Никита Холодилин

• Олег Браташ
  • Михаил Кравец
  • 58'
    ГОЛ! Сменили омичи вратаря на шестого полевого, Бабенко протащил шайбу в среднюю зону, откуда бросил в пустые ворота! Есть первая победа «Лады» в серии!
  • 58'
    Тайм-аут взял «Авангард». Ждём замену Хомченко на шестого полевого.
  • 58'
    Меньше трёх минут остаётся у «Авангарда» на героический камбэк! Ткачёв взял игру на себя и бросил в ближний угол ворот — Подъяпольский справился!
  • 57'
    Не смогли тольяттинцы отличиться в большинстве, но приблизили себя к победе.
  • 56'
    Попугаева вывели на бросок с ходу — Хомченко оказался против хет-трика Никиты!
  • 55'
    Шарипзянов оставил «Авангард» в меньшинстве, получив две минуты штрафа за удар клюшкой.
  • 54'
    Плотно тольяттинцы обороняются, оставляя атаки соперника без акцентированных бросков.
  • 53'
    ГОЛ! Попугаев совершил перехват на чужой синей линии, продвинулся к воротам, раскачал вратаря и бросил под перекладину! Дубль Никиты! Возможно, победный!
  • 52'
    Не получается у «Авангарда» задержаться надолго в зоне соперника. Большой отрезок команды выдали без пауз, но вратарей так и не побеспокоили.
  • 51'
    Жафяров совершил перехват на синей линии, но уже сил на контратаку не хватило.
  • 50'
    «Лада» провела позиционную атаку, но так и не выбралась от бортов.
  • 49'
    Алтыбармакян догнал шайбу у лицевой и отпасовал на пятак, но Сафин не подстроился под бросок!
  • 48'
    И это большинство «Авангарда» прошло вхолостую. И уже шайба в зоне гостей.
  • 47'
    Ткачёв сделал скидку себе за спину, а Пьянов бросил с ползоны — прямо в Подъяпольского!
  • 46'
    Шарипзянов набросил от синей линии, но не дождался подправления с пятака. Вышла шайба из зоны «Лады».
  • 45'
    Куликов удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Второе большинство подряд для омичей.
  • 45'
    Прохоркин от лицевой пытался прострелить на пятак, но Березин до конца отработал момент, заблокировав шайбу коньком.
  • 44'
    Кугрышев подхватил шайбу на синей линии, продвинулся вдоль левого борта и бросил в ближний угол ворот — там Хомченко!
  • 43'
    Не использовали омичи удаление Минеева. Опустел тольяттинский штрафной бокс.
  • 42'
    Вышла шайба из зоны хозяев после длительного розыгрыша. Пока без бросков проходит большинство гостей.
  • 41'
    Минеев наказан малым штрафом за подножку. Ткачёв заработал большинство для «Авангарда».
  • 41'
    Возобновилась встреча в Тольятти! Третий период вашему вниманию.
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде команды обменялись голами, а значит общий расклад сил не изменился — «Лада» сохранила минимальное преимущество в счёте, 2:1! Рид Буше и Скотт Космачук отметились прицельными бросками. Впереди — третья двадцатиминутка!
  • 39'
    Мощный отрезок выдала «Лада»! «Авангард» с большим трудом сохранил минимальное отставание в счёте!
  • 38'
    И вновь Бабенко обострял ситуацию у ворот «Авангарда»! Вылез из-за ворот и бросил — шайба застряла на пятаке!
  • 37'
    Бабенко в атаке «три в три» ушёл в центр зоны и бросил с кистей — рядом со штангой!
  • 36'
    Мартынов протащил шайбу по левому краю и бросил из борьбы — в сетку с внешней стороны ворот!
  • 35'
    Не реализовали хозяева большинство, хотя вполне могли и пропустить.
  • 34'
    Подъяпольский выкатился за ворота, но несогласованно сыграл с защитником, в итоге Холодилин шайбу перехватил, отыгрался с Игумновым и бросил с ходу — тольяттинский голкипер исправился!
  • 33'
    Ткачёв получил две минуты штрафа за подножку. «Лада» поиграет в большинстве.
  • 33'
    ГОЛ! Космачук в позиционной атаке дождался паса на синюю линию, откуда щёлкнул в касание, а шайба после рикошета на пятаке оказалась в воротах!
  • 32'
    Космачук получил шайбу в лицевую и с разворота пытался прострелить на пятак, но на пути оказался защитник «Авангарда».
  • 31'
    Куликов грамотно бросал в дальний щиток Хомченко, но обошлось без добивания с пятака!
  • 30'
    Ткачёв от правого борта прострелил через вратарскую, Николишин караулил на дальней штанге, но замкнуть эту затяжную атаку омичам не удалось!
  • 29'
    Ткачёв по центру проскочил к воротам, оставил защитника на спиной, но не протолкнул шайбу под щитками Подъяпольского!
  • 29'
    И ещё один проброс в исполнении «Лады». Непростой отрезок для хозяев.
  • 28'
    Пробросились тольяттинцы, проведя непростую смену в позиционной обороне.
  • 27'
    Михайлов попытался бросить от левого борта, но шайба не долетела ворот, попав в конёк омского защитника.
  • 26'
    Рид Буше
    ГОЛ! Буше получил шайбу в левом круге вбрасывания и резко бросил — получилось под перекладину! Рид напомнил о своём снайперском таланте!
  • 25'
    Чистяков закрыл чужую синюю линию и исполнил наброс — в сторону от ворот «Лады».
  • 24'
    Иванюженков также нарвался на пятиминутный штраф.
  • 24'
    Холодилин отправился на лавку штрафников, получив пять минут за драку.
  • 24'
    Иванюженков и Холодилин решили провести кулачный поединок! Судьи долго не вмешивались, позволив игрокам выпустить пар!
  • 23'
    Возвращаемся к игре в равных и полных составах. «Авангард» немного поиграл в большинстве, но не потревожил голкипера.
  • 22'
    Спунер открылся под передачу к синей линии, продвинулся к воротам и бросил — Подъяпольский потащил!
  • 21'
    Фисенко за блокировку против Шарипзянова получил две минуты штрафа. Продолжается большинство хозяев, но уже в формате «4 на 3».
  • 21'
    Алтыбармакян щёлкнул в касание от правого борта — Хомченко закрыл ближний угол ворот.
  • 21'
    Продолжим! Второй период «Лада» начинает с большинства «5 на 3»!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! «Авангард» активно провёл стартовый отрезок матча, но не реализовал свои моменты. А уже в дальнейшем «Лада» успокоилась, наладила игру в атаке и смогла распечатать ворота соперника: Никита Попугаев разделался с Павлом Хомченко. Пока 1:0 в Тольятти!
  • 20'
    Рид Буше
    Пропала у «Авангарда» дисциплина на льду. Буше удалён на две минуты за удар клюшкой.
  • 20'
    Попугаев зарядил с ходу из левого круга вбрасывания — Хомченко щитком отбил шайбу!
  • 20'
    Спунер получил две минуты штрафа за удар клюшкой. И это ещё одно большинство для «Лады».
  • 18'
    Бородкин щёлкнул от синей линии, но в створ не попал! Ещё одна хорошая смена хозяев в атаке.
  • 17'
    «Лада» продолжает атаковать. Хомченко прижал шайбу ловушкой, дав небольшую передышку своей команде.
  • 16'
    ГОЛ! Попугаев подкараулил отскок от лицевого борта, подхватил шайбу, вырулил на пятак, выдержал паузу и бросил в угол ворот над щитком вратаря!
  • 16'
    Выстоял «Авангард» в меньшинстве. Полевые игроки «ястребов» здорово разгрузили Хомченко, приняв на себя несколько бросков.
  • 15'
    Алтыбармакян бросал из правого круга вбрасывания, но Шарипзянов в падении заблокировал шайбу!
  • 14'
    Рейнгардт удалён на две минуты за подножку. «Лада» добралась до первого большинства в матче.
  • 14'
    Кугрышев от правого борта прострелил на дальнюю штангу, но Джозефсу помешали принять шайбу, подбив клюшку!
  • 14'
    Шарипзянов воспользовался выигранным вбрасыванием, бросив от синей линии. Подъяпольский прижал шайбу!
  • 13'
    В формате «4 на 4» играют команды, но вратарей пока серьёзно не тревожат.
  • 12'
    Не будет большинства у «Лады». Космачук уже после свистка нарвался на малый штраф за толчок клюшкой.
  • 12'
    Время первого удаления! Гуляев отправлен в штрафной бокс за задержку соперника клюшкой.
  • 11'
    Тольяттинцы и без шайбы навязывают борьбу в зоне атаки, мешая омичам выбираться из обороны.
  • 10'
    2:5 — статистика по броскам в створ к середине первого периода.
  • 9'
    Бабенко в контратаке «Лады» по центру продвинулся к воротам и бросил с неудобной руки — Хомченко справился!
  • 8'
    Активную стартовую пятиминутку выдали команды, но в последние смены игра успокоилась.
  • 7'
    Пьянов завершил позиционную атаку «Авангарда» броском с острого угла — Подъяпольский оказался на месте.
  • 6'
    Чистяков зарядил от синей линии — мимо цели. Остались омичи с контролем в чужой зоне.
  • 5'
    Хомченко успел переместиться в угол ворот, среагировав на бросок Космачука от левого борта!
  • 4'
    Сёмин протащил шайбу до ворот гостей, но прострел получился за спину партнёру
  • 3'
    Достойный ответ тольяттинцев! После дальнего броска шайба попала в каркас омских ворот!
  • 2'
    Мощно начинает «Авангард», заставляя соперника держать позиционную оборону.
  • 1'
    Омичи уже в первой смене нанесли два броска в створ! Буше дважды угрожал воротам «Лады»! Подъяпольский оставил нули на табло!
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Авангардом»! Поехали!
  • 0'
    Владислав Подъяпольский против Павла Хомченко — вратарская дуэль четвёртого матча серии.
  • 0'

В режиме онлайн отслеживаем, кто на кого выходит во втором раунде Кубка Гагарина и какие группы команд образуют полуфинальные пары.

Кто на кого выходит в 1/4 финала Кубка Гагарина? Сетка перекрёстного плей-офф КХЛ. LIVE
  • 0'

В семи парах первого раунда из восьми прошли третьи матчи. Для того чтобы делать какие-то серьёзные выводы, этого хватает далеко не всегда — поэтому сегодня пробежимся по Кубку Гагарина в духе Эллиотта Фридмана, но вместо «32 мыслей» будет 16.

Пустой «Ак Барс», жёсткий «Металлург». Что происходит в плей-офф КХЛ?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024: «Лада» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Счёт в серии — 3-0 в пользу «Авангарда».