Александр Андриевский

• Филипп Клеман
  • Александр Шовковский
  • 90+5'
    ⏱️ ВСË! Матч окончен! Филипп Клеман сразу отправился жать руку главному арбитру, но не упустил возможность и пару ласковых за удаление Жефте ему высказать. Киевское «Динамо» в концовке встречи дожало шотландский «Рейнджерс» и продолжает свой путь в квалификации Лиги чемпионов! В раунде плей-офф команда Шовковского сыграет с «Зальцбургом». Матчи запланированы на 20 и 27 августа.
  • 90+4'
    Ух ты, момент какой! Батлэнд сильно выносил мяч от своих ворот, но умудрился попасть в своего же защитника! Мяч отскочил в центр штрафной, где Ванат оказался один перед голкипером! Такое чувство, что растерялся форвард, поэтому не смог переиграть вратаря!
  • 90+3'
    Попытались игроки «Динамо» перейти в контратаку, пошла передача налево, но там выиграл забег в скорости Сауттар и отдал назад на Батлэнда.
  • 90+2'
    Суетятся игроки «Рейнджерс», но шансов очень мало у команды из Шотландии. Жефте виновато выглядывает из-за двери в подтрибунное помещение, зря он оставил свою команду в меньшинстве.
  • 90+1'
    Пять минут добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90+1'
    Беловар также появился на поле вместо Караваева. Много работы сегодня на поле защитник проделал.
  • 90'
    Двойная замена в составе «Динамо». Вместо Шапаренко на поле вышел Лонвейк.
  • 89'
    Контратаку провели игроки «Динамо». Ванат слева ворвался в штрафную площадь, попытался пяткой отыграть назад на партнёра, но на перехвате успел сыграть Тавернье.
  • 88'
    Угловой на правом фланге заработали шотландцы. С первой подачей справились киевляне, да и после повторного навеса от Черны мяч в руки поймал Бущан.
  • 87'
    Батлэнд был вынужден играть на выходе за пределами штрафной площади, а Шапаренко попытался воспользоваться этим и забросить мяч в ворота, но успел вратарь вернуться!
  • 86'
    Побежали спасать игру футболисты «Рейнджерс», и последовал дальний удар по воротам «Динамо». Получилось не очень сильно и низом, в итоге Бущан справился!
  • 85'
    Замена в составе «Рейнджерс». Матондо появился на поле, а отдыхать отправился Том Лоуренс.
  • 84'
    0:2
    ГОЛ! Рассыпались игроки «Рейнджерс»! Быстрая атака «Динамо», Волошин догнал мяч на левом фланге, отыграл на ход Шапаренко, а сам побежал открываться в центр штрафной. В итоге после ответной передачи нападающий в касание сильно пробил в ближний угол, и спасти Батлэнд не смог!
  • 83'
    На трибунах голу «Динамо» обрадовались Андрей Шевченко и Сергей Ребров, а «Рейнджерс» в срочном порядке готовит замены.
  • 82'
    0:1
    ГОЛ! Сработала замена Шовковского, и очень красивый гол получился! Караваев справа отыграл на Пихаленка, который вдоль линии штрафной площади двинулся к центру и сильно пробил низом в ближний угол! Попал!
  • 81'
    Удалось гостям довести дело до дальнего удара, но не самым опасным он получился. Всё контролировал Батлэнд и легко мяч поймал.
  • 80'
    Вот-вот пойдёт последняя десятиминутка основного времени второго тайма. Перебрались игроки «Динамо» на половину поля соперника, где контролируют мяч.
  • 79'
    Шапаренко забросил мяч налево в штрафную площадь, последовала скидка в центр от лицевой линии, на перехвате сыграл защитник «Рейнджерс».
  • 77'
    Бен Дэвис
    Да, вынужденная замена потребовалась хозяевам. На носилках отправился с поля Йылмаз. Пожелаем ему здоровья, а дальше будет играть Бен Дэвис.
  • 76'
    А у нас травма. Врачи колдуют над Йылмазом, и даже носилки появились на поле. Судя по повтору, что-то надорвал защитник в тот самый момент, когда играл на добивании после углового.
  • 75'
    Кабаев также отправился отдыхать, вместо него будет играть Брагару.
  • 75'
    Двойная замена в составе «Динамо». Пихаленок появился вместо Буяльского.
  • 73'
    Опасно! Дессерс после паса справа от лицевой линии пробил в касание с подступов к вратарской, но его успел накрыть Попов! Показалось там хозяевам, чтобы игра рукой, но свисток арбитра молчит! Йылмаз ещё и на добивании затем сыграл на линии штрафной, но и его успел Попов накрыть!
  • 72'
    Вполне вероятно, что мы будем смотреть дополнительное время. Не получается у «Динамо» в большинстве склонить чашу весов в свою сторону.
  • 71'
    Небольшая стычка случилась после фола Черны, потолкались немного футболисты обеих команд, но арбитр быстро их успокоил. Кажется, Буяльскому досталось там после фола чешского игрока.
  • 70'
    Перевалил второй тайм через свой экватор, пока большинство не особо помогает динамовцам. Уверенно игроки «Рейнджерс» действуют.
  • 68'
    Замена и в составе «Динамо». Ярмоленко покинул пределы поля и отправился отдыхать, вместо него будет действовать Волошин.
  • 67'
    Замена в составе «Рейнджерс». Вместо Диоманде на поле вышел Дуджон Стерлинг.
  • 66'
    Продолжилась атака «Динамо» после углового. Караваев получил мяч на правом фланге, тут же навесил в центр штрафной площади, но получилось точно на соперника. Отбились шотландцы.
  • 66'
    Угловой на левом фланге заработали игроки «Динамо». Шапаренко отправился подавать, навесил к линии вратарской, Батлэнд решил сыграть на выходе и в прыжке выбил мяч. Подбор за киевлянами.
  • 64'
    А теперь уже Черны напомнил о своём выходе на поле. Пробил справа с дальней дистанции игрок «Рейнджерс», но попал в соперника. Неплохой отрезок хозяева выдают!
  • 64'
    Хорошую атаку провели игроки «Рейнджерс». Диоманде в штрафной отыграл чуть левее на Дессерса, который прострелил, но прямо на игрока «Динамо».
  • 62'
    После подачи с углового ничего опасного не смогли создать шотландцы, но атака продолжилась и завершилась навесом с левого фланга. Мяч по хитрой траектории полетел в створ, но надёжно в ближнем углу сыграл Бущан.
  • 61'
    Навес с правого фланга в штрафную площадь «Динамо», Михавко выиграл верх и вынес мяч на угловой. Это шанс для «Рейнджерс». Напомню, в меньшинстве хозяева.
  • 60'
    Шапаренко исполнил угловой от правого флажка. Навесил в центр Николай, там выиграл верх Ванат, вот только удар у него точным не получился.
  • 59'
    Хорошо разыграли игроки «Динамо», и Ванат даже смог пробить в касание после прострела с правого фланга. Успел его накрыть защитник «Рейнджерс»!
  • 58'
    Наладили игроки «Динамо» контроль над мячом, теперь будут киевляне стараться добыть победу в этом непростом матче. Большинство должно помочь.
  • 57'
    Угловой на правом фланге заработали игроки «Динамо». Буяльский навесил на ближнюю штангу, тут Ярмоленко выскочил на мяч, но удар в борьбе с защитником не получился.
  • 56'
    В контратаку убежали игроки «Динамо»! Пошёл отличный пас низом на ход Караваеву, который справа ворвался в штрафную, а вот удар не получился! В дальний намеревался исполнить Александр, но совсем мимо! Мяч свалился.
  • 55'
    Дессерс слева в штрафной площади получил мяч, но сразу перед ним возник защитник, не давший ни прострелить, ни пробить.
  • 54'
    От малейших касаний сегодня валятся игроки «Динамо», сейчас вот досталось Попову от Дессерса, но не таким сильным был удар, чтобы валиться и хвататься за голову. Неудивительно, что очень быстро вскочил игрок киевлян.
  • 53'
    Караваев с правого фланга прострелил в штрафную площадь на Ярмоленко, но защитник успел зацепить мяч, не дав сыграть нападающему «Динамо».
  • 52'
    Игра возобновилась. Нет сомнения, что теперь постараются поднажать игроки «Динамо». По крайней мере мяч точно должны они забрать под свой контроль.
  • 51'
    Врачи вышли к Караваеву, а Жефте после активных споров был вынужден всё-таки отправиться в подтрибунное помещение. Очень даже приличное преимущество схватили киевляне!
  • 50'
    Жефте
    Жефте схватил второй «горчичник»! Ну в общем-то ничего удивительного. Продолжал бразилец нарушать правила и после первой карточки. Вот и сейчас в борьбе на втором этаже бразилец локтем ударил по голове Караваева.
  • 49'
    Бражко в центре поля влетел в корпус Лоуренсу, который уже взлетал в борьбе за верховой мяч. Нарушение правил со стороны игрока «Динамо».
  • 48'
    Активно начинают второй тайм игроки «Динамо». Ещё один длинный заброс со своей половины поля от гостей, вновь слишком сильно, сыграл Батлэнд.
  • 47'
    Михавко со своей половины поля сделал длинную передачу вперёд на Кабаева, но там Сауттар поставил корпус, а Батлэнд вовремя вышел из ворот и выбил мяч.
  • 46'
    Начался второй тайм! Киевляне продолжили встречу с центра поля.
  • 46'
    Замена после перерыва в составе «Рейнджерс». Вацлав Черны дальше будет играть вместо Росса Маккосленда.
  • 45+2'
    ⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Ничего интересного зрители не увидели в добавленное арбитром время, и команды отправились отдыхать. Пока нет у нас забитых мячей, но и опасных моментов совсем мало. Да, футболисты «Рейнджерс» выглядят чуть лучше, но и киевляне неплохие отрезки в свой актив могут записать. 0:0 после первого тайма, мы ждём продолжения и голов! Надолго не расходимся!
  • 45+1'
    Минута добавлена к основному времени первого тайма.
  • 45'
    У нас вновь предупреждение. Кабаев в очередной раз рванул в атаку со своей половины поля, Диоманде за ним не успел, в итоге пришлось ронять оппонента.
  • 43'
    В контратаку убежали игроки «Динамо». Кабаев из центра поля выполнил заброс направо на Ярмоленко, который в свою очередь навесил в центр штрафной площади. Сауттар вынес мяч.
  • 42'
    Идёт последняя пятиминутка основного времени первого тайма. Футболисты «Рейнджерс» продолжают держать в тонусе оборону «Динамо», контролируя мяч на половине поля киевлян.
  • 40'
    В быструю атаку пытались выбраться игроки «Динамо», но Жефте не по правилам сбил Буяльского. С такой игрой бразилец доиграется до удаления. Одна карточка у него уже есть.
  • 40'
    Активен сегодня Жефте на левом фланге. Навесил бразилец в центр штрафной площади, Маккосленд до мяча не добрался.
  • 39'
    Дали нам повтор с попаданием мяча в руку Пропперу после углового. Да, попадание было, но при этом рука к корпусу была прижата у игрока «Рейнджерс».
  • 38'
    Жефте слева через угол уже ворвался в штрафную, но неожиданно решил подключить Йылмаза, который был к этому не готов. Упустили хозяева мяч за боковую на ровном месте.
  • 37'
    Активен Маккосленд на правом фланге. Вновь получил там мяч игрок «Рейнджерс», простреливал в центр в штрафную площадь, но успел выставить ногу футболист «Динамо».
  • 35'
    Ещё одна атака шотландцев, пошёл пас направо на Маккосленда, но там удачно с ним сыграл Дубинчак. Лишь аут удалось заработать игроку «Рейнджерс».
  • 34'
    После неудачного штрафного игроки «Динамо» нарвались на опасную контратаку! Маккосленд завершал прорыв ударом с линии штрафной площади, Бущан в прыжке свою команду выручил!
  • 34'
    Шипаренко исполнил штрафной с правого фланга, навесил в центр штрафной площади, но получилось точно на игрока «Рейнджерс».
  • 33'
    Много игроки «Динамо» оказываются на газоне, сейчас вот Буяльский держится за ногу. Баррон его сзади встретил не по правилам.
  • 32'
    Кабаев получил мяч на левом фланге, два раза качнул Тавернье, после чего навесил на дальнюю штангу, но Ярмоленко был не готов, не двинулся он на мяч, хотя был рядом!
  • 31'
    Жефте
    Грубовато сейчас сыграл Жефте. Намеревался на опережение, судя по всему, сыграть, а в итоге вкатился сзади в ноги Ярмоленко.
  • 31'
    Ещё одну атаку провели игроки «Рейнджерс», последовал навес слева в центр штрафной площади, там Лоуренс в борьбе с защитником не дотянулся до мяча.
  • 30'
    Вновь игроки «Рейнджерс» смогли наладить преимущество, но и по ударам они впереди. Полчаса команды провели на поле.
  • 29'
    Опасный прострел Маккосленда с правого фланга, игрок «Динамо» не попал по мячу, и отличную возможность имел Лоуренс! Однако, не ожидал форвард такого подарка, тоже не смог под мяч подстроиться!
  • 28'
    40% на 60% по владению мячом, но сейчас игроки «Рейнджерс» вот уже около минуты с ним не расстаются.
  • 27'
    Пошли вперёд игроки «Рейнджерс» левым флангом, Жефте потащил мяч, но его встретил Караваев. Аут в пользу хозяев, и не особо они торопятся его разыгрывать.
  • 26'
    Перевалил первый тайм через свой экватор. С опасными моментами у нас пока не так хорошо, но футболисты «Динамо» порой неплохие возможности создают.
  • 24'
    Буяльский справа исполнил угловой, навесив на ближнюю штангу. После отскока показалось, что мяч угодил в руку футболисту «Рейнджерс», и игроки «Динамо» даже руки подняли. Но свисток арбитра молчит.
  • 23'
    Кабаев слева здорово подключил Дубинчака, который ворвался в штрафную, прострелил в центр, шотландцы отбились! Атака продолжилась, и уже Караваев справа пытался прострелить, но его накрыл Проппер.
  • 22'
    Тавернье справа исполнил штрафной, навесил к линии вратарской, но отбились гости. Жефте добавил с лёта с линии штрафной площади, но не лёг мяч как следует. Намного выше перекладины.
  • 21'
    Кабаев на фланге нарушил правила. Удачно подставился Маккосленд, потому как фолить украинский футболист и не собирался.
  • 20'
    Хорошая атака «Рейнджерс»! Тавернье навесил с правого фланга на дальнюю штангу, там Жефте «продавил» Караваева и смог пробить головой. Точности не хватило, но всё же показалось, что бразилец правила нарушал.
  • 19'
    В целом равная игра у нас получается. Много борьбы в центре поля. Динамовцы почаще стали приближаться к штрафной площади соперника, но пока совсем без обострения.
  • 18'
    Ярмоленко очень неплохой заброс выполнял налево в штрафную на ворвавшегося туда Кабаева, но на перехвате успел сыграть защитник «Рейнджерс»!
  • 17'
    Да, вышли на поле врачи «Динамо», но очень быстро они привели в порядок Дениса Попова. Продолжит встречу защитник киевской команды.
  • 16'
    Навесил Шапаренко в районе одиннадцатиметровой отметки, там тянулся к мячу Денис Попов, но его опередил Сауттар. Правда при этом он по голове зарядил защитнику «Динамо», и тот остался лежать на газоне.
  • 15'
    Диоманде перестарался в отборе, нарушил правила на Шапаренко. Сам же пострадавший исполнит штрафной с левого фланга.
  • 14'
    Ярмоленко оказался на газоне после длинной передачи. Показалось, что Проппер правила тут действительно нарушал, но офсайд был у украинского форварда.
  • 13'
    Йылмаз справа исполнил угловой. Навесил турок на ближнюю штангу, тут выскакивал Диоманде, но его опередил защитник «Динамо». Жефте попытался вернуть мяч к воротам забросом головой, отлично сыграл руками Бущан.
  • 12'
    Маккосленд напомнил о себе, навешивал с правого фланга игрок «Рейнджерс», но его накрыл Дубинчак. Посмотрим угловой.
  • 11'
    Покатали мяч игроки «Рейнджерс» на своей половине поля, после чего последовал длинный заброс прямиком в чужую штрафную площадь на Дессерса, но слишком сильно получилось. К Бущану мяч прилетел.
  • 10'
    А теперь игроки «Рейнджерс» стараются немного успокоить соперника, неторопливо катают мяч на своей половине поля.
  • 9'
    Опасная атака «Динамо» чуть было не завершилась взятием ворот! Кабаев рванул по левому флангу, из-под Сауттара вырезал мяч на дальнюю штангу, и там Ярмоленко считанных сантиметров не хватило, чтобы передачу замкнуть!
  • 8'
    Пошли вперёд игроки «Динамо», намного лучше стал у них держаться мяч. Прямо сейчас киевляне перехватывают инициативу.
  • 7'
    Длинный диагональный перевод направо на Ярмоленко, которому противостоял Йылмаз, в итоге мяч за лицевую от игрока «Динамо» отскочил. Батлэнд сыграет от ворот.
  • 6'
    Удалось гостям справиться с первым порывом соперника, теперь уже местами и у динамовцев неплохо держится мяч.
  • 5'
    В порядке Дубинчак, но там и зацеп был едва заметным. Футболисты «Динамо» старается активно встречать соперника, но пока начало встречи явно не за ними.
  • 4'
    Маккосленд подхватил мяч на правом фланге, рванул было в атаку, но при этом зацепил за лицо Дубинчака. Украинский защитник упал, и арбитр игру остановил.
  • 3'
    Активно начинают встречу шотландцы, вот уже Бущану пришлось в прыжке реагировать на прострел с фланга. Чуть на Дессерса он не отбил, но обошлось!
  • 2'
    Первый матч прошёл в Польше и завершился со счётом 1:1. По сути сегодня команды всё должны начинать заново. Хозяева уже провели атаку, но Дессерс не смог зацепиться за мяч в штрафной после заброса с фланга.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Рейнджерс». В синих майках, белых трусах будут играть хозяева, а киевляне предстали в белых майках, синих трусах.
  • 0'

Состоялась жеребьёвка квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2024/2025.

Состоялась жеребьёвка квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Рейнджерс» — «Динамо» (Киев). Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.