• Хасанби Биджиев
  • 90+6'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+5'
    Последние попытки махачкалинцев спастись! Охотно гости грузят мяч в чужую штрафную, но пока безрезультатно.
  • 90+4'
    Джапо от левого края штрафной исполнил слишком высокую подачу, оставив атаку гостей ни с чем.
  • 90+3'
    Назаренко в контратаке хозяев оказался с мячом в чужой штрафной, но упустил шанс на удар по воротам, упёршись в Табидзе!
  • 90+1'
    Шесть минут Егор Егоров добавил ко времени второго тайма!
  • 89'
    Кудравец здорово подстраховал свою оборону, выбежав за пределы штрафной, опередив Касинтуру и сыграв головой.
  • 87'
    Майсторович вышел укрепить оборону московского «Динамо». Кутицкий отправился отдыхать.
  • 85'
    Мрезиг мог первым же касанием порадовать махачкалинских болельщиков, но не смог вложиться в удар с зоны подбора!
  • 83'
    Мрезиг вошёл в игру. Пальцев покинул поле.
  • 83'
    Зинович заменил Магомедова.
  • 82'
    Кагермазов вышел на поле, заменив Сундукова.
  • 81'
    Юсупов за отложенный фол мог получить жёлтую карточку, но главный арбитр не стал наказывать полузащитника махачкалинского «Динамо».
  • 79'
    Назаренко заменил Карраскаля, который сильно рисковал нарваться на красную карточку.
  • 79'
    Засчитан мяч! Очень тонкий момент, но в итоге VAR бригада согласилась с решением лайнсмена, который не стал поднимать флажок!
  • 77'
    А тут могут ещё и отменить гол! Возможно, Гладышев забрался в небольшой офсайд! VAR бригада уже в деле!
  • 76'
    2:1
    ⚽️ ГОЛ! Скопинцев подобрал мяч у левого угла штрафной, выдержал паузу и сильно прострелил во вратарскую, а выскочивший из-за спин защитников Гладышев в касание переправил мяч в сетку ворот!
  • 75'
    Джапо с левого фланга совершил навес к 11-метровой отметке, откуда Касинтура практически без прыжка пробил головой, но мяч полетел намного выше ворот.
  • 74'
    Сердеров появился на поле, заменив Глушкова.
  • 74'
    Юсупов заменил Гаджиева.
  • 73'
    ❗️ Гадижев классно отборолся за мяч, продвинулся к границе штрафной и пробил низом — Кудравец справился!
  • 72'
    Чавес нанёс плотный удар из-за штрафной, но по центру ворот, где Волк и располагался.
  • 71'
    Ещё одну атаку провели махачкалинцы, но тут уже вмешался арбитр, зафиксировавший офсайд.
  • 70'
    🔥 Какой момент! Касинтура здорово откликнулся на скидку партнёра и пробил с лёта из пределов московской штрафной — рядом со штангой!
  • 69'
    И вновь Магомедов обострил атаку гостей, оказался в штрафной, но в борьбе с защитником не смог нанести удар по воротам!
  • 68'
    Магомедов вновь проскочил в лицевую и прострелил на ближнюю штангу, где Маричал первым добрался до мяча!
  • 66'
    Карраскаль двинул соперника сзади по ногам! Пора менять Хорхе, если Марцел Личка хочет избежать удаления. А пока арбитр простил колумбийца, ограничившись свистком.
  • 65'
    Бителло
    Бителло — вместо Макарова. Ещё одна замена от москвичей.
  • 64'
    Луис Чавес
    Чавес заменил Смелова.
  • 64'
    Сундуков и Скопинцев пострадали после верхового единоборства, но обошлось без серьёзных последствий.
  • 62'
    Карраскаль за наступ получил жёлтую карточку, хотя не без риска нарваться на прямую красную!
  • 61'
    Пошло движение на лавке московского «Динамо». Марцел Личка первым из наставников решил вмешаться в стартовый состав.
  • 59'
    Махачкалинцы не отказываются от активной игры на чужой половине. Москвичам приходится обороняться большими силами.
  • 57'
    Касинтура за счёт дриблинга левым краем пробовал прорваться в штрафную хозяев, но нарвался на коллективный отбор.
  • 54'
    ⚽️ ГОЛ! Карраскаль ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам! Первый мяч московского «Динамо» в этом розыгрыше Кубка России!
  • 53'
    Главного арбитра пригласили к монитору, у которого тот не задержался! Пенальти! Маричал делал скидку головой, а мяч попал в выставленную руку Пальцева!
  • 53'
    ❗️ А у нас намёк на игру рукой в штрафной гостей! Возможно, пенальти! VAR бригада изучает момент!
  • 52'
    Москвичи разыграли свой первый угловой в матче, а следом и второй, но с подачами Макарова от флажка оборона махачкалинцев разобралась.
  • 50'
    Магомедов прорвался в штрафную, оказался у лицевой, но уже прострел в подкате заблокировал соперник!
  • 48'
    Касинтура пришёл в себя и тут же пробил из-за штрафной! Но, правда, неудачно — мяч свалился с ноги.
  • 47'
    Маричал в подкате снёс Касинтуру! Грубовато, но главный судья не стал лезть в карман за карточкой.
  • 46'
    ❗️ Макаров в первой же атаке москвичей нанёс удар с ходу, но мяч не долетел до ворот, попав в защитника!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм команды начинают в прежних составах!
  • 45+1'
    Перерыв! Махачкалинское «Динамо» впереди после 45 минут — 1:0. Москвичи владели территорией и имели подходы к штрафной, но ничего опасного в атаке не создали. А гости вышли вперёд в концовке тайма благодаря роскошному удару Гаджиева со штрафного.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    0:1
    ⚽️ ГОЛ! Гаджиев шикарно исполнил штрафной, уложив мяч в ближнюю девятку! Кудравец в отчаянном прыжке не дотянулся до мяча.
  • 43'
    Касинтура красиво развернулся на углу штрафной и получил по ногам от Скопинцева.
  • 42'
    Макаров в центре поля грубо влетел в Пальцева и получил карточку.
  • 40'
    ❗ Москвичи быстро перешли из обороны в атаку! Карраскаль сделал длинный пас к чужой штрафной, Макаров развернулся и пробил с левой — мяч улетел выше ворот!
  • 38'
    Гаджиев дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Мяч после рикошета от Маричала отскочил в сторону.
  • 36'
    Магомедов выиграл силовую борьбу и сразу сделал пас вперёд в расчёте на рывок Касинтуры! Скопинцев опередил африканца и перехватил мяч.
  • 34'
    Махачкалинцы выиграли борьбу в чужой штрафной! Пальцев пробил в ближний угол — Лепский принял удар на себя.
  • 32'
    По ударам преимущество у московских динамовцев — 6:2 (в створ — 3:1).
  • 31'
    ❗ Скопинцев открылся перед штрафной, обыграл соперника и пробил по воротам! Волк грамотно занял позицию и забрал мяч.
  • 29'
    Скопинцев подключился к атаке, накрутил соперника и навесил во вратарскую! Макаров не успел к мячу.
  • 27'
    Пальцев снёс в центре поля Макарова, помешав москвичам организовать быструю атаку.
  • 25'
    Махачкалинцы разыграли угловой, прошла подача в штрафную, но хозяева отбились без особых проблем.
  • 23'
    Контратака гостей! Джапо сыграл на подборе возле штрафной и пробил — мяч улетел на трибуну.
  • 21'
    Москвичи организовали контратаку! Макаров сделал пас к штрафной, Карраскаль продвинулся вперёд, но пробил чуть выше перекладины!
  • 19'
    ❗ VAR проверил момент с попаданием мяча в руку Сундукову. Посчитали, что нет оснований для пенальти.
  • 18'
    Карраскаль с левого фланга ворвался в штрафную, пробил и попал в Сундукова! Колумбиец показывает, что была игра рукой.
  • 16'
    Скопинцев накрутил соперника на фланге и попытался навесить, но мяч срезался с ноги и улетел выше перекладины.
  • 15'
    Гагнидзе сделал пас к штрафной, Макаров сместился к центру и пробил из-под защитника! Волк в падении накрыл мяч.
  • 14'
    Длинный заброс прошёл к штрафной москвичей! Гаджиев продавил Лепского, но Скопинцев вернулся в оборону и выбил мяч у соперника.
  • 12'
    Кутицкий сделал проникающий пас в штрафную! Гладышев набежал и пробил в касание — мяч улетел мимо створа.
  • 10'
    Сундуков со своей половины поля сделал длинный заброс к чужой штрафной! Лепский опередил Магомедова и аккуратно скинул мяч голкиперу.
  • 8'
    Гаджиев выполнил подачу с углового! Мяч после рикошета прилетел в руки Кудравецу.
  • 6'
    Хороший темп на первых минутах. Динамичная игра, обмениваются команды быстрыми атаками.
  • 4'
    Провели махачкалинцы быструю атаку по левому флангу, но Бессмертный в роскошном подкате выбил мяч у Сундукова.
  • 2'
    Гладышев на скорости влетел в штрафную и продавил Шумахова, но не смог протолкнуть мяч мимо Волка!
  • 1'
    Матч начался! Махачкалинцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Раиса Борисовна Сушкова нанесла символический удар по мячу перед началом встречи. Она всю жизнь посвятила обществу «Динамо» и в свои 88 с половиной лет старается не пропускать матчи на «ВТБ Арене».
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Спартак» снова разгромил «Крылья»! Как же хорош молодой Зорин! LIVE
  • 0'

Константин Тюкавин выиграл премию «Чемпионата» лучшему молодому футболисту России. По итогам сезона-2023/2024 именно за нападающего «Динамо» активнее всего голосовали капитаны и тренеры команд РПЛ.

«Позвонили и хотели забрать со счетов вообще всё». 25 вопросов Тюкавину
  • 0'

Некоторым игрокам топ-клубов РПЛ, которые провели минимум времени в первых турах, точно нужно сменить обстановку. Вот 10 футболистов, чьи трансферы мы ждём.

10 игроков топ-клубов РПЛ, которым нужно сменить команду. Подвис не только Соболев
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Кубка России — 2024/2025: «Динамо» (Москва) — «Динамо» (Махачкала). Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.