Мигель Гутьеррес

• Тимур Кападзе
  • Санти Дения
  • 90+9'
    ❗ Аликулов поборолся в чужой штрафной и пробил головой в дальний угол! Тенас в падении забрал мяч в руки.
  • 90+8'
    Омородион врезался в Нематова и получил карточку.
  • 90+8'
    Не будет пенальти в ворота Испании! Посчитали, что борьба шла в рамках правил.
  • 90+7'
    ❗ VAR в деле! Было сразу два падения в штрафной испанцев после подачи с углового.
  • 90+5'
    Тенас уверенно сыграл на выходе после подачи с фланга! Рахмоналиев сыграл на подборе и пробил в касание — мяч пролетел мимо створа!
  • 90+4'
    Халматов накрутил соперника на фланге и выполнил подачу в центр штрафной! Испанцы вновь уверенно отбились.
  • 90+2'
    Узбекистанцы держат мяч возле чужой штрафной, но испанцы уверенно обороняются и не дают бить по воротам.
  • 90'
    Восемь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    ❗ Джиянов по левому флангу дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Файзуллаев опередил соперника и пробил в касание — мяч пролетел мимо створа!
  • 87'
    Туррьентес вступил в игру вместо Баэны.
  • 86'
    Омородион заменил Руиса.
  • 85'
    Файзуллаев сместился на фланг и выполнил подачу в центр штрафной! Испанцы выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.
  • 83'
    ❗Аликулов со штрафного попытался закрутить мяч в дальнюю девятку! Получилось чуть выше перекладины.
  • 82'
    Абель Руис
    Руис за споры получил карточку.
  • 80'
    Бернабе возле собственной штрафной сбил Файзуллаева и получил карточку.
  • 79'
    Ибрагимов вступил в игру вместо Шомуродова.
  • 78'
    Диего Лопес в собственной штрафной толкнул Хамралиева в спину! Но чуть раньше арбитр усмотрел офсайд у Узбекистана в атаке.
  • 76'
    Диего Лопес
    Диего Лопес и Бернабе появились на поле вместо Орсо и Фермина Лопеса.
  • 76'
    Двойная замена у Испании.
  • 72'
    Шомуродов взял инициативу на себя, влетел в штрафную и пробил по диагонали в дальний угол! Мяч пролетел мимо створа.
  • 70'
    Баэна со штрафного навесил на дальний угол вратарской, но там Пубиль нарушил правила в борьбе за мяч.
  • 68'
    Халматов сразу отметился в протоколе жёлтой карточкой. Грубовато он встретил Баэну в центре поля.
  • 67'
    Джиянов вступил в игру вместо Жалолиддинова.
  • 67'
    Халматов появился на поле место Буриева.
  • 64'
    Норчаев столкнулся с Мирандой в борьбе за мяч — нужна помощь медиков.
  • 62'
    1:2
    ⚽ ГОЛ! Руис выполнил подачу в штрафную, Миранда дошёл до лицевой и выкатил мяч на 11-метровую отметку, откуда Серхио Гомес пробил в противоход Нематову!
  • 61'
    Буриев в центре поля сбил Буэну и получил карточку за срыв атаки.
  • 59'
    ❌ Серхио Гомес не забил пенальти! Испанец пробил по центру — Нематов упал, но сумел ногой отразить мяч!
  • 59'
    Норчаев появился на поле вместо Урунова.
  • 57'
    ❗ Пенальти в ворота Узбекистана! Орос с левого фланга ворвался в штрафную и упал после контакта с Файзуллаевым — арбитр сразу указал на «точку».
  • 56'
    ❗ Быстрой атакой ответили испанцы! Пубиль забрал подбор в штрафной и пробил в нижний угол — Нематов в падении забрал мяч.
  • 54'
    Хамралиев забежал по правому флангу и навесил на ближнюю штангу! Пачеко выиграл борьбу и помешал Файзуллаеву пробить головой по воротам.
  • 52'
    Тенас уверенно вышел из ворот и забрал мяч после заброс из глубины.
  • 50'
    Пубиль подключился по правому флангу и вырезал подачу в штрафную! Миранда набежал и пробил в касание — мяч пролетел мимо створа.
  • 48'
    Урунов открылся перед штрафной, качнул соперника и пробил низом в дальний угол! Тенас в падении забрал мяч.
  • 46'
  • 46'
    Хон Пачеко
    Пачеко в перерыве вышел вместо Кубарси.
  • 45+7'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. В вязкой борьбе прошёл первый тайм. Испанцы много владели мячом, но Узбекистан активно прессинговал и не позволял сопернику создавать моменты. Пубиль открыл счёт, а в компенсированное время Шомуродов реализовал пенальти.
  • 45+5'
    Серхио Гомес накрутил соперника возле штрафной и мощно пробил в нижний угол! Нематов в падении забрал мяч в руки.
  • 45+3'
    ⚽ ГОЛ! Шомуродов с пенальти пробил в нижний угол ворот! Тенас угадал направление удара, но до мяча не дотянулся.
  • 45+1'
    ❗ Арбитр долго изучал повтор и назначил пенальти в ворота Испании! Кубарси сфолил против Хамралиева.
  • 45'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    ❗ VAR в деле! Кубарси в собственной штрафной прихватил руками Хамралиева! Арбитр пошёл смотреть повтор.
  • 43'
    Урунов в центре поля сбил набравшего скорость Баэну и сорвал атаку испанцев. Арбитр устно предупредил Остона.
  • 41'
    Шомуродов потерял мяч и по инерции влетел в Миранду — обошлось без карточки.
  • 39'
    ❗ Жалолиддинов со штрафного мощно пробил по центру ворот! Тенас сложился и забрал мяч в руки!
  • 37'
    Марк Пубиль
    Урунов открылся перед штрафной и вынудил Пубиля нарушить правила. Перспективный стандарт для Узбекистана!
  • 36'
    Жалолиддинов пошёл прессинговать Тенаса и ударил голкиперу по ноге — жёлтая карточка.
  • 33'
    Файзуллаев ускорился по правому флангу и прострелил вдоль ворот! Шомуродов тянулся, но совсем немного не успел к мячу.
  • 31'
    Файзуллаев в центре поля не успел к мячу и ударил Баэну сзади по ногам.
  • 29'
    Марк Пубиль
    0:1
    ⚽ ГОЛ! Гомес выполнил подачу со штрафного, Руис поборолся и сделал скидку на дальнюю штангу, а Пубиль набежал и с близкого расстояния пробил Тенаса!
  • 27'
    Файзуллаев совершил рывок по центру и попытался сделать пас в свободную зону в расчёте на рывок Буриева, но не дошёл мяч до партнёра.
  • 25'
    Длинный заброс к штрафной испанцев! Миранда выиграл борьбу у Шомуродова и головой скинул мяч в руки Тенасу.
  • 23'
    По владению мячом преимущество у Испании — 70% на 30%. А по ударам в створ — 1:1.
  • 21'
    Орос в центре поля дёрнул Юлдошева за футболку, сорвав контратаку Узбекистана. Обошлось без карточки.
  • 19'
    Гомес забежал по левому флангу и вырезал подачу на 11-метровую отметку! Хамралиев опередил соперника и выбил мяч из штрафной.
  • 17'
    Буриев сделал мягкий заброс в штрафную! Шомуродов по центру рвался к воротам, но Гарсия поставил корпус и не пустил соперника к мячу.
  • 15'
    Рахмоналиев сыграл на подборе возле чужой штрафной и пробил по центру ворот! Тенас забрал мяч в руки.
  • 13'
    ❗ Испанцы заработали штрафной в 27 метров от ворот. Баэна плотно пробил в нижний угол — Нематов переместился и уверенно забрал мяч!
  • 11'
    Наладили испанцы контроль над мячом. Но пока без моментов идёт игра.
  • 9'
    Жалолиддинов в жёстком подкате снёс Баэну в центре поля — арбитр устно предупредил игрока сборной Узбекистана.
  • 7'
    Пау Кубарси
    Кубарси сбил на фланге Жалолиддинова и получил карточку.
  • 6'
    Довольно спокойное начало. Узбекистан прессингует в центре поля и не позволяет испанцам перейти в атаку.
  • 4'
    Узбекистанцы разыграли штрафной, Юлдошев сделал мягкий заброс из глубины — партнёры не успели к мячу.
  • 2'
    Шомуродов сместился на фланг и сделал пас пяткой, но Гарсия не пустил Рахмоналиева к мячу.
  • 1'
    Матч начался! Узбекистанцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

Чемпионат Европы и Кубок Америки прошли. Но летом 2024 года нас ожидает ещё один турнир сборных – уже на Олимпиаде в Париже. Кто же поборется за золото? И примут ли участие футболисты из РПЛ? Рассказываем обо всех деталях олимпийского футбольного турнира.

Чемпионы мира, звёзды РПЛ и Анри-тренер. Всё о футбольном турнире на Олимпиаде-2024
  • 0'

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поделился мнением об отъезде Аббосбека Файзуллаева в расположение сборной Узбекистана с целью подготовки к участию в Олимпиаде-2024.

В ЦСКА высказались об отъезде Файзуллаева в сборную Узбекистана для подготовки к Олимпиаде
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа на Олимпийских играх-2024: Узбекистан U23 — Испания U23. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.