборолся у лицевого борта и сделал скидку на Карпова, который бросил с острейшего угла! Шайба прилетела в сетку с внешней стороны.
  • 53'
    🔥 Момент! Силантьев на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии — шайба попала в штангу и вылетела в сторону!
  • 52'
    🚨 ГОЛ! Быструю атаку организовали «ястребы»! Прохоркин совершил проход по правому флангу и обыграл Орехова, Жафяров прострелил на пятак, а шайба от конька Яковлева влетела в сетку!
  • 51'
    Прохоркин взял инициативу на себя, сместился на фланг и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.
  • 50'
    Михайлис вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Пресса! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 49'
    Юров совершил рывок по правому флангу и бросил с острейшего угла! Хомченко на месте.
  • 48'
    Карпов открылся на синей линии и резко бросил с кистей! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 46'
    Юров подхватил шайбу у борта и нанёс бросок с острейшего угла! Хомченко на месте.
  • 45'
    🔥 Опасно! Жафяров получил пас на ход и выкатился на пятак, но не смог переиграть Набокова в ближнем бою!
  • 44'
    Омичи ответили быстрой атакой. Буше сделал поперечный перевод на левый фланг, но у Ткачёва не получился бросок в касание.
  • 43'
    Уральцы совершили перехват в чужой зоне. Вовченко сделал перевод на правый фланг — Карпов бросил в касание, но шайба улетела мимо ворот!
  • 42'
    Жафяров продвинулся по флангу и резко бросил с острейшего угла! Набоков всё контролировал.
  • 41'
    Прохоркин мощно приложился из круга вбрасывания сразу после скидки Мартынова! Шайба пролетела выше перекладины.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Омичи вышли вперёд благодаря голу Николишина. В дальнейшем пошла игра на встречных курсах — команды имели ещё несколько отличных моментов, но больше отличиться никому не удалось.
  • 40'
    Минулин подключился к атаке и мощно щёлкнул по воротам! Хомченко намертво забрал шайбу.
  • 39'
    Гребёнкин красиво обыграл защитника на фланге и прострелил вдоль ворот! Зернов немного не успел к шайбе.
  • 37'
    Ткачёв из угла площадки сделал перевод в центр зоны, но у Чистякова не получился бросок в касание!
  • 36'
    Джонсон получил пас на ход и резко бросил с центра зоны! Хомченко намертво забрал шайбу.
  • 35'
    🔥 Ответ «Магнитки»! Гребёнкин от борта сделал перевод в центр, Гераськин подхватил шайбу и резко бросил низом — Хомченко спас омичей!
  • 34'
    🔥 Опасно! Пресс завозился и потерял шайбу в чужой зоне. Омичи выкатились два в одного, Буше бросил в дальний угол — Набоков щитком парировал!
  • 33'
    🔥 Бойков сделал пас через свой пятак! Гребёнкин перехватил шайбу и бросил низом — Хомченко всё перекрыл щитками!
  • 32'
    🔥 Паливко из своей зоны сделал длинный пас вперёд — Юров подхватил шайбу и по центру выкатился на ворота, но не смог переиграть Хомченко в ближнем бою!
  • 31'
    Зернов набрал скорость, объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Хомченко щитком спас команду.
  • 30'
    Минулин эффектным силовым приёмом встретил Игумнова — красиво получилось!
  • 29'
    Момент! Буше сделал пас по флангу, Ткачёв прострелил на дальнюю штангу, но Мурылёв совсем немного не успел к шайбе!
  • 27'
    Неколенко объехал ворота и резко бросил с острого угла! Хомченко прижался к штанге и спас команду.
  • 26'
    🚨 ГОЛ! Быструю атаку организовали омичи! Жафяров поборолся у борта и сделал пас в центр, Мурылёв переадресовал шайбу на дальнюю штангу, а Николишин замкнул в касание!
  • 25'
    «Металлург» в полном составе.
  • 25'
    Ткачёв на скорости влетел в зону и бросил из-под защитника — промах!
  • 24'
    🔥 Момент! Буше выдержал паузу, сместился к центру и бросил с пяти метров — шайба прошла рядом со штангой!
  • 24'
    Омичи в полном составе — Мартынов вернулся на лёд.
  • 23'
    Данила Юров
    Удаление у «Металлурга». Юров выставил клюшку и прихватил соперника.
  • 22'
    Удаление у «Авангарда». Мартынов за подножку получил малый штраф.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Динамичная игра, хорошие скорости. Омичи выглядели чуть активнее и имели несколько отличных моментов, но не использовали свои шансы.
  • 20'
    Юров получил пас на ход, выкатился по правому флангу и бросил с острого угла! Хомченко всё контролировал.
  • 19'
    Канцеров совершил проход по флангу и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.
  • 18'
    🔥 Шарипзянов сделал перевод на правый фланг, Игумнов выдержал паузу и прострелил на пятак! Николишин в касание послал шайбу рядом со штангой.
  • 17'
    🔥 Красиво разыграли омичи! Ткачёв сделал пас вразрез, Прохоркин продвинулся по флангу и прострелил на пятак, но Буше помешали замкнуть с близкого расстояния!
  • 16'
    Зернов совершил перехват, на скорости ворвался в зону и зарядил по центру ворот! Хомченко намертво забрал шайбу.
  • 15'
    Джонсон в контратаке убежал по флангу и бросил низом — Хомченко щитком парировал! А Гребёнкину не удалось добить с пятака.
  • 14'
    Прохоркин вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Мартынова! Набоков грамотно занял позицию и отбил шайбу в сторону.
  • 13'
    🔥 Опасно! Ткачёв поставил корпус, выкатился на пятак и сделал пас себе за спину! Спунер бросил низом, но Набоков выставил щиток и спас команду!
  • 12'
    Канцеров на скорости влетел в зону и резко бросил из-под защитника! Хомченко намертво забрал шайбу.
  • 12'
    Уверенно омичи провели меньшинство. Бойков вернулся на лёд.
  • 11'
    Пресс сделал перевод на правый фланг, Юров подстроился и бросил в касание! Шайба просвистела рядом с девяткой.
  • 10'
    Удаление у «Авангарда». Бойков выставил клюшку и сделал подножку Вовченко.
  • 9'
    Игумнов разогнал атаку омичей, Николишин продвинулся по флангу и бросил с острого угла! Набоков щитком спас команду.
  • 8'
    Карпов сделал перевод на левый фланг — Михайлис продвинулся вперёд и попытался вылезти на ворота, но Бойков выбил шайбу у соперника.
  • 7'
    Пресс выиграл силовую борьбу у борта и бросил низом! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 6'
    Гололобов набрал скорость и мощно приложился со входа в зону! Хомченко сократил угол обстрела и спас команду.
  • 5'
    🔥 Контратакой ответила «Магнитка»! Гребёнкин совершил рывок по флангу и бросил из-под защитника — шайба после рикошета попала в штангу!
  • 4'
    Ткачёв получил пас на ход, продвинулся по правому флангу и бросил в дальний угол! Набоков выставил щиток и отбил шайбу в сторону.
  • 2'
    Игумнов здорово поставил корпус, вылез под углом на ворота и бросил низом! Набоков щитком среагировал.
  • 1'
    🔥 Чистяков щёлкнул от синей линии! Шайба от лицевого борта отскочила на пятак, но Спунер не смог протолкнуть её мимо Набокова!
  • 1'
    Матч начался! Омичи выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Павел Хомченко — Илья Набоков.
  • 0'

На Востоке лиги определён топ-3, при этом неизвестны окончательные позиции всех клубов и остаётся открытым вопрос с последним участником плей-офф.

«Магнитка» заберёт сомнительный приз, «Ак Барс» начнёт не дома? Расклад перед плей-офф КХЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.