Дилан Холлоуэй

• Пол Морис
  • Крис Ноблох
  • 60'
    Матч окончен! «Флорида» обыграла «Эдмонтон» во втором матче финальной серии Кубка Стэнли — 4:1.
  • 59'
    «Флорида» выиграла борьбу в чужой зоне, Лоренц подхватил шайбу, но из убойной позиции не попал в створ!
  • 59'
    Сэм Кэррик
    Удаление у «Эдмонтона». Кэррик ударил Стенлунду по лицу и получил малый штраф.
  • 58'
    🚨 ГОЛ! Беннетт у борта выиграл борьбу у Кейна, Экблад продвинулся вперёд и из средней зоны отправил шайбу в пустые ворота!
  • 58'
    «Флорида» в полном составе.
  • 57'
    Тайм-аут от тренерского штаба «Эдмонтона».
  • 57'
    «Ойлерз» держат шайбу в чужой зоне. Форслинг здорово отработал и накрыл прострел Макдэвида на пятак.
  • 56'
    Райнхарт совершил перехват и выбросил шайбу из зоны. «Эдмонтон» играет в формате «6 на 4».
  • 56'
    Экман-Ларссон за выброс шайбы отправился на скамейку штрафников.
  • 55'
    Ого! Крис Ноблох снял вратаря почти за шесть минут до сирены.
  • 55'
    🔥 Макдэвид выиграл забег на скорость у Ткачука, выкатился на ворота и бросил низом — Бобровский щитком парировал!
  • 54'
    Кейн и Монтур получили по две минуты за грубость.
  • 54'
    Бобровский справился с броском с острого угла! И тут же возникла ещё одна стычка.
  • 54'
    Экхольм открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Шайба попала в шлем Бобровскому и вылетела в сторону.
  • 53'
    🚨 ГОЛ! Лунделль совершил рывок по левому флангу и прострелил на пятак, Родригес подставил клюшку и переправил шайбу в дальний угол ворот!
  • 52'
    Тарасенко вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!
  • 52'
    Вераге сместился в сторону и нанёс бросок из круга вбрасывания! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 51'
    Судьи посовещались и выписали Драйзайтлю две минуты за грубость.
  • 51'
    🤕 Драйзайтль пошёл в борьбу и попал локтем в челюсть Баркову! Александр рухнул на лёд, и тут же возникла стычка между игроками!
  • 49'
    Экхольм от синей линии набросил на ворота! Хайман сражался на пятаке, но не смог добить шайбу в сетку.
  • 48'
    Хайман силовым приёмом встретил Ткачука. помешав «Флориде» организовать быструю атаку по центру.
  • 46'
    Кулак получил пас на синей линии и бросил низом! Бобровский сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 45'
    Затяжную атаку провели гости, Тарасенко здорово отработал и накрыл дальний бросок Броберга.
  • 44'
    🚨 ГОЛ! Родригес прокатился за воротами и попытался прострелить в центр. Шайба после рикошета отскочила обратно к Эвану, который резко бросил в ближнюю девятку — Скиннер не успел среагировать!
  • 42'
    «Ойлерз» в позиционной атаке долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но ничего опасного не создали.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    📊 Статистика по итогам первого периода:
    Броски в створ: 22-7;
    Вбрасывания: 26-23;
    Блокированные броски: 12-11;
    Силовые приемы: 25-26;
    Штрафное время: 8-19.
  • 40'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде «Флорида» добавила в активности и отыгралась благодаря шайбе Микколы. «Пантерз» имели ещё несколько приличных моментов, но подвела реализация. «Эдмонтон» на данный момент нанёс лишь семь бросков в створ.
  • 40'
    Барков выиграл борьбу у борта, сместился в сторону и бросил под перекладину! Скиннер блином парировал.
  • 39'
    «Эдмонтон» в полном составе.
  • 38'
    🔥 Опасно! Родригес из угла площадки сделал перевод в центр, Беннетт оказался один перед воротами, но не смог переиграть Скиннера!
  • 38'
    Тарасенко выбрался на свободное пространство и с кистей бросил по воротам! Скиннер забрал шайбу.
  • 37'
    Эван Бушар
    Удаление у «Эдмонтона». Бушар ударил Вераге по рукам и получил малый штраф.
  • 36'
  • 36'
    🔥 «Ойлерз» заперли соперника в зоне! Бобровский справился с дальним броском Бушара. Ньюджент-Хопкинс забрал подбор и бросил в угол — шайба зацепила штангу!
  • 36'
    Драйзайтль открылся под передачу и резко бросил с острейшего угла! Бобровский переместился и намертво забрал шайбу.
  • 35'
    🔥 Бушар получил пас на синей линии и щёлкнул в ближний угол — шайба попала в штангу и вылетела в сторону!
  • 34'
    Стенлунд совершил выброс и едва не оставил партнёров втроём! Арбитры посовещались и установили, что эпизод был в средней зоне, поэтому обошлось без удаления.
  • 34'
    Удаление у «Флориды». Вераге в чужой зоне сделал подножку Макдэвиду.
  • 32'
    🔥 Ткачук взял инициативу на себя, резко сместился к центру и бросил с пятака! Скиннер сократил угол обстрела и спас команду.
  • 31'
    У «Ойлерз» за 30 минут лишь пять бросков в створ. Игра идёт с преимуществом «Флориды».
  • 30'
    🚨 ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Флориды»! Лунделль на скорости влетел в зону и сделал пас себе за спину, а Миккола в касание отправил шайбу в дальний угол ворот!
  • 29'
    Макдэвид накрутил соперника на фланге и бросил с кистей! Куликов принял шайбу на себя.
  • 27'
    Затяжную атаку провели «Ойлерз», Бобровский справился с дальним броском Кулака.
  • 26'
    Барков совершил проход по центру и с кистей бросил из-под защитника! Скиннер справился с угрозой.
  • 25'
    Экблад подключился к атаке и от синей линии нанёс бросок по воротам! Скиннер отразил шайбу в сторону.
  • 23'
  • 23'
    🔥 Момент! Стенлунд выиграл борьбу у лицевого борта и прострелил на пятак, но Беннетт из убойной позиции не попал в створ!
  • 22'
    Макдэвид сделал перевод на правый фланг, Драйзайтль бросил в касание, но шайба до ворот не дошла.
  • 22'
  • 22'
    Беннетт сместился на левый фланг и с кистей бросил в ближний угол! Скиннер забрал шайбу.
  • 21'
    Удаление у «Флориды». Ткачук получил малый штраф за задержку клюшкой.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Броски в створ: 9-4;
    Вбрасывания: 10-11;
    Блокированные броски: 3-8;
    Силовые приемы: 14-13;
    Штрафное время: 4-17.
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Эдмонтона» после 20 минут. «Флорида» владела инициативой, много играла в большинстве и больше атаковала, но свои шансы не использовала, а в одной из контратак гости открыли счёт после броска Экхольма.
  • 20'
    Эван Бушар
    Удаление у «Эдмонтона». Бушар выставил локоть и попал Ткачуку по лицу.
  • 18'
    Барков продавил соперника на фланге и прострелил на пятак! Тарасенко подставил клюшку, но отправил шайбу в грудь Скиннеру.
  • 17'
    Макдэвид вновь взял инициативу на себя, промчался по флангу и бросил по воротам! Бобровский прикрыл ближний угол.
  • 17'
    Драйзайтль совершил проход по флангу и бросил низом — шайба ушла мимо створа.
  • 16'
    🔥 Макдэвид подхватил шайбу за своими воротами, пролетел на скорости через всю площадку и бросил с острого угла — Бобровский на месте.
  • 15'
  • 13'
    Экман-Ларссон вернулся на площадку. Чуть больше минуты «Флорида» ещё поиграет в большинстве.
  • 13'
    Монтур получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба после рикошета прикатилась к Скиннеру.
  • 13'
    Хайман продавил Монтура на фланге и резко вылез на пятак! Зак качнул Бобровского, но шайба в последний момент сошла с клюшки форварда.
  • 12'
    🔥 Ответ «Флориды»! Монтур открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба попала в перекладину и вылетела в сторону!
  • 12'
    🚨 ГОЛ! «Эдмонтон» забил после первого броска в створ! Гости выкатились два в одного, Экхольм влетел в зону и бросил с кистей — шайба прошла между щитков Бобровского!
  • 11'
    Удаление у «Флориды». Экман-Ларссон проиграл позицию и сделал подножку Янмарку в средней зоне.
  • 10'
    Ткачук получил пас на синей линии и бросил с кистей! Шайба пролетела выше перекладины.
  • 10'
    Фёгеле в итоге удалён до конца игры.
  • 10'
    Судьи изучили момент с травмой Луостаринена и выписали Фёгеле 5-минутный штраф за удар коленом.
  • 10'
    Фёгеле не успел к шайбе и влетел в колено Луостаринену! Финн с трудом поднялся со льда и в сопровождении медиков отправился в разедвалку.
  • 9'
    Ткачук совершил проход по правому флангу и резко бросил в ближний угол! Скиннер всё контролировал.
  • 9'
    Без моментов прошло большинство для «Эдмонтона». Беннетт вернулся на площадку.
  • 9'
    Макдэвид сделал поперечный перевод на правый фланг, Драйзайтль вырезал перевод на дальнюю штангу, но Хайману помешали замкнуть с близкого расстояния!
  • 8'
    Макдэвид с партнёрами устроили перепас в чужой зоне, но так и не довели атаку до броска.
  • 7'
    Сэм Беннетт
    Удаление у «Флориды». Беннетт выставил клюшку и сделал подножку Бушару.
  • 6'
    Попытались гости организовать быструю контратаку, но Макдэвид поторопился и забрался в офсайд.
  • 5'
    Монтур получил пас на синей линии и набросил на ворота! Скиннер спокойно прижал шайбу ко льду.
  • 4'
    Макдэвид классно поставил корпус, развернулся, сместился на правый фланг и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.
  • 3'
    Много борьбы в средней зоне. В невысоком темпе проходят первые минуты.
  • 1'
    Форслинг подключился к атаке и бросил низом в дальний угол! Скиннер выставил щиток и отбил шайбу в сторону.
  • 1'
    Матч начался! «Ойлерз» выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Сергей Бобровский — Стюарт Скиннер.
  • 0'

Макдэвид — именно тот игрок, с которым связаны почти все надежды фанатов «Ойлерз» (а то и почти всех канадских болельщиков). В ближайшее время не наблюдается команд, которые могут привезти Кубок Стэнли в Канаду.

Макдэвид – главная надежда Канады. Только Кубок Стэнли сделает его великим?
  • 0'

Первый матч, несмотря на относительно малое количество голов, выдался очень содержательным.

«Я здесь благодаря богу, без него я никто». Что помогает Бобровскому в плей-офф НХЛ
  • 0'

Сергей Бобровский великолепно отыграл первый матч финала Кубка Стэнли с «Эдмонтоном». Голкипер «Флориды» остановил звёздных соперников – не просто остановил, а смог «засушить»!

«Пришлось выдать ордер на его арест». Америка без ума от Бобровского в финале Кубка Стэнли
  • 0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча финальной серии Кубка Стэнли — 2024: «Флорида Пантерз» — «Эдмонтон Ойлерз». Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Счёт в серии — 1-0 в пользу «Флориды».

Бобровский — стена! Провёл «сухой» матч и испортил Макдэвиду дебют в финале Кубка Стэнли