Гаджиев с правого края выполнил кросс на дальнюю штангу, куда не успел добежать Касинтура.
  • 90+6'
    Давид Волк
    Волк за затяжку времени получил предупреждение.
  • 90+6'
    Сперцян с левого угла поля подал на ближнюю штангу, где Диего перепрыгнул Зиновича и головой направил мяч выше ворот!
  • 90+4'
    У левой боковой линии Петров руками завалил Зиновича.
  • 90+2'
    Кирилл Зинович вышел вместо Глушкова.
  • 90'
    Ого, девять минут добавил Шадыханов.
  • 89'
    После подачи Сперцяна с угла поля мяч полетел на дальний край вратарской, откуда Козлов сделал скидку на Ленини, Кевин попробовал пробить через себя — мимо створа!
  • 87'
    Батчи с правого фланга навесил на дальнюю штангу, где не стал рисковать Пальцев и головой перевёл мяч за лицевую.
  • 85'
    И Максим Храмцов появился вместо Кагермазова.
  • 84'
    Залимхан Юсупов поменял Крачковского.
  • 84'
    Викторьен Ангбан получил «горчичник».
  • 83'
    После подачи Козлова с угла поля Тормена пробил головой — над перекладиной прошёл мяч!
  • 83'
    Козлов с правого края покатил низом на ближнюю штангу, откуда бил в касание Сперцян, — потащил Волк!
  • 81'
    Сперцян с левого угла поля загрузил на линию вратарской, откуда мяч головой выбил всё тот же Шумахов.
  • 79'
    Козлов из правой полуфланговой зоны подал в штрафную — Шумахов головой разрядил обстановку.
  • 77'
    Са плотно приложился издали — Волк уверенно поймал мяч!
  • 76'
    И Абакар Гаджиев поменял Магомедова.
  • 76'
    Двойная замена у «Динамо». Викторьен Ангбан вместо Сердерова.
  • 75'
    Завершена проверка — нет пенальти!
  • 74'
    Сигнализировал Козлов, что мяч попал в руку Идару! И действительно включается VAR!
  • 73'
    В быструю контратаку улетели хозяева, Са покатил направо в штрафную Козлову, Данила красивым финтом убрал защитника и пробил низом — Шумахов самоотверженно лёг под мяч!
  • 71'
    Виктор Са
    После возобновления встречи Са грубо сфолил на Касинтуре и получил карточку.
  • 69'
    Экватор второго тайма, а это значит, что у нас пауза на водопой.
  • 67'
    А Олакунле Олусегун заменил Кайо.
  • 67'
    Ещё два изменения в составе хозяев. Кевин Ленини вместо Черникова.
  • 66'
    Сундуков в середине поля у правой бровки сбил Батчи и получил «горчичник».
  • 64'
    В момент паса Волка со своей половины поля Сердеров находился в офсайде.
  • 62'
    Магомедов с правого угла поля навесил в центр штрафной, откуда нанёс удар головой Шумахов, — над перекладиной пролетел мяч!
  • 61'
    Касинтура передачей с левого края нашёл в штрафной Сердерова, который в касание отдавал на Магомедова, — Ражаба опередил Тормена и вынес мяч.
  • 59'
    Са слева пытался вырезать пас на ход Петрову — Кагермазов уверенно перехватил мяч.
  • 57'
    И также Данила Козлов вышел вместо Кривцова.
  • 57'
    Сергей Петров поменял Лукаса.
  • 56'
    Проблемы со здоровьем у Оласы, похоже, что уругваец не сможет продолжить матч.
  • 54'
    В середине поля Крачковский поймал на бедро Смолова.
  • 53'
    Сперцян продемонстрировал блестящий дриблинг на правом фланге, ушёл сразу от нескольких соперников, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — Шумахов встал на пути мяча!
  • 51'
    Крачковский со стандарта навесил на дальнюю штангу — отбились краснодарцы.
  • 50'
    Диего
    Диего у левой границы штрафной сбил Касинтуру и получил жёлтую карточку.
  • 49'
    Потребовалась помощь врачей обоим игрокам, уже возобновилась встреча.
  • 47'
    В центре поля пошли в жёсткий стык Кагермазов и Черников, Сослан успел к мячу первым, а вот Александр оказался виноват в этом моменте.
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+6'
    Завершён первый тайм! Пока 0:0 в Краснодаре при очень неплохой игре, особенно со стороны гостей. Уходим на перерыв!
  • 45+5'
    Оласа с левого края исполнил кросс в штрафную, на дальней штанге Шумахов опередил Смолова и выбил мяч.
  • 45+3'
    Оказали помощь Виктору и Муталипу, всё с игроками в порядке.
  • 45+2'
    У левой бровки столкнулись головами Са и Алибеков, сразу же врачи обеих команд появились на газоне.
  • 45+1'
    Сердеров справа в штрафной обыграл Кайо и прострелил во вратарскую, где Касинтуре сантиметров не хватило, чтобы переправить мяч в сетку!
  • 45'
    Четыре минуты добавил Павел Шадыханов.
  • 43'
    Сердеров с фланга навесил в штрафную — Агкацев на выходе забрал мяч.
  • 41'
    Ой, какой гол едва не положил Кривцов! Батчи в штрафной получил пас от Са, отдал на Никиту, который обыгрался со Смоловым, получил в ответ закидушку и, сложившись, пробил через себя — акцентированным удар не вышел, мяч пролетел рядом с правой стойкой!
  • 39'
    Са из-под двух защитников проткнул налево Оласе, но Лукас немного не успел к мячу.
  • 37'
    Диего хорошей передачей нашёл у правой границы штрафной Смолова, Фёдор низом прострелил во вратарскую — Волк в падении забрал мяч!
  • 36'
    Сели гости всем составом на свою половину поля, оставляя очень мало свободного пространства игрокам хозяев.
  • 34'
    Сердеров у радиуса штрафной упал в борьбе с Торменой — нет фола по мнению Шадыханова.
  • 32'
    Жоау Батчи
    Ранняя замена у «Краснодара». Жоау Батчи появился вместо Мозеса.
  • 30'
    Кривцов обыгрался со Сперцяном и покатил чуть правее Смолову, Фёдор прокинул мимо Шумахова и из пределов штрафной пробил в ближний — мяч зацепил ногу Идара и улетел на угловой!
  • 28'
    Прошёл перевод у Мозеса на противоположный край Оласе, Лукас низом пытался найти в штрафной Смолова — Пальцев надёжно сыграл на перехвате.
  • 26'
    Пальцев пошёл за Смоловым на чужую половину поля и там сфолил.
  • 25'
    Пополнили игроки водный баланс, продолжается игра.
  • 23'
    Даёт свисток главный арбитр Павел Шадыханов — пауза на водопой, очень жарко в Краснодаре.
  • 22'
    Магомедов в единоборстве с защитником упал на газон и уже лёжа подыграл себе рукой.
  • 20'
    Мозес у правой бровки получил пас, ушёл от Крачковского и Сундукова, ворвался в штрафную, а вот удар у нигерийца вышел слабеньким — Волк легко поймал мяч!
  • 18'
    В середине поля Глушков нарушил правила на Мозесе.
  • 16'
    И ещё один неплохой момент у «Динамо»! Всё тот же Касинтура скрытой передачей нашёл у линии штрафной Крачковского, Антон первым касанием обработал мяч, а вторым выстрелил рядом с ближним углом!
  • 15'
    Касинтура слева в штрафной раскачал Тормену, прорвался в лицевую и покатил на «точку», откуда наносил удар совершенно свободный Магомедов, — получилось прямо по центру ворот в Агкацева, который успел сложиться и спас команду!
  • 14'
    В штрафной хозяев мяч от Черникова отскочил к Сердерову, который сразу же пробил, — рядом с ближней штангой!
  • 13'
    Возобновилась встреча, вернулся 70-й номер гостей на поле.
  • 12'
    Смолов ушёл по эпизоду на правый край и оттуда навесил на линию вратарской, где, пытаясь сыграть в мяч, столкнулись Пальцев и Волк! Валентин самоотверженно доиграл момент и выбил за лицевую, а затем прилёг на газон.
  • 10'
    Алибеков из центра поля отдавал на ход Магомедову, а Ражаб ждал не такую передачу.
  • 8'
    Оласа пытался отправить в прорыв по левой бровке Са — в подкате чисто сыграл Глушков и выбил мяч за боковую.
  • 6'
    В середине поля Сперцян зацепил по ногам Глушкова.
  • 4'
    Махачкалинцы провели атаку правым флангом, пошла подача на дальнюю штангу, где Кайо головой аккуратно скинул мяч Агкацеву.
  • 3'
    Касинтура проникающим пасом нашёл слева в штрафной Сердерова, Сердер низом пробивал в дальний угол — мимо створа!
  • 2'
    Оласа слева получил передачу и навесил на ближний край вратарской, откуда мяч головой выбил Пальцев.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Краснодар» никак не может забить новичку РПЛ! Времени на гол осталось мало. LIVE
  • 0'

Совсем недавно «Краснодар» снова не выиграл трофей. Теперь у них коллекция проигранных финалов — ранее был Кубок России, теперь и Суперкубок. РПЛ тоже можем добавить, ведь в прошлом сезоне команда до конца боролась на золото. Собрали бинго. После чего появился логичный вопрос: а можем ли мы назвать «Краснодар» претендентом на чемпионство в новом сезоне?

«Краснодар» всё ещё претендент на чемпионство?
  • 0'

«Краснодару» безумно сложно без Джона Кордобы — недавние матчи с «Зенитом» (2:4) и «Ахматом» (1:1) это вновь показали. Сейчас его до сих пор нет в расположении клуба — и не факт, что вообще появится. Разбираемся во всех слухах и инсайдах.

Что вообще творится у Кордобы и «Краснодара»? Вся информация о будущем звезды РПЛ
  • 0'

Первый тур РПЛ пролетел почти незаметно. Там были яркие матчи, неожиданные результаты и даже мини-скандалы. Выделяем главные интриги второго тура, где будет не менее интересно.

Новое испытание для Станковича и вопрос по «Зениту». Интриги 2-го тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Краснодар» — «Динамо» (Махачкала). Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.