Деограсия слишком активно выражал недовольство судейским решением и был «награждён» карточкой.
  • 66'
    Тавареш заменил Тимошенко.
  • 65'
    2:2
    ГОЛ! Данилин получил мяч справа от штрафной, ворвался в неё и мощно пробил в ближний угол, сравняв счёт в матче!
  • 63'
    Данилин перехватил мяч и резко пробил низом метров с 22 — Сысуев прилёг на газон и зафиксировал мяч!
  • 62'
    Кузьмин появляется вместо Палиенко у гостей.
  • 61'
    2:1
    ГОЛ! Малых набрал скорость на правом фланге, обыгрался с Марином и навесил в центр штрафной, где Сахархизан головой не попал по мячу, но тот прилетел к Горбани, который от левого края вратарской головой послал его под ближнюю штангу!
  • 59'
    Мансилья из левой части штрафной покатил мяч Сахархизану, который резким ударом немного не попал в ближний угол!
  • 58'
    Марин прорвался справа к лицевой линии и навесил в штрафную — мяч в полёте пересёк лицевую линию.
  • 56'
    Тимошенко пытался успеть за передачей по центру в штрафную, но Сысуев вовремя выскочил из ворот и перехватил мяч.
  • 54'
    Марин прорвался справа в штрафную и резко пробил с острого угла в борьбе с соперником — рядом со штангой получилось!
  • 52'
    Мансилья слева от лицевой линии навесил к ближней штанге, но мяч там стал лёгкой добычей Волкова.
  • 50'
    Навес на ход Марину по правому флангу получился слишком сильным — мяч улетел за боковую линию.
  • 48'
    1:1
    ГОЛ! Марин сбоку от штрафной совершил небольшой рывок и высоко навесил в центр, к границе вратарской. Там выпрыгнул Сахархизан, который головой вколотил мяч под перекладину!
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Команды вернулись на поле.
  • 45+5'
    Прозвучал свисток на перерыв. По игре «Оренбург» как минимум не хуже «Акрона» смотрелся в этом тайме, а атаковал даже чуть больше, но реализовать свои шансы не смог, а в самой концовке получил пенальти в свои ворота. Посмотрим, как сложится вторая половина матча, а пока отдохнём немного.
  • 45+3'
    ГОЛ! Савичев нанёс плотный удар с «точки» по центру ворот, а Сысуев, пытаясь угадать направление удара, заранее прыгнул вправо.
  • 45+2'
    И это пенальти!
  • 45+1'
    Иван Башич
    Пошёл главный арбитр сам смотреть повтор.
  • 45'
    Башич в штрафной на ногу Тимошенко наступил шипами в борьбе за мяч, похоже. Цыганок фол не зафиксировал, но VAR смотрит эпизод.
  • 43'
    Малых от угла штрафной, похоже, простреливал к дальней штанге (хотя мог это быть и неточный удар), а подправить мяч в створ никому не удалось!
  • 42'
    Пытался теперь от угла штрафной сделать передачу низом Мансилья, но попал мячом в защитника.
  • 40'
    Мансилья почти от углового флажка резкий навес в штрафную выполнил — мяч за лицевую линию улетел.
  • 38'
    После розыгрыша углового Марин навесил к воротам — Волков кулаком выбил мяч из штрафной.
  • 37'
    Марин заработал штрафной в борьбе с Димоски. Башич, несмотря на приличную дистанцию, очень опасно пробил, закрутив мяч в левый угол, под перекладину — Волков спас, в прыжке отбив на угловой!
  • 35'
    Тимошенко откликнулся на подачу Данилина к углу штрафной и сделал скидку головой на Эшковала, но был зафиксирован офсайд.
  • 33'
    Навес Данилина со штрафного к ближнему краю вратарской привёл к угловому, розыгрыш которого ничем опасным не закончился.
  • 32'
    Горбани грубо врезал Данилину по ноге, пытаясь отобрать у него мяч, и получил жёлтую.
  • 30'
    Данилин подстроился под навес с углового и головой сделал скидку от штанги вдоль ворот, которую никто не успел замкнуть!
  • 28'
    Мансилья на скорости бежал прессинговать Волкова, который не запаниковал и выбил мяч в направлении партнёра.
  • 26'
    Пытался Тимошенко подстроиться под подачу Бакаева в центр штрафной, но разминулся с мячом.
  • 24'
    Савичев высокий навес в штрафную выполнил — Сысуев в прыжке выловил этот мяч.
  • 22'
    Подача Сидорова с левого фланга в штрафную получилась слишком высокой — никто из его партнёров до мяча не добрался.
  • 20'
    Мансилья прострелил слева в штрафную — мяч рикошетом от ноги защитника в руки Волкову прилетел.
  • 18'
    Марин неплохо прострелил справа к штрафной, но Мансилья не смог подстроиться к этому мячу и махнул ногой мимо него!
  • 16'
    Палиенко низкий навес из центра к левому углу штрафной выполнил, где мяч был перехвачен защитой.
  • 14'
    И серьёзным оно оказалось — даже замена потребовалась! Михайлов вступает в игру вместо Флорентина.
  • 13'
    Проблемы у Флорентина — врачи вышли на поле. Похоже, чуть раньше в стыке с соперником получил он повреждение.
  • 12'
    Навес Марина вдоль лицевой линии привёл к угловому, который ничем опасным не закончился.
  • 10'
    Марин на скорости врывается справа в штрафную, подрабатывает мяч под удар и резко бьёт в ближний угол — Волков в падении отражает этот удар, а дальше защита страхует!
  • 8'
    Савичев набрал скорость на правом фланге и навесил в штрафную, но никто из партнёров там за мяч не зацепился.
  • 6'
    Эшковал слишком сильную передачу из центра поля на правый фланг выполнил — мяч улетел за боковую линию.
  • 4'
    Савичев жёстко сбил Мансилью на фланге в центральной части поля и получил «горчичник».
  • 3'
    Палиенко навесил с углового — ни к чему интересному это не привело.
  • 2'
    Пошёл навес от центра поля к границе штрафной «Оренбурга». Хотулёв с Сидоровым не разобрались, кому выбивать мяч, тот отскочил от ноги Максима, Данилин принял мяч, развернулся в центре штрафной и упал — но фола там не было! Угловой заработан, впрочем.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Драматичная концовка в матче лидеров РПЛ! Вратарь «Зенита» отразил пенальти! LIVE
  • 0'

Некоторым игрокам топ-клубов РПЛ, которые провели минимум времени в первых турах, точно нужно сменить обстановку. Вот 10 футболистов, чьи трансферы мы ждём.

10 игроков топ-клубов РПЛ, которым нужно сменить команду. Подвис не только Соболев
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Оренбург» — «Акрон». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.