Александар Павлович

• Микель Артета
  • Томас Тухель
  • 90+2'
    Зинченко на левом фланге выполнил передачу на Троссарда, который немного неловко обработал мяч и упустил его за боковую линию.
  • 90'
    Пять минут добавлено ко второму тайму.
  • 90'
    🔥 Штанга! Пошла быстрая атака у мюнхенцев после этого стандарта, Мусиала прорвался слева к лицевой линии и прострелил чуть назад, во вратарскую, а Коман ударом в касание попал в каркас ворот!
  • 89'
    Томас Парти
    Парти врезал Мусиале сзади по ногам, срывая контратаку, и получил «горчичник».
  • 87'
    Сака нарушил правила на Мусиале сбоку от штрафной, не дав ему проникнуть ближе к воротам. Геррейру навесил со стандарта, Зинченко в прыжке выбил мяч головой.
  • 86'
    Томас Парти
    Парти выходит вместо Хаверца. Ещё одна замена осталась у «канониров».
  • 84'
    Сака обыгрался с Эдегором на правом фланге у бокового края штрафной и выполнил навес к дальней штанге, где никого из партнёров не оказалось.
  • 82'
    Хаверц чуть не выбил мяч у Лаймера, когда «Бавария» заигралась в мелкий пас в центре поля, но обошлось тут всё для гостей.
  • 80'
    Коман прорвался справа к штрафной и из-под соперника пробил низом — Райя на всякий случай накрыл мяч, хотя катился он мимо ворот.
  • 78'
    Мюнхенцы собирают мелкие фолы в центре поля и неспеша разыгрывают штрафные после этого.
  • 76'
    2:2
    ГОЛ! Пошёл высоко прессинговать «Арсенал», Райс отобрал мяч и отдал его Троссарду. Тот сделал пас на ход Жезусу, Габриэл вошёл справа в штрафную и покатил налево, куда уже прибежал Троссард, который здорово сориентировался и отправил мяч в левый нижний угол ворот!
  • 74'
    Сака справа получил мяч от Жезуса и навесил — де Лигт перепрыгнул Хаверца и выбил мяч головой.
  • 72'
    Прошла передача к штрафной на ход Коману, но тот оказался в офсайде.
  • 71'
    Хаверц ногой выбил мяч после навеса с углового к ближней штанге.
  • 70'
    Да, снят с игры Серж. Уступил он место на поле Рафаэлу Геррейру.
  • 69'
    У Гнабри что-то с мышцей ноги случилось. Потребуется ему замена, похоже.
  • 69'
    🔥 Кейн плотно пробил из-за пределов штрафной — мяч после рикошета от соперника рядом со штангой пролетел!
  • 68'
    Нойера запрессинговали у вратарской, но всё-таки сумел он сделать точную передачу на партнёра.
  • 68'
    Жезус повозился с мячом у вратарской и покатил назад, под удар Райсу, который со средней дистанции попал прямо в Кейна.
  • 67'
    А Жезус появился вместо Жоржиньо.
  • 67'
    Троссард заменил Мартинелли.
  • 66'
    Первая замена у гостей — Коман выходит на поле вместо Зане.
  • 65'
    Гнабри получил мяч от Зане, разогнался на левом полуфланге и плотно, но неточно пробил метров с 20.
  • 64'
    Зинченко слева выполнил передачу на Хаверца, открывавшегося на ближнем краю штрафной. Кай упал, практически не касаясь находившегося рядом де Лигта. Никаких санкций не последовало.
  • 62'
    60221 болельщик сегодня на «Эмирейтс».
  • 61'
    Лаймер неудачно пробил со средней дистанции — выше ворот полетел мяч.
  • 59'
    Лаймер сбил Саку на подступах к штрафной, рядом с её углом. Эдегор навесил к дальней штанге, но никто из партнёров туда не побежал.
  • 57'
    В быстрой ответной атаке Горецка получил мяч у края штрафной и резко пробил внешней стороной стопы, но в цель не попал!
  • 56'
    После навеса Эдегора со штрафного Райс сделал скидку головой, а Мартинелли не смог пробить в борьбе с защитниками.
  • 55'
    Гарри Кейн
    Кейн в верховой борьбе за мяч с Габриэлем Магальянсом в центре поля заехал ему локтем по подбородку, за что и получил «горчичник».
  • 53'
    Зинченко навесил слева в центр штрафной, где мяч был перехвачен.
  • 51'
    Райс сам и выполнил этот штрафной, попытавшись закрутить мяч под перекладину прямым ударом — чуть выше цели получилось!
  • 50'
    Зане зацепил Райса на фланге у штрафной, нарушив правила.
  • 48'
    Хаверц рванул по правому флангу после навеса Жоржиньо, добежал до штрафной и подал к дальней штанге, где Горецка опередил Мартинелли, не дав нанести удар. И в любом случая у Кая был офсайд.
  • 46'
    Зинченко вышел на второй тайм вместо Кивёра.
  • 46'
    Команды вернулись на поле.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв.
  • 45+1'
    После перехвата мяча в центре поля Сака выполнил навес к углу штрафной на Хаверца, который оказался в положении «вне игры».
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 43'
    Сака навесил от угла поля в направлении Хаверца и Габриэла Магальянса — Кай нарушил правила в верховой борьбе с Кейном.
  • 42'
    Эдегор у правого края штрафной прокинул мяч между ног Дайера, но тот успел развернуться и выбить за лицевую!
  • 41'
    Горецка теперь не дал Эдегору развернуться на границе штрафной, ловко обезмячив его.
  • 39'
    Сака заработал штрафной на правом фланге. Райс навесил к воротам, Габриэл Магальянс в прыжке пробил головой — левее штанги полетел мяч!
  • 37'
    Зане в быстрой контратаке убегает к воротам после передачи Мусиалы, однако уже в штрафной Габриэлу удаётся отобрать у него мяч без нарушения правил!
  • 36'
    Сака пытается ворваться в штрафную после паса Жоржиньо, но проигрывает позиционную борьбу тому же Горецке.
  • 35'
    Эдегор врывается справа в штрафную после передачи от Саки, замахивается и бьёт — Горецка опять блокирует удар!
  • 33'
    Неожиданно перевернула «Бавария» ход матча в свою пользу. Честно говоря, по последним играм казалось, что у мюнхенцев всё совсем плохо уже.
  • 32'
    Гарри Кейн
    ГОЛ! Кейн уверенно уложил мяч с 11-метровой отметки в правый нижний угол ворот, забив своему самому принципиальному сопернику по АПЛ! А Райя в другую сторону прыгнул.
  • 31'
    🔥 Да, Нюберг показывает на «точку»!
  • 30'
    А что у нас тут — пенальти? Зане заложил небольшой вираж в штрафной «Арсенала» и упал, споткнувшись о выставленную ногу Салиба.
  • 28'
    Два угловых подряд ничего лондонцам не дали. После навеса со второго была суматоха у ворот, но удар ни Уайту, ни Кивёру нанести не удалось.
  • 27'
    Сака на скорости ворвался справа в штрафную и в борьбе с Гнабри заработал угловой.
  • 26'
    Кейн из глубины забросил мяч в штрафную, где его забрал вышедший из ворот Райя.
  • 24'
    Во второй волне атаки мяч усилиями Мартинелли прилетел на голову Кивёру, который несильно пробил с рикошетом от газона — Нойер спокойно поймал мяч.
  • 23'
    Сака заработал штрафной на правом фланге. Райс навесил к воротам — защита выбила мяч.
  • 21'
    Мартинелли наносил удар от линии штрафной, но его принял на себя Горецка.
  • 20'
    Прилетел мяч к Саке на подступах к штрафной, тот пробил в касание с левой ноги — Дэвис заблокировал!
  • 18'
    Серж Гнабри
    1:1
    ГОЛ! И почти сразу после упущенного Уайтом шанса «Бавария» отыгрывается! Гнабри здорово открылся у линии штрафной, Горецка вырезал передачу низом ему на ход, а Серж ворвался в штрафную и в касание отправил мяч в сетку мимо Райи, падая на газон!
  • 16'
    Гнабри ошибся в защите, сделав скидку головой назад, которая была перехвачена. Уайт ворвался в штрафную, получил пас на ход и оказался один на один с Нойером, но пробил прямо в голкипера!
  • 14'
    Контролируют «канониры» мяч и после гола.
  • 12'
    Букайо Сака
    1:0
    ГОЛ! Эдегор навесил из центра поля по правому флангу на ход Саке. Тот затормозил из-за борьбы с Дэвисом, мяч в итоге достался Уайту, который нашёл Саку у правого угла штрафной, и тот резко пробил из-под де Лигта под дальнюю штангу!
  • 11'
    Мартинелли пытался слева вдоль лицевой линии протиснуться в штрафную, но в борьбе с двумя соперниками упустил мяч за пределы поля.
  • 10'
    Эдегор выполнил навес на ход Уайту с этого штрафного, а Дэвис тут грамотно поставил корпус и не дал Бену добраться до мяча.
  • 9'
    Дэвис сфолил на Саке в центральной части поля и получил жёлтую.
  • 8'
    Сака оказался в небольшом офсайде.
  • 7'
    Мартинелли получил поперечную передачу от Эдегора и плотно пробил от линии штрафной, но в ворота мяч не полетел — рядом со штангой!
  • 5'
    Дэвис на подступах к штрафной покатил мяч на Мусиалу, который не сумел обыграть соперника и прорваться к воротам.
  • 3'
    Зане навесил от угла штрафной во вратарскую, после рикошета Кейн зацепился было за мяч, но нанести удар ему не дали защитники.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.
  • 0'

«Арсенал» — участник самой захватывающей «золотой» гонки в АПЛ за последние годы. А «Бавария», приучившая всех к автоматическому чемпионству, безвольно отдаёт титул сенсационному «Байеру». Не шанс ли это для «Арсенала»?

«Арсенал» сравнял счёт в матче с «Баварией»! Команда Артеты дожмёт соперника? LIVE
  • 0'

Противостояние «Арсенала» и «Баварии» — одно из самых интригующих на стадии 1/4 финала Лиги чемпионов. А всё потому, что немецкий клуб страшно штормит.

«Как описать это унижение?» Предыдущие встречи «Арсенала» с «Баварией» в ЛЧ — боль
  • 0'

В Ньоне состоялась жеребьёвка четвертьфинальных и полуфинальных матчей Лиги чемпионов. Нас ждут отличные противостояния! И перед тем, как они состоятся, предлагаем выбрать, кто для вас главный фаворит турнира.

Кто главный фаворит Лиги чемпионов?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Арсенал» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.