Матч окончен! «Динамо» обыграло «СКА-Хабаровск» — 2:1.
    Рукас в борьбе за мяч жёстко влетел в Грулёва — небольшая пауза возникла.
    Динамовцы активно прессингуют и не позволяют хабаровчанам перейти в атаку.
    Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
    Фомин сфолил на карточку, прихватив руками рвавшегося в атаку Алиева.
  • 89'
    Покидышев в борьбе за мяч ударил Бителло сзади по ногам и получил карточку.
  • 88'
    Бителло набрал скорость, убежал по левому флангу и пробил низом в ближний угол! Имамов намертво забрал мяч.
  • 86'
    Скопинцев накрутил защитника на фланге и прострелил низом во вратарскую! Кожемякин выставил ногу и перевёл мяч на угловой.
  • 85'
    Назаренко появился на поле вместо Кутицкого.
  • 84'
    Никитин по правому флангу дошёл до лицевой и прострелил низом во вратарскую! Шунин сложился и остановил мяч.
  • 83'
    Саид Алиев
    Алиев вступил в игру вместо Гонгапшева.
  • 81'
    Мусалов взял инициативу, полез в обводку на двоих соперников и заработал на себе фол.
  • 79'
    Смолов вёл борьбу с Андреем Никитиным — арбитр зафиксировал фол со стороны хабаровчанина. А Шаронов что-то высказал на эмоциях и получил карточку.
  • 77'
    Андрей Никитин ускорился по флангу и прострелил низом! Динамовцы перехватили и выбили мяч из штрафной.
  • 75'
    Бителло
    Бителло и Чавес вышли вместо Гладышева и Гагнидзе.
  • 75'
    Луис Чавес
    Двойная замена у «Динамо».
  • 74'
    1:2
    ⚽ ГОЛ! Фомин с углового навесил во вратарскую, Бальбуэна набежал и в касание отправил мяч в нижний угол ворот!
  • 73'
    Смолов дошёл до штрафной, убрал под правую и пробил низом! Мяч после небольшого рикошета улетел на угловой.
  • 72'
    Гонгапшев освободился от опеки и с 25 метров пробил по центру ворот! Шунин грамотно занял позицию и остановил мяч.
  • 70'
    1:1
    ⚽ ГОЛ! Сработала замена Романа Шаронова! Андрей Никитин совершил рывок по флангу, качнул Скопинцева и прострелил во вратарскую, а Гонгапшев замкнул с двух метров!
  • 69'
    Андрей Никитин вышел вместо Симоняна.
  • 67'
    Москвичи попытались организовать контратаку! Имамов выбежал далеко за пределы штрафной и выбил мяч в сторону, опередив Гладышева.
  • 65'
    Никитин совершил рывок по флангу, сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Шунин уверенно забрал мяч в руки.
  • 64'
    Гладышев проиграл позицию и откровенно дёрнул Петрова за футболку, помешав хабаровчанам провести быструю атаку.
  • 62'
    Хабаровчане наладили конроль над мячом и стали больше времени проводить на чужой половине поля.
  • 60'
    Гладышев получил пас на ход, влетел в штрафную и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к мячу.
  • 59'
    Симонян не успел к мячу и в центре поля ударил Фомина по ноге. Обошлось без карточки.
  • 57'
    Гонгапшев открылся перед штрафной, развернулся и пробил низом! Мяч прикатился в руки Шунину.
  • 55'
    Грулёв развернулся в центре поля, но затем сделал слишком сильный диагональный перевод — мяч выкатился за лицевую.
  • 53'
    🔥 Опасно! Петров выполнил подачу со штрафного, Гонгапшев выпрыгнул и пробил головой в дальнюю девятку — Шунин в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!
  • 52'
    Подберёзкин ударил Гладышева по ногам и получил карточку за срыв атаки.
  • 50'
    Динамовцы совершили отбор в центре поля. Фомин тут же попытался забросить мяч за шиворот голкиперу, но не попал в створ.
  • 48'
    Смолов совершил рывок по флангу и прострелил в штрафную! Мяч после рикошета от ноги Рукаса попал в штангу и отскочил за лицевую.
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 45 минут. Единственный гол забил Грулёв. Хабаровчане при этом смотрелись довольно активно и старались отвечать атакой на атаку, но свои шансы не использовали.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Фомин выполнил мягкую подачу на 11-метровую отметку! Грулёв набежал и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!
  • 44'
    Гладышев получил пас на ход, дошёл до лицевой и прострелил низом! Хабаровчане выбили мяч на угловой.
  • 42'
    Смолов набежал на ближнюю штангу и пробил головой после подачи с углового! Мяч улетел выше перекладины.
  • 40'
    Динамовцы проводят концовку тайма на чужой половине поля.
  • 38'
    Смолов сместился на фланг и вырезал диагональный перевод в штрафную — хабаровчане перехватили мяч.
  • 36'
    Никитин совершил рывок по правому флангу, обыграл Скопинцева, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол! Шунин забрал мяч в руки.
  • 34'
    Имамов выбежал далеко за пределы штрафной и выбил мяч в сторону, опередив Гладышева.
  • 32'
    🔥 Шанс у хабаровчан! Шунин неуверенно отбил мяч перед собой после дальнего удара! Скопинцев оказался первым на отскоке и попытался выбить мяч на угловой, но попал в штангу собственных ворот!
  • 30'
    Скопинцев подключился по левому флангу и вырезал подачу в штрафную! Гладышев сделал скидку грудью в центр, но партнёры не успели к мячу.
  • 28'
    Смолов из глубины сделал слишком сильный пас вперёд! Имамов вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
  • 26'
    Хабаровчане забрали мяч и разыгрывают его в центре поля. Не удаётся подобраться к воротам Шунина.
  • 24'
    Гагнидзе получил болезненный удар по ноге и присел на газон — нужна помощь медиков.
  • 22'
    🔥 Динамовцы быстро перешли из обороны в атаку! Скопинцев дошёл до штрафной и прострелил низом, Смолов набежал и пробил пяткой — мяч прокатился рядом со штангой!
  • 21'
    Коновалов сыграл на подборе возле штрафной и пробил с лёта — мяч пролетел выше перекладины!
  • 20'
    Заброс в штрафную «Динамо»! Гонгапшев опередил Фернандеса и с острого угла пробил по воротам — Шунин перевёл мяч на угловой!
  • 19'
    Фомин навесил с углового, Смолов высоко выпрыгнул и сделал скидку на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
  • 17'
    Скопинцев совершил рывок по флангу и прострелил низом в центр штарфной! Хабаровчане выбили мяч в сторону.
  • 15'
    Гонгапшев откликнулся на длинный заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.
  • 13'
    Коновалов в центре поля ударил Смолова сзади по ноге и получил карточку.
  • 12'
    0:1
    ⚽ ГОЛ! Красиво разыграли динамовцы! Кутицкий сделал длинный пас из глубины, Гладышев в касание отдал на ход Грулёву, который влетел в штрафную и вколотил мяч в нижний угол ворот!
  • 10'
    Гладышев открылся в штрафной и пробил пяткой по воротам! Но арбитр зафиксировал офсайд у форварда бело-голубых.
  • 8'
    🔥 Смолов сделал пас в штрафную, Грулёв на рывке ушёл от защитника и пробил с острого угла! Имамов сократил угод обстрела и спас команду!
  • 7'
    Покидышев забрал подбор возле штрафной и несильно пробил по центру ворот — Шунин уверенно забрал мяч в руки!
  • 5'
    Симонян с фланга выполнил подачу в штрафную, Гонгапшев обработал и пробил с разворота — мяч улетел в небеса!
  • 3'
    Мусалов совершил рывок по флангу и прострелил в штрафную! Мяч после рикошета прикатился к Шунину.
  • 2'
    Покидышев совершил отбор и сразу сделал длинный заброс из глубины, но партнёры не успели к мячу.
  • 1'
    Матч начался! Хабаровчане разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

Интересные вещи происходят весной 2024 года со «СКА-Хабаровск». Команда ещё ни разу не сыграла на домашнем стадионе, хотя по расписанию должна была провести уже три встречи. Что за проблемы в Хабаровске?

У «Динамо» странный выезд. Почему СКА играет в тысячах километров от Хабаровска
  • 0'

Денис Макаров редко даëт интервью, но если уж высказывается, то прямо и по существу. Резкость отличает его и в игре, и в суждениях. Поэтому с ним сложно и чужим защитникам, и своим тренерам. И журналистам, само собой. Сложно и интересно.

«Бог отвёл пойти в «Крокус» в тот день». Денис Макаров — в гостях у «Чемпионата»
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России (Путь регионов): «СКА-Хабаровск» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.