• Мурад Мусаев
  • 90+6'
    Свисток! 3:4.
  • 90+5'
    Момент! Игрок хозяев пробил из-за пределов штрафной, но почти точно по центру, Сафонов на месте.
  • 90+4'
    Нигматуллин прибежал в чужую штрафную.
  • 90+3'
    Момент! Калинский пробил низом в дальний угол метров с 25, вратарь выручил и перевёл на угловой.
  • 90+1'
    Пять минут добавлено.
  • 89'
    Разумеется, намного больше сейчас атакуют хозяева, которые теперь получили реальную возможность спасти очко.
  • 87'
    3:4
    ГОЛ! Тихий выполнил отличную подачу на 30 метров из центра поля, Кухарчук был на границе офсайда, но в правильном положении, он вышел один на один, обыграл голкипера и, несмотря на борьбу в защитником, сумел протолкнуть мяч в ворота.
  • 86'
    «Краснодар» намного лучше проводит вторую половину тайма.
  • 84'
    Александров пробил головой, мяч полетел выше ворот.
  • 83'
    Шнапцев попытался подать с правого фланга, защитник отправил мяч на угловой.
  • 82'
    Баньяц вместо Спецряна.
  • 82'
    Эктов вместо Волкова.
  • 81'
    Давно хозяева ничего не создавали в атаке.
  • 80'
    2:4
    ГОЛ! Прекрасный удар Сперцяна со штрафного в дальний нижний угол. Вратарь сам себя поймал на противоходе, подумав, что Эдуард будет бить с ближний угол в обвод или над стенкой. А он щёчкой отлично направил мяч в дальний угол, мяч залетел точно под штангу.
  • 78'
    Кухарчук вместо Трошечкина.
  • 78'
    Шнапцев вместо Стаматова.
  • 77'
    Царукян заменил Босельи.
  • 77'
    «Краснодар» заработал штрафной в метре от штрафной и почти точно по центру.
  • 75'
    Момент! Босельи после выбивания мяча пробил с лёта в ближний угол из границы штрафной, мяч, возможно, точно летел в ближний угол, но защитник перевёл мяч на угловой.
  • 74'
    Момент! Запутались рядом со своей штрафной хозяева, Сперцян получил мяч перед воротами, но переиграть Нигматуллина не удалось.
  • 73'
    Босельи пробил метров с 20, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 71'
    2:3
    ГОЛ! Атака «Краснодара» левым флангом, последовала подача в центр штрафной, Кордоба красиво пробил головой по дуге — мяч перелетел чуть вышедшего из ворот Нигматуллина, попал в перекладину, отскочил в поле, Кордоба после отскока добил мяч головой с нескольких метров.
  • 69'
    В очень хорошем темпе идёт игра.
  • 67'
    Заброс Сперцяна на Кордобу метров на 35, но слишком сильно — мяч пришёл в руки голкиперу.
  • 65'
    Кастаньо появился вместо Кривцова.
  • 63'
    Виктор Са
    Са вместо Боржеса.
  • 62'
    Олусегун вместо Батчи.
  • 62'
    Момент! Трошечкин пробил головой в дальний угол после углового, Сафонова вытащил мяч из угла.
  • 60'
    Кривцов пробил метров с 22, чуть выше ворот.
  • 59'
    Калинский по диагонали зряче навешивал в район 11-метровой отметки, однако партнёр до мяча не добрался.
  • 57'
    Жоау Батчи
    Батчи за откидку мяча получил карточку.
  • 56'
    Трошечкин развернулся в чужой штрафной и пытался пробить, но защитник не позволил мячу добраться до ворот.
  • 55'
    9 — 7 по нарушениям правил.
  • 53'
    Пятиминутка «Краснодара». Гости сейчас активно атакуют, но пока ничего создать около чужих ворот не получается.
  • 52'
    Кордоба выскочил почти один на один, пробил в ближний угол в противоборстве с защитником, мяч прокатился рядом с воротами.
  • 50'
    Момент! Кордоба прорывался по флангу, уже вошёл в штрафную, но защитник в подкате сумел выбить мяч на угловой.
  • 49'
    Последовала подача в центр штрафной, защитники выбили мяч.
  • 48'
    Черников получил карточку.
  • 47'
    Калинский готовится подать со штрафного с правого фланга.
  • 46'
    Второй тайм начался.
  • 45+5'
    Свисток! 2:2. Отличный первый тайм. И много голов, и много моментов. 11 ударов у хозяев, 3 — у гостей. Гости имели огромное преимущество, забили два гола в дебюте, но затем нижегородцы перехватили инициативу, сравняли счёт и могли даже забить ещё.
  • 45+3'
    Момент! Калинский с левой отлично пробил в дальний угол, Сафонов вытянулся в струнку и перевёл мяч на угловой.
  • 45+1'
    Четыре минуты добавлено.
  • 44'
    Ермаков метров с 25 пробил с правой, мяч полетел выше ворот.
  • 43'
    Полное преимущество у хозяев в эти минуты. «Краснодар» только обороняется.
  • 41'
    Трошечкин пробил с границы штрафной, защитник заблокировал мяч.
  • 40'
    2:2
    ГОЛ! Отличная подача в центр штрафной от Калинского на Тихого, который головой скинул мяч на границу вратарской на Трошечкина, а тот пригнулся и пробил головой в пустой дальний угол. Отличная комбинация удалась хозяевам.
  • 38'
    Поджимают хозяева. Сейчас они получили право на угловой на правом фланге.
  • 36'
    Последовала диагональная подача в центр штрафной, но никто из хозяев пробить не сумел.
  • 35'
    Хозяева получили право на штрафной на правом фланге.
  • 34'
    1:2
    ГОЛ! После атаки «Пари» левым флангом мяч дошёл до границы штрафной, Калинский в касание смачно пробил с левой в дальний нижний угол, удар получился сильным и точным — прямо под штангу.
  • 32'
    Ермаков вместо Марадишвили. Пожелаем Константину скорейшего выздоровления.
  • 31'
    Опасно! Быстрая контратака «Краснодара», прострел с левого фланга на Кордобу, который пытался в касание с близкого расстояния переправить мяч в ворота, но чётко пробить у него не получилось.
  • 29'
    Калинский подал с правого фланга, но неудачно — мяч полетел на сетку сверху. Он извинился перед своими партнёрами.
  • 28'
    Видимо, Марадишвили сейчас будут заменять.
  • 27'
    Матч продолжается.
  • 25'
    Марадишвили получил травму на границе штрафной. Похоже, его сейчас будут уносить на носилках.
  • 24'
    Мяч отскочил к Трошечкину, который в касание пробил с левой в дальний угол, мяч пролетел рядом с воротами.
  • 22'
    Инициатива постепенно переходит к хозяевам, гости всей командой на своей половине поля.
  • 21'
    Момент! Прострел с линии ворот чуть назад под удар Марадишвили, тот в касание пробил с правой в дальний нижний угол — мяч прокатился совсем рядом со штангой. Очень близко было к голу. Голкипер бы вряд ли выручал команду.
  • 19'
    Мяч дошёл до штрафной «Краснодара», однако никто не сумел пробить по воротам.
  • 17'
    Ещё один угловой заработали гости.
  • 16'
    Момент! Подача с фланга, Кордоба хорошо пробил головой, но Нигматуллин выручил команду и отправил мяч на угловой.
  • 14'
    Подача в штрафную с левого фланга на Кордобу, тот постарался обработать мяч спиной к воротам, а затем развернуться и пробить, но ему не дали.
  • 13'
    0:2
    ГОЛ! Быстрая атака гостей через центр, последовала проникающая передача на Кордобу, тот вышел один на один, оттёр плечом Александрова, тот решил не фолить уже в штрафной, а Джон прекрасно пробил низом в ближний угол — вратарь не сумел выручить.
  • 11'
    Кроме удара Марадишвили хозяева ничего пока создать не смогли. Речь не только про моменты: просто хозяева почти не переходят на чужую половину поля.
  • 10'
    Пока абсолютно равное владение мячом — по 50% у каждой команды.
  • 8'
    0:1
    ГОЛ! Атака «Краснодара» левым флангом, последовала передача на Сперцяна, тот с острого угла пробил верхом в дальний угол. Защитник ещё закрывал обзор голкиперу, но и сам удар получился прекрасным — почти в самую девятку.
  • 7'
    Хозяевам удалось отвести игру от своих ворот. Более того, получилось даже создать первый неплохой момент.
  • 6'
    Марадишвили сдвинулся с левого фланга в центр и пробил низом в ближний угол, голкипер перевёл мяч на угловой.
  • 5'
    Полный перевес у «Краснодара» на первых минутах. Хозяева вообще с трудом могут перейти на чужую половину поля.
  • 3'
    Сперцян получил мяч на правом фланге, то ли прострелил, то ли пробил с острого угла, но мяч попал в сетку с внешней стороны.
  • 2'
    Последовала подача в центр штрафной, защитник выбил мяч в сторону центра поля.
  • 2'
    Гости получили право на угловой.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Чумовой матч в Нижнем Новгороде! «Краснодар» близок к возвращению на первое место. LIVE
  • 0'

В последние дни Геннадий Орлов нарасхват. Отработал студию в Москве на матче «Спартак» — «Зенит», утром стартовал в Санкт-Петербург, вечером выступал на радио, а после эфира ещё и «Чемпионату» время уделил.

«Вряд ли «Спартак» уговорит Карпина». Интервью с Орловым, которое многим не понравится
  • 0'

В середине недели некоторые клубы РПЛ провели матчи в Кубке России. А на выходных их ждут встречи 23-го тура чемпионата. Рассказываем об интригах в восьми предстоящих играх.

Шансище для «Зенита» и последнее дерби Абаскаля? Интриги 23-го тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.