• 90+5'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+4'
    4:1
    ГОЛ! И всё-таки отличились воронежцы! После подачи от угла поля мяч отскочил на ногу Черову, который с лёта пробил в ближний угол ворот!
  • 90+2'
    Акбашев едва не порадовал болельщиков «Факела»! Удар из пределов штрафной получился рядышком с дальней штангой!
  • 90+1'
    Три минуты Павел Шадыханов компенсировал ко второму тайму.
  • 90'
    Фёдор Чалов
    4:0
    ГОЛ! Быструю атаку организовали армейцы, Зделар покатил мяч на правый край, откуда Глебов прострелил к 11-метровой отметке, а набежавший Чалов пробил точно в цель!
  • 89'
    Обляков уступил место на поле Глебову.
  • 88'
    Моцпан придержал Чалова в метре от штрафной «Факела»! Очевидный фол, но главный судья этот момент зевнул!
  • 87'
    Потеряли москвичи мяч у своей штрафной, но Аппаев не воспользовался подарком.
  • 85'
    Файзуллаева сняли с игры. Мендес вышел на концовку.
  • 84'
    Классно армейцы расчертили атаку, Заболотный оказался с мячом в штрафной, откуда пробил низом — в ближнюю штангу получилось!
  • 82'
    Моцпан в армейской штрафной подтолкнул в спину Мойзеса, который здорово прикрыл мяч корпусом.
  • 81'
    Мойзес слева вырезал подачу на дальнюю штангу, Келлвен успел к мячу, но удар в касание получился мимо ворот.
  • 79'
    Заболотный — вместо Мусаева. Третья замена ЦСКА.
  • 79'
    Келлвен
    Келлвен появился на поле, заменив Агапова.
  • 79'
    Фёдор Чалов
    Чалов заменил Давилу.
  • 77'
    Пошло активное движение на лавке ЦСКА. Тройную замену подготовил Владимир Федотов.
  • 75'
    3:0
    ГОЛ! Разогнали армейцы атаку после перехвата в центре поля, Мусаев подключил Файзуллаева, а тот классным ударом из-под защитника отправил мяч в дальний угол ворот!
  • 75'
    Магаль покинул поле. Багателия вошёл в игру, дебютировав в РПЛ.
  • 73'
    Роша за наступ получил жёлтую карточку! Аппаев пострадал в этом моменте, но избежал серьёзного повреждения.
  • 72'
    Серьёзно упали скорости в игре. Возможно, затишье перед бурей. Посмотрим.
  • 70'
    «Факел» долго владеет мячом, но как-то безыдейно и без продвижения к чужим воротам.
  • 68'
    Давила и Агапов разыграли стеночку на левом краю армейской атаки, но вот подача Ильи от лицевой получилась слишком высокой.
  • 67'
    Юрганов прибежал в штрафную ЦСКА на розыгрыш стандарта и пробил головой — Акинфеев без проблем забрал мяч в руки.
  • 66'
    Моцпан — вместо Альшина. Замена «Факела» по позиции.
  • 64'
    Магаль по центру пытался проскочить между двух соперников, но потерял мяч, с которым можно было расстаться чуть раньше.
  • 62'
    Казалось, заменами «Факел» исправил ситуацию на поле, но мяч Облякова вернул нас в реальность. Ещё одну перестановку готовит Сергей Ташуев.
  • 60'
    2:0
    ГОЛ! Акинфеев выполнил передачу на чужую половину, а далее Файзуллаев и Давила всё сделали для Облякова, который из пределов штрафной через руки вратаря отправил мяч в ворота!
  • 59'
    Аппаев пытался обострить атаку «Факела», но на левом фланге забрался в положение «вне игры».
  • 58'
    После розыгрыша углового Файзуллаев попробовал пробить из-за штрафной, но тут Беленову не пришлось переживать — мяч улетел на трибуны.
  • 56'
    Калинин слева вырезал кросс во вратарскую ЦСКА, Акинфеев не удержал мяч в руках, но Роша тут же подстраховал своего голкипера!
  • 54'
    Милан Гаич
    Гаич в подкате врезался в ногу Аппаева! Это было очень грубо! Судья распечатал кармашек с карточками, показав армейскому защитнику жёлтую.
  • 53'
    Прошла передача Юрганова из глубины за спины защитникам ЦСКА, Акбашев подхватил мяч в штрафной, но пробивал по воротам под острым углом — мимо цели!
  • 52'
    А теперь и в активный прессинг пошли воронежцы. Меняется рисунок на поле.
  • 50'
    «Факел» пробует наладить контроль над мячом, но пока преимущественно на своей половине поля.
  • 48'
    Мусаев пытался сыграть в отборе, но в итоге наступил на ахил Альшину! И тут без карточки!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Табо Селе
    Селе — вместо Багамаева. Третья замена «Факела».
  • 46'
    Акбашев появился на поле, заменив Маркова.
  • 46'
    Калинин заменил Мастерного.
  • 45+1'
    Павел Шадыханов дал свисток на перерыв! В первом тайме ЦСКА владел инициативой, «Факел» долго держался, но после получаса игры всё же дрогнул. Обляков всё сделал для гола Мусаева, который оформил третий мяч этой весной. И пока 1:0 в нашем матче!
  • 45'
    Одну минуту главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    Файзуллаев перестарался в верховом единоборстве, врезавшись в Квеквескири. Могла прилететь и жёлтая, но судья ограничился свистком.
  • 42'
    И ещё два угловых подряд разыграли москвичи, в итоге Обляков получил шанс пробить из-за штрафной! Обводящий с левой, но мимо дальнего угла ворот!
  • 40'
    Очередной угловой заработали армейцы, но с этим стандартом оборона «Факела» разобралась.
  • 39'
    Файзуллаев заметил рывок Давилы в штрафную гостей, но подача с фланга получилась на голову воронежского защитника.
  • 37'
    Посмотрим, как отреагирует «Факел» на пропущенный гол. А пока ЦСКА продолжает владеть мячом.
  • 36'
    1:0
    ГОЛ! Обляков совершил перехват на чужой половине и моментально исполнил заброс в штрафную, где Мусаев в борьбе с защитником протолкнул мяч в сетку ворот!
  • 35'
    Давила взялся за подачу от угла поля, но Дивееву не позволили нанести удар головой из центра штрафной «Факела».
  • 33'
    Агапов с левого фланга выполнял подачу в направлении Мусаева, но Мастерной легко выиграл верх, отправив мяч за пределы воронежской штрафной.
  • 31'
    Дивеев в центре поля нарушил правила, помешав «Факелу» разогнать атаку. Пока без карточек обходится главный судья.
  • 29'
    Это не пенальти! Видеоассистенты согласились с решением Павла Шадыханова!
  • 28'
    Выбежали гости в контратаку, мяч оказался в штрафной, где Альшин упал в борьбе с Мойзесом! Свисток арбитра промолчал, но VAR бригада наверняка уже изучает момент!
  • 27'
    Заметно упал темп к середине первого тайма, хотя и до это скорости нельзя было назвать запредельными.
  • 25'
    Зделар довёл атаку ЦСКА до удара из-за штрафной, но мяч полетел по центру ворот, где Беленов и располагался.
  • 22'
    Аппаев слева покатил мяч в штрафную ЦСКА, где Марков не смог выиграть позицию у защитника. Редкий подход «Факела».
  • 21'
    Угловой заработали армейцы, Файзуллаев совершил навес в штрафную, но в итоге всё завершилось неудачным ударом Давилы с зоны подбора.
  • 19'
    Файзуллаев и Роша доставляли мяч в штрафную «Факела», но воронежцы не позволили обострить ситуацию у ворот.
  • 18'
    Юрганов на фланге завалил Мусаева, хотя и не согласился со свистком главного арбитра.
  • 16'
    Файзуллаев разогнал атаку ЦСКА по центру, а далее Агапова отпасовал в штрафную, откуда Давила пробил в ближний угол ворот — Беленов отразил мяч!
  • 15'
    ЦСКА много комбинирует на чужой половине поля, а вот у «Факела» пока плохо держится мяч.
  • 13'
    А теперь Давила искал Мусаева в свободной зоне, но тут уже защитники «Факела» внимательно сработали с нападающим ЦСКА.
  • 12'
    Файзуллаев через центр исполнил проникающий пас в штрафную «Факела», где Беленов опередил рванувшего за мячом Мусаева.
  • 10'
    Давила получил по ногам в нескольких метрах от штрафной «Факела», но судья позволил армейцам продолжить атаку. Мусаев подхватил мяч, но последующий прострел получился в ноги соперника.
  • 8'
    Магаль довёл атаку гостей до удара от угла штрафной, но мяч полетел далеко в сторону от ворот.
  • 7'
    Беленов попал под армейское давление, но без какого-либо сумбура выбил мяч к центру поля.
  • 5'
    Обляков подготовил удар с левой — Беленов среагировал! А уже добивание десятки ЦСКА пришлось в защитника!
  • 3'
    Файзуллаев и Гаич в одной атаке ЦСКА нанесли два удара из-за штрафной, но эти попытки воронежские защитники заблокировали!
  • 2'
    Право на угловой получил «Факел», но неудачно разыграл этот стандарт. Мяч покинул поле после заброса в лицевую.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

ЦСКА громит неудобного соперника! Чалов забил после выхода на замену. LIVE
  • 0'

В середине недели некоторые клубы РПЛ провели матчи в Кубке России. А на выходных их ждут встречи 23-го тура чемпионата.

Шансище для «Зенита» и последнее дерби Абаскаля? Интриги 23-го тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: ЦСКА — «Факел». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.