76
    Махамаду Сусохо

• Хосеп Гвардиола
  • 90+7'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Манчестер Сити» одержал прогнозируемую победу над «Кристал Пэлас» — 4:2! Кевин Де Брёйне провёл сегодня классный матч, оформив дубль! «Горожане» набирают заслуженные три очка и догоняющий лидирующий «Ливерпуль», у которого, правда, есть игра в запасе! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+5'
    Андерсен и Холанд после столкновения немного повздорили, но Пол Тирни успокоил ситуацию.
  • 90+2'
    Де Брёне передал капитанскую повязку Родриго и покинул поле. Бернарду Силва — в игре.
  • 90'
    Семь минут Пол Тирни компенсировал ко времени второго тайма. Весьма щедро.
  • 88'
    Оживились хозяева после второго гола. Гости явно сбавили обороты, позволяя сопернику прибавить в атаке.
  • 86'
    2:4
    ГОЛ! Шлупп от левого края штрафной выполнил кросс во вратарскую, где Эдуар, сыграв на опережение, с лёта отправил мяч в сетку ворот!
  • 85'
    Не подарили нам команды интригу на концовку матча, но виной тому стала игра «горожан». отгрузившие четыре мяча в ворота «орлов».
  • 83'
    А пока замена в составе «Пэлас». Ахамада — вместо Хьюза.
  • 82'
    Де Брёйне пострадал посл жёсткого столкновения в центре поля. Пора менять бельгийца.
  • 81'
    Заигрались гости у своей штрафной, Олисе обокрал Аканджи и отдал передачу к 11-метровой отметке, но удар Эдуара заблокировали! Диаш оказался на пути мяча!
  • 79'
    Нунес открылся под заброс за спины защитникам, но удар с полулёта получился выше цели.
  • 77'
    Первая попытка прессинга от «орлов» после перерыва, но Ортега без какого-либо сумбура выбил мяч к центру поля.
  • 75'
    Клайн заменил Митчелла.
  • 74'
    Майкл Олисе
    Олисе — вместо Айю.
  • 74'
    Матета заменён. Эдуар вошёл в игру.
  • 74'
    Нунес появился на поле, заменив Альвареса.
  • 74'
    Ковачич заменил Родриго.
  • 72'
    «Пэлас» никак не может отодвинуть игру от своих ворот. Тем временем «Сити» готовит несколько замен.
  • 70'
    1:4
    ГОЛ! Грилиш на левом краю атаки разыграл стеночку, далее нашёл Родриго в штрафной, а тот уже выполнил удобную скидку на Де Брёйне, который ударом в касание оформил дубль!
  • 69'
    Ничего не меняется на поле. «Сити» и не думает отказываться от владения мячом.
  • 68'
    VAR бригада долго изучала голевую атаку «Сити» на предмет офсайда, но в итоге согласилась с решением на поле.
  • 66'
    1:3
    ГОЛ! Грилиш левым краем проскочил в штрафную и отдал передачу в лицевую, далее Де Брёйне прострелил во вратарскую, где сыгравший на опережение Холанд переправил мяч в сетку ворот!
  • 65'
    Во второй половине матча темп не так высок, но даже на таких скоростях «горожане» полностью контролируют происходящее на поле.
  • 64'
    Шлупп — вместо Эзе. Первая замена «Пэлас».
  • 63'
    Матета в попытке отбора наступил на ногу Родриго! И это фол на бесспорную жёлтую карточку.
  • 62'
    Во втором тайма пока не видно контратак «орлов». Хозяева полностью сосредоточены на игре в позиционной обороне.
  • 61'
    Де Брёйне завершил позиционную атаку «Сити» обводящим ударом из-за штрафной, но в дальнюю девятку не попал!
  • 59'
    Родриго совершил навес в штрафную хозяев в направлении Холанда, но Лерма легко снял верх.
  • 57'
    После розыгрыша углового Грилишу доставили мяч к линии штрафной, но удар с правой получился намного выше ворот.
  • 56'
    И вот он опасный подход «Сити»! Альварес пробивал после передачи в центр штрафной, но мяч попал в лежащего Андерсена!
  • 54'
    Продолжают гости владеть мячом, но без особого продвижения вперёд.
  • 52'
    «Горожане» ведут неспешный перепас, приглашая соперника к прессингу. «Орлы» не торопятся высоко выдёргиваться, продолжая обороняться низким блоком.
  • 50'
    Второй гол «Сити» никак не поменял характер игры. «Пэлас» по-прежнему крайне редко встречается с мячом.
  • 48'
    Вновь мы увидели гол в дебюте тайма, но на этот раз отличились «горожане».
  • 47'
    Рико Льюис
    1:2
    ГОЛ! Грилиш от левого края штрафной исполнил мягкий заброс, мяч от головы защитника «Пэлас» отскочил на ногу Льюиса, которому никто не помешал нанести прицельный удар!
  • 47'
    Матета, похоже, зацепился за линию офсайда и пробил из пределов штрафной — мимо ближнего угла ворот!
  • 46'
    Продолжим! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Гвардиол не вышел на второй тайм. Аканджи появился на поле в составе «Сити».
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! Матета уже на четвёртой минуте вывел «Кристал Пэлас» вперёд, но «Сити» довольно быстро отыгрался после роскошного удара Кевина Де Брёйне. И на этом команды пока остановились, 1:1! Впереди — вторая половина матча!
  • 45+2'
    Гвардиол за грубый фол против Айю удостоился жёлтой карточки! И это первое предупреждение в матче.
  • 45+1'
    Три минуты Пол Тирни добавил ко времени первого тайма!
  • 45'
    Гвардиол слегка прихватил Эзе в штрафной «Сити», а тот охотно упал на газон! Это не пенальти!
  • 44'
    Ортега очень хладнокровно сыграл после передачи защитника назад! А ведь нападающий «Пэлас» буквально висел на ноге вратаря!
  • 42'
    Родриго попытался разогнать атаку «горожан», но потерял мяч ещё до подхода к штрафной.
  • 40'
    Льюис довёл атаку гостей до удара в створ, но по центру ворот, где Хендерсон и ждал мяч!
  • 38'
    Айю обокрал Родриго на выходе из обороны, продвинулся в штрафную «Сити» и пробил с ходу — в перекладину угодил мяч!
  • 36'
    В касание комбинировали гости внутри чужой штрафной, но последний пас Де Брёйне получился чуть нерасчётливым.
  • 34'
    Альварес отыгрался в стеночку и пробил с правой из-за штрафной — мимо дальнего угла ворот!
  • 33'
    Всё ниже «орлы» вынуждены садиться в оборону, всей командой расположившись за линией мяча.
  • 31'
    Бобб доставил мяч в штрафную «Пэлас», Льюис не решился на удар, а прострел вдоль вратарской не нашёл нужного адресата!
  • 29'
    Два угловых подряд разыграли «горожане», но с подачами Де Брёйне на ближнюю штангу «орлы» разобрались.
  • 26'
    Матета создал давление на оборону «Сити», но в борьбе за мяч завалил соперника на газон.
  • 24'
    Бобб не справился с обработкой мяча, подыграв рукой после диагонального перевода к правому краю лондонской штрафной.
  • 22'
    Грилиш после смещения в центр неприятно врезался в соперника, но Пол Тирни здесь не заметил нарушения правил.
  • 20'
    Де Брёйне передачей через центр разрезал оборону, Холанд ворвался в штрафную, но не смог пробить мимо вышедшего из ворот Хендерсона, который ногой отразил мяч!
  • 19'
    Айю поймал мяч на ногу и пробил с лёта от радиуса гостевой штрафной — выше ворот!
  • 17'
    «Пэлас» продолжает держать оборону большими силами, но держит в голове возможность выбежать в контратаку.
  • 15'
    Эзе не дотянулся до мяча после прострела в штрафную «Сити», упустив шанс замкнуть дальнюю штангу!
  • 13'
    1:1
    ГОЛ! Де Брёйне получил мяч у левого края штрафной, немного сместился в центр и исполнил роскошный удар в дальнюю девятку! Без шансов для вратаря!
  • 12'
    Родриго подкараулил отскок в центр штрафной «Пэлас» и пробил в падении — Хендерсон в прыжке отразил летящий под штангу мяч! Классное спасение!
  • 11'
    Альварес откликнулся на пас в лицевую и сильно прострелил во вратарскую, но хозяева сумели отбиться!
  • 9'
    Выбежали «орлы» в контратаку после перехвата в центре поля, оказались с мячом в штрафной, но там ничего не придумали.
  • 7'
    Гвардиол пробивал головой после подачи от угла поля, но попытка из вратарской пришлась выше ворот «Пэлас»!
  • 6'
    Де Брёйне со стандарта закрутил мяч во вратарскую, а Хендерсон не стал рисковать, переведя мяч через перекладину.
  • 4'
    1:0
    ГОЛ! Воспользовались хозяева высокой обороной соперника, Матета получил передачу на ход, ворвался в штрафную и пробил низом — а мяч рикошетом от штанги залетел в сетку ворот!
  • 3'
    «Сити» забирает мяч под контроль с первых минут встречи, что вполне ожидаемо.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
  • 0'

Мы традиционно отобрали лучшие матчи выходных в европейском футболе. Рейтинг полностью зависит от голосов читателей «Чемпионата» и формируется в онлайн-режиме.

Последняя игра Клоппа с «МЮ», финал Кубка Испании и ещё 9 крутых матчей выходных
  • 0'

Transfermarkt составил список самых дорогих составов мира. Кто вошёл в топ-7 наиболее дорогостоящих?

Топ-7 самых дорогих футбольных составов мира
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.