• Алексей Кудашов
  • Сергей Фёдоров
  • 64'
    Джордан Уил
    ГОЛ! Уил из своей зоны начал разбег, пересёк чужую синюю линию, оставил за спиной Григоренко, вырулил на пятак и бросил под перекладину!
  • 64'
    Вернулся Моторыгин в ворота «Динамо»! Решили команды поиграть «3 на 3»!
  • 63'
    Каменев выскочил на лёд из штрафного бокса, но динамовцы продолжают играть с пустыми воротами!
  • 62'
    Нестеров прочитал перевод Уила на Гусева! Шайба от клюшки армейского защитника улетела за пределы площадки.
  • 61'
    Гусев с ходу приложился из левого круга вбрасывания — в ближнюю штангу угодила шайба!
  • 61'
    Продолжим! Овертайм «Динамо» начинает в большинстве, да ещё и с пустыми воротами! «5 на 3»!
  • 60'
    Каменев получил две минуты штрафа за удар соперника клюшкой! И это, похоже, всё!
  • 60'
    Прозвучала сирена! И сразу стычка на льду! И тут уже без удалений не обойтись! «Динамо» смогло отыграть две шайбы в концовке третьего периода, затащив наш упорный матч в овертайм! 3:3!
  • 59'
    Эрик О'Делл
    ГОЛ! И эту шайбу бело-голубых уже не отменить! Гусев протащил шайбу в лицевую и с неудобной руки прострелил на дальнюю штангу, откуда О'Делл бросил под перекладину!
  • 58'
    Продолжается большинство «Динамо», но пока нет шайбы в зоне ЦСКА.
  • 58'
    Шайба Уила не засчитана! Судьи на повторе разглядели помеху вратарю! Результативным получился тренерский запрос ЦСКА!
  • 58'
    ЦСКА использует тренерский запрос на предмет помехи вратарю! Ключевой момент третьего периода! Отправились судьи к монитору изучать голевую атаку «Динамо»!
  • 58'
    ГОЛ! Уил дождался перевода в правый круг вбрасывания, оценил трафик у ворот и с кистей запустил шайбу под дальнюю штангу!
  • 58'
    Продолжают динамовцы играть с пустыми воротами! «6 на 4»! Федотов прижал шайбу у штанги после броска Уила!
  • 57'
    Продолжается большинство «Динамо»! Рашевский заходил на хет-трик, но Федотов успел закрыть «домик»!
  • 56'
    ГОЛ! Не прижал Федотов шайбу после мощного броска с ползоны, позволив Рашевскому добить с пятака! Дубль Дмитрия!
  • 56'
    Провольнев удалён на две минуты за толчок клюшкой! 21 секунду армейцам играть втроём!
  • 56'
    Миронов успел догнать шайбу, которая катилась в сторону пустых ворот «Динамо»!
  • 55'
    Моторыгин уступил место шестому полевому! «6 на 4»! Игра ва-банк от «Динамо»!
  • 55'
    Удаление Долженкова дарит «Динамо» большинство! Удар соперника клюшкой потянул на две минуты штрафа.
  • 54'
    Грамотно армейцы сушат игру, отодвигая шайбу к бортам. Нет хороших бросков по воротам Федотова.
  • 53'
    Абрамов после смещения в центр искал коридор для броска, но в итоге запустил шайбу в конёк защитника «Динамо».
  • 52'
    Светлаков получил шайбу от Фатеева, но броску с динамовского пятака не хватило пространства! Шайба упёрлась в щитки Моторыгина!
  • 50'
    Похоже, ЦСКА начинает упрощать свою игру. «Динамо» пытается взять шайбу под контроль, но пока не всё получается.
  • 49'
    Менелл бросил от синей линии, Каблуков на пятаке подставил клюшку, но шайба полетела в сторону от ворот ЦСКА.
  • 48'
    Миронов уже в паузе немного повздорил с Карнауховым, но здесь судьи быстро успокоили ситуацию. Без штрафов обошлось.
  • 47'
    ГОЛ! Окулов из угла с разворота выполнил роскошный пас на дальнюю штангу, откуда оставшийся без опеки Нестеров расстрелял динамовские ворота!
  • 46'
    И ещё один неудачный выход из обороны от «Динамо». Неточная передача через всю площадку привела к пробросу.
  • 45'
    Джиошвили не зацепился за шайбу после длинной передачи под синюю линию. А борьба у бортов осталась за армейцами.
  • 44'
    О'Делл ушёл от силового приёма и бросил с острого угла — Федотов плотно прижался к ближней штанге, не пустив шайбу в ворота!
  • 43'
    Умело динамовцы убили секунды армейского большинства, задержавшись с шайбой в чужой зоне.
  • 42'
    Брютов освободил штрафной бокс ЦСКА! Больше минуты есть у армейцев на попытки реализовать численное преимущество.
  • 41'
    Джордан Уил
    Уил получил две минуты штрафа за подножку. Посмотрим за игрой в формате «4 на 4».
  • 41'
    Продолжаем хоккейный разговор! Третий период «Динамо» начинает в большинстве!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Второй период подарил нам три заброшенные шайбы! Дмитрий Рашевский в большинстве вывел «Динамо» вперёд, армейским ответом послужила реализация лишнего в лице Антона Слепышева, а шайба Максима Мамина в концовке двадцатиминутки обозначила минимальное преимущество ЦСКА, 1:2!
  • 40'
    Егор Брютов
    Брютов нарвался на малый штраф за задержку соперника клюшкой. Очередь «Динамо» поиграть в большинстве.
  • 39'
    ГОЛ! Забивает ЦСКА, как только Миронов выскочил из штрафного бокса! Мамин подобрал шайбу после отскока от лицевого борта, быстро переложил на удобную и с пятака бросил под перекладину!
  • 38'
    Моторыгин потащил мощнейший выстрел Нестерова от синей линии. А далее голкипер «Динамо» здорово сыграл клюшкой, отправив шайбу в среднюю зону.
  • 37'
    Миронов удалён на две минуты за выброс шайбы. Капитан «Динамо» подарил армейцам большинство.
  • 36'
    Чернышов заставил Федотова вступить в игру! Справился голкипер ЦСКА с плотным броском!
  • 35'
    Выскочила шайба на динамовский пятак, Мамин оказался на острие, но бросить из борьбы не удалось.
  • 34'
    Каменев открылся под пас из-за ворот, но Каблуков заблокировал бросок с усов!
  • 33'
    Безадресной получилась длинная передача хозяев при попытке выйти из обороны в атаку. Под проброс улетела шайба.
  • 32'
    Миронов неплохо приложился от синей линии — чуть выше перекладины! Хорошую позиционную атаку провели бело-голубые.
  • 31'
    Мамин подготовил кистевой бросок с ползоны — Моторыгин в падении добрался до шайбы после рикошета на пятаке!
  • 30'
    Каменев от правого борта уехал в центр зоны и кистями бросил под штангу — Моторыгин намертво прижал шайбу!
  • 29'
    О'Делл в атаке хозяев «три в одного» сделал лишний пас в центр зоны, не заметив открытый ближний угол ворот! Загубили динамовцы перспективный момент!
  • 27'
    ГОЛ! И ЦСКА показал экспресс-реализацию лишнего! Соркин отпасовал на пятак, а Слепышев резко развернулся к воротам и низом отправил шайбу между щитков Моторыгина!
  • 27'
    Малышев нарвался на малый штраф за толчок соперника на борт. Первое большинство получает ЦСКА.
  • 26'
    Нестеров ошибся в передаче, но исправился, помешав Рашевскому нанести бросок после прохода к воротам ЦСКА!
  • 25'
    2:12 — весьма красноречивая статистика по силовым приёмам!
  • 24'
    Джиошвили прикрыл шайбу корпусом, но не смог выбраться на армейский пятак! Диц аккуратно выдавил соперника к лицевому борту.
  • 23'
    Справился Моторыгин с дальним броском Дыбленко! Среагировал голкипер «Динамо» и на добивание Долженкова!
  • 22'
    Ильенко бросил после передачи Петухова — Федотов здорово сработал на перемещении, забрав шайбу в ловушку!
  • 21'
    Гусев записал на свой счёт 43-е результативное действие при игре с численным преимуществом. Никита повторил рекорд Сергея Мозякина по очкам в большинстве за один регулярный чемпионат!
  • 21'

ГОЛ! Быстрая реализация лишнего! Гусев получил передачу в левом круге вбрасывания, выдержал паузу и бросил с кистей, а Рашевский с пятака подправил шайбу в ворота!

Гусев повторил рекорд Мозякина по количеству очков в большинстве за один регулярный сезон
  • 21'
    Плотников получил две минуты штрафа за грубость. Второе большинство для «Динамо».
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл в вязкой борьбе. Динамовцы выглядели чуть активнее и даже поиграли в большинстве, но своими шансами не воспользовались. Отдохнём!
  • 20'
    О'Делл подставил клюшку под наброс Малышева от синей линии! Федотов сложился и уверенно остановил шайбу.
  • 19'
    Динамовцы в контратаке выкатились два в два! Никонов прорвался по флангу и сделал перевод на Петухова, который бросил в ближний угол! Федотов переместился и щитком отразил шайбу.
  • 18'
    Соркин совершил перехват в чужой зоне, продвинулся вперёд и набросил на пятак! Моторыгин прижал шайбу ко льду.
  • 17'
    Муранов сместился на правый фланг и бросил с кистей из-под защитника! Федотов грамотно занял позицию и отбил шайбу.
  • 17'
    Выстояли армейцы в меньшинстве. Диц вернулся на лёд.
  • 16'
    Классно через пас разыграли динамовцы! Провольнев в последний момент накрыл бросок Рашевского с пятака.
  • 15'
    Уил от борта сделал перевод в центр зоны под бросок О'Деллу! Федотов переместился и намертво забрал шайбу.
  • 15'
    Даррен Диц
    Удаление у ЦСКА. Диц в борьбе на пятаке прихватил клюшкой Рашевского и получил малый штраф.
  • 14'
    Кудрявцев совершил рывок по флангу и бросил из-под защитника — шайба зацепила штангу и отскочила в сторону!
  • 13'
    Соркин развернулся у борта и сильно прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к шайбе.
  • 12'
    Вязкая борьба идёт, моментов совсем немного. По броскам в створ — 5:5.
  • 11'
    Ожиганов подключился к атаке и нанёс бросок от синей линии — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 10'
    Муранов в контратаке убежал по левому флангу и резко бросил под перекладину! Федотов забрал шайбу в ловушку.
  • 9'
    Окулов ускорился по флангу и прострелил на пятак! Менелл здорово отработал и помешал Абрамову бросить с близкого расстояния.
  • 8'
    Нестеров получил пас на синей линии и мощно бросил низом! Джиошвили выставил клюшку и накрыл бросок соперника.
  • 7'
    Быстрая атака могла пройти у динамовцев, но Уил поторопился и залез в офсайд.
  • 6'
    Затяжную атаку провели бело-голубые, но так и не довели дело до броска. Отбились армейцы.
  • 5'
    🔥 Ответ «Динамо»! Федотов отразил опасный бросок Кудрявцева с пятака, а затем справился с добиванием Рашевского!
  • 5'
    Абрамов совершил перехват, ворвался в зону и резко бросил в ближний угол! Моторыгин блином зацепил шайбу.
  • 4'
    Диц подключился к атаке по правому флангу и зарядил в ближний угол! Моторыгин парировал шайбу в сторону.
  • 2'
    Мартынов подключился к атаке и нанёс бросок от синей линии — шайба улетела мимо створа!
  • 1'
    Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Максим Моторыгин — Иван Федотов.
  • 0'

Следим за развязкой регулярки КХЛ в нашей трансляции и составляем пары плей-офф каждый день в режиме онлайн.

Регулярка КХЛ — всё! Определены все пары первого раунда Кубка Гагарина
  • 0'

Абсолютно всё решится в последние два дня регулярного чемпионата. Как распределятся места внутри конференций, кто завоюет Кубок Континента, а кто из топ-клубов Востока получит «в подарок» бонусное путешествие на Дальний Восток?

Кто выиграет Кубок Континента и состоится ли армейское дерби? Расклад перед плей-офф КХЛ
  • 0'

Регулярка КХЛ удивительно изменяет течение времени: половину сезона кажется, что она течёт спокойным ручейком — и вот заканчивается настолько неожиданно, как будто началась буквально вчера.

Богатые тут не плачут. Почему в регулярке КХЛ обошлось без сенсаций
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.