• Мурад Мусаев
  • 90+8'
    Матч окончен!
  • 90+5'
    Мозес слева в штрафной принял мяч и с довольно острого угла пробил рядом с ближней штангой.
  • 90+4'
    Гости заработали угловой слева, Сперцян навесил на линию вратарской, откуда с отклонением пробил головой Черников, — рядом со штангой!
  • 90+2'
    В центре поля Черников нарушил правила на Берише.
  • 90'
    Ого, аж семь минут добавил Мешков.
  • 88'
    Пошла в концовке игра на встречных курсах, хотят оба клуба начать новый сезон РПЛ с победы.
  • 86'
    Сперцян слева в штрафной получил пас от Са и низом несильно пробил в дальний угол — Шелия поймал мяч!
  • 85'
    Александр Эктов появился вместо Кривцова.
  • 84'
    Гандри получил отложенную карточку за фол в середине поля на Мозесе.
  • 83'
    Садулаев накоротке разыграл штрафной с Тодоровичем, Дарко подал на дальний край вратарской — отбился «Краснодар».
  • 82'
    Са на фланге у линии штрафной попался на замах Адамова и сбил Арсена. Играет с огнём Виктор, имея в пассиве предупреждение. Повтор показал, что простил его в этом моменте Мешков.
  • 80'
    В центре поля Камило руками завалил Сперцяна.
  • 78'
    С подачей Сперцяна с правого угла поля справилась оборона «Ахмата».
  • 77'
    Вторым темпом мяч снова оказался у Бернарда на левом краю, последовал удар по воротам — Агкацев на месте!
  • 76'
    Бериша с левого угла поля подал во вратарскую — Диего головой выбил мяч.
  • 74'
    А у хозяев Заим Диванович появился вместо Камилова.
  • 73'
    Мозес Кобнан поменял Смолова.
  • 72'
    Камилов у правой боковой линии прихватил за футболку Кайо.
  • 70'
    Вернулись игроки на позиции, возобновилась встреча.
  • 68'
    Середина тайма, пауза на водопой.
  • 67'
    Богосавац у левой границы штрафной ушёл от Кривцова и исполнил кросс на дальнюю штангу, там мяч от Садулаева отскочил к Ковачеву, который из выгоднейшей позиции пробил выше створа!
  • 65'
    Камило
    А Камило вышел вместо Швеца.
  • 65'
    Двойная замена у грозненцев. Бернард Бериша вместо Агаларова.
  • 64'
    Сперцян и Са вновь разыграли угловой на левом фланге, Виктор навесил на дальнюю штангу — Камилов сыграл головой и вынес мяч.
  • 62'
    Кривцов показал рывок в штрафную, Ленини это заметил и сразу выполнил заброс, а Никита взял и остановился.
  • 60'
    Смолов у линии штрафной получил передачу и сразу пробил — выше ворот!
  • 58'
    Олакунле Олусегун заменил Батчи.
  • 56'
    Садулаев от правого углового флажка навесил на дальний край вратарской, где Диего не позволил пробить Швецу.
  • 54'
    Лечи со стандарта подал на дальнюю штангу — получилось слишком сильно.
  • 53'
    Недалеко от левого угла штрафной Батчи и Черников взяли в коробочку Садулаева.
  • 51'
    Черников плотно приложился издали — Шелия сначала отбил перед собой, но уже следующим касанием забрал мяч!
  • 49'
    Кайо прибежал на угловой, который слева разыграли Сперцян и Са, в момент удара Эдуарда бразильский защитник «быков» врезался в Шелию и получил жёлтую.
  • 47'
    Садулаев справа принял передачу от Агаларова, на дриблинге ушёл от Са, но затем уткнулся в Ленини.
  • 46'
    Кевин Ленини появился вместо Козлова.
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+4'
    Завершён первый тайм! Пока в Грозном ничья 1:1 — на гол Кривцова перед самым перерывом «Ахмат» ответил мячом Камилова. Уходим на небольшую паузу.
  • 45+2'
    Швец по эпизоду оказался на правом фланге и забросил на ближний край вратарской, откуда головой скидывал всё тот же Камилов, — Агкацев поймал мяч!
  • 45'
    Три минуты накинул Мешков.
  • 43'
    1:1
    ГОЛ! Вот так исправил свою ошибку Владислав! У линии штрафной левее центра получил он мяч, прокинул мимо Козлова и следующим касанием пробил — рикошет от Черникова, Агкацев бессилен!
  • 41'
    Едва хозяева не привезли себе гол после ошибки Камилова у собственной штрафной, повезло, что Смолов оказался в офсайде.
  • 40'
    Садулаев на скорости чуть правее центра приблизился к штрафной гостей и выстрелил выше створа!
  • 38'
    У правой бровки в верховой борьбе Тормена подтолкнул Ковачева.
  • 37'
    Садулаев с левого угла поля навесил на дальнюю штангу — подача вышла слишком сильной, никто из партнёров до мяча не дотянулся.
  • 35'
    Агаларов слева получил мяч и пасом искал в штрафной Садулаева — Лечи опередил Диего.
  • 33'
    На этот раз Лечи ударом со стандарта направил мяч над перекладиной!
  • 32'
    Диего
    Диего только с помощью рук сумел остановить Садулаева — ещё одна карточка.
  • 30'
    0:1
    ГОЛ! Стоило сказать, что у краснодарцев ничего не выходит в атаке, как они сразу же забили! Са с левого края подал в район вратарской, откуда Смолов головой скинул на Кривцова, Никита с нескольких метров расстрелял Шелию!
  • 29'
    Козлов в штрафной чуть-чуть не успел к прострелу с фланга Батчи, атака продолжилась, её ударом с радиуса завершал Черников — выше ворот!
  • 27'
    Пока интереснее в атаке выглядят грозненцы, у гостей впереди мало что получается.
  • 25'
    Пополнили игроки водный баланс, едем дальше.
  • 23'
    Кривцов в атаке нарушил правила на Швеце, после чего Виталий Мешков отправил команды на водопой.
  • 21'
    Садулаев шикарно пробил в обвод стенки — мяч угодил в правую стойку и вылетел обратно в поле! Везёт «Краснодару»!
  • 20'
    И вновь сошлись в единоборстве Тормена и Агаларов, и опять был признан виновным бразильский защитник гостей.
  • 18'
    После возобновления встречи Тодорович на правом фланге залез во «вне игры».
  • 17'
    В середине поля Тормена сзади наступил на ногу Агаларову. Также появились по итогам этого эпизода врачи на газоне.
  • 15'
    Богосавац слева прорвался в лицевую и прострелил во вратарскую — в той точке, куда полетел мяч, был только
    Кайо.
  • 14'
    Понадобилась помощь врачей Мирославу, но уже всё с ним в порядке, продолжается игра.
  • 13'
    Козлов на фланге грубо подкатился под Богосаваца и тоже получил «горчичник».
  • 12'
    Недалеко от чужой штрафной Швец вместо мяча попал по ногам Черникову.
  • 10'
    Ковачев взялся исполнить этот штрафной, но угодил в Агаларова, который пристроился к стенке!
  • 9'
    Долго готовится «Ахмат» к этому стандарту, острейшая позиция для удара!
  • 7'
    Виктор Са
    Садулаев разогнал быструю контратаку хозяев, уже был готов врываться в штрафную, но его прямо на линии сбил Са, за что и получил жёлтую карточку.
  • 5'
    Грозненцы заработали угловой справа, Ковачев навесил в центр штрафной, где Шатара перепрыгнул опекуна и головой пробил над перекладиной!
  • 4'
    В момент паса пяткой Козлова у линии штрафной Сперцян забрался в офсайд.
  • 3'
    Главный судья сегодня — Виталий Мешков из Дмитрова, его ассистенты на бровках — москвичи Дмитрий Сафьян и Константин Шаламберидзе. Резервный арбитр также из столицы — это Роман Сафьян. VAR-бригада — Евгений Турбин и Артур Фёдоров.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Краснодару» тяжело в Грозном! «Ахмат» упустил невероятный шанс выйти вперёд! LIVE
  • 0'

Наша любимая лига возвращается. А с ней — море интриг и интересных сюжетов. Мы собрали тех, кто вполне может удивить нас всех в новом сезоне.

Кто приятно удивит в новом сезоне РПЛ? Есть 10 кандидатов
  • 0'

Изучаем, как изменились топ-клубы РПЛ за последние недели.

Что нового у топ-клубов РПЛ за лето? Вопросов нет только к ЦСКА и «Зениту»
  • 0'

Почти два месяца мы ждали возобновления нашего чемпионата. Прошлый сезон в России получился даже ярче, чем Евро-2024 в Германии. Надеемся, что и сейчас РПЛ порадует. А мы рассказываем об интригах в 1-м туре сезона.

Тяжёлый старт «Зенита» и дебют тренеров в «Спартаке» и ЦСКА! Интриги 1-го тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Ахмат» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.