• 90+4'
    ВСË! Матч окончен!
  • 90+3'
    0:3
    ГОЛ! Классная игра Зорина сегодня, очень удачно он вышел на замену и заслужил свой гол! Рябчук здорово сыграл на перехвате на своей половине поля и выдал пас на Зиньковского, который слева подобрался к штрафной, сделал паузу, дождавшись Зорина, и отыграл на него в центр. С линии штрафной Даниил сильным ударом низом переиграл Ломаева ещё раз!
  • 90+2'
    Олейников очень хороший навес исполнил со штрафного в район одиннадцатиметровой отметки, где выиграл верх Костанца, пробил головой, но получилось выше перекладины.
  • 90+1'
    Костанца получил по лицу в борьбе с Пруцевым, в итоге штрафной на правом фланге заработали игроки «Крыльев».
  • 90'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Нарушены правила в атаке москвичами. «Крылья Советов» разыграли штрафной и сразу попали под высокий прессинг соперника. Не хочет «Спартак» себе в концовке устраивать нервотрёпку.
  • 88'
    Судя по всему, уже не смогут ничего придумать игроки «Крыльев Советов». Москвичи спокойно контролируют и мяч, и ход поединка.
  • 87'
    Зиньковский ещё раз напомнил о себе дальним ударом по воротам «Крыльев Советов», но не хватило ему точности. Всё контролировал Ломаев, надо сказать.
  • 86'
    Егор Гузиев
    У «Спартака» тоже замена состоялась, последняя на сегодня. Хлусевич отправился отдыхать, вместо него будет доигрывать Егор Гузиев.
  • 84'
    Замена в составе «Крыльев Советов». Вместо Дмитрия Цыпченко в игре появился Витюгов.
  • 83'
    0:2
    ГОЛ! Ошибся Евгеньев на своей половине поля, в итоге «Спартак» тут же наказал соперника. Мелёшин подобрал мяч после обреза капитана самарцев, отыграл налево в штрафную на Зиньковского, который прострелил в центр штрафной! Медина в касание без сопротивления отправил мяч в дальний угол!
  • 81'
    Опасная атака «Крыльев Советов», и какой сейв! Быстрое наступление хозяев, Дмитриев под передачу на ход ворвался справа в штрафную и эффектно перебрасывал голкипера ударом в дальний угол! Дотянулся в прыжке Селихов, но затем прозвучал свисток. Офсайд был!
  • 79'
    Уф, Зиньковский хороший момент имел! Антон слева с линии штрафной площади закручивал мяч в дальний угол, но получилось рядом со штангой! И тут же как раз сообщили, что на трибунах 20 040 болельщиков. Хорошая посещаемость!
  • 78'
    Старается контролировать мяч «Спартак», но счёт скользкий. Надо бы облегчить гостям концовку, если конечно получится.
  • 77'
    Зорин по центру подобрался к штрафной площади и пробил с её линии. Не очень акцентированный удар, в итоге легко поймал мяч Селихов.
  • 75'
    Олег Рябчук
    А вот и замена. Анонсированный нами ранее Рябчук появился в игре вместо Даниила Денисова.
  • 74'
    Ещё одна замена готовится в составе «Спартака». Рябчук слушает последние указания от тренеров. Наша встреча подбирается к своему финальному отрезку.
  • 73'
    Костанца ошибся в центре поля, его обокрал Мартинс и рванул в контратаку, в итоге пришлось бразильцу из «Крыльев» сразу ронять соперника.
  • 72'
    Отобрали мяч игроки «Крыльев Советов», и Олейников по центру разогнал контратаку, правда замешкался перед штрафной площадью, в итоге накрыл его Денисов.
  • 71'
    Костанце досталось на фланге в борьбе с Зориным. Вроде без помощи врачей обойдётся, но немного покатался по газону игрок «Крыльев Советов».
  • 70'
    Угловой заработали на правом фланге игроки «Крыльев Советов». Пошла подача от флажка на дальнюю штангу, попытался головой пробить Гапонов, но совсем неточно у него получилось.
  • 68'
    Надо прибавлять игрокам «Крыльев Советов», но слезут ли теперь спартаковцы с хозяев? Пропускать нельзя самарцам больше.
  • 66'
    Середина второго тайма идёт, вновь «Спартак» идёт вперёд. Непросто сейчас приходится самарской команде.
  • 64'
    0:1
    ГОЛ! Какой гол красивый получился! Денисов сместился с правого фланга к центру, низом отыграл в штрафную на Зорина, который в касание сделал хитрый пас за спину на Мартинса! Кристофер один на один вывалился и справа с линии вратарской эффектно в касание перебросил Ломаева!
  • 63'
    Зорин как классно сыграл! Разобрался он на входе в штрафную с соперником и выдал идеальный пас направо на партнёра. Прострел на дальнюю штангу, и Хлусевичу совсем немного не хватило, чтобы замкнуть этот пас!
  • 62'
    Зорин также появился в игре вместо Игнатова.
  • 62'
    Зиньковский вышел вместо Маркиньоса.
  • 62'
    Сразу тройная замена в итоге у «Спартака». Вместо Виллиана Жозе на поле вышел Павел Мелёшин.
  • 61'
    Откатились на свою половину поля футболисты «Спартака», маловато во втором тайме шансов для атаки у гостевой команды. Нужны изменения, назрели!
  • 60'
    Перешли игроки «Спартака» на половину поля соперника, где разыгрывают мяч. Давно мы не видели в позиционном наступлении москвичей.
  • 58'
    У «Спартака» тоже двойная замена готовится. Разладилась у москвичей игра в атаке во втором тайме, надо что-то менять.
  • 56'
    Олейников также появился на поле у самарцев, а на отдых отправился Ороско.
  • 56'
    Двойная замена в составе «Крыльев Советов». Вместо Бабкина вышел Костанца.
  • 55'
    Шитов сместился с правого фланга, отыграл на Цыпченко, который с дальней дистанции хороший плотный удар нанёс! Рядом со штангой получилось!
  • 55'
    Очень хороший отрезок в исполнении «Крыльев Советов». Самарцы вновь подхватили мяч на своей половине поля и потащили его вперёд.
  • 54'
    Штрафной на правом фланге заработали игроки «Крыльев Советов». Ороско навесил на ближнюю штангу, тут выиграл верх Жозе и выбил мяч.
  • 52'
    А теперь уже игроки «Спартака» пошли вперёд. Пошёл пас налево на Маркиньоса, который залез в положение «вне игры». Прямо на встречных курсах пошла игра!
  • 51'
    Вновь отобрали мяч игроки «Крыльев Советов» и провели отличную атаку! Шитов справа забрался в штрафную, простреливал в центр, где Денисов мяч выбил, а затем Мартинес не дал сыграть на подборе Цыпченко. Жёстко, но в рамках правил! Без пенальти обойдётся.
  • 50'
    Хорошая атака «Крыльев Советов»! Цыпченко здорово слева открылся под передачу на ход, ворвался в штрафную и сходу пробил в ближний угол! В прыжке отбил мяч Селихов, защитив ближний угол!
  • 49'
    Довольно смело начинают «Крылья Советов» второй тайм, даже мяч стараются контролировать. «Спартак» конечно же против.
  • 48'
    Селихову досталось! Играл на выходе голкипер «Спартака», мяч выбил, и тут в него Евгеньев влетел. Неприятный стык, но в порядке голкипер гостей.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 46'
    Замена после перерыва в составе «Крыльев Советов». Вместо Ульви Бабаева на поле появился Владислав Шитов.
  • 45+3'
    ⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Довольно интересный футбол у нас получается. «Спартак» действует первым номером, больше владеет мячом, да и моменты раз за разом создаёт. «Крылья Советов» стараются всё контролировать, да и на контратаках весьма неплохо действуют. Пока 0:0, но забитые голы обязательно должны быть! Ждём второй тайм!
  • 45+2'
    Вновь перешли игроки «Спартака» на половину поля соперника, Медина из глубины поля выполнил заброс в штрафную на Жозе, но слишком высоко. За лицевую мяч улетел.
  • 45+1'
    Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.
  • 45'
    Медина по левом флангу тащил мяч вперёд, но сместился на него Печенин и смог сыграть в отборе.
  • 44'
    Подходит к концу первый тайм. Очередной навес с правого фланга в штрафную площадь «Крыльев», Жозе до мяча не добрался. Игнатов оказался на подборе, пробил с линии штрафной площади низом, но получилось не очень точно. Поймал Ломаев.
  • 42'
    Бабкин оказался на газоне в центре поля, нарушены против него правила. Не торопятся особо игроки «Крыльев Советов». Думаю, пока их всё устраивает.
  • 40'
    Не так много времени до конца первого тайма. Да, непросто сегодня приходится «Спартаку», очень серьёзную борьбу навязывают «Крылья Советов».
  • 38'
    Игроки «Крыльев Советов» провели очередную контратаку. Последовал длинный заброс на Цыпченко, который слева убежал один на один, но не смог подстроиться под мяч для удара, в итоге его догнал Денисов и сыграл в отборе. А затем выяснилось, что у Цыпченко вообще офсайд был.
  • 38'
    Маркиньос имел отличный момент! Хорошая возможность у «Спартака»! Мартинс справа получил мяч, раскачал защитника и опасно прострелил в центр! Жозе с подступов к вратарской пробивал в касание, но не подстроился как следует под мяч, в итоге намного выше перекладины его отправил!
  • 37'
    И вновь затяжную позиционную атаку «Спартака» мы наблюдаем. Больше минуты уже мяч не покидает половину поля «Крыльев Советов».
  • 35'
    Мартинс здорово сыграл в отборе на своей половине поля и разогнал контратаку «Спартака» по правому флангу. Сделал Кристофер передачу на Медину, который поскользнулся на мокром газоне стадиона в Самаре. Мяч потерян.
  • 34'
    Быстро разыграли справа угловой игроки «Спартака», Медина в итоге отважился на удар из-за пределов штрафной площади, но ничего опасного не получилось. Защитник встал на пути мяча.
  • 33'
    Мартинс справа добрался до лицевой линии, прострелил на ближнюю штангу на Виллиана Жозе, но на опережение успел сыграть защитник. Угловой посмотрим.
  • 32'
    Смотрится наша игра. Хорошее движение в исполнении обеих команд, и, что важно, забить может каждый. «Крылья Советов» очень неплохо она контратаках действуют.
  • 30'
    Маслов в центре поля наступил на ногу Ороско, который только что избавился от мяча, сделав передачу на партнёра. Центральные защитники «Спартака» уже с карточками.
  • 30'
    А вот и «Крылья Советов» ответили своей атакой. Рассказов по правому флангу подключился, прострелил в центр штрафной площади, на перехвате сыграл Селихов. Мяч в руках голкипера.
  • 29'
    Маркиньос имел хороший момент! По правому полуфлангу он мяч протащил, забрался в штрафную и аккуратно пробил из-под защитника! Получилось не очень сильно, поймал Ломаев, а Виллиан Жозе очень расстроился, что передачу на него партнёр не сделал. Параллельным курсом он набегал.
  • 28'
    В очередную контратаку убежали игроки «Крыльев Советов», Цыпченко прокинул мяч, и очень даже перспективно было! Литвинов зацепил игрока «Спартака» ценой карточки.
  • 27'
    Атака «Спартака», последовал навес с правого фланга на дальнюю штангу, но слишком сильно. Там ни защитник «Крыльев» до мяча не добрался, ни Маркиньос не дотянулся. Побежал бразилец за ним на фланг.
  • 26'
    Перевалил первый тайм через свой экватор, вновь игроки «Спартака» перебрались на половину поля соперника, где затяжную позиционную атаку проводят.
  • 24'
    Выбросил Бейл с горя капитанскую повязку, подобрал её Рассказов и заботливо надел на плечо Евгеньеву. Новый капитан у «Крыльев Советов».
  • 23'
    Да, вынужденная замена в составе «Крыльев Советов». Бейл закрыл лицо футболкой, очень расстроен защитник. Рассказов вышел на поле.
  • 21'
    Бейл попытался ускориться, в итоге схватился за заднюю поверхность бедра, и теперь к нему в срочном порядке выбегают врачи. Думаю, это будет замена.
  • 20'
    Дмитриев сейчас активно прессинговал на половине поля «Спартака», но успел защитник гостей отыграть на своего голкипера.
  • 19'
    Вновь игроки «Спартака» владеют мячом. Футболисты «Крыльев Советов» не особо сильно прессингуют, ждут своих шансов в контратаках.
  • 17'
    Вновь хорошая контратака получилась у «Крыльев Советов». Печенин продрался по левому флангу, смог забраться в штрафную, но вот удар не получился! То ли прострел, то ли удар, непонятно. Легко справился в итоге Селихов.
  • 16'
    Радует, что пошли у нас опасные моменты, ждём острую игру и дальше. «Спартак» больше владеет мячом и контролирует его на половине поля соперника.
  • 15'
    Уф, ответ от «Спартака» какой получился! Маркиньос слева с полуфланга из-за пределов штрафной площади выдал идеальный навес на дальнюю штангу к линии вратарской, туда из-за спин защитников ворвался Мартинес, но не смог в касание попасть в створ! Выше перекладины мяч полетел!
  • 14'
    Евгеньев грубо сыграл на фланге, приняв на бедро набравшего скорость Мартинса. Очень жёсткий стык получился, болезненный удар для обоих. Но без травмы, а это самое главное!
  • 12'
    Моментище! В контратаку убежали игроки «Крыльев Советов»! Ороско набрал скорость по левому полуфлангу, на линии штрафной площади раскачал Литвинова, сместившись в центр, после чего попытался в дальнюю девятку мяч отправить, но чуть выше получилось! Прекрасный момент!
  • 11'
    Цыпченко отступил к своей штрафной площади и остановил проход Мартинса. Но удалось игрокам «Спартака» мяч сохранить, правда отступили они в середину поля.
  • 10'
    Довольно резво команды начали поединок, «Спартак» активен и пытается забрать игру под свой контроль. Но «Крылья Советов» не торопятся с мячом расставаться, дорожат им.
  • 9'
    Медина со штрафного справа навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но получилось точно на голову защитнику «Крыльев Советов». Отбились самарцы.
  • 8'
    Высоко прессингуют футболисты «Спартака», и вовремя сейчас включился Мартинс. Иванисеня оказался на газоне, но при этом играл лёжа, поэтому штрафной заработали гости.
  • 6'
    Ещё одна атака «Спартака», после прострела с правого фланга Бабкин пытался в подкате сыграть на перехвате, но до мяча не добрался. Мартин тоже не смог под него подстроиться, и он отскочил к голкиперу Ломаеву.
  • 4'
    Угловой тоже весьма опасным получился. Пошёл навес от правого флажка на ближнюю штангу, Виллиан Жозе смог под мяч подстроиться, но с острого угла головой не попал в створ!
  • 3'
    Пошли вперёд игроки «Спартака», и после заброса слева попытался пробить по воротам головой Медина. Успел подставиться защитник «Крыльев», посмотрим угловой.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! В белых майках и красных трусах сегодня действует «Спартак», а «Крылья Советов» предстали в тёмно-синем комплекте.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Спартак» снова разгромил «Крылья»! Как же хорош молодой Зорин! LIVE
  • 0'

В публичном сознании существует чёткая градация трансферных возможностей российских клубов. Есть «Зенит», который скупаёт всё, что можно – и есть все остальные. Но это не так. Например, с начала бана нашего футбола лидер по трансферным тратам – «Спартак», который вложил в покупки игроков € 77,2 млн.

«Спартак» на рынке ведёт себя как топ-клуб. От него можно требовать минимум серебро
  • 0'

Некоторым игрокам топ-клубов РПЛ, которые провели минимум времени в первых турах, точно нужно сменить обстановку. Вот 10 футболистов, чьи трансферы мы ждём.

10 игроков топ-клубов РПЛ, которым нужно сменить команду. Подвис не только Соболев
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Кубка России — 2024/2025: «Крылья Советов» — «Спартак». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.