Матч окончен! «Северсталь» на выезде всухую обыграла СКА — 3:0.
  • 60'
    Попытались череповчане убежать в контратаку, но не прошла передача на ход Коростелёву.
  • 59'
    ❌ Не засчитали гол «Северстали» после видеопросмотра! Пилипенко совершил перехват в чужой зоне и поразил пустые ворота. Но судьи определили игру высоко поднятой клюшкой у форварда гостей.
  • 59'
    Армейцы продолжают играть с пустыми воротами!
  • 57'
    Адам Лишка
    🚨 ГОЛ! Лишка выиграл борьбу у борта, убежал по левому флангу и отправил шайбу в пустые ворота!
  • 57'
    Маттссон убежал с ворот! Армейцы вшестером.
  • 57'
    Тайм-аут взял Роман Ротенберг.
  • 57'
    Педан подхватил шайбу у борта и зарядил по воротам! Самойлов уверенно остановил шайбу.
  • 56'
    Глотов продрался по центру и резко бросил со средней дистанции! Самойлов щитком среагировал.
  • 55'
    Зыков получил пас на ход, прорвался по флангу и бросил с кистей! Шайба пролетела выше ворот.
  • 54'
    Пилипенко выиграл борьбу у борта и нанёс бросок с разворота! Шайба улетела мимо створа.
  • 53'
    Момент! Лишка объехал ворота и отдал на пятак, но Коростелёв с близкого расстояния не попал в дальний угол!
  • 52'
    Контратакой ответил армейцы! Глотов прорвался по флангу и набросил с неудобной руки, но шайба улетела далеко в сторону.
  • 51'
    🚨 ГОЛ! Никишин грубо ошибся в передаче перед своими воротами — шайба после рикошета от конька Лишки отскочила к Коростелёву, который с близкого расстояния пробил Маттссона!
  • 50'
    🔥 Череповчане в контратаке выкатились три в одного! Скоренов сделал перевод под бросок Степанову, тот зарядил в ближний угол, но Маттсон переместился и спас армейцев!
  • 49'
    Педан мощно приложился сразу после выигранного вбрасывания! Самойлов грамотно занял позицию и остановил шайбу.
  • 49'
    Выстояли гости в меньшинстве. Пилипенко вернулся на лёд.
  • 48'
    🔥 Череповчане увлеклись и пропустили контратаку! Хайруллин на дальней штанге замыкал прострел Грицюка — шайба попал в закругление ворот!
  • 47'
    Удаление у «Северстали». Пилипенко выставил клюшку и прихватил Грицюка.
  • 45'
    Затяжную атаку провели хозяева, Самойлов справился с дальним броском Педана.
  • 44'
    Контратака СКА! Бардаков от борта сделал перевод в центр — Давыдов выставил клюшку и помешал Грицюку бросить с близкого расстояния!
  • 43'
    Педан подключился к атаке и из круга вбрасывания щёлкнул по воротам! Самойлов переместился и отразил шайбу в сторону.
  • 42'
    Подшивалов в контратаке ускорился по центру и с неудобной руки бросил по воротам! Маттссон на месте.
  • 41'
    Глотов подхватил шайбу у борта и нанёс бросок с разворота! Самойлов всё контролировал.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штрафное время: 4-0.
  • 40'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Северстали» после 40 минут. Во втором периоде стало больше бросков и моментов. Череповчане больше времени проводили в чужой зоне и показывали хорошее движение, а единственную шайбу ближе к перерыву забросил Коростелёв.
  • 40'
    Контратака СКА! Воробьёв по центру выкатился на ворота и качнул Самойлова, но с острого угла не попал в створ!
  • 39'
    Думбадзе прокатился за воротами и сделал скидку в центр, но у Подшивалова не получился бросок из убойной позиции!
  • 38'
    🚨 ГОЛ! Позиционную атаку провели череповчане. Грудинин сделал пас на правый фланг, Коростелёв продвинулся вперёд и бросил с кистей, а шайба от ноги Камалова влетела в сетку!
  • 36'
    Шанс у «Северстали»! Иванцов от борта прострелил в центр, Иванцов не стал бросать из убойной позиции, а передача на Степанова получилась крайне неудачной!
  • 35'
    Не удалось гостям реализовать большинство — Старков вернулся на лёд.
  • 35'
    Скоренов на скорости влетел в зону, сместился на правый фланг и зарядил в дальний угол! Шайба прошла мимо створа!
  • 34'
    Ярош получил пас на синей линии и зарядил в нижний угол! Маттссон намертво забрал шайбу.
  • 33'
    Удаление у СКА. Старков за подножку против Чуркина получил малый штраф.
  • 32'
    Воробьёв выиграл вбрасывание, Толчинский подхватил шайбу и зарядил по воротам! Самойлов на месте.
  • 30'
    Череповчане в контратаке выкатились два в два! Аймурзин прострелил на пятак — Фальковский выставил клюшку, помешав Скоренову принять шайбу.
  • 29'
    Чуркин подхватил шайбу у борта и зарядил в ближний угол! Маттссон справился с угрозой.
  • 28'
    🔥 Толчинский от борта сделал перевод на левый фланг! Фальковский подключился к атаке и бросил верхом — шайба прошла рядом с девяткой!
  • 26'
    🔥 Подшивалов совершил перехват в чужой зоне и с пятака бросил в упор! Маттссон плечом зацепил шайбу.
  • 25'
    🔥 Момент! Пилипенко продвинулся по левому флангу и с кистей зарядил в дальний угол — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!
  • 24'
    Хайруллин на скорости ушёл за ворота и сделал пас себе за спину, но череповчане прочитали и перехватили шайбу.
  • 23'
    Старков разогнался по левому флангу и с кистей бросил из-под защитника! Самойлов прикрыл ближний угол.
  • 22'
    Ярош подключился к атаке и нанёс бросок от борта! Шайба просвистела над перекладиной.
  • 22'
    Армейцы выкатились два в два! Толчинский сместился на левый фланг, но слишком затянул и упустил момент для броска.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штрафное время: 2-0.
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл на высоких скоростях, шайба не задерживалась в средней зоне, но голевых моментов было совсем немного. Команды на этом отрезке нанесли лишь восемь бросков в створ на двоих.
  • 20'
    Глотов в контратаке ворвался в зону и зарядил в дальний угол! Самойлов забрал шайбу в ловушку.
  • 19'
    Череповчане красиво разыграли через пас! Седов бросил с центра зоны — шайба после рикошета прикатилась к Маттссону.
  • 18'
    Коростелёв набрал скорость, ушёл за ворота и прострелил в центр, но армейцы перехватили шайбу.
  • 17'
    Армейцы в контратаке могли выкатиться три в два, но Поляков поторопился и забрался в офсайд.
  • 15'
    Уверенно армейцы провели меньшинство. Бардаков вернулся на лёд.
  • 14'
    Череповчане держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам.
  • 13'
    Удаление у СКА. Бардаков в борьбе на пятаке нарушил правила против Иванцова.
  • 13'
    Степанов получил пас на ход по левому флангу и опасно бросил с острого угла! Шайба улетела мимо створа.
  • 11'
    Фальковский подхватил шайбу на синей линии и мощно зарядил по центру ворот! Самойлов всё контролировал.
  • 10'
    Буренов сделал перевод на правый фланг, Рожков подстроился и мощно бросил в ближний угол! Маттссон отразил шайбу в сторону.
  • 9'
    Череповчане выкатились два в два! Иванцов прорвался по флангу и сделал подкидку на пятак — Скоренов не попал по шайбе!
  • 8'
    Лишка прокатился за воротами и сделал скидку под бросок Ярошу! Шайба улетела мимо створа.
  • 7'
    Кадейкин в контратаке убежал по правому флангу и сделал поперечный перевод, но партнёры не успели к шайбе.
  • 6'
    Череповчане провели атаку левым флангом, Маттссон справился с броском Ильина в ближний угол!
  • 5'
    Глотов набрал скорость и по центру влетел в зону, но Седов выставил клюшку и выбил шайбу у соперника.
  • 3'
    Контратакой ответили гости! Коростелёв с центра зоны зарядил по воротам — Маттссон на месте!
  • 2'
    Толчинский поборолся в углу площадки прострелил вдоль ворот! Воробьёв не дотянулся до шайбы.
  • 1'
    Матч начался! Череповчане выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Юхан Маттссон — Александр Самойлов.
  • 0'

Следим за развязкой регулярки КХЛ в нашей трансляции и составляем пары плей-офф каждый день в режиме онлайн.

«Амур» в плей-офф КХЛ! Кто с кем сыграет в первом раунде Кубка Гагарина. LIVE
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Северсталь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.